Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Единение с Миром. Мой путь.  (Прочитано 242580 раз)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8826
    • Просмотр профиля
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #1170 : 13 Октября 2024, 10:08:00 »

Начнем с того, что вы как тот ученый переводчик, из вашего примера, немного не допонимаете для чего нужна медитация и что такое высшая энергия...
Забавно вы понимаете слова. Вы сказали что вы пользуетесь чем-то интересным, и я думал что вы расскажете о себе. Думал, что вы расскажете о том, что вы делаете и как, а вы сразу же принялись учить меня, о себе не сказав ни слова. Это что, такой прикол? Или вы надеялись что я сразу же начну возражать, и завяжется холливар? Нет, извините. Захотите рассказать о себе - буду рад, а нет - значит нет.

И я таки повторяю вопрос - о чакрах и реальной природе энергии ци(ки) писать или как?..

в таком же ключе? нет. читать не стану.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2024, 10:09:43 от Кумехтар »
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8826
    • Просмотр профиля
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #1171 : 15 Октября 2024, 11:52:43 »

Очень нравится фраза

Цитировать
Каждому из нас есть чем заняться в течение жизни. У всех есть дурные эмоции, требующие очищения, и благие эмоции, требующие взращивания. Нам нужно лишь воссоединиться со своим внутренним источником и отбросить личные истории, не так ли? Мужчины, женщины, старики, молодые, дети, те и эти — все мы едины в своей природе. Ваша практика — единственное, что зависит от вас. Нет ничего другого. Не обманывайтесь. Не останавливайтесь. Нам необходимо научиться не мешать самим себе на своём пути. Ведь в конечном счёте единственное, что стоит на нашем пути — мы сами.

🍀 Джецунма Тензин Палмо

Такая, знаете... Заставляющая взглянуть на Мир иначе: свободнее, проще, правдивее. Что мы здесь такое, зачем мы здесь? Мы здесь чтобы что? И такой же чуши уже налипло на эти вопросы... А по факту - всё вот так вот гениально и просто.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8826
    • Просмотр профиля
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #1172 : 22 Октября 2024, 07:43:43 »

Прочитал у одной знакомой в ЖЖ: постоянная перегруженность событиями нон-стоп, а если спросишь "Что у тебя происходит?" - получится глобальное ничего. И так же точно сказано, как будто обо мне. Уж не знаю почему так происходит, и кто виноват, но наполненность дня всякой лютой и главное бессмысленной фигнёй и правда зашкаливает.
Записан