Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эскапизм или шизофрения?  (Прочитано 24454 раз)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8699
    • Просмотр профиля
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #105 : 02 Февраля 2021, 10:25:49 »

И я не знаю, почему вы решили, что я собирался (или должен был) кого-то впечатлять.😊
Ну ок, вас услышали.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2021, 10:28:14 от Кумехтар »
Записан

Арьяэленлаир

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415
  • Хранитель
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #106 : 03 Февраля 2021, 01:48:57 »

А какие подробности касательно меня вас интересуют?
Интересует, насколько серьезно вы следуете принципам своего проекта. Это на самом деле очень важно.
Впрочем, я черканул пожалуй вам свое личное сообщение, посему я уже заинтересован вашим присутствием.
Записан

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 988
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #107 : 03 Февраля 2021, 16:30:07 »

Ахэтанзар, скажите, как именно вы "смотрите сознание"?
Требуется ли на это согласие "просматриваемой" стороны?
Безопасно ли это?
Это важно.
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...

Ахэтанзар

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
    • E-mail
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #108 : 03 Февраля 2021, 17:42:40 »

Ахэтанзар, скажите, как именно вы "смотрите сознание"?
Требуется ли на это согласие "просматриваемой" стороны?
Безопасно ли это?
Это важно.
Способность такая, с родного мира) слышу по эмоциям, когда начинают изворачиваться и лгать.
Согласие не требуется.
Безопасно, если меня при этом не злят и не провоцируют на развлечения 😇
Записан

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 988
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #109 : 03 Февраля 2021, 17:48:32 »

С развлечениями понятно. Спасибо.
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #110 : 03 Февраля 2021, 18:33:09 »

Спасибо, Ахэтанзар, что пришли и объяснили ту ситуацию с девушкой Мирославой.  В конце концов, важно услышать вашу версию происходящего.
Да, я модератор этого форума, меня зовут Мелиан Уэтфилд, и у меня тоже есть способности видеть лживых. Вы сейчас - говорите правду.

Увы, мне бы хотелось успокоить вас, а успокоения мои слова не принесут. Кто-то очень боится "помнящих"( что бы то ни было!), и чем далее, тем более. Ищет их в сети, обшаривая все форумы. Контролирует группы, вторгается в них. Поэтому на всех таких форумах, группах в ВК или закрытых сообществах возникают странные личности подобные этой Мирославе/Персефоне/Анаконде/нужное вписать.

Все они действуют в рамках одной программы: они "пытаются стать своими"( натурализация или "попадание в среду"), рассказывают небылицы ( кстати, по одному их тексту сразу видно враньё - его они прятать не обучены/просто тупы), потом затевают какое-то выяснялово,  получают бан - жалуются админу на "злых модеров". Если группа благодаря их деятельности не развалилась - через некоторое время приходят под новым ником/обличьем. Объяснение у них тоже общее: вы все сумасшедшие, а я - "пришёл поиграть"( хотя русским по белому написано, что это не для ролевиков). Мы - в таком режиме, не побоюсь сказать, года эдак с 2013-го)))

Поэтому что мне вам сказать-то? Держитесь! Придут опять со скринами на наш форум - дайте нам знать.
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8699
    • Просмотр профиля
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #111 : 03 Февраля 2021, 18:51:27 »

Мы - в таком режиме, не побоюсь сказать, года эдак с 2013-го)))
Поэтому такого уже навидались, что многое уже воспринимается как лужи на дороге: ну есть и есть, чего уж тут, обойдём стороной, и думать забудем.
Записан

Ахэтанзар

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
    • E-mail
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #112 : 03 Февраля 2021, 18:52:02 »

Спасибо, Ахэтанзар, что пришли и объяснили ту ситуацию с девушкой Мирославой.  В конце концов, важно услышать вашу версию происходящего.
Да, я модератор этого форума, меня зовут Мелиан Уэтфилд, и у меня тоже есть способности видеть лживых. Вы сейчас - говорите правду.

Увы, мне бы хотелось успокоить вас, а успокоения мои слова не принесут. Кто-то очень боится "помнящих"( что бы то ни было!), и чем далее, тем более. Ищет их в сети, обшаривая все форумы. Контролирует группы, вторгается в них. Поэтому на всех таких форумах, группах в ВК или закрытых сообществах возникают странные личности подобные этой Мирославе/Персефоне/Анаконде/нужное вписать.

Все они действуют в рамках одной программы: они "пытаются стать своими"( натурализация или "попадание в среду"), рассказывают небылицы ( кстати, по одному их тексту сразу видно враньё - его они прятать не обучены/просто тупы), потом затевают какое-то выяснялово,  получают бан - жалуются админу на "злых модеров". Если группа благодаря их деятельности не развалилась - через некоторое время приходят под новым ником/обличьем. Объяснение у них тоже общее: вы все сумасшедшие, а я - "пришёл поиграть"( хотя русским по белому написано, что это не для ролевиков). Мы - в таком режиме, не побоюсь сказать, года эдак с 2013-го)))

Поэтому что мне вам сказать-то? Держитесь! Придут опять со скринами на наш форум - дайте нам знать.
Очень приятно, Мелиан😊 Спасибо вам за понимание. (С Анаконды поржал😁).
Однако, давно вы работаете) Мы с 2016-го ищем своих.

Если будет что-то интересное, принесу...) а пока что эти странные барышни пишут одни заезженные фразы типа "я о вас прочла на Эльфхейме, вы, чо, правда считаете себя персами из книги, вы лечиться пробовали?"😆 Как под копирку😂 хотя, может, они ботов наделали, не знаю)
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8699
    • Просмотр профиля
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #113 : 03 Февраля 2021, 18:57:25 »

Ахэтанзар
Был тут у нас парень один. Он пытался организовывать форум свой. Тоже на сходную тематику. Данные барышни поступили очень просто с ним: завалили его чушью, и оттуда пришлось уйти. Потому что не было сил прорываться, когда через один пост чего-то полезного идут 20 постов чепухи, да такой, что уши вянут. Если вы с ними столкнулись впервые - то прошу вас воспринять эту историю в серьёз, это было на самом деле, а механизм воздействия они менять не любят.
Записан

Ахэтанзар

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
    • E-mail
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #114 : 03 Февраля 2021, 19:09:32 »

Ахэтанзар
Был тут у нас парень один. Он пытался организовывать форум свой. Тоже на сходную тематику. Данные барышни поступили очень просто с ним: завалили его чушью, и оттуда пришлось уйти. Потому что не было сил прорываться, когда через один пост чего-то полезного идут 20 постов чепухи, да такой, что уши вянут. Если вы с ними столкнулись впервые - то прошу вас воспринять эту историю в серьёз, это было на самом деле, а механизм воздействия они менять не любят.
За пять лет работы мы столкнулись с подобным впервые, это да.
Мы примем всерьёз. Обязательно.🤓
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #115 : 03 Февраля 2021, 20:22:48 »


Очень приятно, Мелиан😊 Спасибо вам за понимание. (С Анаконды поржал😁).
Однако, давно вы работаете) Мы с 2016-го ищем своих.

Если будет что-то интересное, принесу...) а пока что эти странные барышни пишут одни заезженные фразы типа "я о вас прочла на Эльфхейме, вы, чо, правда считаете себя персами из книги, вы лечиться пробовали?"😆 Как под копирку😂 хотя, может, они ботов наделали, не знаю)

Про Анаконду да - это с другого форума, где эти же красавцы вновь писали о нас и потом тащили это сюда. Такое возникает впечатление, что кто-то платит им, чтобы они нас популяризировали :D

А так-то наш этот форум - относительно новый, он работает с 2009 года. А прежний был с 2005-го, пока его не грохнули.
По поводу барышень - ну ОК, спросите их, вот вы прочли о нас на Эльфхейме, и чо? Вам есть чем поделиться кроме факта того, что вы о нас прочли? За "лечиться пробовали" я бы устроила им "сразу навылет" и - "счастливого пРолёта в роли фанеры над Парижем" :D

Может, и не боты, просто у кого-то мозгов маловато. Придумали мульку - и надеются на реакцию, а её и нетути ( или не та :o)


Был тут у нас парень один. Он пытался организовывать форум свой. Тоже на сходную тематику. Данные барышни поступили очень просто с ним: завалили его чушью, и оттуда пришлось уйти. Потому что не было сил прорываться, когда через один пост чего-то полезного идут 20 постов чепухи, да такой, что уши вянут. Если вы с ними столкнулись впервые - то прошу вас воспринять эту историю в серьёз, это было на самом деле, а механизм воздействия они менять не любят.

Так этому парню следовало бы чистить "Авгиевы конюшни" и - банить тех, кто заваливает его флеймом. А самому уходить с хорошего ресурса - это всё равно, что навсегда покидать родимый дом только потому, что мусорное ведро в нём переполнилось. Или как в анекдоте про "Мерседес": "Поменяйте мне машину, она уже не новая - я неделю езжу, и пепельница полна окурков!"))
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2021, 20:26:32 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф

Ахэтанзар

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
    • E-mail
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #116 : 03 Февраля 2021, 21:23:16 »

...а вдруг им платят...😆
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8699
    • Просмотр профиля
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #117 : 03 Февраля 2021, 21:59:35 »

Так этому парню следовало бы чистить "Авгиевы конюшни" и - банить тех, кто заваливает его флеймом.
Да, так и есть... но он не сделал.

А самому уходить с хорошего ресурса - это всё равно, что навсегда покидать родимый дом только потому, что мусорное ведро в нём переполнилось.
А ради кого там было оставаться? Не было ж никого кроме них...
Записан

Ахэтанзар

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
    • E-mail
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #118 : 04 Февраля 2021, 10:52:53 »

*скучающе зевает* Я уже с маленькой буквы, и меня много... такие новости, господа 😂
Записан

Эмбер

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #119 : 04 Февраля 2021, 12:37:59 »

Далее я говорил с ней в личке, чтоб посмотреть сознание и понять
Посмотреть сознание?
Как это? Как вы это делаете?
Записан