Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Ради будущего нашего народа.  (Прочитано 10707 раз)

Кумехтар

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Шум прибоя и отблеск солнца...
    • Просмотр профиля
    • http://kumehtar.livejournal.com/
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #315 : 10 Май 2018, 12:43:27 »

Прятаться и скрываться, сколько уже можно?Сколько лет наш народ это делал, земля нуждается в нас и наших знаниях, нашей помощи и навыках. Пора выходить и пробуждаться, взять всё в свои руки и обновить мир.
Почитайте.
Особенности социальной системы эльфов

Но для онлайн общения нет ничего лучше форума Эльфхейм, где есть все возможности писать в темах для всех или же общаться в личке с кем-то определённым
С этим - соглашусь.
« Последнее редактирование: 10 Май 2018, 12:45:20 от Кумехтар »

Melian

• Хранитель
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • LJ
« Ответ #316 : 10 Май 2018, 13:58:35 »

Мелиан, а почему сразу смуту? Неужели и здесь столько поводов для подозрений? Откуда?

Почему вопрос адресован мне, Эстель? :o В данном контексте - я ориентируюсь на фразу самой Дивной, которой она закончила свою речь, её и следует спрашивать о её идеях смуты.

Я лично пойду туда, где мне уютнее , в раздел "Творчество". Буду там смуту наводить ;))))))

Чрезвычайно напомнило анекдот, где жена застаёт мужа с любовницей. Муж:
- Ну вот, теперь опять начнутся упрёки, подозрения. :D

Прятаться и скрываться, сколько уже можно?Сколько лет наш народ это делал, земля нуждается в нас и наших знаниях, нашей помощи и навыках. Пора выходить и пробуждаться, взять всё в свои руки и обновить мир.

ОК, Кириан, как вы предлагаете пробуждаться? Если у вас есть рецептик, мы внимательно вас слушаем.

Форма жизни типа эльф

Tesla

• Страж
  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Дневник Tesla & Ellie
« Ответ #317 : 10 Май 2018, 14:12:03 »

ОК, Кириан, как вы предлагаете пробуждаться? Если у вас есть рецептик, мы внимательно вас слушаем.
[/quote]

Kirian link, если возможно, поясните, что Вы понимаете под «прятаться и скрываться»?
И еще, Вы пишите: «земля нуждается в нас и наших знаниях, нашей помощи и навыках». Что Вы имеете в виду? Все, кто сейчас живет на этой Земле, так или иначе трудятся, применяют свои знания, а, стало быть, приносят пользу. Или Вы что-то другое имели в виду?

Леди Анна

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #318 : 10 Май 2018, 14:22:06 »

Оставьте, мне кажется Kirian просто едва пробудился и стал жертвой самого обыкновенного максимализма. В его словах я узнаю себя лет пять-шесть назад.
Нет смысла его переубеждать. Он не видит своей ошибки. Нужно просто подождать. Со временем он всё поймёт сам. Конечно, если это действительно сейчас искреннее желание души говорит в нём.
« Последнее редактирование: 10 Май 2018, 19:42:57 от Эстель »
Let me make you proud!

Tesla

• Страж
  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Дневник Tesla & Ellie
« Ответ #319 : 10 Май 2018, 14:58:08 »

Оставьте, мне кажется Kirian просто едва пробудился и стал жертвой самого обыкновенного максимализма. В его словах я узнаю себя лет пять-шесть назад.
Нет смысла его переубеждать. Он не видит своей ошибки. Нужно просто подождать. Со временем он всё поймёт сам. Конечно, если это действительно сейчас искреннее желание души говорит в нём.

Согласна с Вами!
А вообще, ради будущего нашего народа, нужно благоприятное будущее всей Земли)))

Assiyutto Tetti

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Учусь жить собой в своём мире.
    • Просмотр профиля
    • в контакте
« Ответ #320 : 12 Май 2018, 12:54:53 »

Люди или эльфы, которым помогают духи, сильно отличаются от остальных даже по речи. У нас на форуме таких единицы, и они предпочитают говорить об этом очень осторожно, но это видно всё равно.
Интересно, значит такие всё же есть и даже здесь, на этом форуме. Тогда получается, что это в принципе реально и есть к чему стремиться. Просто мне нужно сильнее раскрывать свои эльфийские способности, и мечты могут стать реальностью.Тогда это будет всем очевидно, а пока лучше помолчу об этом.
Пусть всё тайное становится явным и очевидным для тех кто умеет и хочет видеть.

Melian

• Хранитель
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • LJ
« Ответ #321 : 13 Май 2018, 11:55:48 »

Интересно, значит такие всё же есть и даже здесь, на этом форуме. Тогда получается, что это в принципе реально и есть к чему стремиться. Просто мне нужно сильнее раскрывать свои эльфийские способности, и мечты могут стать реальностью.Тогда это будет всем очевидно, а пока лучше помолчу об этом.

Есть, Асиютто, но я надеюсь, что они сами захотят рассказать об этом, потому что содержание личных бесед - это всё же личное.
Сама же я могу такие знания передавать только при личном контакте: Интернет-общение тут не годится. Оно имеет весьма ограниченные возможности.

Форма жизни типа эльф