Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: О соотношении духа и тела у квэнди, а так же о возможных причинах их разлада  (Прочитано 141098 раз)

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость

Приветствую всех!
У меня вопрос по существу к автору статьи: скажите, пожалуйста, что вы думаете о Пробуждённых, которые считают себя лицами другого пола? Я сама познакомилась недавно с таким... такой? По моим ощущениям - явно эльф. Себя называет воплощением эльфийки. Как такое может быть?
Это нэртано. Моё мнение о нэртанизме в статье высказано.
Записан

Лаурэльдо Нолданаро

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Нолдо до мозга костей!
    • ICQ клиент - 325048206
    • Просмотр профиля
    • Профиль в контакте

Опять вы не поняли. Вы не ограничились "Четыре лапы, хвост, два уха, "мяу" и т.д.", а описали конкретные варианты внешности - то есть в стиле "эльфийские кошки могут быть рыжими или полосатыми, но как исключение встречается любая расцветка". Дело в этом.
Записан
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять, когда заканчивается экстрим и начинается полный...

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Повторюсь ещё раз. Это неуважение ко всем участникам форума. Пишите по-русски, а не по-албански.


Неуважение выражается не в этом... Как писала - так и буду писать
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010, 14:23:34 от Эстель »
Записан

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость

А, то есть всё дело в пятом пункте? Мне доводилось видеть эльфов с очень разной внешностью, и все они имели внешние черты, отличавшие их от людей. Это не значит, что они одинаковые между собой. Я этого не говорила. Я даже не перечисляла этих признаков, потому что все из них, наверняка, мне не известны. Статья была о другом, а это был пример того, что встречается среди Пробуждённых. Это не критерий ни в коем случае.
Записан

Лаурэльдо Нолданаро

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Нолдо до мозга костей!
    • ICQ клиент - 325048206
    • Просмотр профиля
    • Профиль в контакте

Вот если бы вы написали именно так, как в этом посте, претензий было бы гораздо меньше!
Единственное, что скажу по этому моменту - тут дело не в формировании особых черт лица, а скорее во взгляде и выражении лица - сами лица у эльфов тоже крайне разные.
Записан
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять, когда заканчивается экстрим и начинается полный...

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость

Однако у многих после пробуждения и черты меняются. Не знаю у всех ли, но видела своими глазами много у кого, включая себя.
Записан

Лаурэльдо Нолданаро

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Нолдо до мозга костей!
    • ICQ клиент - 325048206
    • Просмотр профиля
    • Профиль в контакте

неуважение выражается не в этом ....как писала -так и буду писать .
Выражается. Иначе выходит, что я могу и на слэнге гопников писать, и это не будет неуважением к участникам.
Записан
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять, когда заканчивается экстрим и начинается полный...

Лаурэльдо Нолданаро

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Нолдо до мозга костей!
    • ICQ клиент - 325048206
    • Просмотр профиля
    • Профиль в контакте

Однако у многих после пробуждения и черты меняются. Не знаю у всех ли, но видела своими глазами много у кого, включая себя.
Допускаю. Но опять же это связано с изменением выражения лица - оно становится более открытым, ясным и спокойным.
Записан
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять, когда заканчивается экстрим и начинается полный...

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail

неуважение выражается не в этом ....как писала -так и буду писать .
Выражается. Иначе выходит, что я могу и на слэнге гопников писать, и это не будет неуважением к участникам.
Cлэнг я не использую, так что....
И неиспользование (или использование) заглавной буквы на форумах - это не слэнг.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010, 14:24:36 от Эстель »
Записан

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость

А вот это отнюдь не всегда. Эльфы бывают с очень разным характером. Да и от настроения выражение лица зависит.
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Кстати, я тоже заметила - выражение лица у пробужденных эльфов меняется...
Просветляются как бы. Видимо, начинает проявляться их внутренняя духовная красота, обретая внешние формы.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010, 14:25:02 от Эстель »
Записан

Лаурэльдо Нолданаро

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Нолдо до мозга костей!
    • ICQ клиент - 325048206
    • Просмотр профиля
    • Профиль в контакте

А вот это отнюдь не всегда. Эльфы бывают с очень разным характером. Да и от настроения выражение лица зависит.
Про характер и настроение согласен, но что-то общее все равно остается. Хотя может это и изменения черт лица. Но опять же только за счет мышечной ткани - кости не меняются.
Записан
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять, когда заканчивается экстрим и начинается полный...

Лаурэльдо Нолданаро

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Нолдо до мозга костей!
    • ICQ клиент - 325048206
    • Просмотр профиля
    • Профиль в контакте

Кстати ,я тоже заметила ,выражение лица у пробужденных эльфов меняется ...Просветляются как бы .Видимо ,начинает проявляться их внутренняя духовная  красота ,обретая внешние формы.
Вот так читать вас гораздо приятнее.
Записан
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять, когда заканчивается экстрим и начинается полный...

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость

Не знаю, меняются ли кости, но лица обычно становятся более угловатыми и резкими. Глаза более ясными. Фигура более стройной.
Записан

Лаурэльдо Нолданаро

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Нолдо до мозга костей!
    • ICQ клиент - 325048206
    • Просмотр профиля
    • Профиль в контакте

Не знаю, меняются ли кости, но лица обычно становятся более угловатыми и резкими. Глаза более ясными. Фигура более стройной.
Насчет фигуры не согласен. Она может меняться из-за изменения ритма жизни, появления новых занятий, смены предпочтений в пище. Но не просто от пробуждения.
Записан
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять, когда заканчивается экстрим и начинается полный...