Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Интересные вопросы.  (Прочитано 404166 раз)

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1305 : 24 Июля 2016, 20:37:34 »

Цитировать
Представьте себе, что мы сейчас.... ну например, в Ривенделе, или в Гаванях, неважно, но в том времени.
Не хочу я ничего такого представлять - это фигня все. Вы навешиваете ярлык алкоголика, даже не зная человека и проблемы в целом - только с чужих слов.
Цитировать
Вы сейчас как Айвен, путаете, имхо, понятия. Выпить за компанию и по настроению - это не то же самое, что квасить по-черному, да еще и с боевым оружием в руках. В вашем кодексе эльфы бывают алкашами?
Ну, с оружием не доводилось, слава Богу... но я и не про "выпить за компанию и по настроению", ради приятного времяпрепровождения. Я про "надраться". Когда на следующее утро физический дискомфорт перевешивает все моральные терзания. Я имею на это право и пользуюсь им. И вполне способна допустить, что и другой - тоже.

И не считаю это "потерей себя" - в конце концов, это часть моей жизни.
Цитировать
Девчонки!
А давайте-ка поднимем чашу доброго и крепкого здравура.
Назло абстинентам.
Будьмо!!!
Ну а чо бы и нет? Ради компании и настроения - тоже можно  ;D  Будьмо, Айви  ;D Назло всем, кто против :)
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Varandis.S

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136
  • Les jours lointains Sous un soleil radieux
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1306 : 24 Июля 2016, 20:44:20 »

То, что я понимаю из данного обсуждения:

Некоторые говорят: "Да, мы можем делать то, что мы хотим, мы можем напиться, это наша свобода!", Другие говорят "О, Боже мой, нет, как это ужасно противно природе эльфов ... "
Оба правы и неправы.
"Правда", может быть, между двумя.

« Правда это равновесие между двумя противоречиями »



Я не буду говорить о политическом аспекте,  что-то не могла понять и Google транслатор не помог, и я не буду говорить также о некоторых, кто постоянно и очень примитивно су́дят других без каких-либо серьезных базах, только потому, что такой подход, круто для них, нет, это не круто, это скучно, на самом деле.

Я не понимаю идею внутреннего Codex, извините, это странно для меня.
Кажется, эльф в баланс, в гармонии, сначала с самим собой и с миром ... это принцип Великой Музыки нашего Отца.
Там нет никакого запрета, нет никаких обязательств.
Эльф следует за своей природы, он не может поступить иначе.
Каждый следует своей гармонии и если эльф ра́дуется  выпить бутылку Шато Марго (извините, но я не люблю водку, вы можете заменить любой алкоголь вам нравится)
Почему бы это не возможно? В каком смысле аннулирует его эльфийский природе?
Я, конечно, не говорю о деструктивного поведения, пристрастия к алкоголю, и т.д. ... Такое поведение, на мой взгляд, типичный человеческие ...поэтому необходимость создания Codex в этом случае, например, заповеди догматические религии, или законы страны ...
Эльф просто следуя своей природе, музыка, баланс, и это отличается от любого другого эльфа, но и в гармонии (в целом), все эльфы не из той же страны, не выросли в одних и тех же культурных кодов, но всегда есть эта функция: ведут себя, следуя своей природе и баланс, без заботясь о внешних суждений других людей или общества.
И для меня лично,  я бы не судила тех, кто не любит меня, или кто не выступает как я ...
быстро узнаешь, что все в жизни не полностью черным или белым, и эльфы не являются исключением из этого правила .. . Главное это уважать друг другом. Когда неуважение производит, очень неприятный диссонанс, почти невыносимое. Когда мы следуем наш баланс, мы счастлив, и это отражает позитивную энергию вокруг нас: Это может быть смакование хорошее вино, может быть создавать что-то, или может быть путешествовать, может быть говорить с людьми из разных культур и страны иметь знания ... идете вперед и не спросите себя, правильно ли это или нет? Ваш внутренний уже знает, что, просто послушайте себя.
Записан

Тень

  • Гость
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1307 : 24 Июля 2016, 20:49:42 »

Я не знаю что вам ответить. Я перечитал все свои сообщения, касающиеся этого разговора, и они показались мне резковатыми. Если это заметил я - то я подумал, что вы заметите и подавно, поэтому и извинился. Конкретных примеров привести не могу, извините, интернет очень медленный...
Отмаз.
Куст хорошее место для эльфа....но со мной не пройдет.
Ответ пожалуйста.

Эх....красавицы и я бы посидел, за компанию....хоть и не  выпиваю ;D
Varandis,спасибо.Хорошо написали.
Честно-хорошо.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1308 : 24 Июля 2016, 20:52:05 »

Цитировать
Я про "надраться". Когда на следующее утро физический дискомфорт перевешивает все моральные терзания.

Если вы имеете в виду ежиничные случаи, когда карта ляжет, не каждый день - то это тоже не то. Митрандил написал, что тот парень именно что - квасит каждый день, всё время, без просыху. А это уже - не то.


Я, конечно, не говорю о деструктивного поведения, пристрастия к алкоголю, и т.д. ... Такое поведение, на мой взгляд, типичный человеческие ...
Ну так и я же о чем! Именно это я и пытаюсь сказать.

Блин! Митрандил пишет: парень пьёт без просыху ударился в разврат, а все почему-то считают, что он там марочные вина дегустирует. Неужели я вижу другие буквы в тексте?

Мтрандил
Хотите резкости? Пожалуйста.
Вы зря меня достаёте, выбивая из меня то, чего я не намерен говорить. Я сказал то, что сказал, и скажу только то, что посчитаю нужным, и не более того.  А ваша манера общения кажется мне навязчивой и неприятной.
Пойдёт?
« Последнее редактирование: 24 Июля 2016, 20:59:27 от Кумехтар »
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1309 : 24 Июля 2016, 20:57:09 »

Ой!
Митрандил.
Я надеюсь, что Вы не приняли на свой счет метросексуального мерина.
Вы из тех, кто со знаменем.
Прастите, плииииз.

Дари, будьмо! :D
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Pos_Oran

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1310 : 24 Июля 2016, 20:58:53 »

Митрандил, а почему Вы стремаетесь свой пол обозначить? Вы что, совсем европеец?
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1311 : 24 Июля 2016, 21:01:27 »

Цитировать
Блин! Митрандил пишет: парень пьёт без просыху ударился в разврат,
Ваше какое дело?!
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1312 : 24 Июля 2016, 21:12:31 »

Моё дело в том, что я не ожидал от эльфов такого. Не ожидал! Я как это прочитал - чуть не свалился с лавочки от удивления. Я ж не знал, что кое-то это всё нормой считает. Я-то так не считаю, вот и не ожидал на такое прямо здесь нарваться. Теперь-то я всякого буду ожидать, мало ли на что способен кто-то, называющий себя эльфом...  Что теперь для меня означает слово эльф?
Записан

Тень

  • Гость
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1313 : 24 Июля 2016, 21:16:17 »

Митрандил, а почему Вы стремаетесь свой пол обозначить? Вы что, совсем европеец?
Я?...хуже......намного хуже....друже.
Но...для вас....поисню......я и пэйсал свой пол и фото есть.....и имечко славо богу само говорит.....Но для вас -мужской пол.....Еще личные данные нужны -номер паспорта,возраст ,прописка,номер банковской карты....а может код...?
Эх...ядовитый друже.....давненько я вас не слыхивал...но-прииииятно я в ваших очах вырос с негра до европейца.

Aevon
Я както и невоспринял-а надо?
Знамя мне не надо ...и так руки все время заняты.Отдайте Кумехтару.

Кумехтар-ответ(Имя сестра-имя....шутка).
Дайте ответ....и разойдемся по хорошему.А то както ...не того...".А" сказал,а дальше......
А 15 месяцев неокрепшему эльфенку здесь-это норма....правда?

И....Кумехтар....перестаньте вы ему завидовать  ;D.......нечему.
Все ушел-орки проснулись.....
Кумехтар .....жду ответа.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2016, 21:21:41 от А.Т.Митрандил »
Записан

Pos_Oran

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1314 : 24 Июля 2016, 21:20:00 »

Моё дело в том, что я не ожидал от эльфов такого. Не ожидал! Я как это прочитал - чуть не свалился с лавочки от удивления. Я ж не знал, что кое-то это всё нормой считает.
Правильно. Сами пьют и веселятся, а мне даже др@@@ить  запрещают. Несправедливо. Где справедливость.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2016, 21:32:19 от Pos_Oran »
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1315 : 24 Июля 2016, 21:24:32 »

Pos_Oran
Не пойму, завидуете или издеваетесь?
Или выжидаете момент, чтобы хоть одно адекватное сообщение написать?

Митрандил
Мой пост номер 1234.  Мне показалось, что он написан резковато и не особо конструктивно. На моём месте лучше в этот раз было бы промолчать и почитать как будут развиваться события, чтобы сделать выводы, а вместо этого я как дурак полез справедливость восстанавливать, о чем теперь сожалею. Мне кажется, нужно было бы быть  хотя бы лаконичнее, это принесло бы больше пользы и конструктива и меньше проблем.

Но вы преподали мне хороший урок, с Адаригелью на пару. Теперь я немного умнее, чем был до этого. Всё польза))
« Последнее редактирование: 24 Июля 2016, 21:41:14 от Кумехтар »
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1316 : 24 Июля 2016, 21:33:28 »

Митрандил.
Вы уж поберегите себя и эльфенка.
(вырезано модератором)
Он тут под одеялом уже накропал, что я (Я!!!) ему заявила, что пока он алкашом не станет, то и эльфом не будет.

Кумехтар.
Не кажется ли Вам странным то, что, как обычно, весь форум идет не в ногу, один Вы в белом пальто.
Уйдете - никто не заплачет.
Вони меньше будет, опровержений Вашим описаниям "настоящего эльфа" писать не придется.
Впрочем,  я не скажу лучше, чем Дари 5 лет назад. Хотя ее пост был адресован не Вам, но Вы успешно пополнили когорту "обиженных и непонятых"

Если наезды построенны для того, чтобы чему-то научить - то это еще ладно, правда, их надо хорошо продумать.
Это значит, вы еще и одолжение делаете? И условия ставите? Вместо того, чтобы - да! - научиться, т.е сделать выводы и постараться свое личное искажение выправить.

Ничего страшного лично я не делала и не делаю. А страшным я считаю то, что может навредить другим.
Вы извращаете образ эльфа. Благодаря стараниям "пресветлых" эльф предстает стороннему наблюдателю, как мечтательный малохольный лентяй, отказывающийся внимать любым доводам и сводящий их к беспочвенным обвинениям в свой адрес, да еще и имея наглость огрызаться при этом. (Мышьяк еще и нотку невежественности добавляет, но "... у нас спокон веков нет суда на..." (с) таких вот).
Почему эльфы могли пробудиться именно сейчас? Возможно, не для того, чтобы просто развлекаться
Смогут увидеть то, чего не увидели другие, что-то открыть.... Чему-то научить...

Надо же, блин, какое офигенное открытие! А "способностью увидеть чуть больше", видимо, только Вы обладаете? Раскройте ж, наконец свои оченята и узрите, что эльдар это не ангелы во плоти, а довольно суровые личности, которые имеют совершенно определенные взгляды на жизнь и умеют эти взгляды отстаивать. Любыми средствами.
Кого и чему Вы собираетесь учить? Эльфов - как быть эльфами? ;D
( вырезано модератором)

DIXI
« Последнее редактирование: 25 Июля 2016, 00:22:30 от Melian »
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1317 : 24 Июля 2016, 21:47:47 »

Айвен
Может быть. Но я учусь. И на этом вот говне - в том числе. Куда меня эта дорога заведёт - увидим. Но теперь я знаю о том, куда не стоит вляпываться, чуть-чуть больше. И учу я себя в основном, а не эльфов. Эльфы, как и сказала Адаригель, могут идти всеми дорогами и идут ими. Просто есть места, где я их не ожидал увидеть, вот и всё.
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1318 : 24 Июля 2016, 21:56:43 »

За говном не к нам, суровым эльдар, а к пресветлой Галениэль.
Это она анально-фекальную тематику использует. Да и банки полюбляет.
Объедините свои контейнеры и варитесь в собственном..... соку.

И да. На фронте Вы эльфов увидеть и не сможете.
Ваш куст, который эльфийский батальон защищает в том числе, уж очень далеко от них
И слава Богу, что пока далеко.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Pos_Oran

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1319 : 24 Июля 2016, 22:06:15 »

Aevon_Maeth, я надеюсь, Вы не огорчитесь на меня. Я ни в коем случае не хотел очернить память тех людей, которые гибнут за идею независимости. Но согласитесь мне как жителю Днепропетровска простителен некоторый скептицизм. Тут зомбоящик врет в обе стороны. Не знаешь кому верить. 2Митрандил: если Вы и правда в окопах, примите мои извинения.
Записан