Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Загадочные места на Земле и их связь с Эльфами.  (Прочитано 63554 раз)

Anariel

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
    • E-mail

А я бы хотела побывать в Шварцвальде - говорят, именно он тот самый Черный лес, куда за приключениями ходили герои братьев Гримм и Гауфа. Еще рассказывают, будто там обитают лесные духи с эльфами и феями. Да если и не обитают, хотелось бы съездить туда ради эстетического удовольствия-места очень красивые.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля

Вау! Я вот что понял (только что)) ахахах ;D Почему то все места про какие писали в этой теме для меня ровным счетом НИЧЕГО не говорят и никак меня не "трогают" как эльфа !!!!! Для меня куда роднее.. Сибирь, Алтай, Монголия, Тибет, Непал, Исландия, Побережье Океана (любого) с тропическими островами, пустыни... Сам ответа не могу найти, только предполагаю что эти места на самом деле священные с настоящей природой, малым количеством людей и там действительно здорово!

А кстати да, теперь и мне так показалось...
Записан

November

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Спасибо, Eldario! Обязательно постараюсь побывать хотя бы в нескольких местах!
Записан
Творчески настроенный гастарбайтер

Серая кошка

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
  • Просто зверушка.
    • Просмотр профиля

Да и у нас, в Хакасии, есть что посмотреть. И это рядом с Алтаем. Стоит лишь погуглить Ергаки, Столбы, Сундуки и вообще "достопримечательности". ;)
Записан
Выбор Элроса.

Eldario

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
  • Не очень Благой двор...
    • Просмотр профиля

November не за что, о чем вы :D Рекомендую еще побывать в республике Бурятия (ну это я так, природа там тоже дай Бог какая) был там несколько раз в студенческие годы :)
Записан
Я не последняя сволочь, - за мной ещё двое занимали.

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Я хочу поехать в Беловежскую пущу и пригласить туда некоторое количество эльфов.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

Я хочу поехать в Беловежскую пущу и пригласить туда некоторое количество эльфов.

Лестар, ты куда запропастился? Чего-то от тебя ничего не слышно. Я бы с радостью поехала в Беловежскую пущу, если войду в число твоих приглашённых.
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля

Моя мама ездила, еще при советах. Говорит, тогда в сам лес не пускали, только на окраину чуть-чуть, а потом сразу вели в музей с чучелами. Не вижу причин, которые заставили бы ситуацию измениться. ИМХО, правильно, нечего там   без дела бродить, даже эльфам.
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Моя мама ездила, еще при советах. Говорит, тогда в сам лес не пускали, только на окраину чуть-чуть, а потом сразу вели в музей с чучелами. Не вижу причин, которые заставили бы ситуацию измениться. ИМХО, правильно, нечего там   без дела бродить, даже эльфам.

Кумехтар,  я уже говорил, что ты - зануда?
По моему тебя Мышьяк куснул.


Лестар, ты куда запропастился? Чего-то от тебя ничего не слышно. Я бы с радостью поехала в Беловежскую пущу, если войду в число твоих приглашённых.

Ты всегда в числе приглашенных. А я никуда не запропастился и много ближе, чем может показаться. ;)
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля

А я думал, что хорошее дело сделал... Вот представь - приехали вы все в этот заповедник, прошли через проходную... А потом оказалось, что вы только постояли на опушке - и сразу пошли глядеть на мертвых животных, чью содранную с трупа шкуру набили всякой дрянью и теперь показывают - типа круто... А деньги-то уплачены  за полноценный поход в лес! Как бы ты себя чувствовал в этом случае?))) А так - ты все знаешь!)))

Хотя не все так плохо. Там сейчас есть обзорная экскурсия, даже в комфортабельных автобусах! По асфальтовым дорогам! Но в сам лес не пускают...

Пусть вот это послужит тебе утешением.

http://www.youtube.com/watch?v=OY2rW9Q80Y8
http://npbp.brest.by
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

А я думал, что хорошее дело сделал... Вот представь - приехали вы все в этот заповедник, прошли через проходную... А потом оказалось, что вы только постояли на опушке - и сразу пошли глядеть на мертвых животных, чью содранную с трупа шкуру набили всякой дрянью и теперь показывают - типа круто... А деньги-то уплачены  за полноценный поход в лес! Как бы ты себя чувствовал в этом случае?))) А так - ты все знаешь!)))

Хотя не все так плохо. Там сейчас есть обзорная экскурсия, даже в комфортабельных автобусах! По асфальтовым дорогам! Но в сам лес не пускают...

Пусть вот это послужит тебе утешением.

http://www.youtube.com/watch?v=OY2rW9Q80Y8
http://npbp.brest.by

Кумехтар, если ты живешь в мире бабочек и ромашек и знать не знаешь про организованные поездки - знай: в мире есть эльфы, способные выяснять все заранее, еще до приезда на точку.
Вообщем, предлагаю свернуть тему и не позориться.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля

Вот я и помогаю тебе в этом славном деле))

Хочешь свернуть - давай свернем. Без обид?
Записан

Anariel

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Кумехтар, вот не надо :) В нашей Беловежской пуще есть на что посмотреть. И это отнюдь не чучела всякие, советское время уже прошло. Хотя мне нравится больше Несвижский замок.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля

А, дело ведь не в замке... Я вот хотел бы зайти в лес, подальше от дорог, и просто там посидеть, подышать, послушать. Хотелось бы прочувствовать этот лес, попытаться узнать чем он живет, насколько он здоров, как настроен... Так делать можно? А просто ездить по дорогам и смотреть на замки всякие лично мне не особо интересно.
Записан

Anariel

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Кумехтар, если вы хотите просто окунуться в лесную жизнь, вам совсем не обязательно ехать в пущу. Каждый второй белорусский лес красив. А вот если вы в Беловежской пуще отойдете подальше от дорог, то у вас наверняка есть все шансы свести личное знакомство с зубром :)
Записан