Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Конец Света 2012  (Прочитано 98592 раз)

Кумехтар

  • Гость
Re: Конец Света 2012
« Ответ #75 : 27 Января 2012, 15:08:05 »

Подземный город в Арктике - это даже не смешно. Там нет земли, там океан. Поэтому, уважаемый полу-эльф, я склонен предполагать, что вы внаглую стебаетесь тут и троллите. Причем делаете это весьма неоригинально, неостроумно и не смешно. У меня вряд ли получится поймать вас в ловушку, потому что бреду закон не писан, и на конструктивный диалог этот бред не рассчитан. Было бы не плохо переместить ваши темы в Трактир, или вообще в Топку.

Мышьяк

Спасибо за последние посты.
« Последнее редактирование: 30 Января 2012, 10:52:43 от Кумехтар »
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Конец Света 2012
« Ответ #76 : 27 Января 2012, 15:11:39 »

ИСКУШЕНИЕ МЕДВЕДА

 И был возведён Медвед в пустыню на острове Медведа, где так прикалывался что и жрать забывал. Но напоследок взалкал.


 Тогда подступил к нему Сотона и говорит:
 Медвед, а Медвед хочешь я научу тебя арфаграфии? И будешь тогда грамотный Медвед.
 Но Медвед ему и отвечает: Отойди от миня зануда, миня все и так палюбят!
 Тогда говорит ему Сотона: Медвед, а Медвед, хочешь я дам тебе крылья вместо лап, тогда ты взмахивая ими сможешь посетить все уголки мира, и все узнают о тебе и полюбят тебя!
 Но Медвед ему и отвечает: Я же сказал, отвали, я и так везде побываю!
 И отступился от него Сотона, а Медвед вернулся из пустыни и начал нести своё слово Кросавчегам.



 И встретил Медвед тёлку-шумерчега, а она и говорит ему: Медвед, а Медвед, ты почему не здороваешься?
 Медвед отвечает ей: Послан я к народу Кросавчегов.
 Но тёлка и говорит тогда Медведу: ПРЕВЕД, Медведко!
 Медвед въехал в тему и с тех пор стал преведствовать все народы.


 Увидев однажды народ, Он вышел на поляну и, раскрыв пасть Свою, преведствовал их, говоря:
 Превед вам, Люди, ибо зохаваны будете
 И Вам Превед, Евреи, ибо вы кошерны для Ктулху
 Превед вам, Кросавчеги, ибо Кагдила?
 Превед вам, Учаснеги абсурдопедии, ибо зря стараетесь
 Превед вам, Кащениты, ибо обретёте вы покой во чреве Ктулху
 Превед вам, Симпсоны, ибо Гомер с вами

 Превед вам, Телепузики, ибо превед вам, превед вам

 Никого не забыл, всех Медвед попреведствовал, и воцарился с тех пор мир среди тех, кто понял слово Его.

ПРОРОЧЕСТВО МЕДВЕДА .

 Когда же сидел Он на Серверной горе, приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
 Медвед сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
 ибо многие придут именем Моим, и будут говорить: «Я Медвед», и многих прельстят.
 Тогда восстанут лжемедведы, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
 Вот, Я наперед сказал вам.
 Итак, если скажут вам: «вот, Медвед в регионах», — не выходите; «вот, Медвед в Кремле», — не верьте; " Вот Медвед и нанотехнологии " - не верьте ;
 ибо, как молния исходит от Востока и видна бывает даже до Запада, так будет пришествие истинного Сына Горбачёва;
 такоже услышите всякие плохие новости по ТВ, ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, уморы и флэшмобы по местам;
 смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
 тогда будут отключать вас от интернета и банить вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
 претерпевший же до конца — спасётся
Записан

полу-эльф

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #77 : 27 Января 2012, 15:27:42 »

Цитировать
Подземный город в Антарктиде - это даже не смешно. Там нет земли, там океан.

Вам говорят про то, что речь может идти об участии цивилизаций, которые прошли путь в миллиарды лет эволюции, а вы отвечаете - не может быть.
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света 2012
« Ответ #78 : 27 Января 2012, 15:31:11 »

полу-эльф, ваш аватар обладает изъянами. Уберите его, мне больно смотреть. Он не безупречен.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

полу-эльф

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #79 : 27 Января 2012, 15:37:00 »

Цитировать
полу-эльф, ваш аватар обладает изъянами. Уберите его, мне больно смотреть. Он не безупречен.

Мне нравится мой аватар - он правильно отражает мое Туи.
Записан

Кумехтар

  • Гость
Re: Конец Света 2012
« Ответ #80 : 27 Января 2012, 15:47:03 »

Вам говорят про то, что речь может идти об участии цивилизаций, которые прошли путь в миллиарды лет эволюции, а вы отвечаете - не может быть.


При чем тут цивилизация? Где вы землю возьмете в Арктике? Там средняя глубина - полтора километра! А местами до пяти километров. Или вы нырять собрались и в дне копать?
« Последнее редактирование: 30 Января 2012, 10:53:22 от Кумехтар »
Записан

AewGlan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
    • ICQ клиент - 255505845
    • Просмотр профиля
    • li.ru
Re: Конец Света 2012
« Ответ #81 : 27 Января 2012, 15:54:57 »

Кумехтар, Вы не понимаете... Телепортироваться под лёд и в полости над озером "Восток" основать первую базу, а уже оттуда силой мысли и техники расплавить лёд и развить поселение дальше
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 16:16:21 от whitewinged »
Записан
"Всё, сказанное мною в течение этого вечера, включая и данное высказывание, является ложью и только ложью" (Умберто Эко, "Маятник Фуко")

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света 2012
« Ответ #82 : 27 Января 2012, 16:23:38 »

Мне нравится мой аватар - он правильно отражает мое Туи.
В этом-то и проблема. Вы сами, что ли, не видите, насколько он неправилен?
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Кумехтар

  • Гость
Re: Конец Света 2012
« Ответ #83 : 27 Января 2012, 16:30:41 »

Единственный  видимый мною вариант построить там подземное поселение - это силой мысли вызвать тектонические разломы на дне Северного Ледовитого океана и поднять там еще один большой остров, в котором вырыть город. Но в таком случае север Евразии и Северной Америки будет подвергнут наводнениям, землетрясениям и извержениям вулканов. Так же изменится климат полярных районов, что приведет к массовому вымиранию животных, птиц, рыб, планктона, и всего остального. Кроме того, на северные части материков и островов обрушатся тонны льда, принесенные с волнами цунами, которые несомненно появятся в результате землетрясений и извержений. В этом случае вы, полу-эльф, окажетесь ответственным за разрушение тундры и убийство всех живых существ, которые попадутся на пути ледяных цунами. Так же вы окажетесь виновным в глобальном наводнении от таяния попавших на сушу паковых льдов и в разрушениях, вызванных ими, и в резком похолодании, вызванном, опять же, тоннами льда, резко оказавшимися в умеренных широтах, и в голоде, который наступит за этим.

В результате поднятия большого острова в центре Ледовитого океана наступит вполне реальный конец света и новый Ледниковый период.

полу-эльф, мы не можем допустить этого. Мы вынуждены пожаловаться Богам на вас, пусть они накажут вас за жестокость!
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 16:44:28 от Кумехтар »
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Конец Света 2012
« Ответ #84 : 27 Января 2012, 16:34:11 »

В далекие эпохи Боги различных Вселенных занимались конструированием будущего и любви хватало на всех, все конструировали вселенные независимо друг от друга, Боги играли в игры Богов и собирали миры своим намерением.

Но потом появились лемурийцы. Лемурийцы начали путешествовать во времени и заниматься тантрой

Это были злые ситхи , которые восстали против медведославных истин марксизма-джедаизма . Но им не сокрушить нашей веры !
Записан

полу-эльф

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #85 : 27 Января 2012, 16:40:35 »

Цитировать
полу-эльф, мы не можем допустить этого. Мы вынуждены пожаловаться Богам на вас, пусть они накажут вас за жестокость!

Я сам понятия не имею где и как можно разместить город сиддхов в Арктике.


Что касается интереса эльфов к проекту - напоминаю Вам, что Эльфы из страны Эльфов отказались участвовать в проекте.

Поэтому эльфам не стоит так критически подходить к сложностям проекта, пока Эльфы из мира Эльфов не будут участвовать в Проекте - эльфов из мира людей - Проект не касается.
Записан

Кумехтар

  • Гость
Re: Конец Света 2012
« Ответ #86 : 27 Января 2012, 16:48:36 »

полу-эльф
Эльфы из страны Эльфов нынче не могут сыграть никакой роли в судьбе нашего мира. Остаемся только мы...
Записан

полу-эльф

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #87 : 27 Января 2012, 16:51:05 »

полу-эльф
Эльфы из страны Эльфов нынче не могут сыграть никакой роли в судьбе нашего мира. Остаемся только мы...


Эльфы из Мира Эльфов выразили мнение Королевы Эльфов. А вы - эльфо-люди - участники Проекта Королевы Эльфов.

Таким образом вас нельзя брать в Проект "подземный город сиддхов".

Записан

AewGlan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
    • ICQ клиент - 255505845
    • Просмотр профиля
    • li.ru
Re: Конец Света 2012
« Ответ #88 : 27 Января 2012, 16:55:55 »

Как же вы, полу-эльф, осмеливаетесь разглашать нам, недостойным, такие тайны???
Записан
"Всё, сказанное мною в течение этого вечера, включая и данное высказывание, является ложью и только ложью" (Умберто Эко, "Маятник Фуко")

Барон Морт

  • Гость
Re: Конец Света 2012
« Ответ #89 : 27 Января 2012, 17:04:25 »

Пчел будут мочить представители нечеловеческих цивилизаций.

Пчолы ---- полосатые тоталитарные фашисты и агенты Матрицы . Медвед против пчол ! В в древнейшем откровении медведославия ---- книге " ЗАВЕД МЕДВЕДА " Медвед ( в земном облике Винни-Пуха ) так сказал о пчолах :
---- Пятачок ! Это какие-то неправильные Пчолы ! И у них неправильный мёд !

Скоро настанут времена Второго Пришествия Медведа и пророка его , Императора ситхов Полупутина и низвергнуты будут пчолы в топку в лапы Сотоны . Великий пророк медведизма Эдгар По в трактате " Медвейдерштейн " записал следуюшее пророчество :

" Веками враждовали между собою рой Пчол и род Медведа . Никогда еще жизнь двух столь славных семейств не была отягощена враждою столь ужасной. Источник этой розни кроется, пожалуй, в словах древнего пророчества: "Высоко рожденный падет низко, когда, точно всадник над конем, над роем Пчол восторжествует
Рой Медведев . " " .

Записан