Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Конец Света 2012  (Прочитано 97471 раз)

areld

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • ICQ клиент - 6695175
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Конец Света 2012
« : 20 Января 2012, 18:44:21 »

Кто верит в конец света? ;)
Записан

Erdaenar

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274
  • Без дороги и времени
    • ICQ клиент - 477157333
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #1 : 20 Января 2012, 18:48:11 »

Хто здесь?
Записан
Я не ищу приключений на свои вторые 90... Они меня сами находят.

Teron

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
    • ICQ клиент - 492390864
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #2 : 20 Января 2012, 19:11:08 »

Тема не раз уже поднималась. Мне даже хорошо будет если конец света наступит__)), а так время покажет.
Записан
Говорящий не знает, а знающий не говорит — с этой истиной не поспоришь, даже если очень хочется.

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света 2012
« Ответ #3 : 20 Января 2012, 19:33:00 »

Очень многим собственно ожидать с радостью конца света, потому что это типа несет очищение, перезагрузку всего и вся и так далее. Свою жизнь исправлять без хардрезета никто видимо не в силах)
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света 2012
« Ответ #4 : 20 Января 2012, 19:56:41 »



Запасаемся попкорном  ;D

Анонс спектаклей
Цитировать
2012 – самый знаменитый и всеми ожидаемый конец света. Именно в этом году заканчивается календарный цикл майа, и Земле пророчат гибель 12 декабря 2012 года. Апокалипсис вероятнее всего наступит от столкновения мистической планеты Нибиру, о которой писали сами майа.
2013 — судный день! В этом году предсказывают сильную магнитную бурю, которая убьет все электричество. Все люди погибнут и только избранные останутся.
2014 – до планеты Земля долетит облако космической пыли, которое снесет все на нашей планете и не останется ничего живого.
2016 — в связи с погодными метаморфозами растают ледники и затопят большую часть суши.
2018 — великий Нострадамус предсказал ядерную войну.
2020 — по расчетам Исаака Ньютона конец света наступит именно в том году.
2023 — по предсказаниям Нострадамуса Земля сойдет со своей орбиты
2024 — падение астероида на Землю, либо другой планеты схожей с планетой Х.
2025 — год встречи с инопланетными существами. Предполагается, что иноземные существа придут с миром, но нет никакой гарантии, что это не будет годом апокалипсиса Земли.
2030 — острая нехватка пресной воды и энергоресурсов.
2042 — Солнце начнет медленно потухать и на Земле наступит ледниковый период.
2101 — конец света по мнению фантаста Артура Кларка
2150 — после ядерной войны, Земля сдвинется со своей орбиты и двинется по направлению к Солнцу
3000 – Земля может погибнуть в результате прохождения метеоритного потока
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

baron_gunnar

  • Хранитель
  • Постоялец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • барон Гуннар Уэтфилд
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #5 : 20 Января 2012, 20:04:20 »

(осматривая оружейный сейф)
... Ещё, что ли, пороху прикупить... и картечи...
;)
Записан
Ответим на индивидуальный троллинг коллективным эльфингом!

Erdaenar

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274
  • Без дороги и времени
    • ICQ клиент - 477157333
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #6 : 20 Января 2012, 22:34:59 »

Запасаемся попкорном  ;D
Уже  ;D

А мне вот интересно, что подвигает население массово ждать конца света? Или желать его, или бояться. Какое-то маниакальное умопомрачение (о как загнула  :-X)
Записан
Я не ищу приключений на свои вторые 90... Они меня сами находят.

baron_gunnar

  • Хранитель
  • Постоялец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • барон Гуннар Уэтфилд
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #7 : 21 Января 2012, 01:25:57 »

Эр, всех просто ЗАДОЛБАЛО!!! Глобально!

А тут есть шанс на некую веселуху.
Записан
Ответим на индивидуальный троллинг коллективным эльфингом!

Nicks

  • Страж
  • Знакомый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
    • ICQ клиент - 292163875
    • Просмотр профиля
    • LJ
Re: Конец Света 2012
« Ответ #8 : 21 Января 2012, 10:41:36 »

Ничего не будет, расходимся :)
Записан

areld

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • ICQ клиент - 6695175
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #9 : 21 Января 2012, 17:27:08 »

=)
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #10 : 21 Января 2012, 17:47:23 »

интересно, что подвигает население массово ждать конца света? Или желать его, или бояться.
А мне кажется, это банальный страх смерти так разно проявляется. И желающие БП, и отрицающие его, и те, кто боится - все тупо боятся сдохнуть.
Те, кто желает - надеются оказаться в числе "избранных" и персонально избежать знакомства со Старухой, те кто боятся - покупают бункеры и тоже надеются спастись, ну, отрицающие - они, ясень пень, просто отрицают возможность такого исхода.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

полу-эльф

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #11 : 21 Января 2012, 19:10:55 »

В далекие эпохи Боги различных Вселенных занимались конструированием будущего и любви хватало на всех, все конструировали вселенные независимо друг от друга, Боги играли в игры Богов и собирали миры своим намерением.

Но потом появились лемурийцы. Лемурийцы начали путешествовать во времени и заниматься тантрой, они начали изучать все, что имеет отношение к любви, они стали самыми могущественными путешественниками во времени и по мирам. Лемурийцы занимались тантрой с существами других времен и других галактик. Они собирали энергии любви и их коллекционировали. Это стало смыслом пути лемурийцев - они начали создавать лемурийский холст любви - в котором небо было наполнено сотнями энергиями любви. И неожиданно для богов нашей Вселенной и Богов других Вселенных стало не хватать любви. Миры начали рушиться, Боги начали тщательней играть в игру Богов чтобы собрать сопричастные им Миры, началась конкуренция безупречности...

Представители разных миров осуждали лемурийцев из-за их собственного пути, из-за разрушения лемурийцами общепринятых моральных ценностей. Постепенно карма других миров привела к гонениям по отношению к лемурийцам. В итоге эта ненависть привела к гибели лемурийской цивилизации Древности. Началась война любви между Богами Вселенных, Боги начали разных Вселенных начали уничтожать взаимно будущее чужих миров. Боги могут создавать временные ветки и возвращать миры в состояние прошлого, менять это состояние...


Боги играли в Игру Богов, но не могли собрать миры - лемурийцы изменили само время и любви просто не хватало (количество вещества во Вселенной связано количеством любви). Миры распадались, это значит, что Боги вынуждены были начинать Игру Богов возвращаясь на миллионы лети назад. И вот тогда было вычислено, что время имеет некую цикличность и именно в 2012 году начнется новый цикл, проблему сборки миров можно решить в близких к 2012 году годах.


Сейчас миры собраны - я принимал участие в этой сборке, миры собрались еще в 2011 году. Лемурийцы Древности отдали свои жизни за возможность преобразовать Вселенные. Это были гении, которые смотрели дальше других. Они поняли, что за пределами Вселенных есть дорога в общее будущее. Лемурийцы оставили нам холст любви на небе. Этот холст необходимо превратить в Зеркало, а потом это Зеркало необходимо разбить в тончайшую пыль.

Тогда огромные пузыри любви разных эпох объединяться и будет сконструировано общее будущее для различных миров.
« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 15:03:27 от полу-эльф »
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света 2012
« Ответ #12 : 21 Января 2012, 19:46:04 »

Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света 2012
« Ответ #13 : 21 Января 2012, 20:40:46 »

Шо це було?!!!!
...(ухожу, распевая во весь голос)...

Я -пузырь и ты - пузырь,
Все мы, братцы, пена.
Нынче дали нам, друзья,
Полуэльфы тему.
Мы на форуме сидим,
Демиэльфов мы гнобИм.
Ай, люли, ай, люли!
Мы за генами следим...
... и в психушку не хотим
 ;D ;D ;D
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #14 : 21 Января 2012, 20:47:45 »

Лемурийцы занимались тантрой с существами других времен и других галактик. Они собирали энергии любви и их коллекционировали.
Ничо так хобби, ага? Тантрой назанимаются и ну - энергии любви коллекционировать ;)
И неожиданно для богов нашей Вселенной и Богов других Вселенных стало не хватать любви.
Ну пральна, все осело в "частных коллекциях".
 
Постепенно карма других миров привела к гонениям по отношению к лемурийцам.
Тут поподробнее, пожалуйста - кого кто куда привел?
Началась война любви между Богами Вселенных, Боги начали разных Вселенных начали уничтожать взаимно будущее чужих миров.
Мдя-я, божественная любофф... воистину.
Тогда огромные пузыри любви разных эпох объединяться и ...
получится один ба-альшой пузырь, который громко лопнет... Получится вот тот Белый Песец, что на фотке у Велларии. ;D

Вроде середина зимы, для гур не время... Я одно только знаю, у него сейчас отпуск по основному месту работы, но это вроде другое...  ???
« Последнее редактирование: 21 Января 2012, 20:53:56 от Adarigell »
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.