Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Кто хочет учиться в школе сновидения Толтеков под названием «Бродяги сновидений»  (Прочитано 812 раз)

полу-эльф

• Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Я с помощью волонтеров, которые делают массаж Богу,

....думаю, мне здесь что то показалось?....

Массаж Богу - это такой прием.

Solar Wind

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля

полу-эльф

• Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Цитата: полу-эльф от 16 Марта 2021, 16:33:39
поднято кундалини.
--------------------
Больно было?

Кундалини поднимается постепенно.

У меня сначала было ощущение как в позвоночнике от копчика поднимается тягучая как мед жидкость.

Там только позитивные ощущения.

Solar Wind

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля

Там только позитивные ощущения.
Рад, что у вас все так позитивно сложилось. Многие травмируются.

Вижу, эльфы скучали по Вам и очень рады встрече. Рад приветствовать!

Melian

• Хранитель
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • LJ

Вижу, эльфы скучали по Вам и очень рады встрече. Рад приветствовать!

Да, это вы правы, Соляр! Многие скучали без Полуэльфа-камушка, он же Стар Стоун. Ну и при виде его у нас это...кундалини поднимается)))

Ромашка Нит, спасибо за ссылку. Прочту. Мне как раз очень интересно почитать о шаманах.

Кумехтар, согласна с тем, что в своём мире нужно наводить порядок в первую очередь. А не нести в другие миры тот хаос, которые некоторые устраивают на этом зелёном форуме. Но что поделаешь-то: у них есть только они сами.

Форма жизни типа эльф

Кумехтар

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Melian Крупицы знания всё же прорываются в мир. Слушающий да услышит. Я по себе знаю, основная проблема - научиться слышать.

Ромашка Нит

• Друг форума
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • зоологический форум

Ромашка Нит, спасибо за ссылку. Прочту. Мне как раз очень интересно почитать о шаманах.
Пожалуйста, Леди Мелиан:)

Ромашка Нит я не шаман, поэтому их пути мне неведомы.  Но я много всякого слышал о шаманизме, как хорошего, так и не очень. У них там все эти ритуалы... Это откровенно не мой путь. Но глубокое уважение к земле - это у них верное решение.Тут тоже ж, нужно чувствовать и видеть.

"... Люди, сроднившиеся с природой, знающие и понимающие её, как самого себя, несомненно, знают больше и чувствуют тоньше. Природа для них - живое существо, которое может пожалеть и обидеть, накормить, обласкать и убить, если идешь против её законов. Людей искренних в своих помыслах , простодушных и честных природа наделяют особым даром. Они становятся связующим звеном между миром природы и миром человека. Духи будут беречь избранного шаманом, но до тех пор пока тот не переступит черту, за которой скрывается зло..."

(источник - Снайперы-шаманы: бурят, эвенк, тувинец и якут)

--------

Это не по теме, и не о шаманах, но у того же автора. Сильно мне история эта понравилась.  :)

Как бабочка помогала побеждать фашистов