Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Ваша идеальная вторая половинка?  (Прочитано 51384 раз)

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ваша идеальная вторая половинка?
« Ответ #90 : 28 Июля 2019, 14:18:43 »

Вот кстати чота по теме подумалось: я б не смогла терпеть рядом с собой половинку, которая при виде пары алкашей все бросает и бежит тыриться в кусты. Хоть он в других делах достиг бы ламповости аж до свечения.

Просто бабская позиция.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Aℓεssα

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • То, что мертво, умереть не может (с)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ваша идеальная вторая половинка?
« Ответ #91 : 29 Июля 2019, 00:45:26 »

Una,  тоже так считаю.  Даже выражение существует: "кто громко квакает,  тот мелко плавает". Особенно,  кстати,  заметно на форумах всяких " магуев ". Есть такой форум,  то ли " лига миров",  то ли еще нечто похожее,  оттуда как раз и расползаются по и-нету личности,  верящие,  что у них глисты в мозгах. Кстати,  как имевшая сомнительное удовольствие общения,  в том,  что у них там глисты очень даже верю.  Адаригель,  а я вот в сомнениях.  Если бы мне предложили скажем слабого,  но умного,  или сокрушителя алкашей,  но тупицу,  я бы наверное выбрала первого.  Все же у умного и шансов нормально в жизни устроиться больше,  и,  опять же,  не смогла бы я в семейной жизни уважать того,  кто читал три книги-букварь,  синенькую и телефонный справочник в туалете. 
« Последнее редактирование: 29 Июля 2019, 00:47:58 от Aℓεssα »
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ваша идеальная вторая половинка?
« Ответ #92 : 29 Июля 2019, 04:46:13 »

Адаригель,  а я вот в сомнениях.  Если бы мне предложили скажем слабого,  но умного,  или сокрушителя алкашей,  но тупицу,  я бы наверное выбрала первого.  Все же у умного и шансов нормально в жизни устроиться больше,  и,  опять же,  не смогла бы я в семейной жизни уважать того,  кто читал три книги-букварь,  синенькую и телефонный справочник в туалете.
Вы противопоставляете другие, не заявленные в исходнике качества. Это обычная глупость многих вот таких спорщиков: связать "умность" с трусостью, а элементарное умение защитить себя или семью - с быдловатостью и неграмотностью, и спорить на тему, противопоставляя вот это, а не заявленное.
Между тем я написала русскою мовою, что любые "идеальные" какчества меркнут и бледнеют на фоне трусости. Любые. Идеально-ламповые. Для меня.

Но если для Вас это нормально и приемлемо - дело хозяйское. Ап чем Вы сейчас пытаетесь спорить?

Я вот например, своего отца начала по настоящему уважать после одного случая. До этого оно не осознавалось, по детски так - папа и папа. А тут он стал в глазах чем-то вообще другим.
А было просто - мы пошли то ли в кино, то ли в парк (кинотеатр в парке). В Бишкеке есть старый красивый бульвар Дзержинского - вот по нему все и гуляли в том направлении. А мы ходили так: мама и папа по краям, а мы с сестренкой - посередине, за ручки держась: идиллическая такая семейка на прогулке в выходной, довольные и счастливые. Ширина тротуара там позволяла так ходить. Ну и - идут навстречу какие-то, может даже и не алкаши, но странные парни. И один как по моим воспоминаниям - плюнул маме под ноги, она шарахнулась. Но может он ее и толкнул при этом - батя чота взвился тогда сильно. Вот превращение такое домашнего котика в тигру: он мою руку бросил, того догнал - ну чо, пара шагов всего и пара секунд - не, не бил. Сжал руку повыше локтя: у него пальцы были "музыкальные", длинные и красивые, но сильные. Просто развернул мужика и сказал: проси прощения. Приятели того где-то прижухли на заднем плане, там и речь не шла о противостоянии... Обидчику пришлось просить прощения у мамы и девочек.

А отец - ну классический типаж "простого советского инженера". Интеллигент, кароче. Он и работал тогда еще каким-то там технологом на станкостроительном заводе им. Ленина.

Можете сделать классический психологический вывод: все наши комплексы родом из детства. Разрешаю.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Aℓεssα

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • То, что мертво, умереть не может (с)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ваша идеальная вторая половинка?
« Ответ #93 : 29 Июля 2019, 09:18:46 »

Адаригель в моем посте нет противопоставления,  я написала-если выбирать между крайностями.  Это как раз к теме, что и кому важнее в партнере. Конечно,  любой женщине наверное хочется и умного,  и сильного,  и успешного,  но идеальные принцы,  да и принцессы тоже,  бывают только в сказках.  Ну иногда и в реальности тоже,  но их,  согласно канону мало,  и не хватает на всех
Записан

Нарвен Вильялин Тирниэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • А горло жмёт верёвка тайн и грехов отцовских.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Re: Ваша идеальная вторая половинка?
« Ответ #94 : 29 Июля 2019, 09:25:04 »

Нарвен,  вы каждый пост пишите,  что уходите,  вам сделать скрин,  что бы вы уже нашли кнопочку "выход"?  Не то что бы вы мне мешали,  даже интересно наблюдать,  мультик хороший напоминаете,  про " шарик входит и выходит")

Потому что, дорогая Лигейя, вам пора в бан. ))
Записан
На губах моих пена дней
Выступает кровавым муссом
Я стараюсь успеть скорей
Насладиться этим вкусом.
 
Наши папки холодной войны
Так бесславно рассекретились,
Ну скажи - как жили бы мы?
Если бы, так и не встретились.

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ваша идеальная вторая половинка?
« Ответ #95 : 29 Июля 2019, 09:29:58 »

...идеальные принцы,  да и принцессы тоже,  бывают только в сказках.  Ну иногда и в реальности тоже,  но их,  согласно канону мало,  и не хватает на всех...
...Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало (с)
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Aℓεssα

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • То, что мертво, умереть не может (с)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ваша идеальная вторая половинка?
« Ответ #96 : 29 Июля 2019, 10:21:25 »

Адаригель,  да,  Хайям плохих советов не давал)    Нарвен,  вы же вчера вроде ушли уже несколько раз навсегда?  Однако,  сегодня вас есть за что похвалить,  не ожидала,  что личность подобная вам,  читала Эдгара Алана.  Лигейя-ник вашей врагини,  и паразиты в вашей голове решили,  что она это я?
Записан

Aℓεssα

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • То, что мертво, умереть не может (с)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ваша идеальная вторая половинка?
« Ответ #97 : 29 Июля 2019, 10:24:48 »

Una,  вы не могли бы попросить Нарвен не провоцировать холливары? 
Записан

Нарвен Вильялин Тирниэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • А горло жмёт верёвка тайн и грехов отцовских.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ваша идеальная вторая половинка?
« Ответ #98 : 29 Июля 2019, 11:35:40 »

Una,  вы не могли бы попросить Нарвен не провоцировать холливары?

Лигейя, вы уже спалились по полной. Спалились и в ВК.

Уходите туда, откуда ушли. И провоцировали изначально вы.

Мое дело вас разоблачить, остальное зависит уже не от меня.

Счастливо оставаться. Теперь уж точно.

Надеюсь на мудрость модератора.
Записан
На губах моих пена дней
Выступает кровавым муссом
Я стараюсь успеть скорей
Насладиться этим вкусом.
 
Наши папки холодной войны
Так бесславно рассекретились,
Ну скажи - как жили бы мы?
Если бы, так и не встретились.

Aℓεssα

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • То, что мертво, умереть не может (с)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ваша идеальная вторая половинка?
« Ответ #99 : 29 Июля 2019, 11:41:25 »

Нарвен,  вы опять полезли кого-то сталкерить и теперь юзаете проекцию?  Да-да,  не сомневаюсь,  что прибежите еще раз десять только в течении этого дня.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2019, 11:49:47 от Aℓεssα »
Записан

Aℓεssα

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • То, что мертво, умереть не может (с)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ваша идеальная вторая половинка?
« Ответ #100 : 29 Июля 2019, 11:53:32 »

Кстати,  вот повторю вопрос к Кумехтару- то,  что мы наблюдаем у Нарвен это типичное поведение феаноринга,  или же Нарвен на ваш взгляд просто ролевик?  Я бы не заостряла на этом внимание,  но  на первых страницах вы мне доказывали,  что в своей оценке феанорингов,  я не права,  и все неадекватные личности именующие себя таковыми,  чаще всего ролеаики обычные.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Ваша идеальная вторая половинка?
« Ответ #101 : 29 Июля 2019, 12:05:15 »

Кстати,  вот повторю вопрос к Кумехтару- то,  что мы наблюдаем у Нарвен это типичное поведение феаноринга,  или же Нарвен на ваш взгляд просто ролевик?  Я бы не заостряла на этом внимание,  но  на первых страницах вы мне доказывали,  что в своей оценке феанорингов,  я не права,  и все неадекватные личности именующие себя таковыми,  чаще всего ролеаики обычные.

Алесса, Альфесса или Эфа - может, хватит уже? Вас же отправляли в бан однажды, ну так идите туда второй раз. Мне тут холивары  и провокации ни к чему, и форум развивать я предпочитаю иначе.

Короче, мы прощаемся с вами в очередной раз - не говорю, в последний, потому что вы ещё раз сюда придёте, мне ли не знать-то?
Записан



Форма жизни типа эльф

Ildir

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Re: Ваша идеальная вторая половинка?
« Ответ #102 : 29 Июля 2019, 17:49:59 »

Мдаа, я смотрю, веселуха тут продолжается.=\
Поэтому эльфы давно уже общаются в закрытых группах, а здесь только над троликами тешиться.
Записан
На Небе Эру, на Земле Эльфы!

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Ваша идеальная вторая половинка?
« Ответ #103 : 29 Июля 2019, 19:54:32 »


Поэтому эльфы давно уже общаются в закрытых группах, а здесь только над троликами тешиться.

Но почему-то тогда вы с нами, Ильдир?
Записан



Форма жизни типа эльф

Эмбер

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: Ваша идеальная вторая половинка?
« Ответ #104 : 30 Июля 2019, 09:50:01 »

От глистов лучшее средство танцы. Любые вибрации попросту губят их.
А вот набрасывать мысленный портрет будущего партнера с набором желаемых качеств это и есть  настоящий паразитизм.
Вместо этого женщины и девушки лучше бы занимались собой,отрабатывали свой женские качества,тогда и притянулось бы к ним самое лучшее,словно к магниту.
Записан