Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Может ли эльф быть человеком-по-квенте?  (Прочитано 3675 раз)

Melian

• Хранитель
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • LJ
Re: Может ли эльф быть человеком-по-квенте?
« Ответ #30 : 21 Сентября 2019, 00:15:18 »

Ну да ладно. Оставим наших ушастых в покое. Благодарю за некоторую ясность, Мелиан. Я если и эльф то Варлок с мира-корабля Биель-Тан. Приветствую экзодитов-землян. Сложно, наверное, без нормальных технологий, ну зато стресса явно меньше. Мегаполисы слишком расшатывают нежную эльфийскую психику.=\

Здорово! Поздравляю вас  с осознанием себя, Солнечный Ветер!

Ну это не я его в данном случае приплёл, так довольно долгое время воспринимался театр. В первую очередь, конечно, о за "маски и притворство" - типа Дьявол притворяется, и актёры вот тоже притворяются и обманывают.
А роли актёры играют в основном за деньги. И выбор есть не всегда, и не всегда есть большое разнообразие вариантов. С ролевыми играми в этом плане всё же проще, выбирай что хочешь, никто не заставляет.

Да помню, помню...и все эти выражения помню тоже - "Служить Богу и Мамонне одновременно нельзя". И тот факт, что актёров часто хоронили за церковной оградой, как прокажённых - мол, дьявольщиной они занимаются, лицедействуют. Но лично я таких воззрений на актёрство не разделяю.
И вот именно, что актёры играют свои роли за деньги, а не по зову сердца. А роль на ролевой игре - дело другое, конечно.

Форма жизни типа эльф

J_M

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 23 Сентября 2019, 05:24:55 »

А роль на ролевой игре - дело другое, конечно

Ну да, к счастью, сейчас их уже в принципе я думаю никто не разделяет, кроме каких-нибудь маргиналов...
А вот из играющих в ролевые игры - я лично два вида ролевиков встречал... те, кто играет "себя", и те, кто экспериментирует. Вторые как раз любят играть не-себя.
Но вот зависит ли это от расы, не могу сказать. Думаю скорее всё же от характера.
Эльф.

Solar Wind

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 28 Сентября 2019, 12:58:51 »

Здорово! Поздравляю вас  с осознанием себя, Солнечный Ветер!
Спасибо, почтенная! Я ещё не закончил - столько всего к осознаванию, но спасибо! God bless.

Melian

• Хранитель
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • LJ
« Ответ #33 : 28 Сентября 2019, 16:49:27 »

Спасибо, почтенная! Я ещё не закончил - столько всего к осознаванию, но спасибо! God bless.

Поживёшь в нашем болоте Эльфхейме - позеленеешь  ;D

Форма жизни типа эльф

Solar Wind

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 29 Сентября 2019, 04:26:25 »

болоте
Я сразу знал и громко кричал о этом! ...и ели пушистые торчат кругом.

позеленеешь
Куда дальше-то?