Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльфийские технологии  (Прочитано 41782 раз)

Orchid

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Используй то что под рукою и не ищи себе другое!!!
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийские технологии
« Ответ #150 : 25 Марта 2016, 23:42:24 »

Я закорефанюсь с местными мажорами , но так , чтобы они боялись меня кинуть . Далее , я найду и охмурю какую-нибудь достаточно глупую телку , дочь помощника депутата . Так я сам становлюсь помощником депутата городской думы , мои корефаны-мажорики рулят в администрациях на местах , к 45 годам у меня уже есть связи в гордуме и кроме того , нехилые бабки , я начинаю лоббировать принятие закона " Об охране лесов " . Согласно этому закону любое быдло , которое будет поймано в лесу с тачкой и шашлыками , автоматически получает два месяца обязательных работ . Руководить работами я назначаю себя . Я строю себе в лесу дачу с большим балконом , и самое главное ---- покупаю себе бочку октябрьских яблок .  Я отдаю приказ арестованному быдлу собирать мусор в лесу и , сидя на балконе , жую яблоки , а огрызки кидаю в быдло внизу !
Цитировать
что будет если так будет думать каждый ?!!!
Записан

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийские технологии
« Ответ #151 : 25 Марта 2016, 23:44:00 »

Я смотрел в официальной озвучке ---- это подлинный шедевр ! Озвучка лучше чем оригинал ! Еще я смотрел в пиратской озвучке от студии " Филиза " и " Кураж Бомбей " . Так вот , по сравнению с фирменнои озвучкой  они очень сильно проигрывают . Хотя сами по себе они клевые .
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Тень

  • Гость
Re: Эльфийские технологии
« Ответ #152 : 25 Марта 2016, 23:45:49 »

Мелиан, а вот зря, между прочим "не принято" и прочее. нет, принцип "делай добро и бросай его в воду" - хорош, но. Не тогда, когда речь идёт о том, что вообще-то тем самым молодым эльфам нужны примеры не только срачей в интернете, например. И - смотря как рассказывать о том. что делаешь. Один расскажет так, что тошнить начнёт от патоки и хвалебных песен себе любимому, а второй - вроде и буднично расскажет, а кого-то проберёт. И он пойдёт тоже делать что-то хорошее и полезное не только для себя лично. И не будет сидеть и ныть за компом о несовершенстве мира. Ты не задумывалась об этом? Ты же сама журналист, елки-палки же.
Вот и выходит таким образом, что о чем хорошем сказать - совесть не позволяет, а о дряни всякой - так этого море разливанное. Может, пора менять тенденции?

Митрандил, то-то и оно. Вот и выходит - писать не о чем. Нет написанного - никто не прочитает. никто не прочитает - никто и дальше знать не будет, пока вот так вот, волей случая не станет известно.


Эт да.....но.....блин.......эт да.
Да и ....зачем........Мелиан права ....это мелочи чтоб возводить их ранг достижений.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2016, 23:47:56 от А.Т.Митрандил »
Записан

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийские технологии
« Ответ #153 : 25 Марта 2016, 23:48:03 »

Кстати о Гриффинах-ананас растет в земле...
Это вы к чему ? Так вы смотрели или нет ?
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Тень

  • Гость
Re: Эльфийские технологии
« Ответ #154 : 25 Марта 2016, 23:53:19 »

Кстати о Гриффинах-ананас растет в земле...
Это вы к чему ? Так вы смотрели или нет ?
Я?Шааас рассмешили ;D
А вот почему наши (эльфийские)журналы не освещают такого-эт вопрос.
Кстати , насчет эльфийских журналов ! Я слыхал новость по радио -" Плейбой " закрывают насовсем . Хефнер сам сказал ---- " вследствие полной невозможности конкурировать с интернетом " . Не зря лдисм сегодня поднял вопрос рисованной порнухи . Кстати , насчет рисованной порнухи . Вот скажите , друзья , уважаемые представители мужской половины Эльфхейма ! Кто из вас , кроме меня , смотрит мультсериал " Гриффины " в официальной озвучке от РЕН-ТВ ? Как вам сериал ?
А вы эт к чему?
Записан

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийские технологии
« Ответ #155 : 25 Марта 2016, 23:56:24 »

Цитата: А.Т.Митрандил link=topic=1732.msg47074#msg47074 da
порнуха тем ,кто в реале этим не занимается
У меня есть два оправдания . 1 . Формально Гриффины ---- это не порнуха . 2 . Мне психиатр посоветовал . Он сказал , что во время депрессии  лучше смотреть комедии и юмористические передачи . Гриффины ---- самое смешное что я видел по телику за последние 20 лет , не считая Джима Керри .
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфийские технологии
« Ответ #156 : 25 Марта 2016, 23:58:52 »

Вот на мой взгляд, нужно уделять внимание тому, что мы делаем хорошего. И это не хвастовство отнюдь. Почему-то люди вот не стесняются запускать те же флешмобы на тему помощи тем, кто нуждаются и не могут себе позволить подчас необходимого. А мы - как до чего хорошего - так такие скромники, куда бежать только. Мне также кажется, что если мы будем рассказывать о том, что хорошего делаем, то это мало, что послужит примером для кого-то ещё, но и изменит отношение к нам самим со стороны окружающих. И вполне может статься, что однажды благодаря такому подходу нас перестанут считать дивнюками, сидящими за компьютерами, а начнут относиться с уважением: "эльфы - это такие, пусть странные товарищи, но они делают то-то и то-то, и это - круто!". И тогда с полным основанием можно будет говорить и о том, что мы вложили в туже популярность и моду на эльфийское, и много, о чем ещё можно будет говорить - с полным пониманием, что да, мы-  приложили к этому руку. А не люди прикалываются, наряжаясь в эльфийские вещи.
Да, я идеалист. Но лучше, как я думаю, делать что-то действительно ценное и хорошее, чем бесконечно ругаться и выяснять, кто ещё в интернете не прав.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийские технологии
« Ответ #157 : 26 Марта 2016, 00:00:33 »

Это вы к чему ? Так вы смотрели или нет ?
Я?Шааас
Щас смотришь ? РЕСПЕКТ !!!
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийские технологии
« Ответ #158 : 26 Марта 2016, 00:10:33 »

 
Не зря лдисм сегодня поднял вопрос рисованной порнухи . Кстати , насчет рисованной порнухи . Вот скажите , друзья , уважаемые представители мужской половины Эльфхейма ! Кто из вас , кроме меня , смотрит мультсериал " Гриффины " в официальной озвучке
А вы эт к чему?
Я имел в виду , как вы смотрите на этот сериал , с точки зрения морали ? Считаете ли въ допустимым для себя его смотреть ? Когда вы смотрите его , чувствуете ли вы угрызения совести ? Рекомендовали бы вы сериал " Гриффины " своим взрослым детям ? Друзьям ? Ведь он официально запрещен в нескольких странах мира .
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Тень

  • Гость
Re: Эльфийские технологии
« Ответ #159 : 26 Марта 2016, 00:13:35 »

Вот на мой взгляд, нужно уделять внимание тому, что мы делаем хорошего. И это не хвастовство отнюдь. Почему-то люди вот не стесняются запускать те же флешмобы на тему помощи тем, кто нуждаются и не могут себе позволить подчас необходимого. А мы - как до чего хорошего - так такие скромники, куда бежать только. Мне также кажется, что если мы будем рассказывать о том, что хорошего делаем, то это мало, что послужит примером для кого-то ещё, но и изменит отношение к нам самим со стороны окружающих. И вполне может статься, что однажды благодаря такому подходу нас перестанут считать дивнюками, сидящими за компьютерами, а начнут относиться с уважением: "эльфы - это такие, пусть странные товарищи, но они делают то-то и то-то, и это - круто!". И тогда с полным основанием можно будет говорить и о том, что мы вложили в туже популярность и моду на эльфийское, и много, о чем ещё можно будет говорить - с полным пониманием, что да, мы-  приложили к этому руку. А не люди прикалываются, наряжаясь в эльфийские вещи.
Да, я идеалист. Но лучше, как я думаю, делать что-то действительно ценное и хорошее, чем бесконечно ругаться и выяснять, кто ещё в интернете не прав.
Все....уговорили.
Создаем тему-"Добрые дела"и......вы первый.
Это вы к чему ? Так вы смотрели или нет ?
Я?Шааас
Щас смотришь ? РЕСПЕКТ !!!
Никогда.
Мультипликация-это искуство....мульт должен быть нарисован красиво,реалистично ....Ни каких Симпсонов,Грифинов,Кукарачь....
Записан

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфийские технологии
« Ответ #160 : 26 Марта 2016, 00:18:24 »

Митрандил, да не вопрос. Только тему сделаете Вы:)) ;D
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийские технологии
« Ответ #161 : 26 Марта 2016, 00:22:59 »

симпроны ? Фу позор . Ненавижу симпсонов . Аморальная грязь и мерзость . Фу . симпсоны ничто против Гриффинов ! ХРАБРЫЙ ГРИФ СМЕЛЕЕ В БОЙ ! НЕ ПУГАЙСЯ ---- МЫ С ТОБОЙ ! МОЧИ ЖЕЛТОГО !
« Последнее редактирование: 26 Марта 2016, 00:36:09 от Баскервилли »
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Тень

  • Гость
Re: Эльфийские технологии
« Ответ #162 : 26 Марта 2016, 00:24:12 »

Митрандил, да не вопрос. Только тему сделаете Вы:)) ;D
Я?
Идея то вообщем ваша.....
Я ж бэзграмотный а вы...огого....
Я постарсь поддержать ...в меру своих возможностей и способностей ???
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфийские технологии
« Ответ #163 : 26 Марта 2016, 00:26:48 »

Мелиан, а вот зря, между прочим "не принято" и прочее. нет, принцип "делай добро и бросай его в воду" - хорош, но. Не тогда, когда речь идёт о том, что вообще-то тем самым молодым эльфам нужны примеры не только срачей в интернете, например. И - смотря как рассказывать о том. что делаешь. Один расскажет так, что тошнить начнёт от патоки и хвалебных песен себе любимому, а второй - вроде и буднично расскажет, а кого-то проберёт. И он пойдёт тоже делать что-то хорошее и полезное не только для себя лично. И не будет сидеть и ныть за компом о несовершенстве мира. Ты не задумывалась об этом? Ты же сама журналист, елки-палки же.
Вот и выходит таким образом, что о чем хорошем сказать - совесть не позволяет, а о дряни всякой - так этого море разливанное. Может, пора менять тенденции?


Может быть, ты и прав, Леголас. Просто я предпочла бы, как и Митрандил, чтобы начали не с меня :) Ну, хотя бы потому, что мои добрые дела мир ещё не спасли - разве что очистили немного :)

А вот рассказывать о добрых делах других, вынося их из записи "только для френдов" - по-моему, всё же как-то не комильфо. Пусть бы сами они рассказали бы!


Я?
Идея то вообщем ваша.....
Я ж бэзграмотный а вы...огого....
Я постарсь поддержать ...в меру своих возможностей и способностей ???

А вы сами бы создали такую тему, Митрандил? Ну, при условии, что грамотность мы бы вам подправили?
« Последнее редактирование: 26 Марта 2016, 00:29:04 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфийские технологии
« Ответ #164 : 26 Марта 2016, 00:27:29 »

Митрандил, темы предложили создать Вы, и не надо мне тут про безграмотность песен. Так что давайте, нечего отползать в сторонку.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)