Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Помогла в Осознании?  (Прочитано 62579 раз)

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Помогла в Осознании?
« Ответ #90 : 05 Декабря 2015, 16:32:30 »

Вот это Ласа вставило  :o....(чешу репу)... не хотелось бы сейчас ему дорогу перебежать  :o, да я и не собиралась :o

Я требую... нет, я настаиваю (то ись гоню), чтобы этот пост Ласа был добавлен сюда http://forum.elfheim.ru/index.php/topic,1603.0.html
И так будет с каждым!!!

Ну а о том, кому повезло.... Этот уже бегает по ту сторону забора.... смешно ему, видите ли....
А не догадывается, болезный, что это не он нас запер, а мы его выгнали.
И пока они из-за сетки лают, нам до них дела нет.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Помогла в Осознании?
« Ответ #91 : 05 Декабря 2015, 16:45:50 »

Это от точки здрения зависит, Айви.
Раз ему там смешно - он думает, что мы в клетке.

Но вот... в клетку-то боится войти, однако :) Предпочитает хихикать в безопасности. А нам тут прикольно - спасибо Мелиан, освещает ход событий. Только вот мы, хоть и не в клетке, а достать его не могем. Прячется, кролег...

Паритет пока.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Помогла в Осознании?
« Ответ #92 : 05 Декабря 2015, 16:59:32 »

Вот сама посудите, Дари...
Предположим, что я сижу в клетке. Мне здесь тепло, светло и мухи не кусают. Ем мясо.
А тут припирается злобная муха. Мало того, что жужжит под ухом, так еще и мясо отобрать норовит, трупоедом обзывает.
Не дергайте тигров за усы! Раз, и мухи нет. Она визжит за забором. Ну а я же.... см. выше.... сижу, ем мясо.

Недаром великий и могучий Джеральд Даррелл говорил, что решетки в зоопарках нужны для защиты зверей от ненормальных посетителей.

А кролик-то трусит. Паритет и нейтралитет на расстоянии блюдет. Ученый.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Помогла в Осознании?
« Ответ #93 : 05 Декабря 2015, 17:22:02 »

Дурная мысля заскочила :)

Это мы, выходит, его видовую принадлежность определили, чтоле? "Ну, случайно... ну, шутя..." (с) не обидиццо дитя? Ведь не эльф, хоть и с ушами... вот и ну его к чертям.  ;D
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8683
    • Просмотр профиля
Re: Помогла в Осознании?
« Ответ #94 : 05 Декабря 2015, 19:34:28 »

У каждого свои методы, Айвен. Я не люблю провоцировать, мне проще подождать пока существо само расскажет чего оно хочет. Почему-то часто так получается, что ему надоедает и оно уходит, и больше не появляется. А я тем временем своими делами занимаюсь.

Что же касается данного товарища... Ну был, ну забанили, ну смеётся, ну что-то там себе думает... И что? Мою имху он уже знает, мне в данный момент не мешает... Удачи в Пути, что я могу еще сказать?
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Помогла в Осознании?
« Ответ #95 : 05 Декабря 2015, 21:02:09 »

Да герой сидит в студии, Лестар. А поскольку однажды с форума он уже ушёл ( или был забанен), региться тут он не торопится.
ОН же уже достал форум вариантом "какие вы эльфы", вот и пытается выступить теперь с другой стороны.
Да, Высокая, я уже осознал, что юношу обидели, он ушел, теперь тихо смотрит из кустов.
Я рассматриваю происходящее не только, как события, но и как некий сюжет, некую историю. И, с моей точки зрения, по закону жанра сидящий в кустах юноша должен рано или поздно покинуть оные кусты и появиться здесь заново. Это было бы красивым жестом. Впрочем, я не настаиваю.

Надоедает потому что разжевывать и объяснять по хренадцатому разу, мол, радость моя, в себе покопайся, разберись, чего от жизни хочешь, чего в себе ищешь.  нас.

Дружище, я тебя хорошо понимаю, но вынужден напомнить - у многих из нас судьба такая, разжевывать, рассказывать и вообще быть наставниками в определенный отрезок времени. Безусловно ты волен выбирать, отвечать на вопросы или нет. Но чем более толковые мысли ты высказываешь, тем больше вероятности что к тебе придут и захотят продолжения. Думаю, тут стоит смириться и принять как должное.

Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Помогла в Осознании?
« Ответ #96 : 05 Декабря 2015, 22:58:33 »

У каждого свои методы, Айвен.
Я ж не против, только смешно получается.
Результативность моего метода стремится к 100%, а Вашего к нулю
Впрочем ... по закону больших чисел и Вы сможете получить позитивный результат.... Во благовремении, но что эльфу время? ;)
И, с моей точки зрения, по закону жанра сидящий в кустах юноша должен рано или поздно покинуть оные кусты и появиться здесь заново.
...(с любопытством)... А как Вы себе это представляете? Выпрыгивающий из кустов рыжий клоун ? "Ах-ха-ха, я снова с вами. У меня и рояль в кустах". Или брюсовский юноша бледный со взором горящим? "Помни второй: никому не сочувствуй, сам же себя полюби беспредельно."
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Помогла в Осознании?
« Ответ #97 : 05 Декабря 2015, 23:00:28 »

Лестар, да, оно понятно. И даже - я вполне готов тратить свое время на эти разжёвывания, но в одном случае - если есть результат. А если результата не имеется, то смысл толочь воду в ступе и переливать из пустого в порожнее?

Айвен, я честно скажу - не вставило меня, просто скопились впечатления за время тихого присутствия на форуме. Раз посмотришь на таких предивных - ну дано, бывает, два - уже как-то не по себе. После третьего-четвёртого раза возникает желание организовать товарищам персональное Альквалондэ.
Да, я согласен, что под горячую руку может кто и из ребят адекватных в целом попасть, и бывает такое. Но мне не влом в таком случае признать свою неправоту и изменить свое отношение. Было бы только ради чего его менять.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Помогла в Осознании?
« Ответ #98 : 05 Декабря 2015, 23:15:11 »

Айвен, я честно скажу - не вставило меня, просто скопились впечатления за время тихого присутствия на форуме. Раз посмотришь на таких предивных - ну дано, бывает, два - уже как-то не по себе. После третьего-четвёртого раза возникает желание организовать товарищам персональное Альквалондэ.
Да, я согласен, что под горячую руку может кто и из ребят адекватных в целом попасть, и бывает такое. Но мне не влом в таком случае признать свою неправоту и изменить свое отношение. Было бы только ради чего его менять.
Ну хоть не Дагор Дагорат, и на том спасибо ;)
Я прокололась один раз. Лет 10 назад еще на старом ЭХе. Отвязалась на Антариен.
Но я честно извинилась и не один раз.
Уж если она к нам в Киев приезжала и пришла, то зла не держит. :-[
В остальном... тьфу! тьфу!.. пока проколов не было.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Помогла в Осознании?
« Ответ #99 : 05 Декабря 2015, 23:21:43 »

Айвен, Дагор Дагоррат - это уж чересчур как-то.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Помогла в Осознании?
« Ответ #100 : 05 Декабря 2015, 23:44:57 »

Нет Мелиан, у мня все нормально складывается.
Просто была такая традиция. Как только в сторону тролля следовал предупредительный выстрел, к нему/ней бросались Мар с Кумехтаром с воплями, мол, не огорчайтесь, мы не все тут злые, как Лас, Айвен и Дари. Разумеется, доходило до смешного.

Пусть будет высшим пилотом, если с Высшим эльфом не срослось. По крайней мере, не забанят точно ;D

Ну , если это была традиция, имя этого индивидуума мы не узнаем :D Сорри, но я преследую свой интерес - узнать, где  у нас этот юноша появлялся.
И насчёт бана - быть может, нашего  "высшего пилота" уже забанили, да он скрывает?

Ласу: да, дивнюки - они такие. И если ты не хочешь делать им красиво - могут смертельно обижаться. Но давай начистоту: ну придёт такой вот и обидится, нам-то что?
Другой вопрос, что я предпочитаю не провоцировать, а смотреть в оба: тролль и сам себя спровоцирует. Здесь у меня теплится надежда: может, правда не тролль, а непонятый эльф?  :)


Записан



Форма жизни типа эльф

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Помогла в Осознании?
« Ответ #101 : 05 Декабря 2015, 23:55:54 »

Так... кажись, я его таки нашла. Был такой у нас в 13-м году, и среди длинного ника назвал то же имя, что и в письме мне _ Анкилель. Видимо, он, всё совпало. Но он себя тихо вёл - предлагал новый дизайн сайта, и повздорил только что с Мышьяком, потом сам ушёл.

"меня побудила зарегистрироваться именно эта тема
сразу оговорюсь, я скептик, в эльфы не стремлюсь и тому прочее
почитав описание эльфов в одной из ссылок первого поста, поймал себя на мысли, что это чуть ли ни с меня писано. есть пара пунктов, под которые я однозначно не подпадаю, но в остальном..
но вот если хорошенько копнуть, то там, по сути, описывается сферический интроверт в вакууме с некоторыми физиологическими особенностями (моложавость, например). с другой стороны, на разводилово а-ля "школа для детей индиго" это не очень похоже. посему скепсис мой чуть ослаб и я вот даже решил зарегаться. есть, видимо, какие-то вопросы, которые я пока толком не сформулировал, но один всё таки есть: и чо?
в плане, почитал я описаньице, решил, что про меня, дальше-то что? "пробуждение"? пробуждение или просветление много кто сулит, если подумать
Записан



Форма жизни типа эльф

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Помогла в Осознании?
« Ответ #102 : 06 Декабря 2015, 00:22:30 »

Мелиан, аналогично - я каждый раз думаю о том, что ну вот, наконец, может, это алмаз среди всего остального?
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Помогла в Осознании?
« Ответ #103 : 06 Декабря 2015, 00:39:35 »

Мелиан, аналогично - я каждый раз думаю о том, что ну вот, наконец, может, это алмаз среди всего остального?

Может, мы с тобою, Лас, просто мечтатели? Но страшно ведь пропустить алмаз, вот и мучаемся.
Записан



Форма жизни типа эльф

Повелитель Ужаса

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Пес-каратист .
    • Просмотр профиля
Re: Помогла в Осознании?
« Ответ #104 : 06 Декабря 2015, 01:08:00 »

А че сразу Мышьяк виноват ? Он воще ни при чем .
Записан
Меня зовут Тикондрус . Я ---- Повелитель Ужоса как и Малганус , но я не враг вам . Напротив , Я пришел вас поздравить . Поцелуйте все хвост от моей собаки . Эту фразу до конца читают только лохи .