Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: "Темные" эльфы  (Прочитано 497930 раз)

Эфа

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1020 : 25 Января 2018, 14:30:02 »

Это - тоже причесывание одной гребенкой. Вы, упрекая собеседника, -  поступаете также.
Согласна. Но это-в качестве примера, о чем и написала выше.
Но еще один обший вброс в сторону участников форума в процессе Вашей частной беседы  - будет второе предупреждение.
Да пусть будет, я не возражаю)
Записан
Не счесть моих ликов,
 Не счесть воплощений!
 Предсмертный твой крик я
 И стон наслажденья.
 Блуждая во мраке
 Открой мое имя
 Какой меня видишь,
 Такой к тебе выйду!(с)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1021 : 25 Января 2018, 14:31:38 »

Пока они на своей территории-думаю, нет. На чужой-согласятся.  Это тоже...в природе.
Правда? Ну, они это увидят и сами за себя ответят. Считайте, что в эльфийском лесу сейчас раздаётся смех, но вы не видите кто именно смеётся, и не понимаете откуда идёт звук.)

Так что, знакома с обеими.
Тогда вы сами всё знаете.

А еще Айвэн вроде говорила, что вы не эльф. Вы с ней согласны?)
А вы не видите? ))))
Согласен я или не согласен, не согласен или согласен, блин, да пофиг. Я тот, кто я есть. Никакие слова этого не изменят.

в этом и суть.
В чем суть? Не пойму.
Записан

Эфа

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1022 : 25 Января 2018, 14:33:28 »

Согласен я или не согласен, не согласен или согласен, блин, да пофиг. Я тот, кто я есть. Никакие слова этого не изменят.
Ага, вот сейчас вы поняли то, о чем я вам говорила. Нет стандартов, что бы измерять. И никто не вправе ставить вам диагноз и подгонять вас в рамки на основании того, что правильно с их точки зрения.

Суть в том, что вы празднуете человеческие праздники с оливье, выпивкой, прочими атрибутами и получаете от этого удовольствие, при этом посещение ночных клубов для вас крамола. А я вот не понимаю, например, почему надо праздновать новый год, или день рождение, или 8 марта. Праздник-это любой день, когда радостно, а не официально установленные правительством дни "примноголикования".
« Последнее редактирование: 25 Января 2018, 14:36:50 от Эфа »
Записан
Не счесть моих ликов,
 Не счесть воплощений!
 Предсмертный твой крик я
 И стон наслажденья.
 Блуждая во мраке
 Открой мое имя
 Какой меня видишь,
 Такой к тебе выйду!(с)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1023 : 25 Января 2018, 14:36:27 »

Эфа
Кто знает что случится через мгновение? Может нам откроется Просветление, а может - и нет.
Записан

Леди Анна

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1024 : 25 Января 2018, 14:36:39 »

на ваши выпады, Эфа
Нельзя реагировать на то, чего не было. Я ни разу не проявила в этой теме даже тени намека на агрессию.
Вы говорите, что, мол, не были забитой ботаничкой, а такая вся из себя социализированная "сильная и независимая", а все, кто не согласен с образом жизни, который в вашем понимании, собственно, как  в понимании людей, "нормальный", попадают у вас под эту категорию? Шикарно.
А это был яркий пример того, что нельзя всех причесывать одной гребенкой и загонять под единый стандарт. Не понравилось? Вот и мне не нравится тоже.

Ничего, что мы не "нянчимся со своей уникальностью",
Я вам открою секрет. Или не открою. Любая единица любой формы жизни -эльф, человек, орк, балрог-уникальна.  Если личность умирает, то умирает целая вселенная вашей памяти и все, кто в ней жил.

И да, отвечая на вопрос о магазах и больших скоплениях людей. Лично мне они противны. Я стараюсь их избегать.
Я тоже. Заказы по и-нету в этом помогают.

Чего это вы сами себе противоречите, Эфа? Вы же минуту назад сами "чесали" всех этой своей гребёнкой. 

"Личность" в вашем понимании проявляется тем, чтобы становиться абсолютной противоположностью кому-то (в вашем случае эльфам)? Так это не личность, так себя людской молодняк ведёт регулярно. А смысловую нагрузку этого слова можете мне не объяснять. Я уже давно не школьница.

Если  вас так выматывают люди, как же вы могли ходить по клубам? Вы говорите, что Кумехтар противоречит себе, но это не так. Вы же сами это делаете. Уж определитесь со своей личностью, будьте добры.
Записан
At the dusk of Summer,
At the dawn of Autumn
What was lost — is found;
Mended — what was broken.

Эфа

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1025 : 25 Января 2018, 14:39:17 »

Чего это вы сами себе противоречите, Эфа? Вы же минуту назад сами "чесали" всех этой своей гребёнкой. 
Это был пример того, с чем я столкнулась тут сама. Я постаралась вам дать ощутить это на себе, и, как видите-эта методика ведения диалога вызвала у вас отторжение. У меня-вызывает тоже.
Если  вас так выматывают люди, как же вы могли ходить по клубам? Вы говорите, что Кумехтар противоречит себе, но это не так. Вы же сами это делаете. Уж определитесь со своей личностью, будьте добры.
Клубы-это удовольствие в компании с друзьями, магазины вынужденная необходимость.
Записан
Не счесть моих ликов,
 Не счесть воплощений!
 Предсмертный твой крик я
 И стон наслажденья.
 Блуждая во мраке
 Открой мое имя
 Какой меня видишь,
 Такой к тебе выйду!(с)

Эфа

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1026 : 25 Января 2018, 14:41:20 »

Эфа
Кто знает что случится через мгновение? Может нам откроется Просветление, а может - и нет.
Вобщем, я так понимаю, мы пришли к мнению, о том, что никто не может ставить "диагноз" другому?
Записан
Не счесть моих ликов,
 Не счесть воплощений!
 Предсмертный твой крик я
 И стон наслажденья.
 Блуждая во мраке
 Открой мое имя
 Какой меня видишь,
 Такой к тебе выйду!(с)

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1027 : 25 Января 2018, 14:42:20 »

Цитировать
Пока они на своей территории-думаю, нет. На чужой-согласятся.  Это тоже...в природе.

А. Пропустила. На какой чужой территории и с чем согласятся? В чьей природе, в какой природе? Объяснитесь.

Я - не решаю за Вас. Даже не пытайтесь решать за меня или приписывать мне свои нормы поведения или представления, Эфа.

Леди Анна

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1028 : 25 Января 2018, 14:43:00 »

Согласен я или не согласен, не согласен или согласен, блин, да пофиг. Я тот, кто я есть. Никакие слова этого не изменят.
Ага, вот сейчас вы поняли то, о чем я вам говорила. Нет стандартов, что бы измерять. И никто не вправе ставить вам диагноз и подгонять вас в рамки на основании того, что правильно с их точки зрения.

Суть в том, что вы празднуете человеческие праздники с оливье, выпивкой, прочими атрибутами и получаете от этого удовольствие, при этом посещение ночных клубов для вас крамола. А я вот не понимаю, например, почему надо праздновать новый год, или день рождение, или 8 марта. Праздник-это любой день, когда радостно, а не официально установленные правительством дни "примноголикования".

Прошу прощение, но это вы придумали "стандарты". О них никто тут не говорит. Этот ваш нелепый пример о росте и тому подобные фишки. Я не понимаю, вы действительно считаете, что вот эти увиливания и приписывания своих слов другим делают вам много чести? Ничего подобного. Это даже не дискуссия, это какой-то словесный батл. Но не вы одна в таких штуках умелица. Calm down.
Записан
At the dusk of Summer,
At the dawn of Autumn
What was lost — is found;
Mended — what was broken.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1029 : 25 Января 2018, 14:43:57 »

пришли к мнению, о том, что никто не может ставить "диагноз" другому?
Не может заставить кого-то с ним соглашаться, скажем так. Но глаза ж не закроешь.
А там видно будет.
Записан

Эфа

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1030 : 25 Января 2018, 14:45:00 »

N
« Последнее редактирование: 25 Января 2018, 14:56:21 от Una »
Записан
Не счесть моих ликов,
 Не счесть воплощений!
 Предсмертный твой крик я
 И стон наслажденья.
 Блуждая во мраке
 Открой мое имя
 Какой меня видишь,
 Такой к тебе выйду!(с)

Леди Анна

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1031 : 25 Января 2018, 14:45:31 »

Клубы-это удовольствие в компании с друзьями, магазины вынужденная необходимость.

Но суть-то одна. И там - скопление народа, и там. Так в чём фишка? Компании - это тоже скопление людей. Или у вас товарищи все эльфы? Прикольная дичь, однако.
Записан
At the dusk of Summer,
At the dawn of Autumn
What was lost — is found;
Mended — what was broken.

Эфа

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1032 : 25 Января 2018, 14:46:20 »

Прошу прощение, но это вы придумали "стандарты".
Ошибаетесь. Стандарты пытаются придумать для меня. Пост , обращенный к Уне тому пример. А мое мнение в цитате:

Разными были они — Ученики Мелькора, Эллери Ахэ(с)
Записан
Не счесть моих ликов,
 Не счесть воплощений!
 Предсмертный твой крик я
 И стон наслажденья.
 Блуждая во мраке
 Открой мое имя
 Какой меня видишь,
 Такой к тебе выйду!(с)

Эфа

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1033 : 25 Января 2018, 14:47:32 »

Но суть-то одна. И там - скопление народа, и там. Так в чём фишка? Компании - это тоже скопление людей. Или у вас товарищи все эльфы? Прикольная дичь, однако.
В том, что есть  просто скопление людей, или скопление близких мне людей рядом, с которыми я хочу разделить этот вечер и эту ночь, и хочу, что бы радость была общей для нас.
Записан
Не счесть моих ликов,
 Не счесть воплощений!
 Предсмертный твой крик я
 И стон наслажденья.
 Блуждая во мраке
 Открой мое имя
 Какой меня видишь,
 Такой к тебе выйду!(с)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1034 : 25 Января 2018, 14:49:11 »

Эфа
Я тут всего лишь пытаюсь сказать, что когда личность принимает себя такой, какая она есть, и не пытается быть кем-то другим, с нею гораздо проще иметь дело. Потому что в правде сила, это я уже говорил.

И там - скопление народа
И чувствуешь себя - как в миксере. Тошнит порою. Как выйдешь за пределы деревни хоть на километр - такая красота, хочется там сидеть весь день, просто чувствовать спокойное и ровное течение энергий.
Записан