Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Почему вы воплотились в именно в наше время и именно в этом месте?  (Прочитано 82048 раз)

Маэглин

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 424
  • Тёмный менестрель
    • Просмотр профиля

Но хватит флуда. Я всё к тому, что с чего бы ни воплотился, мне это НЕ НРАВИТСЯ,
Записан
Моё имя - в честь великого кузнеца и несчастного эльфа.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля

Кумехтар, выбор "из трёх сортов лимонада"?

Уж какой есть. Иногда не бывает и этого, поверьте мне на слово. Кроме того, если не нравятся предложенные пути - создайте свой. Уж это вам точно никто не запрещает делать.

Да и кроме того, по крайней мере, нас сейчас никто не убивает пока. А всё идёт к тому, что это может измениться. Наслаждайтесь, пока можете.

Мне тоже не нравится.
Записан

Маэглин

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 424
  • Тёмный менестрель
    • Просмотр профиля

И создам. Разберусь, как, и создам. И не дай Эру с Мелькором кто помешает мне.
Записан
Моё имя - в честь великого кузнеца и несчастного эльфа.

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля

Цитировать
Кров?
Ну да, есть. Более того! Если потеряю, жизнь превратится в ад. А если останусь - чего уж легче мной помыкать. Выбирай, Ллиир, между двумя Ллах'айни...

Я согласна с Лайкалассэ – ныть и страдать в интернетах проще, чем делать, пробуя что-то изменить и в себе и в обстоятельствах.

Цитировать
Хватило Исиль, за время моего отсутствия на учёбе милая умная преданная девочка превратилась в балрог знает что, ставящее друзей выше родственников, интересующееся только развлечениями и дурацкими мультфильмами и неспособное подумать своей головой. Школа сыграла в этом не последнюю роль.

Она и осталась милой, умной и преданной девочкой. Просто Вы любили и любите не ее – только себя.

Иначе у Вас хватило бы деликатности и ума разобраться, что с ней происходит в ее возрастном периоде и остаться ей настоящим другом. Это она, особенно уязвимая сейчас, нуждается в понимании, преданности и верности гораздо больше Вас, старшего и более сильного человека, столь нежно собой любимого.

Это Вы ее предали, Ллиир, не постеснявшись сказать здесь на форуме посторонним Вам людям, то, что сказали. Нашли тоже себе куклу... Исиль, скорее всего, подрастет и, может быть, будет Вам по-прежнему доброй и любящей сестрой... что с Вами, по-моему, возможно только по особенной душевной щедрости.

Цитировать
Плюнуть на нужды другого ради своих. Не верить ничему и ни во что, подозревать даже себя. Предавать, что бы не быть преданным.

А что - вполне логичное развитие сюжета. Впрочем - уже не удивили. Трусость и слабость часто нуждаются в подлости.

Цитировать
Организьма пойдёт и такая, есть и упражнения, и травки, в крайнем случае кинжальчик и выход на следущее перерождение.

И в качестве кого Вы собираетесь переродиться? Мне и представить-то страшно.

Но у какого Кецалькоатля вымолить годную СЕСТРУ?

Ведь знаю же, есть девушки, брат которых придёт, простите, пьяный и с "девушкой", а она его разует, укроет, рассол приготовит и девушку чаем напоит, а о замужестве слова воспринимает как грязнейшее ругательство!
Если бы мне такую сестру Эру послал, или Мелькор, я бы ножки Ей мыл и воду эту пил, а у божества, как говорил, был бы вернейшим псом.


Ллиир

Годную?!!! Какое яркое признание. :) Бедная, бедная девочка! – вот кого мне искренне жаль.

Ваши слова, Ллиир, здесь и останутся, даже если Вы удалите свой пост - как вечный памятник низости, эгоизма и отсутствия не только мужской чести – вообще всякого достоинства и всякой чести.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля

Ллиир

Да, мой вам совет: найдите себе девушку.
Записан

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

о, да Вам не сестра нужна, а служанка, Ллиир!
Простите велкодушно, но Ваши прежние излияния если не отличались умностью, то теперь вдобавок стали сочетаться и с низостью.
В шоколаде мир Вам никто никогда не предложит, зато из имеющегося набора Ваших высказываний уже можно делать выводы о той чудной кривой дорожке, по которой Вам идти оказывается проще, чтобы стало приятнее. Я полагаю, если продолжите в том же духе, станете вполне достойным преемником идеалов Мелькора и Гортхаура.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

Впрочем, с балрога я разоряюсь? Только Мелиан настроение порчу.  Всё равно не видать мне ни Её, ни свободы, ни своего места (если сам не выгрызу), да и сам должен быть благодарен Эру, что живу. Так ведь?

Ллир, я вам удивляюсь: если вам не нужны ни друзья, ни родичи в том виде, в котором их создал Эру - для чего вам форум и форумчане?  Вы не портите мне настроение - скорее, заставляете задуматься, что вы делаете с такой жизненной позицией на эльфийском форуме?



Я и не даю по мере сил. Но что делать с Эру?
Я о том, что приходится стать жёстче, чтоб выжить. Посылать просящих о помощи в ректальное путешествие. Плюнуть на нужды другого ради своих. Не верить ничему и ни во что, подозревать даже себя. Предавать, что бы не быть преданным. Сердце в ледяной броне. Эллеро? А может, белый дроу?


А что вам следует делать с Творцом Мира?  ;) Вы можете либо примириться с ним, либо вступить в ряды богоборцев. Последнее, впрочем, вы активно практикуете в последнее время - от этого и позиция стала такой кошмарной.
Леголас дело говорит между тем:

А Вы не давайте другим из себя что-то делать. Это позиция жертвы - вечной жертвы. Со мной делают... из меня растят...  - проще говоря - "я не при чем, это все плохие кто-то".


Перестаньте быть вечной жертвой: здесь не за вас решают - здесь вы решаете. Это не из вас растят - это вы растёте. А вы всё время смотрите на Эру Единого,  да простит он меня, как на  нерадивого официанта, подавшего вам плохой заказ.
Причём позиция такая меня всегда, мягко говоря, изумляла. Слыша примерно такое: "я поставил двадцать свечек в храме - а Бог не дал мне повышения по службе" - я недоумевала, как с высшим существом возможна торговля по принципу "ты - мне, я тебе".И смысл ждать, что ради вас Эру сейчас возьмёт и расстарается - чтобы такая никчёмная душа обратилась к нему.
Что-то сомнительно, что это вообще произойдёт когда-либо. Но в конце концов - это ваша душа и ваше дело. Но право же, читать такое очень неприятно.

Теперь о "сидеть ровно".  Ладно.
Организьма пойдёт и такая, есть и упражнения, и травки, в крайнем случае кинжальчик и выход на следущее перерождение.

Вот-вот, непременно попробуйте: в следующем перерождении вернётесь сюда и расскажете, как всё прошло :D


Но у какого Кецалькоатля вымолить годную СЕСТРУ?

Ведь знаю же, есть девушки, брат которых придёт, простите, пьяный и с "девушкой", а она его разует, укроет, рассол приготовит и девушку чаем напоит, а о замужестве слова воспринимает как грязнейшее ругательство!
Если бы мне такую сестру Эру послал, или Мелькор, я бы ножки Ей мыл и воду эту пил, а у божества, как говорил, был бы вернейшим псом.

Хотите честно? Чем больше гадостей  из ваших уст я слышу про вашу бедную сестру, тем больше убеждаюсь, что вы придумали себе её, и никакой Ллин Исиль никогда не было на белом свете.  Будь она реальным существом, разве вы, старший брат, сказали бы такое о бедной девочке, нуждающейся в вашей защите?

Есть два варианта  возникновения этой выдумки. Хороший вариант:  есть реальная сестра, милая девочка, скажем, Катя - которую вы назвали Ллин Исиль и своей фантазией домыслили остальное за неё. Когда она не захотела играть навязанную ей вами роль эльфийской принцессы и вашей Исиль,  и живёт своей обычной жизнью подростка, у вас произошло разочарование и вы щедро уснащаете этим форум.

И плохой вариант: никакой сестры нет, и никогда не было, всё существование сестры - нелепая фантазия. Вот тогда ругать её во всеуслышанье просто: заодно можно понаблюдать за эмоциями форумчан "Эльфхейма". Про себя усмехаясь: если они поддержат мою выдумку про любовь к сестре - они поступят не как эльфы. А если будут меня ругать за неё - настоящие эльфы не ругаются, они опять поступят не как эльфы. А что - забавное развлеченьице! :D

Мне, впрочем, с вами развлекаться недосуг: дела, знаете ли. Увольте меня от тёмных эльфов!


Дорогая Уна Лан,  ваше возмущение мне понятно: но разве вы забыли, что мы имеет дело с эллери ахэ? Эллери ах - увы и ах, и я бы на месте форумчан не удивлялась их моральным принципам.

Ллиир

Да, мой вам совет: найдите себе девушку.

Совет неплох, но что-то мне подсказывает, что его это не спасёт, Кумехтар. Девушке он будет долго жаловаться, как жесток мир :D
« Последнее редактирование: 25 Января 2015, 22:16:08 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф

Маэглин

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 424
  • Тёмный менестрель
    • Просмотр профиля

Вот и прекрасно. Думал, как с вами порвать, хватит мне света и всего с ним связанного, в особенности ножей в спину и межклановой грызни aka Альквалондэ, а тут само всё случилось.
Не буду перед вами оправдываться, что-то объяснять и.т.д. Думайте что хотите.
Кто удрал через окно, в дверь не пойдёт.
Записан
Моё имя - в честь великого кузнеца и несчастного эльфа.

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

э... а что, теперь чтобы уйти с форума или прийти на него нужен особый повод? Вы меня удивили:), однако, счастливого пути.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Маэглин

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 424
  • Тёмный менестрель
    • Просмотр профиля

И да осияет Свет ваш путь, да будет вам хорошо, только без моей зловонной загнившей души.
Берегитесь тьмы. Я не устоял.
Это всё.
« Последнее редактирование: 25 Января 2015, 22:36:32 от Ллиир »
Записан
Моё имя - в честь великого кузнеца и несчастного эльфа.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

Ну вот и прекрасно: вы свой выбор сделали.
От себя: кто удирает в окно, тот просто боится выйти в двери. 
Записан



Форма жизни типа эльф

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля

Цитировать
Дорогая Уна Лан,  ваше возмущение мне понятно: но разве вы забыли, что мы имеет дело с эллери ахэ? Эллери ах - увы и ах, и я бы на месте форумчан не удивлялась их моральным принципам.

Да ну что Вы, Мели, какое возмущение. :) У меня есть единственная эмоция – искреннее сострадание к его сестре...

С эллери я не общалась и вообще имею основания думать, что они – чистая выдумка авторов ЧКА, но этот – даже не орк, те хоть воины, а не ноющие бабы.

Цитировать
Совет неплох, но что-то мне подсказывает, что его это не спасёт, Кумехтар. Девушке он будет долго жаловаться, как жесток мир

Бога ради – какая девушка?! Не пугайте меня так.

Цитировать
Думал, как с вами порвать

Он еще думал! :) Нет бы сразу спросить “не подскажете как с вами порвать?” – и мы бы с огромным удовольствием Вам помогли. :)

Счастливого пути не желаю, Ллиир... в выбранную Вами сторону их не существует.

Маэглин

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 424
  • Тёмный менестрель
    • Просмотр профиля

P.S. Ту сестру я ОТПУСТИЛ - пусть живёт как хочет, и ДАВНО, если она НЕ ИСИЛЬ, так зачем её мучить? Вот и делайте выводы.
Всё.
Записан
Моё имя - в честь великого кузнеца и несчастного эльфа.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля

Совет неплох, но что-то мне подсказывает, что его это не спасёт, Кумехтар. Девушке он будет долго жаловаться, как жесток мир :D

Ну, это смотря какой) Есть "специалистки", которые с такими умеют себя вести. Правда не сказал бы, что они бывают добры.
Записан

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля

Шутите. А за каким? Умеют - не знаю, все, наверное, бывает. Только - кому оно нафиг нужно?