Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Единение с Миром. Мой путь.  (Прочитано 233932 раз)

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1025
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #1140 : 20 Сентября 2024, 19:37:28 »

Вот, кстати, да, это точно
Действительно чужая/другая/не ваша не вызывает эмоций.
В лучшем случае мимолетный интерес, как если бы окинули взглядом содержимое тарелок, других посетителей кафе, в которые вы зашли перекусить.

А так...


Всё интереснее и интереснее. Имеем право. И на мимолётный интерес, и на полное отсутствие интереса.
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...

Vala

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
  • Völva
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #1141 : Сегодня в 03:39:32 »

Всё интереснее и интереснее. Имеем право. И на мимолётный интерес, и на полное отсутствие интереса.
А как там с эмоциями?..

Я ничего вам приводить не буду. На этом (в том числе форуме) на эту тему говорено-переговорено. Извольте ознакомиться лично, своими ручками и глазками. Хотя ведь вас всё равно ничего не убедит? И что? Зачем вы на эльфийском форуме в таком случае, чтобы что?
Да, ваши 5 пунктов всем давно и хорошо известны, о великий гуру, открывающий нам глаза... А мы то и не знали!
Но эльфы это не люди. И ваша людская психология для эльфа - Прокрустово ложе. В обратную сторону тоже действует. И?
Гнев?..

И вот именно что своими ручками и глазками я только что убедилась - эльф выдал типично человеческую реакцию (а мне есть с кем сравнивать), на маленький психологический эксперимент...

Что мне напомнило видео, от английских косплееров - там у них толстый эльф так забавно бегал...
Но эльфы не бывают толстыми - иной метаболизм, в принципе не позволяющий им толстеть!

И психология иная...
За что люди, чисто подсознательно их ненавидят и боятся.
« Последнее редактирование: Сегодня в 03:59:15 от Vala »
Записан