Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльфы и вегетарианство  (Прочитано 178401 раз)

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и вегетарианство
« Ответ #135 : 26 Января 2014, 14:21:39 »

Это не троллинг и не провокация. Это бедная голодная девочка. ;D

Ондин.
Вот мне интересно, сознательно или нечаянно вы не понимаете откровенных намеков заткнуться и не будоражить форум. Если сознательно, то это печально и необходима помощь психиатров.

Привожу любопытную ссылку по теме. ГОЛОД. http://mi3ch.livejournal.com/2465420.html
Там приводятся результаты исследований американцев. "Диета" самая вегетарианская. Более 1500 ккал в сутки (рекомендуемое сейчас для желающих постройнеть), почти полное отсутствие белков и жиров.

Результат - агрессивность, зашоренность, акцентация на собственном мнении и ощущениях, что мы и наблюдаем воочию.

Народ, да ее не шпынять надоть, а жалеть ;D
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и вегетарианство
« Ответ #136 : 26 Января 2014, 15:31:47 »

 
Цитировать
Это и всех мужчин  нужно превентивно химически кастрировать, чтобы ненароком чего не натворили
А ведь есть и сторонники такого мнения. В ЖЖ существует сообщество феминисток, которые от феминизма скатились к женскому шовинизму и утверждают, что стоит им только выйти на улицу, как все представители мужского пола, начиная от 3 лет, хотят их изнасиловать. Причем они в это верят, это их правда. Как и каннибализм для вегетарианцев и веганов. Сдается мне, агрессивно настроенных господ убеждать в чем-либо бесполезно, потому что кроме своей правды они не видят ничего вокруг, а   любое мнение, отличное от своего, считают попытками напасть.
Это, как мне кажется, либо последствия какой-то травмы, либо нарушения работы маленького химического заводика в организме.
Кстати, не исключено, что когда-либо это обсуждение кто-нибудь выложит на вегетарианский форуме, где сразу соберется тысяча комментаторов, обливающих ядом всех постящих и их родственников вплоть до пятого колена. И это тоже будет их правдой.
Удивительно, все мы рождаемся одинаковыми, а вырастаем настолько разными, что совершенно не умеем и не хотим понимать друг друга.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и вегетарианство
« Ответ #137 : 26 Января 2014, 16:13:08 »


Это не троллинг и не провокация. Это бедная голодная девочка. ;D

Значит – второе. А так – да, Айвен, мне искренне жаль.


А ведь есть и сторонники такого мнения. В ЖЖ существует сообщество феминисток, которые от феминизма скатились к женскому шовинизму и утверждают, что стоит им только выйти на улицу, как все представители мужского пола, начиная от 3 лет, хотят их изнасиловать.

Серьезно, Веллария? Просто трудно поверить.

Цитировать
Кстати, не исключено, что когда-либо это обсуждение кто-нибудь выложит на вегетарианский форуме, где сразу соберется тысяча комментаторов, обливающих ядом всех постящих и их родственников вплоть до пятого колена. И это тоже будет их правдой.

А, это-то ладно. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Но вообще я впервые встречаю такую эксклюзивную мотивацию. Надо же - стать веганом, чтобы не стать каннибалом. Я считала их, в общем, безобидными, а теперь – бояться буду, наверное. :)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8708
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и вегетарианство
« Ответ #138 : 26 Января 2014, 16:17:01 »

Una

Бояться не нужно. Они же не едят мяса! И поэтому не смогут нас сожрать. Им сладковатый привкус не нравится)))
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и вегетарианство
« Ответ #139 : 26 Января 2014, 16:19:06 »

Да не скажите... если такое просветленное сознание вдруг признает кого-то менее развитым сознанием, чем оно - не позволит ли оно себе скушать и его?
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и вегетарианство
« Ответ #140 : 26 Января 2014, 16:32:04 »

Уна.
А Вы и не знали, что они очень агрессивны?
Они в реале в дискуссии с пеной у рта на мясоедов набрасываются.

Кумехтар.
А вдруг оно заразно?
Укусит такое, и веганом станешь. А уколов с вакциной от веганства еще не придумали.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8708
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и вегетарианство
« Ответ #141 : 26 Января 2014, 16:38:55 »

Да не скажите... если такое просветленное сознание вдруг признает кого-то менее развитым сознанием, чем оно - не позволит ли оно себе скушать и его?

„Кумехтар, ну ты и дуб!.. О! Точно! Раз ты - дуб - значит ты растение, а раз растение - я тебя щас сожру! Ну или покусаю, чтоб ты тоже веганом стал!”

Aevon_maeth

Гы-гы)) На укус вампира похоже)) Прийдется воспитать в своей среде Блейда - охотника на кусающихся веганов))
Записан

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и вегетарианство
« Ответ #142 : 26 Января 2014, 16:47:11 »

Айвен, погодите, это интересно. Я, действительно, с ними не сталкиваюсь, в моем окружении – только одна вегетарианка, о которой я уже рассказывала. Но у нее другие мотивы, она – не агрессивна, не пытается никого убедить и никогда никого не осуждает за мясоядение, просто идет своим путем. Куда этот путь приведет – другой вопрос...

Скажите, пожалуйста, как Вы считаете, их агрессия – первична или вторична? То есть стало ли осознание своих латентных влечений и борьба с ними подсознательной причиной выбора веганства, или агрессия – просто следствие? Как Вы думаете?

Кумехтар – дааа... а вдруг они передумают? Они же, как правильно заметила Адаригель, считают себя – лучшими и вообще высшей ступенью развития? :)

Элентале

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 993
  • Ондин
    • ICQ клиент - 691845617
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и вегетарианство
« Ответ #143 : 26 Января 2014, 16:48:53 »

Ондин.
Меня нет на "Старшей крови" - откуда там моя фотка?   :o  А на Пробуждении на авке - только морда лица и пара зеленых листьев, там непонятно, чего позади ;).
Не путаете?
Путаю. Эта фотография действительно с Пробуждения. Еще Вы где-то сами писали, что живете  в частном доме. Но, это уже не важно.
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и вегетарианство
« Ответ #144 : 26 Января 2014, 16:51:58 »


Они же, как правильно заметила Адаригель, считают себя – лучшими и вообще высшей ступенью развития? :)
Ну. По-моему, однозначно только можно трактовать:

Я считаю, что вегетарианцы лучше ,чем мясоеды и в случае голодовки они просто умрут, а не попытаются отпилить мне ногу, пока я буду спать.
 
  ;D ;D ;D

Ондин.
Ага, спасибо :) А то заинтриговали прям :)
« Последнее редактирование: 26 Января 2014, 16:53:33 от Adarigell »
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Элентале

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 993
  • Ондин
    • ICQ клиент - 691845617
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и вегетарианство
« Ответ #145 : 26 Января 2014, 17:02:53 »

Уна, Мелиан, Айвен, Кумехтар, можете дальше поливать меня личными оскорблениями. Покажите себя во всей красе. А ведь в действительности у вас еще никто мясо не отобрал.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8708
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и вегетарианство
« Ответ #146 : 26 Января 2014, 17:28:18 »

Ондин

Так вы ж сами говорите чепуху, лично я вас это делать не заставляю. Наоборот, уже третий раз прошу ответить на неудобные для вас вопросы, которые я задал. Но вы юлите, вы ухищряетесь, вы игнорируете. Что же нам еще остается делать? Как воззвать к вашей чести и совести? Увас ведь они есть? Тогда я сейчас взываю к ним!
« Последнее редактирование: 26 Января 2014, 17:30:20 от Кумехтар »
Записан

Тень

  • Гость
Re: Эльфы и вегетарианство
« Ответ #147 : 26 Января 2014, 17:29:58 »

Кумехтар, Вы не дуб.Вы не достойны называть себя дубом, столько благородным древо
м.Уголь активированный стоит копейки, выпейте и прекратите словарный понос.Будьте так любезны.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8708
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и вегетарианство
« Ответ #148 : 26 Января 2014, 17:32:29 »

Митрандир

Я вот сейчас не понял что вы сказали и зачем?
Записан

Тень

  • Гость
Re: Эльфы и вегетарианство
« Ответ #149 : 26 Января 2014, 17:44:22 »

Может хватит заниматься эмоциональным людоедством.Не нравится тема выйдите, как подобает разумному существу, не нагадив.
Откройте тему"Эльфы и мясо"там и зверствуйте.
Записан