Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльфы для жизни: что сделано?  (Прочитано 58697 раз)

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Добрые дела .
« Ответ #165 : 27 Марта 2016, 17:59:51 »

Дари, меня бесит необходимость создания подобной темы, как инструкции к действию. И, соответственно, гордость за это великое виртуальное деяние. Кумехтар меня все утро воспитывает ;D

ИМХО, если эльфу нужно объяснять, что сажать деревья - это хорошо, а обижать зверушек плохо, то оно и не эльф вовсе.
А если оно вопит, что не знало, а теперь его вразумили, и оно... Ух!!!!.... и оно... Ах!!!!... сегодня гектарчик навтыкает, то оно - дебильный ельф. Что пнем об сову, что совой об пень....
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Тень

  • Гость
Re: Добрые дела .
« Ответ #166 : 27 Марта 2016, 18:07:53 »

Таксссесссс.
1.Лайкалассэ,Леди Мелиан-у меня к вам просьба снести сюда нашу беседу о том нужна такая тема или нет.....с темы "Эльфийские технологии".
2.Тут так много замесилось-"смешались люди,эльфы....пони".....просьбочка:все "добрые пожелания" как-то индивидуалить......а то я ужо потерялся хде камни с моего огорода. ???
Будьте Мышьяковилли обращаясь к комуто ....пейсать к кому ваша мысля летит.....
3.Фсьоооо.Фсе поняли...шо хваляться ну-ну-ну....
Рац-предложение :запретить стихослогательные темки.А то енти "писатели"хвалятся тем шо рифму надыбали-эт тоже...ну-ну-ну.И темы о резьбе ,шитье...и...и...ваще -"у меня то открылось и это и ....я пробудился я"-а хде факты ....справка от экспертной комисии или накрайняк с дурдома "Не глюк"?
4.Aevon,поаккуратнее с упоминанием нашей страны и происходящего в ней... ;)
Мы ужо с Баскервиллиполучили вчера....сначала по предупреждению,а потом "...вилли" довозмущался до БАНА....
А сову то за что? ;D
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Добрые дела .
« Ответ #167 : 27 Марта 2016, 18:27:44 »

Цитировать
если эльфу нужно объяснять, что сажать деревья - это хорошо, а обижать зверушек плохо, то оно и не эльф вовсе.
А если оно вопит, что не знало, а теперь его вразумили, и оно... Ух!!!!.... и оно... Ах!!!!... сегодня гектарчик навтыкает, то оно - дебильный ельф. Что пнем об сову, что совой об пень....
Не, я как раз могу допустить - деревья оно хорошо, конечно и какбэ это понимают все. Но не доходит (ну, может правда, на каком-то этапе) - если вот тут срубили и ты не можешь его вот тут же посадить, то куча других мест найдется, где можно.Чо рыдать? Посади...

Котегов-песегов жалко на картинке - как помочь? Особенно, если на квартире сам и не предвидится собственного жилья. Слезы лить на весь тырнет или обсуждать людишек злых? Ну приюти на неделю, забери зверя с улицы и передай по знакомым, по обьявлению, кто может себе позволить забрать. Малость же.

Ерундовые идеи, но может, не доходят - думать же надо, а некогда - кастанед и кришнамуртей читают... Но - проблема: скажешь, ткнешь носом - что, кто-то побежал уже? Нет - будут искать оправданий. Может, не эльф. А чего тогда тут делает? Путь в Валинор ищет?

Митрандилу.
Вас вроде пока никто не поминает :) Я - точно нет.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2016, 18:30:02 от Adarigell »
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Добрые дела .
« Ответ #168 : 27 Марта 2016, 18:38:44 »

Адаригель, "обсуждать" и "судить" - разные понятия. Не будем забывать, что мы все разные индивидуумы и у каждого есть своё представление о предмете обсуждения. Кому-то такая тема может показаться хвастовством, саморекламой или отчётом о проделанных действиях, но для меня была бы источником ободрения или даже вдохновения... Необязательно, это должны быть, вобщем-то, само собой понятные вещи: помочь кому-то, покормить кого-то, посадить дерево... Я это тоже делаю. Немного другой смысл я вкладываю в эту тему... Немногл позже я напишу подробнее об этом.
Записан
Estrella entre las Estrellas

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Добрые дела .
« Ответ #169 : 27 Марта 2016, 18:39:10 »

Ну что за привычка - чуть что эльфизмом мериться? Кто больший эльф, давайте обсудим? Но лучше не надо, надоело.

Записан

Тень

  • Гость
Re: Добрые дела .
« Ответ #170 : 27 Марта 2016, 18:45:28 »

Ну что за привычка - чуть что эльфизмом мериться? Кто больший эльф, давайте обсудим? Но лучше не надо, надоело.


Хмммм..... :(жаль .......Хотя чевойто это я.....я ж не эльф.Фуууух отлегло. ;D
AdarigellВ чем не понимает?
Зачем эта темка?Ссссссылка----Читывать-Эльфийские технологии.....последние две странички.
Витаэль.Интересно будет почитать......правда.
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Добрые дела .
« Ответ #171 : 27 Марта 2016, 18:50:45 »

Самый большой эльф, которого я знаю, это наш Гилдор. Выше 1,9м и почти 100кг великолепных мышцов.  ::)

Митрандил.
Я горжусь своей страной в отличие от тех, которые считают, что достойны гражданства не менее валинорского. Но я о ней в контексте этой темы и не упоминала.
Лучше скажите, почему Вы меня разворачиваться в марше призывали. И зачем?
А Мышьяк достиг своей цели. Ему уж поднадоело, что он уже 2 недели топчется и все бана не допросится ;D Допросился :-\


ЗЫ. Митрандил, Вы уж определитесь.
Или в крайнем разе уберите из подписи "Форма-типа боевой эльф." ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 27 Марта 2016, 18:53:49 от Aevon_maeth »
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Тень

  • Гость
Re: Добрые дела .
« Ответ #172 : 27 Марта 2016, 19:14:43 »

Aevon.
Мне правда было интерестна ваша реакция на выпадыМышьяковилли
Хотелл посмотреть как такая милая като терзает бедную псинку ;D

И по вопросу"типа боевой эльф".....главное слово тут ТИПА ;D

А свои поля ,леса и реки....как и вы люблю........это дом.И ...стараюсь чевойто сделать (по возможности неплохого)...так хотя бы возле там.....где живу.

Дари...а про Кастанед и кришномуртей-это уже в мой огород?(с надеждой)Да? ;)
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Добрые дела .
« Ответ #173 : 27 Марта 2016, 19:18:58 »

Чисто Митрандилу. А то он соскучился.
 
Во всем понимает ;D Написано: "Не поминает" же, в смысле - не о Вас речь идет, успокойтесь, пожалста... ;D Нервные все какие. Ну кто может сказать - эльф или нет, кроме Вас? Чего Вы дергаетесь по ерунде...

Читала я ваши прения с Лаикалассэ - вчера еще. Или позавчера?.. пофиг. И чо? Что Вы против были - усвоила. Что сейчас и он против - тоже.

Кумехтар  хочет темку теперь. Ему 5 штук мало. Эстреллита эта, как ее - Витаэль - тоже вроде хочет. Мне - плевать, но не плевать, что опять кто-то заявляет о праве судить, что есть хорошо, что плохо, что добрые дела, а что нет. Даже безотносительно к моей собственной драгоценной персоне. Вы дона Хуана вчера цитировали - просто так или читали кое-что?
Цитировать
а про Кастанед и кришномуртей-это уже в мой огород?(с надеждой)Да?
Отчасти, если Вам хочется. :) Но в принципе - нет.

Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Добрые дела .
« Ответ #174 : 27 Марта 2016, 19:21:25 »

Дорогие эльфы! Я хочу поговорить не об обыденных вещах, что обсуждались до этого. Всё это, как справедливо было замечено, делают и люди тоже. А что мы можем сделать именно как эльфы? Применяя только нам присущие способности? Инструкции тут будут невозможны, а вот обмен опытом очень даже поможет. Да и ободрение будет не лишним. Иногда делаешь что-то и думаешь "а это только мне надо?"...
Записан
Estrella entre las Estrellas

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Добрые дела .
« Ответ #175 : 27 Марта 2016, 19:21:37 »

Адаригэль
Я понял, проникся. Буду пробовать.

А.Т.Митрандил
Не в ваш. В мой. Но это не камень, это то, чему радоваться нужно.

Витаэль
Я тоже. Но начинать нужно с малого. Большое начинается с малого. А если меня не хватает на то, чтобы посадить дерево, то и на большее тоже не хватит.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2016, 19:25:38 от Кумехтар »
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Добрые дела .
« Ответ #176 : 27 Марта 2016, 19:29:51 »

 Я так и подумала.
Так вот, Митрандил, когда Вам в голову придет подобная бредовая идея, быстро.... очень быстро..... лезьте на опору электропередачи и молите Бога, чтобы я до Вас не допрыгнула. >:(
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Добрые дела .
« Ответ #177 : 27 Марта 2016, 19:32:02 »

Адаригель, Вы неверно истолковываете мои слова, я не собираюсь никого судить. И с Вами я точно не воюю. Это же форум. Мы здесь собираемся чтобы обсуждать. А не судить).
Записан
Estrella entre las Estrellas

Тень

  • Гость
Re: Добрые дела .
« Ответ #178 : 27 Марта 2016, 19:37:45 »

Чисто Митрандилу. А то он соскучился.
 
Во всем понимает ;D Написано: "Не поминает" же, в смысле - не о Вас речь идет, успокойтесь, пожалста... ;D Нервные все какие. Ну кто может сказать - эльф или нет, кроме Вас? Чего Вы дергаетесь по ерунде...

Читала я ваши прения с Лаикалассэ - вчера еще. Или позавчера?.. пофиг. И чо? Что Вы против были - усвоила. Что сейчас и он против - тоже.

Кумехтар  хочет темку теперь. Ему 5 штук мало. Эстреллита элта, как ее - Витаэль - тоже вроде хочет. Мне - плевать, но не плевать, что опять кто-то заявляет о праве судить, что есть хорошо, что плохо, что добрые дела, а что нет. Даже безотносительно к моей собственной драгоценной персоне. Вы дона Хуана вчера цитировали - просто так или читали кое-что?
Цитировать
а про Кастанед и кришномуртей-это уже в мой огород?(с надеждой)Да?
Отчасти, если Вам хочется. :) Но в принципе - нет.


Читал....пришлось.....в госпитале.....
Попросил сестричку найти чтонить интересное....она ЭТО и приперла... :)
Через часа полтора такого  чтива я понял что...все.....все зажило и  мне пора расхаживаться... ;D
Я так и подумала.
Так вот, Митрандил, когда Вам в голову придет подобная бредовая идея, быстро.... очень быстро..... лезьте на опору электропередачи и молите Бога, чтобы я до Вас не допрыгнула. >:(
Зачем?
Если надо я и адрес дам.....от Киева недалеко.Приезжайте ...чайку попъем-и это предложение действительно только две недели....хде я буду опосля я и сам не в курсе.
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Добрые дела .
« Ответ #179 : 27 Марта 2016, 19:45:08 »

В ГОСПИТАЛЕ?!!!!! :o :o :o
Так Вы... Вы все же пробились?
А как же малышня?
Храни Вас Бог, Митрандил!
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается