Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Интересные вопросы.  (Прочитано 404122 раз)

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1380 : 26 Июля 2016, 22:57:29 »

( вырезано модератором) , потому, что Вы не понимаете всего ужаса Вашего поведения.
Если бы Вы написали сегодняшнее позавчера, то это было бы поводом к конструктивизму. Сегодня же это мерзость.
Сегодня Вы имели право бы сказать "Прости, парень" и ВСЕ.
Вы пиаритесь на крови, Вы пляшете на костях. Это гнусно.
Кем бы он не был,эльфом ли, заигравшимся человеком или просто человеком, то умер он эльфом, в последний момент назвав себя так.
Он защищал свою землю. Пусть даже искаженную. Он заплатил непомерную цену за право имени.
Он ЭЛЬФ.
( вырезано модератором)
Не знаю, что Вы собираетесь делать. Попытаться оттолкнуться от этого дна  и всплыть или пробить его и считать, что до следующего дна далеко, это мне безразлично. Делайте что хотите, но не смейте называться эльфом.
Мы и приходим сюда доказать, что достойны называться эльфами, что достойны Валинора потому, что нас когда-то почему-то туда не пустили и отправили на переэкзаменовку.
Вы ее не прошли. Вон из клана и не позорьте расу.
Постарайтесь хотя бы стать человеком.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2016, 00:43:00 от Melian »
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1381 : 26 Июля 2016, 23:12:50 »

Тут кто-то написал, что кого-то хоронить рано.
Пост испарился, но отвечу
К ссожалению, Митрандил бы так жестоко не шутил
Остальные ВИРТУАЛЬНЫЕ трупы меня не интересуют
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1382 : 27 Июля 2016, 00:40:49 »

Тут кто-то написал, что кого-то хоронить рано.
Пост испарился, но отвечу
К ссожалению, Митрандил бы так жестоко не шутил
Остальные ВИРТУАЛЬНЫЕ трупы меня не интересуют

Айвен, прекратите уже свою экспансию - ваши переходы на личности просто зашкаливают. Их достаточно даже для меня, Предупреждение - за переход на личности и оскорбления в адрес форумчанина. Вы вправе его не любить, вы вправе с ним не соглашаться, можете даже его порицать. Но форум  публичных оскорблений не терпит, вы это знаете не хуже меня.
Кому называться эльфом, кому - нет, каждый решает сам, судить - не вам.

Относительно всего остального. Вы сейчас обсуждаете ситуацию, рассказанную вам Митрандилом о некоем гипотетическом эльфе, которому нужна, или была нужна помощь в отношении пьянства. Вы, как и я, не знаете досконально - а был ли мальчик? Существовал ли эдакий эльф в реальном мире, защищал ли он свою землю,  и стоит ли кому-то говорить "прости, парень", как погибшему ( если рядом с якобы реально погибшим эльфом  Митрандилом же упоминается труп виртуального забаненного  мною  лично гнома). Вы извините, но все эти "пляски на костях" возможны только потому, что нам писатель рассказывает о якобы существующем существе. Вы вправе верить, вправе оживлять героя, но вправе и сомневаться в его наличии. Лично у меня это вызывает больше вопросов, чем ответов.

Эльф может напиться, может спиться и даже застрелиться - и что из этого следует вообще? Нам следует всем форумом  лить слёзы по поводу его саморазрушения? Увы - такова была его непростая судьба, и это - всё сожаление, которое я испытываю по его поводу

А вот что реально не стоит делать, так это нарушать форумные правила. Если вы у нас только затем, чтобы их нарушать, то я лучше решу эту проблему разом, чем буду каждый раз ходить сюда стирать очередные ваши выплески. Правда - это тяжело и неприятно, не надо меня провоцировать.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2016, 00:44:42 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1383 : 27 Июля 2016, 05:10:50 »

Решил и я всё же отметиться здесь.
Айвен, вы можете считать меня кем угодно, я вам уже говорил.  Считайте меня эльфом, орком, человеком, злым духом - кем пожелаете. В ваших глазах я выгляжу плохо? Что ж, это бывает.

Но мне если и жаль этого парня - так только потому, что он свалился в саморазрушение, но поскольку это был его собственный выбор - эта жалось исчезающе небольшая. Так что, по большому счету, мне не жаль. С этого момента можете даже считать меня злобным существом, мне как-то пофиг. Это моё мнение, вот такой он - я, и отказываться от этого глупо.

Что я буду делать? Жить дальше, извлекая пару уроков из нынешней ситуации. Не буду бухать. Не буду отказываться от себя больше. Буду еще больше рад и благодарен одним форумчанам и не связываться с другими. Да что я вам рассказываю, это всё не ново.

Зачем я сюда прихожу и когда уйду - действительно, решать не вам. Я и сам этого не знаю, как карта ляжет - так и будет, увидим.
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1384 : 27 Июля 2016, 08:23:05 »

Цитировать
Айвен, вы можете считать меня кем угодно, я вам уже говорил.  Считайте меня эльфом, орком, человеком, злым духом - кем пожелаете. В ваших глазах я выгляжу плохо? Что ж, это бывает.
Не, не в ее глазах выглядите - так оно и есть. Вот в чем закавыка :))

Но, как Вы сами и сказали - отказываться от этого глупо. А эльфы, которых Вы, якобы, гдетотам когдатотам видели, вряд ли и такими были. Как Вы, в смысле.
Впрочем, мне пофиг.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1385 : 27 Июля 2016, 11:51:41 »

Адаригэль, рад что вы написали здесь. И рад, что не в таком ключе, в каком писали в моём ЖЖ.)))
Айвен меня презирает, вы - иронизируете, всё возвращается на круги своя)) Теперь заживём)))

А эльфы, которых Вы, якобы, гдетотам когдатотам видели, вряд ли и такими были. Как Вы, в смысле.

Как я? А что я? Я же не о себе сейчас, а о тех эльфах. И о ломке стереотипов. Больно, знаете ли. Но это я запомню. Забавно, что это опять сломалось об вас с Айвен.) Видать, судьба моя такая.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2016, 11:55:00 от Кумехтар »
Записан

Тень

  • Гость
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1386 : 27 Июля 2016, 12:18:56 »

Кумехтар.
Митрандил,за своими соплями смотрите,добром вас прошу.
Я так понимаю .....вы мне угрожаете....и это своего рода .....ВЫЗОВ.....правильно?

Вызов принят.
Дуэль-так дуэль!

Как сторона принимающая "перчатку"-выбор оружия , и времени за мной(дуэльные правила).Место за вами.
 
Оружие-выбираю рукопашную.....все остальное(мечи...луки ....пистолеты....кинжалы)-УК запрещает.
О времени сообщу позже....
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1387 : 27 Июля 2016, 12:35:44 »

Цитировать
... о ломке стереотипов. Больно, знаете ли. Но это я запомню. Забавно, что это опять сломалось об вас с Айвен.)
Ага. Мне осталось только попросить у Вас прощения за причиненные страдания: https://www.youtube.com/watch?v=nI5gt2h0kTk ;D ;D ;D

На дуэль-то Вы ж не вызовете.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1388 : 27 Июля 2016, 12:41:22 »

Нет, Митрандил, не дуэль, а жалоба модераторам за оскорбление. Если вы продолжите в таком ключе здесь общаться. Мы на Форуме, а не на базаре, здесь так дела не делаются.

И вообще, читали посты Айвен? Она меня сейчас презирает. Вот и вы, если хотите, займитесь тем же, и презирайте меня дуэтом. )) Будет забавно))

Adarigell
О, это было феерично))
Записан

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1389 : 27 Июля 2016, 13:27:30 »

     Кумехтар, Вы что негативом питаетесь? Сами же форумчан провоцируете, а потом жалуетесь. Или Вы не понимали, что чувства Айвен задеваете?.. Когда стихи пишете намного лучше получается, честно.
Записан
Estrella entre las Estrellas

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1390 : 27 Июля 2016, 14:02:59 »

     Кумехтар, Вы что негативом питаетесь? Сами же форумчан провоцируете, а потом жалуетесь. Или Вы не понимали, что чувства Айвен задеваете?.. Когда стихи пишете намного лучше получается, честно.

Провоцирую? Чем же? Тем, что высказываю мнение, отличное от её? Очень тяжелая обида, ясное дело. ;D Факты, Витаэль? Если хотите - приводите мои провокации, а я вам буду говорить почему я так написал, и что имел в виду. И вообще, не пора ли открывать тему: "О том, насколько плохой Кумехтар", и подобное писать туда? Не предложить ли Мелиан такой вариант? А то, чувствую, этот вопрос будет всплывать в каждом втором сообщении.

Что касается негатива - то это хороший урок мне. Я учусь быть зеркалом. Как аукнется - так и откликнется, пусть сами кушают свой негатив, у меня нынче иное блюдо на обед.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2016, 14:07:58 от Кумехтар »
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1391 : 27 Июля 2016, 14:35:05 »

Цитировать
Я учусь быть зеркалом.
Вы и так - зеркало в одном смысле: "Этот человек захочет похвал, восхищения и других способов проявления вашего расположения. И если вы не скупитесь на похвалы, вы рискуете быть ему интересны еще довольно долго: комплименты ему нужны, как воздух. Очень редко такой человек обладает собственным мнением и что-то действительно создает. Обычно он облекает в красивые слова мысли, принадлежащие другим людям, которых он уже порядком изучил. Его методика немного напоминает ту, что у знаменитого Парфюмера из произведения Зюскинда, но только без жертв: он собирает экстракты из слов, высказываний и чувств." (с тырнетов)

А в другом: так проекции называют. То, что больше всего не нравится Вам в Вас самом, вызывает наибольшее раздражение в общении с другими. Я об этом и в ЖЖ вам упомянула.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2016, 14:37:12 от Adarigell »
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1392 : 27 Июля 2016, 14:46:30 »

А знаете-ка что, дорогие сородичи-друзья-приятели-ипрочие? А оставьте-ка Кумехтара в покое.  Не нравится он вам - не общайтесь.
А вот высасывать из пальца "повод для оскорблений"  и оскорбляться - а далее "жаждать сатисфакции" - это уже как-то... мелковато, господамы, мелковато. Детский садик какой-то.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1393 : 27 Июля 2016, 15:38:38 »

Adarigell
Цитировать
То, что больше всего не нравится Вам в Вас самом, вызывает наибольшее раздражение в общении с другими.

Я над этим подумаю... Хотя если честно - пока я ничего не понял. Звучит круто, но к чему это применить я пока не знаю. Не подскажете?

Всем, кого это касается
Не надоело? Я-то могу так еще долго развлекаться, но не лучше ли и правда тему отдельную создать? Неужели кроме такого плохого меня больше обсудить нечего?
« Последнее редактирование: 27 Июля 2016, 15:42:29 от Кумехтар »
Записан

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1394 : 27 Июля 2016, 16:07:55 »

   Для Кумехтара. Перечитайте Ваш пост #1304. Ешё раз прочитайте пост Айвен #1273. К тому моменту уже сказано было достаточно, чтобы понять расхождения во мнениях и вовремя остановиться. Но Вы продолжали, чем и спровоцировали дальнейший конфликт.
    Для Лаикалассэ Аикалиндо. Лично мне дороги все форумчане. Поэтому тяжело читать такие темы. Может стоит щадить чувства друг друга, вместо яростного отстаивания своего мнения?.. И как не читать посты Кумехтара? Он один из активных участников.


 
Записан
Estrella entre las Estrellas