Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Интересные вопросы.  (Прочитано 404188 раз)

Тень

  • Гость
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1275 : 24 Июля 2016, 15:41:56 »

Айвен
По-моему, вы про "выпить в настроение за компанию"  рассказываете, а Митрандил - про полный слёт крыши. По-моему, это чуть-чтуть разное. Вот сам Митрандил же не забухал.
Нууууу....Кумехтар,сравнение неподходящее-вы запамятовали...я не эльф.

Мой способ справляться-чтение...общение с вами......помощь другим.В этом ,наверно вся...ММММ....моя натура....чуток не эльфийская ???

И....Кумехтар.Приезжайте .Я вам  фсе организую.....воинам у нас полная уважуха.
Aevon,спасибо за добрые слова.
Интерестною идею вы подкинули.Он до этого был(и остается)главой садового кооператива......любит цветы и деревья....виноград ....Идея хорошая -Спасибо.
С отдыхом-НИКАК.Все воины в отказах ехать сюда....лучше дома обсуждать проблемы.....насушные ;D
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1276 : 24 Июля 2016, 15:45:46 »

Айвен.
Да пожалуйста.
Разбирайтесь сами со своими улетевшими крышами, у меня дома такого пол-жизни уже, достали.

Митрандил
Значит, по логике Айвен, вы сильнее духом, чем любой эльф. По её логике - все сильнее духом чем эльф. Ведь у него же энергии, у болезного, не дай Бог. Гном справился, хоббит справился, а эльф - вот так вот...

Извините пожалуйста за резкость, она не вам предназначена. Я ничем не хочу вас обидеть.

Тему про АТО предлагаю перенести в личку. Это не то, о чем на этом форуме нужно говорить.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2016, 15:55:42 от Кумехтар »
Записан

Тень

  • Гость
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1277 : 24 Июля 2016, 16:03:05 »

Согласен.Закрыли тему.Чуток занесло.
Стесняюсь спросить. ..а что там не мне предназначено?И хде надо обижаться?
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1278 : 24 Июля 2016, 16:07:37 »

Митрандил.
Все для Вас.
И карт-бланш на любые обидки и гарантированное прощение.

Вот мне интересно.... Неужели это сусество, как Вы таковых называете, отстегнуло свой разум настолько, что остатков не хватает даже на то, чтобы понять, что он не имеет права не только на (о)суждение, но и на любое мнение по этому поводу, провозглашаемое с дивана?

( вырезано модератором)
« Последнее редактирование: 25 Июля 2016, 00:24:30 от Melian »
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1279 : 24 Июля 2016, 16:16:17 »

Айвен, вас заносит.
Мне даже интересно, насколько быстро вас здесь забанят.

Митрандил
Не обращайте внимания.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2016, 16:18:06 от Кумехтар »
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1280 : 24 Июля 2016, 16:17:17 »

Цитировать
по логике Айвен, вы сильнее духом, чем любой эльф. По её логике - все сильнее духом чем эльф. Ведь у него же энергии, у болезного, не дай Бог. Гном справился, хоббит справился, а эльф - вот так вот...
На стресс, Кумехтар, люди по-разному реагируют. Бывает, что баба после потери детей и супруга берет себя в руки и сама вполне справляется с хозяйством в деревне. А бывает, что и мужик молодой из-за размолвки с ума сходит. И не только пьет. И внимание им нужно разное, и поддержка, есличо...

Так это в нормальной упорядоченной жизни.

А эльф ли он там, человек или еще какой иноприлетянин - дело вообще десятое.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1281 : 24 Июля 2016, 16:24:32 »

Адаригэль
Возможно. Но должен же эльф как-то отличаться от человека, разве нет?  Чего тогда стоят все эти разговоры о внутреннем кодексе, если по сути эльф ничем от человека не отличается? Если он точно так же нарушает его, как и человек? В чем тогда смысл всего этого?
Записан

Тень

  • Гость
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1282 : 24 Июля 2016, 16:41:04 »

Кумехтар.
Нееееен ну правда....интересно  стало.
Так что вываливайте :D ;)

Aevon
Карт-бланш незаслуженный....
Мне интересно читать  ваши ответы  ....и иногда  спорить   ;D....иногда.
Хотел бы както встретиться лично с Вами,Гилдором,Мелиан,Лестаром-интересная наверно бы вышла беседа  :)
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1283 : 24 Июля 2016, 17:03:49 »

Вы уж простите за банальности, Митрандил.
Что могу...
Вот только...
Повертайтесь живими, хлопчики...
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1284 : 24 Июля 2016, 17:20:13 »

Цитировать
должен же эльф как-то отличаться от человека, разве нет?  Чего тогда стоят все эти разговоры о внутреннем кодексе, если по сути эльф ничем от человека не отличается? Если он точно так же нарушает его, как и человек? В чем тогда смысл всего этого?
Я о б этом не разговариваю, между прочим - так что, не знаю. Да и понятие "внутренний кодекс" - не из эльфийского мира, а из человеческого социума.
Неужели водка для Вас противно пахнет только из-за "кодекса"?
И не провоцируйте Айвен на грубости - или Вам "кодекс" позволяет оскорблять всех скопом?
И кто что нарушает? Это в Вашем, блин, "кодексе" эльф должен не пить. В моем, например - может. Если есть вотка и желание :) Или других снабжать ей, если им так охота ее кушать.
И Вы знаете мою мантру -  "эльф не должен" :))
Отличайтесь, если можете. Живите по своему "кодексу", но какого ж черта к остальным лезти с ним?
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Pos_Oran

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1285 : 24 Июля 2016, 17:48:50 »

Все люди бывают двух видов. Одни чисты и хотели бы требовать того же от других, другие же есть чистая грязь, но и сами не против того, что их окружающие грязны. Однако если чистую вещь оставить среди других вещей, то она не обелит и не изменит их сущности, тогда как грязь чрезвычайно деятельна и распространяет грязное зло вокруг себя.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2016, 18:19:32 от Pos_Oran »
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1286 : 24 Июля 2016, 18:30:10 »

Есть еще третий вид: эти позволяют себе судить о том, что есть чистота и грязь, и кого к какой категории следует отнести. Себя же они считают образцом чистоты, хотя на поверку оказываются неимоверно грязны.  ;D ;D ;D
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1287 : 24 Июля 2016, 18:35:44 »

Адаригель
Да не в водке там дело, а в потере себя. Представьте себе, что мы сейчас.... ну например, в Ривенделе, или в Гаванях, неважно, но в том времени. И встретили этого эльфа. Каким он, по-вашему, был? Как говорил? Что делал? О чем мечтал? Понятно, что точно ответить на этот вопрос мы не сможем, но что я готов предположить на 90% - так это то, что он не был алкоголиком. А сейчас стал. Я называю это потерей себя, и я видел много такого среди людей, но я считал что эльфы-то за себя цепляются руками и ногами, и не позволят подобному произойти. Просто меня вогнало в ступор то, что такое вообще бывает. Я даже представить себе такого не мог среди эльфов, и искренне считал это невозможным. Теперь вот еще раз убедился в том, что невозможного не существует. Даже среди эльфов.

Цитировать
И не провоцируйте Айвен на грубости - или Вам "кодекс" позволяет оскорблять всех скопом?

В плане оскорблений я от Айвен мало отличаюсь, признаюсь. Тоже могу сказать всякое, а потом сожалеть. Но могу и не сожалеть, если считаю что прав.

Цитировать
И кто что нарушает? Это в Вашем, блин, "кодексе" эльф должен не пить. В моем, например - может.

Вы сейчас как Айвен, путаете, имхо, понятия. Выпить за компанию и по настроению - это не то же самое, что квасить по-черному, да еще и с боевым оружием в руках. В вашем кодексе эльфы бывают алкашами?

Мне просто для составления картинки мира, чтобы знать чего от таких эльфов ожидать.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2016, 18:52:34 от Кумехтар »
Записан

Pos_Oran

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1288 : 24 Июля 2016, 18:36:43 »

Судят все. Без суждения нет мышления, без мышления нет разума.
Записан

Pos_Oran

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1289 : 24 Июля 2016, 18:47:00 »

Представьте себе, что мы сейчас.... ну например, в Ривенделе, или в Гаванях, неважно, но в том времени. И встретили этого эльфа. Каким он, по-вашему, был? Как говорил? Что делал? О чем мечтал? Понятно, что точно ответить на этот вопрос мы не сможем, но что я готов предположить на 90% - так это то, что он не был алкоголиком.
Эльф +мораль= Эльф. Эльф+алкоголь=Орк. Алкоголь это Искажение Мелькора.
Записан