Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Интересные вопросы.  (Прочитано 404245 раз)

Тень

  • Гость
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1230 : 19 Июля 2016, 11:23:21 »

А шо Трандуил не подходит? ???
Да нет ....хвильма невлияет.....
Как бы сказали современные психологи у Трандуила ПТСР в затяжной форме........в ооооочень затяжной.
Адаригель.....опять в клише играем и в избитые выражения.
К Саурону правильность-чисто..... личное мнение.
Ведь эльфы не единственные представители Волшебных народов.....
Нууу....к примеру....я не эльф и мне смерти подобно  перестать заботиться о других.Хотя моя забота не очень то такая как принято "здесь и сейчас".
И.....я не хранитель памяти .....запоминай на долго.

Хотя  ваш вариант -забить на всех и фсе.......мне НРААААИТЬСЯ. ;D
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1231 : 19 Июля 2016, 11:45:39 »

А.Т.Митрандил
Если вы не эльф - то откуда вы знаете что у Трандуила? Разве вы встречались?
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1232 : 19 Июля 2016, 12:57:07 »

А шо Трандуил не подходит? ???
Да нет ....хвильма невлияет.....
Как бы сказали современные психологи у Трандуила ПТСР в затяжной форме........в ооооочень затяжной.
Адаригель.....опять в клише играем и в избитые выражения.
К Саурону правильность-чисто..... личное мнение.
Ведь эльфы не единственные представители Волшебных народов.....
Нууу....к примеру....я не эльф и мне смерти подобно  перестать заботиться о других.Хотя моя забота не очень то такая как принято "здесь и сейчас".
И.....я не хранитель памяти .....запоминай на долго.

Хотя  ваш вариант -забить на всех и фсе.......мне НРААААИТЬСЯ. ;D
"Это стеб?
Или...реальное сравнение (родившееся в вашем мозгу).....к словамАдаригель?" (с)
(Орфография автора сохранена :)))
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Тень

  • Гость
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1233 : 19 Июля 2016, 14:57:36 »

А шо Трандуил не подходит? ???
Да нет ....хвильма невлияет.....
Как бы сказали современные психологи у Трандуила ПТСР в затяжной форме........в ооооочень затяжной.
Адаригель.....опять в клише играем и в избитые выражения.
К Саурону правильность-чисто..... личное мнение.
Ведь эльфы не единственные представители Волшебных народов.....
Нууу....к примеру....я не эльф и мне смерти подобно  перестать заботиться о других.Хотя моя забота не очень то такая как принято "здесь и сейчас".
И.....я не хранитель памяти .....запоминай на долго.

Хотя  ваш вариант -забить на всех и фсе.......мне НРААААИТЬСЯ. ;D
"Это стеб?
Или...реальное сравнение (родившееся в вашем мозгу).....к словамАдаригель?" (с)
(Орфография автора сохранена :)))
Понял. ;)
Поехали дальше.
Наконец перестать заботиться о других-(в моем понимании)забота ....кская-либо......это проявления любви и .....уважения чтоли.
Люблю деревья(в частности дубы и клены)-стараюсь заботится о них....волнуюсь о них.
Люблю кого-то из людей или других волшебных народов-думаю о них ,стараюсь позаботиться о них.
Перестать заботится равносильно перестать любить и уважать (в моем понимании).

Так пойдет-Адаригель?

Кумехтар -я влупил предположение.....допустимое в данной беседе.
Кроме вашего остроумного замечания будут еще дельные мысли по теме вопроса?
И....Кумехтар к какому народу приписали вы меня ?
И на оснавании чего вы допускаете"что такой как я"......не мог встречаться с  с НИМ -мы ведь с вами не встречались.....правда?
« Последнее редактирование: 19 Июля 2016, 15:02:10 от А.Т.Митрандил »
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1234 : 19 Июля 2016, 16:30:20 »

Митрандил
Для того, чтобы иметь мысли по теме вопроса, нужно принадлежать к тому же народу, что и вы. Об эльфах Адаригэль уже сказала.

А что касается Трандуила - то меня всегда забавляют попытки не-эльфов судить кого-то типа Трандуила, Тингола или того же Феанора. Сначала я этого искренне не понимал, а теперь - просто смешно.
Записан

Тень

  • Гость
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1235 : 19 Июля 2016, 18:44:30 »

Митрандил
Для того, чтобы иметь мысли по теме вопроса, нужно принадлежать к тому же народу, что и вы. Об эльфах Адаригэль уже сказала.

А что касается Трандуила - то меня всегда забавляют попытки не-эльфов судить кого-то типа Трандуила, Тингола или того же Феанора. Сначала я этого искренне не понимал, а теперь - просто смешно.
Спасибо Кумехтар,за столь развернутый ответ.
Если вы читали вопрос -то я писал не только о себе ,но и многих представителях волшебных народов.Ведь по Эльфхейму гуляют сейчас не только эльфы.....есть и хоббиты и гномы и многие другие.Нужен полный перечень .....будь ласка:
-Эльф.
--Гном.
-Хоббит.
-Ванн.
-оборотень.
-духи стихий.
.....этого пока хватит?

Имейте смелость выразить и свое личное мнение и отстоять его -вы же....хтар.

Есть желание обсудить  личность Трандуила и ....других-давайте потом.....если захотите.
И....я не судил Трандуила ,а привел как пример влияния на эльфа участия в сражении и его травма-ранение ...вот и все.А вы как раз сейчас пытаетесь судить опираясь на одну фразу....умиленный вы наш.

А сейчас волнует вопрос как справиться и непотерять себя и свою идентичность.....понимаете?
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1236 : 19 Июля 2016, 19:51:58 »

Цитировать
Имейте смелость выразить и свое личное мнение и отстоять его -вы же....хтар.

А мнение не обязательно отстаивать. Да и выражать. Его достаточно иметь.
Если есть воля существа на выражение мнения - в ответ на Ваш вопрос, скажем - оно его выразит, будьте спокойны.
И Вы сами будете вопить в итоге, что оно, существо это, похоже на вегана, который навязывает Вам свое мнение - что и как жрать. Хотя вопрос задаете Вы и Вы же требуете (!) выразить и отстоять, не считаясь с этой самой волей.

Где, кстати, тут уважение или любовь? Заставлять существо действовать против его воли?
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Тень

  • Гость
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1237 : 19 Июля 2016, 21:16:15 »

Цитировать
Имейте смелость выразить и свое личное мнение и отстоять его -вы же....хтар.

А мнение не обязательно отстаивать. Да и выражать. Его достаточно иметь.
Если есть воля существа на выражение мнения - в ответ на Ваш вопрос, скажем - оно его выразит, будьте спокойны.
И Вы сами будете вопить в итоге, что оно, существо это, похоже на вегана, который навязывает Вам свое мнение - что и как жрать. Хотя вопрос задаете Вы и Вы же требуете (!) выразить и отстоять, не считаясь с этой самой волей.

Где, кстати, тут уважение или любовь? Заставлять существо действовать против его воли?
Адаригель,я наоборот за личные мнения.....за свои личные мнения.
Я вас услышал ....ваше мнение.Выразил свое мнение ,что как мне энто чуток не подходит....
Что касается того ,что было сказано Кумехтару-там все сказано.....его мнение-Дари все сказала...и.....умеление о том ,что  был упомянут Трандуил не правильно...и ни чоо я не шаию в их замыслах...(.ЧСВ-почесано)-красавчег...-.Только вопрос был не о том.Вы поняли о чем ....вопрос-ответили....
И за это огромное вам спасибо.
И ...попробую донести его до эльфенка.....если смогу правильно передсть.

И ....где любовь?Сам бы хотел понять где ее потерял и что происходит вообще -почему так сильно меняюсь и меняемся все здесь.....
Почему заводимся с полутыка и почему знакомый гном злее орка стал,а эльфенок ушел в запой.

Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1238 : 19 Июля 2016, 21:21:55 »

Митрандил
Мой народ - это эльфы. О них вам уже написали. А про остальные народы я вам уже своё мнение сказал: чтобы такое о них знать - нужно ими быть. Не знаю как сказать яснее, извините.

Я написал о том, что меня удивило, это произошло до того, как вы сказали что не эльф. От не эльфов я того самого понимания и не ожидаю, так что всё в норме.

Ну и до кучи. У нас тут пол-форума помнят этакое всякое от чего поседеть можно раньше времени, да и не стоит забывать то, каким именно образом получилось, что мы воплощены именно здесь и именно таким образом. Но вы требуете довольно личных разговоров, а эльфы о таком на людях не говорят просто так. Напишите в личку, правильно задайте вопросы - может и расскажут чего.
Записан

Тень

  • Гость
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1239 : 19 Июля 2016, 22:38:10 »

Митрандил
Мой народ - это эльфы. О них вам уже написали. А про остальные народы я вам уже своё мнение сказал: чтобы такое о них знать - нужно ими быть. Не знаю как сказать яснее, извините.

Я написал о том, что меня удивило, это произошло до того, как вы сказали что не эльф. От не эльфов я того самого понимания и не ожидаю, так что всё в норме.

Ну и до кучи. У нас тут пол-форума помнят этакое всякое от чего поседеть можно раньше времени, да и не стоит забывать то, каким именно образом получилось, что мы воплощены именно здесь и именно таким образом. Но вы требуете довольно личных разговоров, а эльфы о таком на людях не говорят просто так. Напишите в личку, правильно задайте вопросы - может и расскажут чего.
???Кумехтар....о том что я не эльф...я пишу на протяжении двух лет ....помоему.....
Вот.....вы опять свое ЧСВпочесываетеОт неэльфа я такого же самого понимания и не ожидаю....
Интерестно к какому народу вы меня отнесли-не поделитесь?Страсть как хоца знать хто я-....

Знаете ....я этот вопрос и задал для того ,чтоб в будущем....когда ктото (из читающих форум)столкнется с подобными ситуевинами имели ......подсказки....помощь.....а не набивали шишки  .......
А ответы помогли им пройти этот этап более-менее ровненько....
Я  ответил.....
И....Кумехтар мне не надо расказывать -я седой и так....с 21 года
Спасибо за ваше мнение и ответы.
Записан

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1240 : 19 Июля 2016, 22:50:18 »

Здравствуйте Митрандил! Мне видится ответ на Ваш вопрос, в самом же вопросе. Вы пишите "в последние три года..." Что влияет? То, что происходит в последние три года... Вот только выражается у разных существ индивидуально...
Записан
Estrella entre las Estrellas

Тень

  • Гость
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1241 : 19 Июля 2016, 23:11:18 »

Здравствуйте Митрандил! Мне видится ответ на Ваш вопрос, в самом же вопросе. Вы пишите "в последние три года..." Что влияет? То, что происходит в последние три года... Вот только выражается у разных существ индивидуально...
Здравствуйте Витаэль!
 Последние три года я взял как ближайший пример.
И вопрос скорее не что влияет.....а как не потерять самоидентичности и идентичности своему народу(эльфу-эльфам,гному-гномам,хоббиту-хоббитам)..Что может помочь не сдаться.....а наоборот стать крепче....
И пожалуйста оставьте мою скромную персону (не примеряйте вопрос на меня)-примеряйте на себя.Чтобы вам помогло(как вам кажется),или что помогало справиться с такими ситуациями.

И.....спасибо ,что откликнулись.
Записан

Суд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1242 : 20 Июля 2016, 01:17:31 »

Митрандил, я поступлю в лучших традициях одесских анекдотов и отвечу вопросом на вопрос: Что именно ваши знакомые и вы вкладываете в понятие "черствеют"? Вы не выясняли?

P.S. Нет у Трандуила никакого ПТРС, ни один из признаков не описан, его действия в собственных владениях логичны.
Записан

Адейна

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
  • Мир такой, каким ты его хочешь видеть.
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1243 : 20 Июля 2016, 02:42:34 »

Кумехтар, я попытаюсь ответить на ваш вопрос, но лишь только от своего лица, так как за других говорить несколько Моветон, но без подробностей, так как это я могу рассказать только несколько особо близким существам пусть даже они и люди.
Было у меня несколько ситуаций после которых я могла скрепя сердцем отвернуться даже от близких мне существ, единственное то спасло меня в тот период и продолжает спасать - книги. В них хоть в хороших,хоть в плохих всегда скрыто зерно мудрости. Возможно я слишком погружалась в книжный мир и видела это мир сквозь ариол событий описанных в книгах, где добро всегда побеждает зло.
Надеюсь я ответила на ваш вопрос.
Записан
А Элберет, Гилтониэль,
Что видит все мои пути
В темнице ночи в чёрной мгле
Надеждой ясною свети

Анорлиндэ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
  • Лесной эльф. Филифьонка
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #1244 : 20 Июля 2016, 04:18:52 »

А что такое ЧСВ, стесняюсь спросить? Чувство собственного... чего?

Митрандил, мне до черствости как до луны. По меньше бы быть чувствительной к выходками близкого существа - вот тут капелька черствости мне бы не помешала. ;D
« Последнее редактирование: 20 Июля 2016, 04:30:10 от Анорлиндэ »
Записан