Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Осознание  (Прочитано 305790 раз)

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #435 : 22 Января 2016, 09:39:33 »

Цитировать
слыхал, что этим занимается "Группа Стратегических Исследований "Китоврас"", ещё "Институт Внесистемного Анализа", ещё какой то "СПБ", даже проект "Elvenhammer" есть - по "борьбе с неоязычниками, именующимися эльфами"..И многие другие, собственно.
Спасибо. Это, как и Лестар сказал - уже давно известные  товарищи. Я думала, что-то новенькое кто скажет. Мож, Силы Темные, думала, шарятся.

А то я бываю откровенна до неприличия. Вдруг используют против меня же мои же "словоизливания". И, например, вернутся в прошлое, чтобы изменить настоящее. Зачем, непонятно, но пусть будет.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #436 : 22 Января 2016, 16:10:10 »

А то я бываю откровенна до неприличия. Вдруг используют против меня же мои же "словоизливания". И, например, вернутся в прошлое, чтобы изменить настоящее. Зачем, непонятно, но пусть будет.
Да, этот момент надо учитывать, на всякий случай. А то мало ли.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Адейна

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
  • Мир такой, каким ты его хочешь видеть.
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #437 : 29 Января 2016, 03:13:05 »

У меня осознание получилось растянутым лет на десять наверно.
Сначала наткнулась на книгу "Властелин колец" и перечитывала несколько раз что-то захватило меня в ней, казалось, что мир на самом деле должен был бы быть именно таким, но в силу каких-то обстоятельств он не такой. Люди рядом воспринимали меня больше как ролевика, что определило моё дальнейшее хобби. Рядом не было такого человека который мог бы объяснить или наставить, а я продолжила искать в других книгах фентези намёки или подсказки где могла бы увидеть или узнать тот настоящий мир. Не зная что и где искать искала и в книгах и в соцсетях, и в песнях в основном жанра фолк, но не находила ничего,что навело бы меня на след. В итоге в определённый момент бросила искать. А в том году решила снова перечитать "Властелина колец" и на фоне его найти клуб ролевиков в родном городе, на большое чуда по большей мере я уже не надеялась, просто ощущала, что мне нужна хотя бы ниточка. В итоге нашла сначала в интернете,потом перешла в группу в соцсети. Полистала немного новостную ленту кто там отписывался, и перед осенью чаще стала натыкаться на посты одной девочки, внутренне почувствовала, что возможно это и есь тот человек, которого я ищу. А в тот момент подумала,было бы неплохо начать учить синдарин (кстати в этом плане продвигаюсь пока черепашьим шагом). В клубе, когда первый раз пришла спросила про то, кто что мог бы подсказать в итоге указали, на ту девочку, которую я приметила для себя, но которая уже не ходила. Ниписала ей, сначала общались не очень, но потом она стала сбрасывать мне картинки, статьи, так сначаламной был прочитан "Эльфёнок", книга о эльфах в реальности, я стала много задумываться об их умениях, и наконец запутавшись окончательно обратилась с вопросом к тому человеку, она спросила: А почему бы и нет? То есть почему это всё невозможно?" Потом скинула ссылку на Альфирин, прочитала почти все выпуски и уже после этого, после того как попыталась вспомнить своё прошлое. (кстати вспомнила кадры из двух прошлых жизней) и найти свой астральный дом. Это опять таки было описано в "Эльфёнке". У меня снова получилось, но теперь думаю, это одна из самых первых жизней.
То есть получается основной этап осознание выпал на последнее полугодие, у меня такое ощущение, что мирозданию надоело моё ползание вслепую и оно просто взяло меня за шкирку, как слепого котёнка и подтолкнуло к миске с молоком. Не знаю отчего, но ощущение именно такое.)
Так же пользуясь случаем, хочу поблагодарить Мелиан, спасибо, что подсказали заглянуть в эту тему.)
Записан
А Элберет, Гилтониэль,
Что видит все мои пути
В темнице ночи в чёрной мгле
Надеждой ясною свети

Незабудка

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #438 : 22 Февраля 2016, 16:17:35 »

Извините, если я не в тему. Было ли у кого-нибудь такое, что после осознания начали проявляться особые способности? Несколько месяцев назад я обнаружила, что могу снимать боль и лечить руками. Это нормально?
Записан

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #439 : 22 Февраля 2016, 16:19:47 »

Руками ---- ненормально !
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #440 : 22 Февраля 2016, 16:32:59 »

Незабудка
Это нормально. И даже неплохо.
Записан

Анорлиндэ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
  • Лесной эльф. Филифьонка
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #441 : 22 Февраля 2016, 19:06:38 »

Извините, если я не в тему. Было ли у кого-нибудь такое, что после осознания начали проявляться особые способности? Несколько месяцев назад я обнаружила, что могу снимать боль и лечить руками. Это нормально?

Я часто делаю массаж своей тёте, и она говорит, что руки у меня волшебные и целебные, а её трудно заподозрить в лести, уж скорее она нагрубит. И ещё в семье считают, что я умею невероятно легко вытаскивать занозы. Так что тоже что-то в руках есть. Это вполне эльфийский дар.
Записан

Aynen

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #442 : 29 Февраля 2016, 01:25:33 »

А мне не нравится лечить руками, у меня другие способы. Они появились после начала Осознания. У каждого эльфа свой способ.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #443 : 29 Февраля 2016, 16:14:53 »

А мне не нравится лечить руками, у меня другие способы. Они появились после начала Осознания. У каждого эльфа свой способ.

И опять же: поведайте нам о своих способах. Мне - удобнее руками, но я не спорю, что есть и бесконтактные способы лечения.
Записан



Форма жизни типа эльф

Aynen

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #444 : 01 Марта 2016, 02:41:30 »

Благодарю Вас за сообщение. Есть. Есть эльфийские молитвы, заговоры и заклинания. Есть эльфийская магия наложения чар, которой владеет каждый эльф (если он конечно эльф и даже жил в пятую эпоху л.д. в одном из пяти эльфийских этносах в четвертом веке нашей эры - это территория современного северо запада России, и об это Толкиен нигде не упоминает, ведь он изучал древний Ирландский и Британский фольклор). Мы изучаем и контактируем с эльфами с помощью астральных путешествий к ним уже 20 лет. Естественно информации очень и очень много. Простите, я снова увлекся...

Мир, свет, Любовь и много много прекрасных Эльфийских Энергий!   
Записан

Анорлиндэ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
  • Лесной эльф. Филифьонка
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #445 : 01 Марта 2016, 09:09:48 »

Кто это - мы?
Записан

Aynen

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #446 : 08 Марта 2016, 23:00:47 »

Для лунных эльфов нет времени и расстояния. Напиток Линуайен открывает нам внутренный взор. Солнечные Эльфы смотрят снисходительно на наше бродяжничество и кутежи и лишь изредка дают наставления нашим старейшинам - Лауианам, а те начинают нас воспитывать. Чтоб Их гоблин сьел. Мы же лунные эльфы!
P.S. На минуту отвернулся от монитора - в Вашем мире неделя прошла. Можно как-нибудь помедленнее переписываться? (шутка)

« Последнее редактирование: 08 Марта 2016, 23:05:51 от Aynen »
Записан

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #447 : 09 Марта 2016, 02:37:25 »

что это было?
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #448 : 09 Марта 2016, 03:59:54 »

Лунный ельф, однако. Он же эльфолог, он же мастер рейки. Он же... даосское гуро, чтоле. Ему тут неуютно. Завтра снова пойдет.

Я и не знала, что лунные такие медлительные. Прям энт какой-то - пока е...  эмм... таблом...  лицом, звиняйте, торговал, тут цельная неделя прошла...

А скажут - скажут! - что эльфы весьма суетливые создания...
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #449 : 09 Марта 2016, 13:18:08 »

Завтра?!!!!!
Неделя.... не меньше.....

 ;D ;D ;D
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается