Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Осознание  (Прочитано 305659 раз)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #345 : 12 Ноября 2015, 08:09:38 »

Цитировать
в некий момент времени понимаешь, что в определенное время тебе нужно быть в отпределенном месте
Не то чтобы - в определенное и в определенном... Нынче вот приспичило мне апельсинов почти в полночь, в самое полнолуние перед Самайном.

Это я и называю знаком. Был знак прогуляться перед Самайном.  :D Его можно проигнорить, можно пойти. Я бы пошла тоже.
Записан



Форма жизни типа эльф

earla

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • впереди вечность
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #346 : 12 Ноября 2015, 22:38:10 »

Знак Судьбы. Раз "зовут" в определённое место, и внутренних опасений это не вызывает - идите смело. Если это зов - будут возможности добраться до искомого места, если некий морок - всё само собой пройдёт.

Спасибо, Мелиан. Я была там. Ничего не произошло, если не считать чувства покоя, которое там пришло и остается до сих пор. Для меня это много сейчас значит!
Записан
Из века в век,
Как камни в жернова
Летят живые судьбы тех,
В ком радость, в ком любовь Его жива -
Но круг бежит,
И лишь песок струится между жерновов,
И мир лежит во мгле,
И не кончается любовь...

Форма жизни типа эльф

earla

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • впереди вечность
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #347 : 12 Ноября 2015, 22:44:18 »

Не то чтобы - в определенное и в определенном... Нынче вот приспичило мне апельсинов почти в полночь, в самое полнолуние перед Самайном. Буквально, помру, если вотпрямщаз не будет мне апельсинов :) Когда так зовут - надо идти :) Все вылилось в квест по близлежащим магазинчикам круглосуточным. В таком непроницаемо-мистическом тумане :), который и на туман-то не был похож. :)

Адаригель, а-ба-жжаю Ваши посты! Отличная возможность оценить и посмотреть на все с "другого боку".
Вы просто прелесть и крайне мне симпатичны. От меня обнимашки (и увертываться - ни-ни!!!!) Иду читать дальше и Вас в том числе :)

P.S. Апельсины, надеюсь, попались удачные? :)))
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2015, 22:47:48 от earla »
Записан
Из века в век,
Как камни в жернова
Летят живые судьбы тех,
В ком радость, в ком любовь Его жива -
Но круг бежит,
И лишь песок струится между жерновов,
И мир лежит во мгле,
И не кончается любовь...

Форма жизни типа эльф

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #348 : 12 Ноября 2015, 22:53:42 »


Спасибо, Мелиан. Я была там. Ничего не произошло, если не считать чувства покоя, которое там пришло и остается до сих пор. Для меня это много сейчас значит!

Интересно, Еarla. Думаю, что у этой истории ещё будет продолжение.
Записан



Форма жизни типа эльф

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #349 : 13 Ноября 2015, 06:03:48 »

Цитировать
Адаригель, а-ба-жжаю Ваши посты! Отличная возможность оценить и посмотреть на все с "другого боку".
Вы просто прелесть и крайне мне симпатичны.
О. :) Считаю своим долгом предупредить: Вы подпадаете под эффект "эльфийского обаяния". Осторожнее...

Про йожегов.

Йожеги - коварные хищники. В светлое время они выглядят симпатичными пухленькими зверьками, неторопливо бредущими по своим делам. На их колючих спинках действительно можно увидеть грибочки или небольшие яблочки, которые йожи тащат в свою нору.

Но как только на землю опускаются сумерки, и всходит луна, милые зверьки превращаются в кровожадных тварей. Они выходят на охоту большими стаями, и вся округа содрогается от топота йожиных когтистых лап. Потенциальные жертвы охоты йожегов прячутся по своим дыркам и норкам, пытаясь спасти свои никчемные жизни. Но чуткий нос охотящегося йожа находит их, мощные когти разрушают жалкое укрытие, и... вот она, трясущаяся от страха жертва. Последнее, что она увидит - острые зубы в треугольной пасти ( ну, почти как у акулы).

Цитировать
От меня обнимашки (и увертываться - ни-ни!!!!)
Насчет обнимашек... дело Ваше, конечно, но тискать йожега, наверное, не намного приятнее, чем на него сесть :))

А апельсины действительно были хорошие - большие, огненно-яркие и сладкие :) Я их пожирала, урча от счастья :)
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2015, 06:13:53 от Adarigell »
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #350 : 13 Ноября 2015, 12:04:25 »

Насчет обнимашек... дело Ваше, конечно, но тискать йожега, наверное, не намного приятнее, чем на него сесть
Вы сделали мой день)))

earla

Забавная иллюстрация попадания под эльфийское обаяние, Адаригэль права.  Вы поосторожнее, и правда...
Записан

earla

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • впереди вечность
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #351 : 13 Ноября 2015, 12:14:29 »


Интересно, Еarla. Думаю, что у этой истории ещё будет продолжение.

Полагаюсь на Ваш опыт. Посмотрим, что будет.



Адаригель, а я йожегов лублу! Ни один еще не устроил мне аутодафе за мои вольности )))))))) хотя все когда-нибудь бывает в первый раз. ))))))
Записан
Из века в век,
Как камни в жернова
Летят живые судьбы тех,
В ком радость, в ком любовь Его жива -
Но круг бежит,
И лишь песок струится между жерновов,
И мир лежит во мгле,
И не кончается любовь...

Форма жизни типа эльф

earla

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • впереди вечность
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #352 : 13 Ноября 2015, 15:31:25 »

Насчет обнимашек... дело Ваше, конечно, но тискать йожега, наверное, не намного приятнее, чем на него сесть
Вы сделали мой день)))

earla

Забавная иллюстрация попадания под эльфийское обаяние, Адаригэль права.  Вы поосторожнее, и правда...

Ну что тут сказать, ребята... ))))
Человек то, что он ест. А я то, что читаю.
Кумехтар, просто почитайте эту фразу про "обнимашки".... и отнеситесь к ней как к стилистической цитате ))))))) ну, такой у меня язык ))))
А если такой вывод получился у Вас и из-за того, что я Мелиан "на шею" не кинулась... ну уж, так. Разговор о другом был ))))))
Записан
Из века в век,
Как камни в жернова
Летят живые судьбы тех,
В ком радость, в ком любовь Его жива -
Но круг бежит,
И лишь песок струится между жерновов,
И мир лежит во мгле,
И не кончается любовь...

Форма жизни типа эльф

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #353 : 14 Ноября 2015, 22:45:56 »

Полагаюсь на Ваш опыт. Посмотрим, что будет.

О, у меня богатый опыт в эльфийских делах, поверьте :D Знаки никому никогда не даются просто так.

А если такой вывод получился у Вас и из-за того, что я Мелиан "на шею" не кинулась... ну уж, так. Разговор о другом был ))))))


Кидаться на шею главмодеру на форуме - поистине дурной тон, Еarla. :D Поэтому  правильно и сделали, что не кинулись, и я никому не порекомендую такой стиль общения со мной: обнимашки я позволяю только с самыми близкими друзьями, которых я знаю не один день. 
Подобную штуку я гарантированно поняла бы неправильно ;D
Записан



Форма жизни типа эльф

earla

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • впереди вечность
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #354 : 15 Ноября 2015, 14:37:47 »

Кидаться на шею главмодеру на форуме - поистине дурной тон, Еarla. :D Поэтому  правильно и сделали, что не кинулись, и я никому не порекомендую такой стиль общения со мной: обнимашки я позволяю только с самыми близкими друзьями, которых я знаю не один день. 
Подобную штуку я гарантированно поняла бы неправильно ;D

Абсолютно с Вами согласна ☺
Записан
Из века в век,
Как камни в жернова
Летят живые судьбы тех,
В ком радость, в ком любовь Его жива -
Но круг бежит,
И лишь песок струится между жерновов,
И мир лежит во мгле,
И не кончается любовь...

Форма жизни типа эльф

Анорлиндэ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
  • Лесной эльф. Филифьонка
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #355 : 16 Ноября 2015, 05:14:55 »

Да, я как-то тоже не слишком люблю чужие прикосновения! Может, это наше обЧеэльфийское?  ;D
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #356 : 16 Ноября 2015, 07:51:48 »

Да, я как-то тоже не слишком люблю чужие прикосновения! Может, это наше обЧеэльфийское?  ;D

ОбЧеэльфийское, определённо. Потому что энергетика зачастую разнится и даже конфликтует с людской. Причём я замечала, что им нравится обниматься с нами, а вот нам часто - нет, блок стоит именно у нас.
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #357 : 16 Ноября 2015, 10:10:18 »

earla
Быстрая дружба ведёт к долгой вражде.
Если не хотите видеть пятящегося от вас эльфа с большими от удивления глазами - попридержите коней.

ОбЧеэльфийское, определённо.

На меня домашние из-за этого обижаются. А что я могу сделать, если у меня подсознательно такая реакция?
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2015, 10:19:30 от Кумехтар »
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #358 : 17 Ноября 2015, 05:15:54 »

А ведь скажут - скажут! -  напали опять на новичка :))
У меня стафф, самый первый, в подобных случаях - когда детишки мои и соседские лезли потискать и погладить сабачку - сидел с выражением стоического долготерпения на морде. Даже не зарычал ни разу на надоедливые ласки...

Earla.
Начет аутодафе - это к собакам Господа, пожалуйста, обращайтесь. Йожи как-то вообще в таком не замечены. Даже в качестве жертв.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Анорлиндэ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
  • Лесной эльф. Филифьонка
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #359 : 17 Ноября 2015, 08:31:23 »

ОбЧеэльфийское, определённо. Потому что энергетика зачастую разнится и даже конфликтует с людской. Причём я замечала, что им нравится обниматься с нами, а вот нам часто - нет, блок стоит именно у нас.

Согласна. Я обнимаюсь только с мамой и с котом. Кот тоже, видимо, эльфийский, - когда терпит, а когда и сам на ручки лезет.  ;D

Ну, разумеется, им, людям нравится с нами обниматься. Мы им вообще нравимся, энергия у нас особенная, целебная, видать. Вот и нравится.

Кстати, удивительное дело заметила, уже не раз: увольняюсь с работы - и люди (сотрудники) меня совершенно искренне  как на фронт провожают ("Ой, на кого ты нас!.."). Вот сейчас увольняюсь и кислыми рожами мне всё настроение портят, прямо ни к кому подойти нельзя. Это так эльфийское обаяние действует?
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2015, 10:09:09 от Анорлиндэ »
Записан