Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Осознание  (Прочитано 305388 раз)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #300 : 06 Декабря 2014, 16:20:57 »

Единомышленников? В чем?
Эльфы все разные. В чем именно вы хотите найти единомышленников? Я пока от вас не услышал ни чем вы увлекаетесь, ни о ваших хобби, ничего. Только поиск себя. А тут - каждый сам себе капитан, и боцман, и рулевой, уж извините...
Записан

Magika

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #301 : 06 Декабря 2014, 16:32:12 »

Единомышленников? В чем?
Эльфы все разные. В чем именно вы хотите найти единомышленников? Я пока от вас не услышал ни чем вы увлекаетесь, ни о ваших хобби, ничего. Только поиск себя. А тут - каждый сам себе капитан, и боцман, и рулевой, уж извините...

Единомышленников в поисках себя. Понимаю, что у всех разный путь познания, но что-то общее в этом, я думаю есть. А хобби? Что скажет обо мне мое хобби. Моя работа - это мой хлеб и мое хобби. Дизайнер я. А информацию я о себе не выдаю рьяно лишь, потому что уже успела нарваться на негатив. А давать пищу для очередных нападок в мой адрес я не хочу.
Записан
One day you will wake up and there wont be any more time to do the things you've always wanted. Do it now.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #302 : 06 Декабря 2014, 17:08:32 »

Вот поэтому вас и не поняли. И негатив возник поэтому. Ищет себя каждый сам, это я уже три раза сказал. Никаких единомышленников тут не бывает. Разве что совета у кого спросить, но их вам тут уже надавали...
Записан

Magika

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #303 : 06 Декабря 2014, 17:10:53 »

Вот поэтому вас и не поняли. И негатив возник поэтому. Ищет себя каждый сам, это я уже три раза сказал. Никаких единомышленников тут не бывает. Разве что совета у кого спросить, но их вам тут уже надавали...

Негатив возник не поэтому.  Ну, да ладно, чего в ступе воду молоть? Почему не бывает единомышленников? Тогда в чем смысл этого форума?
Записан
One day you will wake up and there wont be any more time to do the things you've always wanted. Do it now.

Mar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
  • Azura imireu iorn...
    • ICQ клиент - 486785032
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #304 : 06 Декабря 2014, 17:55:10 »

Скромно замечу, что бывает. И в этом смысл форума тоже.

Цитировать
Ищет себя каждый сам, это я уже три раза сказал.
А другие ему могут помочь в этом, разве нет? :)

Цитата: Magika
Сюда пришла в поисках единомышленников. Но, честно говоря, находиться мне здесь уже неприятно из-за некоторых личностей.
Оставайся. И постарайся обращать внимание на тех личностей которые приятны. Это сложнее, но и важнее.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2014, 18:07:17 от Mar »
Записан
◐ my moon-and-star... ☆

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #305 : 06 Декабря 2014, 18:13:55 »

Смысл форума в том, чтобы получить советы, а потом самостоятельно сделать. Это другое.

Давайте вернемся к исходному значению слова "единомышленник", и будем искать не того, кто понёесёт на руках, а того, на чьё плечо можно опереться в трудную минуту. Вторые тут есть.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2014, 18:19:13 от Кумехтар »
Записан

Mar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
  • Azura imireu iorn...
    • ICQ клиент - 486785032
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #306 : 06 Декабря 2014, 18:40:21 »

Цитировать
Смысл форума в том, чтобы получить советы, а потом самостоятельно сделать. Это другое.
И всё? Я вот точно уверен (попробуй с этим поспорить!), что смысл форума - общаться, искать единомышленников и друзей, помогать советами и принимать эти советы (или не принимать), просто чем-то поделиться, чем ты не можешь поделиться в неродном тебе обществе, просто быть рядом с теми, с кем ты ощущаешь родство, с кем хочешь быть рядом, "вспомнить" наконец, или "забыть" (всё что не нужно) - и всё это не смотря на расстояние и время.
 Я более чем уверен, что изначальный смысл форума именно в этом  :)
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2014, 18:43:27 от Mar »
Записан
◐ my moon-and-star... ☆

Magika

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #307 : 06 Декабря 2014, 18:49:46 »

Mar, полностью с вами согласна. и это я и имела ввиду под "единомышленниками". Я же не писала: решите за меня, принесите, разжуйте, в рот положите. Я лишь поинтересовалась как можно распознать в себе эльфа или не эльфа. Есть может какие-то способы. Ну нет, так нет, сама так сама. Будем думать, будем присматриваться)
Записан
One day you will wake up and there wont be any more time to do the things you've always wanted. Do it now.

Mar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
  • Azura imireu iorn...
    • ICQ клиент - 486785032
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #308 : 06 Декабря 2014, 18:57:18 »

Цитировать
Mar, полностью с вами согласна. и это я и имела ввиду под "единомышленниками".
Вот и мне так показалось. Значит я не ошибся.

Цитировать
Я же не писала: решите за меня, принесите, разжуйте, в рот положите.
Ну так да, не писала. Знаю.

Цитировать
Я лишь поинтересовалась как можно распознать в себе эльфа или не эльфа
Прочитай пожалуйсту книгу Мелиан "Дорога к Единорогу". Она поможет.
http://d-k-e.chat.ru/index.html

p.s. Ах да - ты же читала, сейчас увидел. Но на этом сайте есть ещё кое-что полезное.
 Совет от меня (потому что он в своё время был самым лучшим решением для себя самого): Как можно чаще бывать на природе, слушать лес, ветер, реки, грозу. Тишину лесов и красоту природы.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2014, 19:03:35 от Mar »
Записан
◐ my moon-and-star... ☆

Magika

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #309 : 06 Декабря 2014, 19:16:40 »

Цитировать
Совет от меня (потому что он в своё время был самым лучшим решением для себя самого): Как можно чаще бывать на природе, слушать лес, ветер, реки, грозу. Тишину лесов и красоту природы.

Природу я люблю. Но я живу в Запаlной Сибири и в минус 30 природу как-то пока не наслушаешься)) Но я надеюсь, что до лета кризис экономический закончится и я смогу съездить в Барселону. Меня туда тянет со страшной силой. Почему-то хочу оказаться именно на море и именно в этом городе.
Статьи на сайте я почти все прочитала. Те, что про происхождение эльфов так вообще все прочла.
Записан
One day you will wake up and there wont be any more time to do the things you've always wanted. Do it now.

Mar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
  • Azura imireu iorn...
    • ICQ клиент - 486785032
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #310 : 06 Декабря 2014, 19:49:06 »

за Зимой всегда приходит Весна!
Записан
◐ my moon-and-star... ☆

Magika

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #311 : 06 Декабря 2014, 19:57:29 »

за Зимой всегда приходит Весна!

ждем весну. впадаем в спячку) я как раз сегодня банку меда купила, есть с чем зимовать))
Записан
One day you will wake up and there wont be any more time to do the things you've always wanted. Do it now.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #312 : 06 Декабря 2014, 20:40:30 »

Цитировать
Смысл форума в том, чтобы получить советы, а потом самостоятельно сделать. Это другое.
И всё? Я вот точно уверен (попробуй с этим поспорить!), что смысл форума - общаться, искать единомышленников и друзей, помогать советами и принимать эти советы (или не принимать), просто чем-то поделиться, чем ты не можешь поделиться в неродном тебе обществе, просто быть рядом с теми, с кем ты ощущаешь родство, с кем хочешь быть рядом, "вспомнить" наконец, или "забыть" (всё что не нужно) - и всё это не смотря на расстояние и время.
 Я более чем уверен, что изначальный смысл форума именно в этом  :)

Ага...Но я от нее никак не могу этого добиться. Ты вот хочешь за неё решать эльф ли она? А ни о чем ином она не говорит, и никакие советы не слушает. Ей тут советы уже давали всякие, все,  даже Мелиан. Если ты сможешь это изменить - будет хорошо.
Записан

Mar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
  • Azura imireu iorn...
    • ICQ клиент - 486785032
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #313 : 06 Декабря 2014, 21:29:57 »

Цитировать
Ты вот хочешь за неё решать эльф ли она?
Нет, я ни за кого ничего не решаю. Я тоже давал советы.
Записан
◐ my moon-and-star... ☆

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #314 : 06 Декабря 2014, 21:36:45 »

Цитировать
Ты вот хочешь за неё решать эльф ли она?
Нет, я ни за кого ничего не решаю. Я тоже давал советы.

Вот именно. Надеюсь, эти советы были услышаны.
Записан