Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Осознание  (Прочитано 305321 раз)

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #225 : 19 Декабря 2013, 20:56:26 »

вот вам и тест на эльфийскость
берите деньги за это
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #226 : 19 Декабря 2013, 21:02:15 »

Отступные, что ли? Шоб не ел?
На самом же деле, ему плевать на эльфийскость. Как и каждый крупный молосс - он дракон.
Но иногда он дает интересную реакцию. Низкое гудение и прижимается к моим ногам. Мы сначала думали, что он трусит. Нет. Это наличие явной угрозы мне извне. Готов убивать.
На вопли типа "Поразводили тут чудовищ, пройти нельзя" он не реагирует.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #227 : 19 Декабря 2013, 23:18:57 »

Да! вот ещё способность.Берусь за то, от чего другие отказались.В данный момент пытаюсь вернуть к жизни украинский(клуб Естель).МЕЛИАН это не реклама, это факт.Не нужно наказывать.
Насчёт собак.Вопрос спорный, правда у каждого своя.

За что мне вас наказывать, Тень? За безграмотность? Клуб , который вы упомянули, называется Эстель: хотите его вернуть  к жизни - потрудитесь правильно произносить его название.

Второе: если я ещё раз получу от вас в личку своё же возвращённое сообщение - я вас забаню без разговоров. Ибо мне надоело ваше провоцирующее поведение на форуме - нечего наводить тень на плетень. Это всё, спасибо за внимание.
Записан



Форма жизни типа эльф

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #228 : 20 Декабря 2013, 01:51:02 »

ну вот и я тоже пришел на "зов".
Могут ли эльфы дружить с собаками - если мозги есть и любовь к животным есть  - да, безусловно.
Если у Вас "выборочная любовь" -  далеко не факт.
Если как верно высказалась Айвен, от Вас за версту разит адреналином, Вы либо враг, либо трус. Животному не солжешь: обоняние собаки в тысячи раз сильнее человеческого. Кобель способен почуять течную суку за полтора км(!), например.
Провоцирующее поведение прямоходящего (размахивание руками и ногами, крики, разговорына повышенных тонах, крадущаяся походка и пр.)  расценивается животным адекватно - как провоцирующее поведение со всеми вытекающими. Стремление подлизаться ясно и четко объясняет животному, что разговор не на равных, а снизу вверх, причем именно животное оказывается этим верхом, соответственно, со всеми вытекающими для того, кто заискивает.
Короче говоря, хотите дружбы с животными - учитесь с ними общаться, причем без суеверий и стереотипов: это боком выходит, знаете ли.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #229 : 20 Декабря 2013, 08:30:52 »

Может статься, тему откроем отдельную - эльфы и собаки? И поделимся опытом?
А то всё же Осознание - это Осознание, и сколь я не люблю кошек и собак, оно немножко не к месту здесь.  Косвенным образом затрагивает Осознавших. Хотя Леголасу и Айвен спасибо за то, что опытом поделились.
Меня собаки ни в жисть не атаковали ( разве только если я не лезу к ним в конуру, когда они дом охраняют), но кошки мне ближе.
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #230 : 20 Декабря 2013, 10:38:05 »

Если как верно высказалась Айвен, от Вас за версту разит адреналином, Вы либо враг, либо трус.

А у меня знаете как бывает: иду себе, никого не трогаю, песенку насвистываю. Адреналина нет, потому что нет собак. Я, собственно, о них и не думаю. И тут из-за куста шавка, цап за ногу! Все мимо идут - ничего, а меня за ногу. Постоянно так(((
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #231 : 20 Декабря 2013, 12:54:05 »

Наверное, у Вас крадущаяся походка.
Или наоборот, Вы конечностями машете в процессе ;D
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Linderio

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #232 : 21 Декабря 2013, 12:11:53 »

Извините меня, слоупока, за поздний ответ ибо зайти могу не каждый день (последний год школы) да я к магии имею отношение как и она ко мне. Но эта магия другая, чистая; в "моей" магии нет заговоров, соглашений с кем бы то ни было и прочих тёмностей. Как считаю я использую первозданную, чистую, и как думаю именно эльфийскую магию
Записан

Linderio

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #233 : 21 Декабря 2013, 12:14:18 »

Может среди собравшихся на форуме есть подобные маги?
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #234 : 21 Декабря 2013, 20:08:33 »

Цитировать
Но эта магия другая, чистая; в
"моей" магии нет заговоров, соглашений с кем
бы то ни было и прочих тёмностей.

А мы тут сплошняком дух Волдеморта вызываем))) А еще - соглашения с демонами заключаем, так?
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #235 : 21 Декабря 2013, 20:30:55 »

Тсс, Кумехтар! Не произносите вслух имя Сами-Знаете-Кого!
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Linderio

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #236 : 22 Декабря 2013, 14:19:38 »

Как дети, чесссно слово! (сам такой)
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #237 : 22 Декабря 2013, 16:31:11 »

Иные величавые, словно короли, а другие - резвые, как дети.
Это про эльфов, между прочим.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #238 : 23 Декабря 2013, 00:32:00 »

Верно, про эльфов говорят - "Большие дети". И кстати, эльфы из холмов встречались только с теми из людей, кто были чисты душою, как дети. Видать, потому, что те были похожи на них самих :)
Записан



Форма жизни типа эльф

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #239 : 24 Декабря 2013, 11:12:20 »

Верно, про эльфов говорят - "Большие дети". И кстати, эльфы из холмов встречались только с теми из людей, кто были чисты душою, как дети. Видать, потому, что те были похожи на них самих :)
Кто же захочет общаться с тем, кто душой и помыслами грязен?
А если учесть, что мысль слышна, то крайне важно, чтобы у собеседника в голове мысли были чистые.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.