Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Осознание  (Прочитано 305642 раз)

Arawn

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #135 : 10 Октября 2013, 18:49:41 »

 Всем спасибо, вы меня на мысль навели, я как то слышал, что вещь можно зарядить мыслями, но это было очень давно, а благодаря вам я снова вспомнил. Сейчас всё неготивное, я скину в одну вещь, которую считаю корнем всех своих проблем и избавлюсь от неё, как когда-то от моего увлечения меня избавили. Всё же, я собирание камней не оставил, оно переросло в собирание памяти в конкретных вещах. Когда я вижу вещь, в которую вложил кусочек памяти, я перемещаюсь в прошлое и вспоминаю то, что хранит та или иная вещь "Предмет". Очень чудесно, никогда не забывать то, что тебе дорого. Такие предметы есть у каждого, кто-то создаёт их бессознательно, а кто-то как и я сознательно. Всё равно, что фильм "Память" на DVD диск "Предмет" нарезать.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #136 : 10 Октября 2013, 22:33:00 »

Всем спасибо, вы меня на мысль навели, я как то слышал, что вещь можно зарядить мыслями, но это было очень давно, а благодаря вам я снова вспомнил. Сейчас всё неготивное, я скину в одну вещь, которую считаю корнем всех своих проблем и избавлюсь от неё, как когда-то от моего увлечения меня избавили. Всё же, я собирание камней не оставил, оно переросло в собирание памяти в конкретных вещах. Когда я вижу вещь, в которую вложил кусочек памяти, я перемещаюсь в прошлое и вспоминаю то, что хранит та или иная вещь "Предмет". Очень чудесно, никогда не забывать то, что тебе дорого. Такие предметы есть у каждого, кто-то создаёт их бессознательно, а кто-то как и я сознательно. Всё равно, что фильм "Память" на DVD диск "Предмет" нарезать.

Если вам близка и у вас получается именно предметная магия, Араун - почему бы нет? Судя по вашему описанию вещи, в которую вы вкладываете кусочек памяти - похоже, что этот вид искусства вам удаётся лучше всего.
 Действительно, отдайте весь негатив некоей вещи и избавьтесь от неё. А избавляясь, постарайтесь, чтобы никто другой эту вещь не подобрал - не оставляйте за собой проблем, вы несёте ответственность за этот мир.
Записан



Форма жизни типа эльф

Arawn

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #137 : 11 Октября 2013, 04:10:57 »

 Не знаю магия ли это, но для меня это абсолютно реальные явления. Ещё я научился "Осознал" , что могу от всего чего угодно забирать энергию и подпитываться ей. Я не энергетический вампир, я подпитываюсь из окружающего меня мира, пространства. Пытался научиться медитировать, а научился энергию добывать, по средством дыхания. Вдох "Взятие эн", выдох "Отдача ненужной эн". Этой подзарядки на 2-3 дня хватает. В такие моменты чувствуешь, что горы свернуть можешь "В моменты переполнения эн". Если негативная эн чувствуется, я её не трогаю, спешно покидаю место, а позитивную стараюсь, столько сколько мне нужно взять. Особое внимание я уделяю mp3 мелодиям, песням, это огромный источник эн, прослушивая ту или иную композицию, я вспоминаю всё с ней связанное и черпаю силы из музыки, не какой-то реп никчёмный слушаю, я про классическую музыку пишу. Так же, могу и передовать свою эн в окружающее меня пространство или предмет, ещё раз пишу , что людей не трогаю. Так уж вышло, что для меня легче эн управлять, чем в состояние транса попасть.
Записан

Arawn

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #138 : 11 Октября 2013, 05:19:56 »

 Мне очень хочется перейти на вегетарианство, дабы полностью очистится от ненужной мне энергии. Mp3 поможет обходится без пищи физической, она и сечас чудеса творит, на меня все смотрят с подозрением, так как я почти ничего ни ем. Мне хватает эн подпитки.
Записан

Arawn

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #139 : 11 Октября 2013, 05:24:02 »

 "Очень странно", лет пять назад я бы сказал. И не подумал бы, что можно без физической пищи обходиться. То что я являюсь эльфом, только добавило мне уверенности в моих действиях.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2013, 05:28:16 от Arawn »
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #140 : 11 Октября 2013, 18:27:11 »

Вы не увлекайтесь особо обхождением без физической пищи, а то язву получите вполне себе настоящую!
Записан

Arawn

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #141 : 16 Октября 2013, 05:33:57 »

Тема не в то русло идёт, как мне кажется. Я солнце вообще не упоминал, на меня очень сильно влияет погода, но я не говорил, что солнцем подпитываюсь. А вегетарианство для меня конкретно применимо, без ущерба мне, так как у меня в роду множество садоводов и любителей теплиц, несколько поколений и группа крови вторая. Несколько поколений живём на растительной пище и немного обычной: молоко, мясо и т. д.  Самое время отказаться от пищи из плоти животных.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #142 : 16 Октября 2013, 08:13:41 »

Тема не в то русло идёт, как мне кажется. Я солнце вообще не упоминал, на меня очень сильно влияет погода, но я не говорил, что солнцем подпитываюсь. А вегетарианство для меня конкретно применимо, без ущерба мне, так как у меня в роду множество садоводов и любителей теплиц, несколько поколений и группа крови вторая. Несколько поколений живём на растительной пище и немного обычной: молоко, мясо и т. д.  Самое время отказаться от пищи из плоти животных.

Cогласна, Араун! Солнцеедение я вообще бы перенесла в отдельную тему, причём где-нибудь в "Месте для общения". А вы говорили о другом.

Просто вы бы сразу уточнили, что речь о вегетарианстве. Ну да, есть его любители, и я слышала даже, что у веганов открываются особые провидческие способности, как у пророка Даниила, который ел одни овощи. Если вам оно интересно - попробуйте.
Вам тут другое говорили: не голодайте специально. Поскольку вы упоминали о голодании в начале этого разговора.

Вот ваши слова - " "Очень странно", лет пять назад я бы сказал. И не подумал бы, что можно без физической пищи обходиться." Вегетарианцы не обходятся без физической пищи.
Записан



Форма жизни типа эльф

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #143 : 16 Октября 2013, 15:18:10 »

К веганству в холодных странах отношусь весьма скептически. Но вегетарианские блюда мне нравятся. Так что есть растения в жарком климате - очень хорошая идея.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Arawn

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #144 : 16 Октября 2013, 16:14:28 »

 "Очень странно", лет пять назад я бы сказал. И не подумал бы, что можно без физической пищи обходиться." Вегетарианцы не обходятся без физической пищи.
 Понятное дело не обходятся, имелось в виду то, что около 15 часов без вреда для себя обходиться без еды. Вот на меня однокласники, а теперь однокурсники и косо поглядывают ем 1-2 раза в день. За перекусыванием, меня никто не видел из них.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2013, 16:20:40 от Arawn »
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #145 : 16 Октября 2013, 17:53:30 »

Вообще-то ничего странного в одно-двухразовом приеме пищи нет. Так питается масса народа.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Барон Морт

  • Гость
Re: Осознание
« Ответ #146 : 17 Октября 2013, 01:26:49 »

Никак голодаешь , сынок ? Несчастный ты чилавег .

Фсё это фигня . Слухайте мою команду ---- в кормёжке нельзя делать перерывов более чем на 6 часов . Иначе мышечная ткань атрофируется нафиг в том числе в гладких тканях , т. е . в сердце .
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Осознание
« Ответ #147 : 17 Октября 2013, 01:29:06 »

Чё я уважаю в хоботах ---- так это хоббитские обычаи насчёт кормёжки . Вот с кого надо пример брать !!!!!
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #148 : 17 Октября 2013, 09:55:25 »

А чего всегда преподносят как великое достоинство - "я один раз в день ем!". Так и напрашивается продолжение, как в анекдоте: зато с утра и до вечера.
У меня вообще складывается ощущение, что кто-то попрекает куском говорящих подобное.

И при чем здесь осознание себя эльфом?
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #149 : 17 Октября 2013, 11:03:49 »

А чего всегда преподносят как великое достоинство - "я один раз в день ем!".
Ага, а потом такие пресветлые в 18 лет уже гастрит лечат )
И почему никто не гордится, например, умением жрать сколько угодно, но при этом не толстеть?
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения