Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльфы-кто они?  (Прочитано 247356 раз)

Erwende Lasselante

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #615 : 23 Мая 2011, 19:19:27 »

Я вас умоляю! Когда у нас государство стало =люди?
Записан

kilodn

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #616 : 23 Мая 2011, 19:24:41 »

Эрвенде, государство без людей что? Ничто, просто территория. Конечно есть в политологии точное определение государства. Но давайте не будем формалистами. Вы же не думаете, что я не знаю определения, или уж на крайний случай не мог глянуть в вики?
Записан

Erwende Lasselante

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #617 : 23 Мая 2011, 19:25:38 »

Я имею ввиду, что наше правительство думает о населении только на бумаге.
Записан

kilodn

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #618 : 23 Мая 2011, 19:28:54 »

Согласен, наше правительство не думает о людях. Скажу больше, все выглядит так, как будто, правительство специально хочет ослабить и уничтожить народ России... Поэтому  я и горланю на "площадях" о гражданской позиции...
Говорят из двух зол выбирай меньшее, я бы лучше хотел видеть у власти коммунистов (у них хоть хорошая социальная программа имеется), а в "доброго" Путина, как-то больше не верится... Другие же партии и политики (в основном), просто волки, ищущие "мяса"
« Последнее редактирование: 23 Мая 2011, 19:33:18 от kilodn »
Записан

Erwende Lasselante

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #619 : 23 Мая 2011, 19:30:02 »

В семнадцатом такие уже были.
Записан

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #620 : 23 Мая 2011, 19:36:49 »

я бы лучше хотел видеть у власти коммунистов
А ещё лучше - справедливого и разумного kilodn (я даже, кажется, знаю другое его имя ;) ) с активной гражданской позицией!!! ;)
Записан

Forest_spirit

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #621 : 23 Мая 2011, 19:37:45 »

А причем здесь конкретно эльфы? Да, очень многим нет дела до большой политике, многие неплохо устраивают свою жизнь и без этого.
Народ нужен, иначе некем будет править. Кому хочется влиять на правительство и идут в политику.

А мне нравится монархия. Те, кто вырос для того, чтобы править, для кого государство свое и родное.
Хотя, разные бывали случаи... Но те не шли в политику изначально ради собственной выгоды, рискуя погрязнуть именно в этом.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2011, 19:40:45 от Forest_spirit »
Записан

kilodn

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #622 : 23 Мая 2011, 19:37:52 »

Между прочим в феврале 1917, батюшку царя не коммунисты свергли, а буржуи. (хотя позже расстреляли его все-таки коммунисты)Коммунисты уже потом в октябре просто подобрали власть на дороге, т.к. буржуи не могли или не собирались править страной, а только грабить, как у нас было в 90 е годы.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2011, 19:43:38 от kilodn »
Записан

Erwende Lasselante

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #623 : 23 Мая 2011, 19:40:00 »

Конечно! Красные мимо Ипатьевского дома совершенно случайно проходили.
Всё, девочки-мальчики, давайте закроем кружок юного политика.
Записан

kilodn

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #624 : 23 Мая 2011, 19:41:19 »

Форест, вы правы, кто хочет влиять на политику, идет в правительство..., а кто хочет попасть в правительство , что?, правильно - идет в народ, или к президенту США за мандатом на управление Россией...
Записан

Forest_spirit

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #625 : 23 Мая 2011, 19:56:49 »

Форест, вы правы, кто хочет влиять на политику, идет в правительство..., а кто хочет попасть в правительство , что?, правильно - идет в народ, или к президенту США за мандатом на управление Россией...
В США большинство людей в политику не лезут, но уровень жизни там выше, чем в России. И настолько принято быть вежливым, что учителя в школах не орут.
Хотя, все не значит, что я хочу именно туда. Я там была.
Возможно, у правительства есть заговор... Но это уже не наши игры.
Для начала нужно попасть в политику, и уже потом, если повезет, в правительство, и вот тогда будет возможность узнать чуть побольше о правилах игры)
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #626 : 23 Мая 2011, 20:00:56 »

Дело не только в США ,Дух Леса...Я из Израиля -тут тоже без толку и напролом никто в политику не лезет.Люди живут себе спокойно своей жизнью  и ,в принципе ,радуются ей .Так что о политике и экономике все время и без умолку говорят именно в тех странах ,уровень которых было бы неплохо подтянуть до мирового .
Ну а эльфы выбирают себе сами какой жизнью им жить ,если на то пошло ,хотя бы только потому ,что им способности позволяют (не в обиду ни кому )
« Последнее редактирование: 23 Мая 2011, 20:04:10 от Aryllen »
Записан

kilodn

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #627 : 23 Мая 2011, 20:10:24 »

Форест, прежде чем играть, советую все же заранее знать правила, если конечно играешь ради победы.. Все верно вы говорите, народ делегировал свою волю избранному правительству, и теперь и теперь с чистой совестью должен жить, трудиться и радоваться плодам своих трудов, все верно.. Но вот только что у нас за правительство такое, что жить -то как раз и радоваться нам не дают..  Вот задам личный вопрос каждому, вот молодой человек, получил высшее образование, устроился на работу, 26 лет, надо жениться. Есть девушка..., а где жить? Жилье не реально купить, о какой радости можно тут говорить? (это я не о себе, про меня все не правда, кроме жилья=))). Такие циничные варианты как -"можно подождать когда умрет кто-нибудь из престарелых родственников", просто кощунственны. Но таких много.. Разве не так?
« Последнее редактирование: 23 Мая 2011, 20:24:08 от kilodn »
Записан

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #628 : 23 Мая 2011, 20:24:32 »

Народ, для обсуждения политики и политических взглядов есть отдельная специально для этого созданная тема. Давайте с обсуждениями политики туда. Здесь тематика чуть другая, посему либо придерживайтесь ее, либо тема будет блокирована.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Барон Морт

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #629 : 23 Мая 2011, 22:19:37 »

Политика ---- это зло . Долой её . Будем лучше обсуждать астрологию ! Кстати В СШа 60 процентов населения уверены в том , что солнце вращается вокруг земли а не наоборот , а в России только 30 . К чему бы это ?
Записан