Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльфы-кто они?  (Прочитано 247592 раз)

Erwende Lasselante

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #555 : 20 Мая 2011, 20:36:15 »

А по вашему каждый-прекаждый человек принимает участие в той или иной озвученной вами области?  И не вижу причин не заниматься эльфу экономикой, окончив экономфак, например.
Записан

kilodn

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #556 : 20 Мая 2011, 20:51:10 »

Будем ближе к теме, я говорю про эльфов вообще, создается впечатление что они социально пассивная группа в обществе. Вот вы лично хотя бы на выборах президента страны голосовали?
Записан

Erwende Lasselante

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #557 : 20 Мая 2011, 20:54:44 »

Мне лет на тот момент было мало. Тащемта, у нас полстраны на выборы не ходит.
Ведь гражданская позиция не от "эльфячности" зависит.
Записан

Erwende Lasselante

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #558 : 20 Мая 2011, 21:13:04 »

Я также не знаю готов или анимешников активно участвующих в жизни страны или чего-то в стиле.
Так что это всё более, чем субъективно.
Записан

kilodn

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #559 : 20 Мая 2011, 21:23:03 »

Уважаемая, не надо кивать на других, каждый отвечает только за себя, (если-б вы знали сколько людей сгубило это кивание на тех кто хуже), этак мы скажем вон наркоманы-то совсем асоциальны, так что мы на их фоне очень даже ни чего...
Записан

Erwende Lasselante

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #560 : 20 Мая 2011, 21:52:59 »

Вы тоже не путайте божий дар с яичницей. Я привела относительно сходные, на мой взгляд, примеры.
В таких вот случаях бывает очень уместна фраза: я люблю свою страну, но ненавижу государство (с)
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #561 : 20 Мая 2011, 22:06:06 »

А причем тут анимешники и эльфы ?Несколько странное сравнение ...
*
Браво ,Kilodn .,* что реальность ни про кого не забыла и каждого помнит индивидуально...*  
Но с другой стороны слишком жестко говорить об асоциальности эльфов-они хотят того или нет ,принимают участие в социальной жизни ,но каждый по-своему ,в меру своих принципов .
Записан

kilodn

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #562 : 20 Мая 2011, 22:06:24 »

Согласен с вами, я тоже ненавижу теперешнее наше государство, как форму организации общества, так как оно преступное. (правительство в первую очередь)... Страну же люблю, больше чем женщину...
Записан

Erwende Lasselante

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #563 : 20 Мая 2011, 22:09:58 »

Знала, что придерётесь к сравнению. Это было сказано к тому, что не одни эльфы такие, если верить утверждению kilodn.
Записан

kilodn

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #564 : 20 Мая 2011, 22:10:03 »

Рад вас видеть Арилен! Согласен с вами, разумеется каждый, кто находится в обществе в той или иной степени участвует в его жизни, позитивно или негативно, но участвует, даже если ему самому кажется, что он ни чего не делает...
Записан

kilodn

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #565 : 20 Мая 2011, 22:18:42 »

Между прочим мне симпатичны эльфы, их существование не с водится как у большинства молодежи к выражению "хлеба и зрелищ", или если более современно "ржать, жрать, срать"... пардон)
Записан

Erwende Lasselante

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #566 : 20 Мая 2011, 22:43:00 »

Периодически даже эльфы этим занимаются :D
Записан

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #567 : 22 Мая 2011, 06:23:42 »

Обалдеть! Оказывается, эльфы "оторваны от реальности" потому, что не играют в игры, придуманные людьми для людей! А кто сказал вам, что эти игры реальны? Они существуют, только пока вы в них играете.
Реальность это такие вещи как любовь, красота и надежда. Потому что они вечны. Экономика и политика проходящи, поэтому они - секундная игра. Не удивительно, что эльфов редко всерьёз волнуют такие недолговечные вещи ;)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2011, 08:45:35 от Risse Lomelel Angatinwe »
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #568 : 22 Мая 2011, 10:04:28 »

Согласна с Risse...Эльфы несколько свысока смотрят на развитие  событий в социальной жизни ,учитывая быстротечность и часто бессмысленность их,тем более если разговор едет о социальных надстройках .
Одно дело ,если касается реальной жизненной помощи кому-то,эльфы в помощи не отказывают .Но такие дела как политика и современные способы построения гос-в могут и не интересовать эльфов вообще .Но из-за этого невозможно назвать эльфов пассивными и оторванными от реальности ,так свои проверки они проходят на иных уровнях.
Записан

kilodn

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #569 : 22 Мая 2011, 14:14:21 »

Согласен, что реальность многогранна, но есть наиболее важные моменты, от чего зависит жизнь и смерть человека и общества в целом. И это все-таки экономика и политика, пусть вы это называете игрой, но ставки в этой игре - жизни, наши с вами жизни.
Записан