Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльфы-кто они?  (Прочитано 247255 раз)

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #435 : 10 Сентября 2010, 13:39:36 »

Поверьте, у циника, не знающего своего естества, понятия веры просто не будет.
Записан

kilodn30

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #436 : 10 Сентября 2010, 15:30:16 »

Вот хотелось бы задать вопрос нашим уважаемым эльфам, а какое Ваше мнение по поводу самоидентификации себя человеком или эльфом как лица другого пола? Ведь с одной стороны это не естественно, значит идет вразрез с законами природы и всеми эльфийскими стихиями, это искажение своей природы и оскорбление для тела. С другой стороны.... ну я не нахожу другой стороны... А как считаете вы, может ли эльф быть таким, или это просто злобные человеческие п... происки ?
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2010, 12:59:45 от kilodn30 »
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #437 : 10 Сентября 2010, 21:39:09 »

Честно говоря,я впервые о таком прочитала в статье Risse Lomelel Angatinwe ...И так же был задан определенный вопрос там же от whitewinged*  о подобном случае ,поэтому это меня тоже заинтересовало ,о возможности такого рода воплощения ..Мне лично это не совсем понятно -как это возможно ..Но ,видимо ,с кем-то такое происходит .Естественно это или нет -и тд и т п -даже не знаю что сказать по этой теме...*разведя руками* вообще понятия не имею об Этом (для меня это нечто совершенно новое)все ,что новое и неизвестное -это интересно ..
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2010, 21:43:37 от Aryllen »
Записан

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #438 : 11 Сентября 2010, 05:11:35 »

Разумеется, это не естественно. Естественное не может так мучить. Но бывает.
Записан

Elmo

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #439 : 11 Сентября 2010, 05:37:20 »

Мне лично это не совсем понятно -как это возможно ..Но ,видимо ,с кем-то такое происходит .Естественно это или нет -и тд и т п
Вспомни то, как развивается плод мужского пола в утробе матери. Довольно долго по морфологическим признакам - это "девочка". Теперь проанализируй нистанор - большинство из них являют собой недоразвитый женский организм (вернее сказать - недоразвитый мужской). Из этого можно прийти к тому, что те нистанор, которые перерождались по нормальной схеме, представляют собой недоразвитых биологически мужчин. О причине конкретно данного сбоя, не позволившего духу сформировать нормальное тело, трудно сказать что-либо чёткое.
Но зато чётко можно сказать о случаях нистанизма с ярко выраженными женскими половыми признаками - это случаи захватничества. Такой же категоризм позволителен и в случаях нертанор, ибо нет иного логического обоснования их несоответствия между духом и телом.
Записан

Radolannarn

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #440 : 11 Сентября 2010, 06:32:30 »

Разумеется, это не естественно. Естественное не может так мучить. Но бывает.

Хорошо сказано.
Записан

kilodn30

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #441 : 11 Сентября 2010, 10:55:38 »

Разумеется, это не естественно. Естественное не может так мучить. Но бывает.
    Мучает не естественное и не неестественное, а невозможность получить страстно желаемое.
Есть одно мудрое выражение "самоубийца перестает жить, потому что не может перестать хотеть" Так и в этом случае, как вы их называете нистано, просто должен перестать хотеть, но это для него не просто, потому что он привык с детства поступать по своим желаниям и прихотям, он раб своих желаний. Желания возникают у всех очень разные, но кто -то контролирует их еще в зачатке, другие же потакают им, когда же они вырастут до огромных размеров они просто разорвут тело (выражение несколько образно) В маленьком принце есть хорошая аллегория по этому поводу.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2010, 11:02:21 от kilodn30 »
Записан

kilodn30

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #442 : 11 Сентября 2010, 11:08:07 »

По поводу захвата тел духом, не знаю, неужели в духовном мире бардак еще больший чем сейчас в России, та мчто 90-е до сих пор. Если там нет закона, то нах мне такая духовность, захват это свинство и хамство и преступление, это ка бы я у тебя квартиру тут забрал... нужели по вашему там такой бардак?????
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #443 : 11 Сентября 2010, 15:28:51 »

Мне лично это не совсем понятно -как это возможно ..Но ,видимо ,с кем-то такое происходит .Естественно это или нет -и тд и т п
Вспомни то, как развивается плод мужского пола в утробе матери. Довольно долго по морфологическим признакам - это "девочка". Теперь проанализируй нистанор - большинство из них являют собой недоразвитый женский организм (вернее сказать - недоразвитый мужской). Из этого можно прийти к тому, что те нистанор, которые перерождались по нормальной схеме, представляют собой недоразвитых биологически мужчин. О причине конкретно данного сбоя, не позволившего духу сформировать нормальное тело, трудно сказать что-либо чёткое.
Но зато чётко можно сказать о случаях нистанизма с ярко выраженными женскими половыми признаками - это случаи захватничества. Такой же категоризм позволителен и в случаях нертанор, ибо нет иного логического обоснования их несоответствия между духом и телом.
Все это понятно мне было и до того ..(возможность аномальной предрасположенности -всякое бывает  )...Но одно -***О причине конкретно данного сбоя, не позволившего духу сформировать нормальное тело, трудно сказать что-либо чёткое.****..Однако,есть нечто в древних описаниях об особенности физиологических эльфийских черт -не столь четкие выраженные внешне половые отличия ,некоторое внешнее сходство мужчин и женщин -эльфов...и ?возможно ,такого рода захватничество где-то ожидаемо даже...предположительно предсказуемо ?
Записан

kilodn30

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #444 : 11 Сентября 2010, 15:48:44 »

Меня интересует, а почему столь однобоко рассматривается сия тема??? Почему все эльфы берут как данность, если индивид считает  что он девочка, значит  его эльфийский дух раздолбаем оказался и вселился не в то тело... А может этот индивид просто раздолбай и не может найти контакта с собственным духом (который сделал все правильно), ведь такое более вероятно, не правда  - ли?  А по поводу сходства мужчин и женщин эльфов - это по мнению людей, для меня вон негры тоже все на одно лицо,но сами-то они так не считают.
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #445 : 11 Сентября 2010, 15:51:25 »

 ;D ;D ;D.......Ладно -почитай просто описания эльфов в древности ...а о неграх и т д -я вообще -то не об этом )ну обо всех вопросах ....я и сама пытаюсь разобраться ....Просто в моей голове есть некое предоложение объяснения этого сбоя (возможное ...не утверждаю)а именно внешне некоторое сходство между жен и муж эльфами-хотя это говорится о древних эльфах (хотя кто знает -возможно и о современных ?или это древнее сходство вдруг в современной реальности стало выливаться в такого рода захватничество *одним полом другим?)это всего лишь размышления мои
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2010, 16:04:49 от Aryllen »
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #446 : 11 Сентября 2010, 16:02:53 »

Цитировать
А может этот индивид просто раздолбай и не может найти контакта с собственным духом (который сделал все правильно), ведь такое более вероятно, не правда  - ли?
;D ;D ;D Респектище!!!!
Цитировать
Почему все эльфы берут как данность, если индивид считает  что он девочка, значит  его эльфийский дух раздолбаем оказался и вселился не в то тело...
Ну почему же все? ;) Совсем даже нет. Пока оно не призывает всеобщего внимания к своему "горю-горюшку", проще не обращать внимания. Когда же навязывает свою недоделанность, то.... в общем, зависит от настроения доставаемого. Может пожать плечами, а может... Одним словом, не обижайся, само напросилось!
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

kilodn30

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #447 : 11 Сентября 2010, 16:22:21 »

;D ;D ;D.......Ладно -почитай просто описания эльфов в древности ...а о неграх и т д -я вообще -то не об этом )ну обо всех вопросах ....я и сама пытаюсь разобраться ....Просто в моей голове есть некое предоложение объяснения этого сбоя (возможное ...не утверждаю)а именно внешне некоторое сходство между жен и муж эльфами-хотя это говорится о древних эльфах (хотя кто знает -возможно и о современных ?или это древнее сходство вдруг в современной реальности стало выливаться в такого рода захватничество *одним полом другим?)это всего лишь размышления мои
Вообще-то да я слышал, что эльфы мужчины худощавы, стройны , носят длинные волосы, но я не считаю это признаками сходства с женщинами... вон кащей бессмертный худой, но на женщину не похож, Самсон носил длинные волосы и что с того))) Внешнее некое сходство это ерунда, я имел ввиду когда человек принял решение и считает что он в душе другого пола, я об этом говорил. Да что-то мы не правомерно пристально заострили внимание на этой теме.
Подведем итог: мнение большинства эльфов озвучивших его - это все -таки нарушение, это не естественно.
Посмотрим теперь какие выходы нам предложены из данной ситуации: 1. дождаться своей смерти и затем переродиться уже не захватчиком, а в своем родном теле; 2. найти контакт с собственным духом, и принять что он сделал все правильно, а заблуждаешься ты сам; 3. ни чего не делать, пустить все на самотек и жить той жизнью, которой живут сексуальные меньшинства, но тогда думаю с эльфийским духом придется попрощаться, а также с добрым именем и уважением в обществе, и надеждой на вечную жизнь и спасение в соответствии с догматами известных мне религий.
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #448 : 11 Сентября 2010, 23:27:22 »

Я только предположила такую возможность -так мысль не более...А ты не краем уха где-то и что-то об описании эльфов ,а сам почитай конкретно ,kilodn30  .(и просьба к Тебе -без Сарказма ..................не вызывай во мне желания ответить тем же 8) ....эта форма общения на форуме -Сарказм на Сарказм начинает утомлять -давай отставаться в рамках нормального ,не язвительного ,общения)....
 ;D- эльфийский сарказм настоящий Яд ,который надолго остается в сердце и разъедает его ,пока не будет подано противоядие ;D
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2010, 23:45:44 от Aryllen »
Записан

kilodn30

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #449 : 12 Сентября 2010, 09:17:49 »

Хорошо, буду более учтив))) Об эльфах, как раз сейчас начал читать ДкЕ, может тогда буду больше понимать, кто знает.
Записан