Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльфы-кто они?  (Прочитано 247576 раз)

kilodn30

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #180 : 02 Августа 2010, 17:53:01 »

Уважаемая! Простите за мою некоторую неотесанность, просто вы так высоко задирали ваш прелестный носик, что невольно захотелось спустить вас на грешную землю, впрочем не для того чтобы оскорбить, а думается мне это пошло бы вам на благо. Взгляните вокруг вас такие же люди - эльфы равные вам, хотя каждый уникален в своих талантах и способностях, так же как я и вы. Поэтому предлагаю все таки не отходить от темы Эльфы - кто они, и не выяснять кто больший эльф и кто умнее) Вот примерно это я и хотел сказать своим образным выражением. Еще раз простите если задел чьи то чувства.
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #181 : 02 Августа 2010, 18:00:01 »

Уважаемая! Простите за мою некоторую неотесанность, просто вы так высоко задирали ваш прелестный носик, что невольно захотелось спустить вас на грешную землю, впрочем не для того чтобы оскорбить, а думается мне это пошло бы вам на благо. Взгляните вокруг вас такие же люди - эльфы равные вам, хотя каждый уникален в своих талантах и способностях, так же как я и вы. Поэтому предлагаю все таки не отходить от темы Эльфы - кто они, и не выяснять кто больший эльф и кто умнее) Вот примерно это я и хотел сказать своим образным выражением. Еще раз простите если задел чьи то чувства.
меня не нужно одергивать без надобности ,Сэр -свое место я знаю ...да и причем тут остальные эльфы ?я отношусь к личностям в зависимости от их поведения -и независимо от того какой расы ....и я вообще не люблю обсуждать кто умнее -кто глупее,было бы просто смешно -все разные ..
по теме Эльфы:
 просто если Вы находитесь на Эльфийском форуме ,не нужно все время говорить об эльфийском высокомерии заносчивости и т д -как я уже сказала ,если Вас что-то не устраивает на форуме (видимо ,эльфы=))то проще вообще не общаться  с ними и все
Записан

kilodn30

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #182 : 02 Августа 2010, 18:10:43 »

Я говорю не об эльфийском а о Вашем высокомерии. Взгляните на величественные горы, увенчанные шапками льда, на огромные деревья, достающие корнями до сердца земли, они молчаливы и горды возвышаясь надо всеми, но они не кричат об этом на каждом углу, они делом доказали свое величие, и мы сами назвали их великими, они же молчат, не кажется ли вам что можно приблизиться к их высотам беря пример с них? - это суть эльфийское честолюбие, не так ли?
« Последнее редактирование: 02 Августа 2010, 18:15:02 от kilodn30 »
Записан

kilodn30

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #183 : 02 Августа 2010, 19:12:13 »

Arillen  "если Вас что-то не устраивает на форуме (видимо ,эльфы=))то проще вообще не общаться  с ними и все"

Напротив сударыня вы лично мне очень симпатичны,  с вами приятно общаться, особенно если нам удастся повернуть разговор в иное, более дружелюбное русло. 
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #184 : 02 Августа 2010, 19:18:35 »

я не имела
Arillen  "если Вас что-то не устраивает на форуме (видимо ,эльфы=))то проще вообще не общаться  с ними и все"

Напротив сударыня вы лично мне очень симпатичны,  с вами приятно общаться, особенно если нам удастся повернуть разговор в иное, более дружелюбное русло.  
личное отношение ко мне на форумах меня никогда не интересует ....а именно об отношении к Эльфам в целом)
« Последнее редактирование: 02 Августа 2010, 19:20:13 от Aryllen »
Записан

kilodn30

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #185 : 02 Августа 2010, 19:21:25 »

Думаю будет правомерно и соответственно данной теме спросить вас сударыня, ведь вы эльф, а чем вы занимаетесь в жизни, образование, увлечения, и таким образом на вашем конкретном примере чуточку приоткроем завесу о сущности эльфов? Думаю вас , как истинного эльфа таким вопросом не смутишь, не так ли?
« Последнее редактирование: 02 Августа 2010, 19:25:30 от kilodn30 »
Записан

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 982
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #186 : 02 Августа 2010, 19:37:36 »

Вообще-то эльфы никому из людей ничего доказывать не обязаны.Мне лично давно уже все равно(как и многим эльфам)верят в эльфов люди или нет.
А насчет "научно обоснованного"..-не так давно человеческая наука "научно обоснованно" доказывала что таких вещей как аура и биополе в природе нет,что это бред такой антинаучный.Ага,еще считалось "антинаучным" вера в существование души.Да и перечислять долго.
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...

kilodn30

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #187 : 02 Августа 2010, 19:44:29 »


А насчет "научно обоснованного"..-не так давно человеческая наука "научно обоснованно" доказывала что таких вещей как аура и биополе в природе нет,что это бред такой антинаучный.Ага,еще считалось "антинаучным" вера в существование души.Да и перечислять долго.
При всем моем уважении к Вашему мнению, смею вас заверить что касается того что вы сейчас перечислили, до сих пор считается научно не обоснованным) Если хотите спорить со мной по этому поводу дайте ссылки на НАУЧНЫЕ статьи по этому поводу, опубликованные в серьезных НАУЧНЫХ изданиях, ну хотя бы признанных ВАК. И мой вам дружеский совет поменьше читайте желтой прессы, которая засоряет вам мозги всякой ерундой.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2010, 19:49:07 от kilodn30 »
Записан

kilodn30

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #188 : 02 Августа 2010, 19:51:54 »

Я бы попросил не вступать со мной в полемику придираясь к словам, во первых это уводит нас от основной темы, а во вторых это бесполезно, т.к. я не говорю того в чем не уверен и что не могу доказать, мы просто теряем на этом время.
Записан

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 982
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #189 : 02 Августа 2010, 19:53:24 »

Уважаемый,позвольте мне самой определять-что ерунда а что нет.Я вот лично считаю ерундой то,чем заполнены ваши мозги.Как вам это?К тому же судя по всему вы материалист и атеист-вы тут кого-то на "правильный" путь наставить пытаетесь?Вы таки ошиблись форумом,либо точно тролль.
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 982
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #190 : 02 Августа 2010, 19:57:18 »

А по поводу серьезных научных изданий....старая как мир цитата:
-Есть многое на свете,друг Горацио...(дальше по тексту).
Пишу в последний раз что эльфы ничего ДОКАЗЫВАТЬ людям не обязаны.Верьте,не верьте-ваше дело.
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...

kilodn30

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #191 : 02 Августа 2010, 20:30:36 »

Уважаемый,позвольте мне самой определять-что ерунда а что нет.Я вот лично считаю ерундой то,чем заполнены ваши мозги.Как вам это?К тому же судя по всему вы материалист и атеист-вы тут кого-то на "правильный" путь наставить пытаетесь?Вы таки ошиблись форумом,либо точно тролль.

Простите Энже, но не позволю, вам определять что ерунда , а что нет, вы не Б-г что бы определять суть вещей, я же и сам не определяю а просто собираю и анализирую мудрость накопленную поколениями людей и высказываю ее. Также вы ошиблись по поводу того что я атеист, я глубоко верующий человек, христианин, а по поводу материалист ли я..., я не противопоставляю материальный и духовный мир и признаю существование обоих, вернее одного единого мира, так что и здесь вы не правы. Впредь я бы советовал вам не торопиться с выводами о человеке. И еще одно ради Б-га не вплетайте в нашу полемику несчастного Гамлета, он тут совершенно ни при чем ;D  А по поводу доказательств, бросьте я давно уже их не жду от вас, но разве вы сами себе уже ни чего не хотите доказать? Неужели Вы остановились на своем пути познания и не хотели бы открыть новые горизонты познания истины? Не для того - ли и существует этот сайт?
« Последнее редактирование: 02 Августа 2010, 20:58:36 от kilodn30 »
Записан

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 982
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #192 : 02 Августа 2010, 21:40:55 »

Лично я останавливаться не собираюсь.Вот только у каждого свой путь и есть вещи,которые каждый должен пройти и познать сам.ИМХО.
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #193 : 02 Августа 2010, 21:48:58 »

Я говорю не об эльфийском а о Вашем высокомерии. Взгляните на величественные горы, увенчанные шапками льда, на огромные деревья, достающие корнями до сердца земли, они молчаливы и горды возвышаясь надо всеми, но они не кричат об этом на каждом углу, они делом доказали свое величие, и мы сами назвали их великими, они же молчат, не кажется ли вам что можно приблизиться к их высотам беря пример с них? - это суть эльфийское честолюбие, не так ли?
ой ну оставьте в самом деле ....я как-то уже писала тут -личное мнение обо мне -пожалуйста в приват ,я почитаю ..вы удаляетесь от темы,теряя драгоценное для вас время (не мое -(у эльфов другие отсчеты времени)),
обсуждая мой нрав ....
P:S -личное в приват ,не удаляйтесь от темы
в том числе мое образование и т д (Все Личные вопросы обсуждаем в привате -милости просим =))
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #194 : 02 Августа 2010, 21:50:52 »

И ничего плохого в высокомерии не вижу ,хотя бы я не оскорбляю никого и умею себя держать в руках ,оставаясь корректной,в отличие от некоторых .
Записан