Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльфы-кто они?  (Прочитано 247351 раз)

Барон Морт

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #165 : 02 Августа 2010, 08:33:49 »

Про неандертальцев и кроманьонцев.
Наконец-то мы дошли до неандертальцев .
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #166 : 02 Августа 2010, 08:37:24 »

Невежество , страх и неверие были в этом мире всегда  , обращая в пустоту целые народы .
Стоит ли удивляться тому , что и в наши дни находятся наивные простаки , именующие нравственные и юридические столпы нашего общества " манией величия " ?
Вот пример , показывающий , сколь отчаянной может быть ненависть и злоба черни к живым и разумным существам ---- виновным лишь в том , что они отличаются от вышеупомянутой черни двумя-тремя малозначительными особенностями ---- пример исторический , не подлежащий сомнению и оттого лишь более мрачный , пример уничтожения целого народа , если не многих народов , попрания их свобод и тотального уничтожения миролюбивой культуры ----
----                     история     н е а н д е р т а л о м о р р р а  .

N . B .      Оффтоп детектед .

Записан

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #167 : 02 Августа 2010, 09:44:35 »

Ну почему сразу троллить??? я ни кого не оскорбляю, ко всем отношусь уважительно, а все мои вопросы от того, что я действительно ищу истину, разве это предосудительно?
Это такая форма уважения - заявить, что мнение всех собравшихся - бред, а потом задавать провокационные вопросы типа "а ты вообще русский или чурка"? По моему так это голимый тролинг. Ладно, сидите тут. Мне надоело. Для тех, кто хочет понять, а не полудить, я своё мнение уже оставила.
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #168 : 02 Августа 2010, 14:09:15 »

да
О, уважаемый вы меня просто обскакали на все 100%, в этом вопросе вы выше меня ну просто на голову))), фуф, а я то все переживал, что это у меня мания величия)))
Так держать , камрад ! Правильно думаешь , полностью согласен .
да и вообще ....кому-то что-то не нравится ????*пожав плечами*...почему бы  не быть на тех форумах ,где только одни люди и нет эльфов ....самый лучший выход из положения для Недовольных  ;D
Записан

kilodn30

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #169 : 02 Августа 2010, 15:18:15 »

Стоит ли удивляться тому , что и в наши дни находятся наивные простаки , именующие нравственные и юридические столпы нашего общества " манией величия " ?
Манией величия я именую ваши высокомерные высказывания, кстати вы опять в своем духе)), называя мои посты наивными а меня простакчком)), все что я говорю научно обосновано и неоспоримо в данный момент, вы же видимо по простоте душевной приводите какие-то высказывания по поводу неандерталомора))), голая теория и предположения, вот это действительно наивно)) Вы что Ющенко копируете??, так он давно стал посмешищем для всех)))
« Последнее редактирование: 02 Августа 2010, 15:21:11 от kilodn30 »
Записан

kilodn30

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #170 : 02 Августа 2010, 15:29:45 »

Это такая форма уважения - заявить, что мнение всех собравшихся - бред, а потом задавать провокационные вопросы типа "а ты вообще русский или чурка"?  Ладно, сидите тут. Мне надоело. Для тех, кто хочет понять, а не полудить, я своё мнение уже оставила.
Ну вот вы злитесь на меня((((, и вовсе я не хотел ни каких провокаций, просто высказал свое мнение, думал вы приведете мне контраргументы, ладно видимо их нет, значит это вопрос веры. Если вы еще согласны немного меня потерпеть на вашем форуме я буду более полит корректным))
Записан

kilodn30

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #171 : 02 Августа 2010, 16:25:33 »

просто для полной аргументации с вашей стороны неплохо было бы пополнить свои знания по этой теме ....
Сударыня, я для того и здесь, чтобы узнавать)), хотя кто из нас более осведомлен в данной теме, пока не ясно, да это и не важно, "многие знают многое - все ни кто" я сюда пришел извините за выражение не письками с вами мериться, поэтому просил бы вас голословно не бахвалиться своей для меня пока что "эрудированностью" в кавычках.
Записан

kilodn30

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #172 : 02 Августа 2010, 16:28:06 »

Вот нашел в соседней темке, и полностью согласен
Ruahar
Приветствую вас возлюбленные братья и сёстры.
О эльфах я узнал около 4-ёх лет назад, из фильма ВК. Безусловно сразу понравился столь дивный народ.
Хоть они мне и понравились, но назвать себя эльфам значит навесить на себя ярлык и ограничить себя только рамками понятия «Эльф».
Человек очень многогранное существо, почитать одну грань себя хорошо, но все грани лучше.
Поэтому я перефразирую: не я эльф, а во мне живёт эльф. Именно так я осознал в себе эльфа.

Если человеку близки эльфийские идеалы, он и поступает в соответствии с ними,  ведь обо всем судят по делам, тогда вот этот эльф, а есть люди, которые всю свою энергию растрачивают на многочисленные "доказательства" своего эльфийского происхождения, таким очень важно подчеркнуть что пробудился он обязательно до просмотра, прочтения вк ))), и кичатся этим, превознося себя над прочими)). Еще я тут слышал есть понятие "великие" эльфы, с удовольствием сниму шляпу, только сначала покажите ваши великие дела, а то о делах, то как раз и не слыхать)


   
« Последнее редактирование: 02 Августа 2010, 16:41:31 от kilodn30 »
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #173 : 02 Августа 2010, 17:13:24 »

просто для полной аргументации с вашей стороны неплохо было бы пополнить свои знания по этой теме ....
Сударыня, я для того и здесь, чтобы узнавать)), хотя кто из нас более осведомлен в данной теме, пока не ясно, да это и не важно, "многие знают многое - все ни кто" я сюда пришел извините за выражение не письками с вами мериться, поэтому просил бы вас голословно не бахвалиться своей для меня пока что "эрудированностью" в кавычках.
ХАХа ......вот прикол -да вы не то чтобы Невежливы,сударь ....вы просто с литературным языком явно не в дружбе -хаха ....знакомство с эльфами уже точно не поможет ....ржунимагу *** =)не письками с вами мериться=)
оу -да я такого еще ни на одном эльфийском форуме не читала .....
ну так вот ;прийдя  на Эльфийский форум,не нужно ни на кого наезжать -ни оскорблять ни пытаться изменить эльфов -или что-то в этом духе .
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #174 : 02 Августа 2010, 17:22:31 »

да и то ,что было написано от Ruahar -это было написано им .....не нужно повторяться ,мы читали )а тем более в соседней теме ....
Записан

kilodn30

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #175 : 02 Августа 2010, 17:26:04 »

Не будьте столь категоричны в суждениях, это было образное выражение, кстати вполне выраженное литературно (гляньте в википедии если мне не верите), и использовано оно лишь как крайняя мера) А с тем что не нужно ни на кого наезжать, здесь я с вами полностью согласен, вот и не наезжайте на меня, заметьте я обсуждаю только посты эльфов и делаю выводы из сказанного вами, вы же обо мне фантазируете, вроде того что я не знаком с литературным языком, это бред к тому же безосновательный)))  и сказано было только для того что бы меня задеть, так кто кого задирает??? Может просто немного остынем и переведем тон на более дружелюбные ноты?? ;)
« Последнее редактирование: 02 Августа 2010, 17:33:07 от kilodn30 »
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #176 : 02 Августа 2010, 17:29:06 »

образные выражения бывают разными - есть еще и похлеще ,чем это ,но такого же низкого ранга ....оставайтесь в рамках  вежливости,Сэр
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #177 : 02 Августа 2010, 17:31:35 »

ваш ответ я отправила Модератору .....я не собираюсь читать Такого рода образные выражения на Эльфийском форуме
Записан

kilodn30

  • Гость
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #178 : 02 Августа 2010, 17:38:50 »

Конечно Ваше право жаловаться, но я думаю мы как взрослые люди должны уметь сами выходить из затруднительных ситуаций. Да и не по джентльменски как-то, чуть что не по вашему все бегу к модератору))), вам что нравится когда на любое ваше слово вам тут же поют диферамбы)), этого сударыня надо еще заслужить по моему скромному мнению)
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы-кто они?
« Ответ #179 : 02 Августа 2010, 17:41:16 »

Конечно Ваше право жаловаться, но я думаю мы как взрослые люди должны уметь сами выходить из затруднительных ситуаций. Да и не по джентльменски как-то, чуть что не по вашему все бегу к модератору))), вам что нравится когда на любое ваше слово вам тут же поют диферамбы)), этого сударыня надо еще заслужить по моему скромному мнению)
есть рамки приличия -и дифирамбы тут не при чем ...просто разговор в литературной форме -это у Вас называется дифирамбами **хмм...ну что тогда можно сказать о Нелитературной форме по-вашему ;даже представлять не хочется ....мдаааа
Записан