Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Кто что вспомнил, узнал и научился после Пробуждения  (Прочитано 93032 раз)

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Я иногда думаю о том, что сталкиваясь с клиническими идиотами и кретинами, в любом случае получишь от них неадекватную реакцию. И проклинать их в любом случае бесполезно, так как они - сами себе злейшие враги. Сами же дойдут до серьезных проблем в связи с собственной же тупостью.  Более того - брать на себя ответственность за чужие беды , одна из величайших форм гордыни.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Эланиель

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Лесное, печальное, светлое...
    • Просмотр профиля

Касательно луков - всем желающим очень рекомендую купить лук Бисака. Модель "диана", для начинающих это идеальный лук. Равно как хорош и для тех, кто имеет некоторый опыт.
Мой брат делает их сам. Делал. Пару лет назад он забросил это дело, а жаль, ведь даже тетиву сам плел, древесину заготавливал, один из своих луков несколько месяцев делал.
Записан
А я что? Я - ничего. Я милый добрый Хтойто.

Эланиель

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Лесное, печальное, светлое...
    • Просмотр профиля


Пришла мне в голову мысль: уговорить Осознавшего вести записи. Свежепробужденного - тоже. Записи должны вестись в течении нескольких лет. Хотя бы десятка - уже будет хорошо.
Писать нужно "что мне нравится", "что не нравится". "Что люблю", "чего не люблю", "чему радуюсь", "чему огорчаюсь", "что злит", "что привлекает" и так далее.
Можно писать свои размышления. Но вот что важно - записи следует хранить и ни в коем случае не уничтожать.
Есть ли среди нас недавно Пробудившиеся или только Осознавшие? Кто готов начать вести записи?


А личный дневник считается? Я слышала, некоторые в своем дневнике пишут события, я же - только чувства там писала. Уже года 4, с тех пор, как заметила в душе изменения. Подруги меня не понимали, пришлось завести "дневник". ))) Там и записывала все, что меня тревожило, все странные чувства, все неожиданные мысли и т п.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2013, 15:49:23 от Эланиель »
Записан
А я что? Я - ничего. Я милый добрый Хтойто.

Эланиель

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Лесное, печальное, светлое...
    • Просмотр профиля

Я иногда думаю о том, что сталкиваясь с клиническими идиотами и кретинами, в любом случае получишь от них неадекватную реакцию. И проклинать их в любом случае бесполезно, так как они - сами себе злейшие враги. Сами же дойдут до серьезных проблем в связи с собственной же тупостью.  Более того - брать на себя ответственность за чужие беды , одна из величайших форм гордыни.

Я согласна с этим. В конце концов, какой смысл слушать таких людей, если знаешь, что это все заведомо неправда, и что их злость в конечном итоге все равно против них же и обратится? Только силы так зря потратить можно, а смысла все равно не будет.
Записан
А я что? Я - ничего. Я милый добрый Хтойто.

Nakiliel Wilwarin

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

У меня наблюдается довольно странная способность - я могу заставить компьютер быстрее работать... Бредово звучит, верно?)
Также я могу иногда управлять погодой...
У меня с рождение обостренное зрение,слух и обоняние.
 
Записан
Если чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.©

Тень

  • Гость

АРЬЯ, УВАЖАЮ вашу искресность.Поделюсь своими отрытиями.Пробуждения или осознания у меня не было.С детства такой.Могу влиять на погоду, правда только на ограниченной территории.Это тяжело.С детства чувствую людей, их характер.Хотя описать словами характер не получается.какое то подсознательное ощущение.Могу ходить по снегу или грязи не проваливаясь.И наоборот, сделать себя тяжелей.Чувствую вибрации.Сейчас пишу, а голова разрывается, мысли начинают путатся.После часа на улицах города, готов бежать пешком домой.Могу снимать боль,правда только у нашего народа.Автоматически получаю ответы, на вопросы ,задаваемые высшим.На вопросы личного характера, ответов не дают.Почти не нуждаюсь в пище.Частенько шибаю током, тех кто до меня дотрагивается.Когда слушаю музыку, просто музыку (без слов), вижу образы.Часто снятся сны, о прошлом.Длинные сны, продолжаются сны неделями.Каждую ночь сон продолжается, с той точки на которой остановился утром.Коты меня обожают.Собаки ненавидят, в полном смысле этого слова.Думаю, пока хватит.ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля

Частенько шибаю током, тех кто до меня дотрагивается.

Это бывает, но никакой мистики тут нет. Просто от трения синтетической одежды или шапки о тело или волосы вы наэлектризовываетесь, и получается удар током. У меня в свое время одеяло такое было. Я, бывало, когда на нем полежу - боюсь тогда к крану на кухне прикасаться, потому что бьет больно. Если хотите избавиться - заметьте случаи, когда это происходит, вычислите после контакта с чем это происходит, и выкидывайте это.
Записан

Earelde

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail

У меня наблюдается довольно странная способность - я могу заставить компьютер быстрее работать... Бредово звучит, верно?)

 
Классная способность-очень удобно))
Записан

Эланиель

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Лесное, печальное, светлое...
    • Просмотр профиля

Я чувствую, как ко мне относится тот или иной человек. Завидует, ненавидит или наоборот, я симпатична этому человеку. Всегда получаю то, чего хочу. Я не о  материальном, а том, чего самостоятельно и быстро сделать невозможно. Мои желания исполняются. Если опишу какое-то событие, оно так или иначе произойдет со мной в будущем на уровне реальности. Только я в нашем доме с первого раза запускаю наш глючный Компик... Ничего особенного, думаю, все так могут. )
Записан
А я что? Я - ничего. Я милый добрый Хтойто.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля

Всегда получаю то, чего хочу. Я не о  материальном, а том, чего самостоятельно и быстро сделать невозможно. Мои желания исполняются. Если опишу какое-то событие, оно так или иначе произойдет со мной в будущем на уровне реальности.

Чудо не любит слов. Смотрите не спугните))
Записан

Эланиель

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Лесное, печальное, светлое...
    • Просмотр профиля

И правда... ))
Записан
А я что? Я - ничего. Я милый добрый Хтойто.

Тень

  • Гость

Кумехтар.А мне нравится, шибаться током.Прикольно смотреть на (человеков) когда они отскакивают.Ве– е– е село.Смотреть в глазенятки– непонимашки.Видеть как их  мозг судоржно пытается понять, что произошло.И всё эти (мозговывихивания) написаны на лице.
КЛЁВО.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля

Садист
Записан

Тень

  • Гость

Сам такой.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля

Почему? Не мне же нравится бить людей током и при этом смотреть им в глаза. Меня мороз от этого пробирает.
Записан