Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Враги эльфов  (Прочитано 100805 раз)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8677
    • Просмотр профиля
Re: Враги эльфов
« Ответ #225 : 22 Октября 2015, 08:03:21 »

Мне интересно ,как именно это происходит .Т.е я как бы не совсем могу представить связь между эльфизмом и вампиризмом.

Как напишете - так и произойдёт, какие проблемы? Тут у нас, походу, любые глюки любых наркоманов напиши на самиздате - и тут же демонологи и всякие сочувствующие набегут. Но от эльфов, ей-Богу, не ожидал. Давайте я напишу чего-нибудь о розовых слониках в мантиях в горошек, и вы будете у Мелиан о них спрашивать?

Происходит...(((
Где, когда и как это произошло хоть раз? Кто это видел? Каким образом засвидетельствовал?
Достали уже этим бредом.
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Враги эльфов
« Ответ #226 : 22 Октября 2015, 09:02:56 »

Чо происходит-та? Скрещивание эльфов с вомперами? Или образование из эльфа вампира?

По последнему мне даже интересно стало и вопрос возник - если эльфа вампир (не энергетический, а кусачий) укусит, то станет ли эльф с этого вампиром, ну, как у Стокера и прочих? Мышей не предлагать :), только классический вариант.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8677
    • Просмотр профиля
Re: Враги эльфов
« Ответ #227 : 22 Октября 2015, 09:38:37 »

По последнему мне даже интересно стало и вопрос возник - если эльфа вампир (не энергетический, а кусачий) укусит, то станет ли эльф с этого вампиром, ну, как у Стокера и прочих?

Если бы в природе существовал хоть один представитель - то можно было бы провести анализы крови, а так - остаётся только фантазировать.
Записан

Суд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Враги эльфов
« Ответ #228 : 22 Октября 2015, 10:21:39 »

Мне интересно ,как именно это происходит .Т.е я как бы не совсем могу представить связь между эльфизмом и вампиризмом.

Как напишете - так и произойдёт, какие проблемы? Тут у нас, походу, любые глюки любых наркоманов напиши на самиздате - и тут же демонологи и всякие сочувствующие набегут. Но от эльфов, ей-Богу, не ожидал. Давайте я напишу чего-нибудь о розовых слониках в мантиях в горошек, и вы будете у Мелиан о них спрашивать?
А вот меня бы остро заинтересовал вопрос о местонахождении той волшебной эльфийской делянки, из которой черпалось вдохновение для рукописи. ;D


Чо происходит-та? Скрещивание эльфов с вомперами? Или образование из эльфа вампира?

По последнему мне даже интересно стало и вопрос возник - если эльфа вампир (не энергетический, а кусачий) укусит, то станет ли эльф с этого вампиром, ну, как у Стокера и прочих? Мышей не предлагать :), только классический вариант.

Не совсем понятно, как это вообще происходит. Теории были разные, а толку...
Посему невозможно сказать, что будет с эльфом.

Спасибо ,Мелиан .Я прочитала ,но там ничего нет конкретного об эльфах-вампирах .Мне интересно ,как именно это происходит .Т.е я как бы не совсем могу представить связь между эльфизмом и вампиризмом.Почему бы тогда просто не называться вампиром и все ?В чем реальная разница между эльфом -вампиром и вампиром[qu
Ну где вы вообще о таком чуде природы узнали?
Не может быть такого. Либо вампир, либо эльф. Либо нежить, либо живой. Кем был вампир до смерти не так важно.

« Последнее редактирование: 22 Октября 2015, 10:26:58 от Суд »
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Враги эльфов
« Ответ #229 : 22 Октября 2015, 11:35:17 »


Спасибо ,Мелиан .Я прочитала ,но там ничего нет конкретного об эльфах-вампирах .Мне интересно ,как именно это происходит .Т.е я как бы не совсем могу представить связь между эльфизмом и вампиризмом.Почему бы тогда просто не называться вампиром и все ?В чем реальная разница между эльфом -вампиром и вампиром ?

Что происходит, Ариллен, эльфийский вампиризм? Ну, знавала я одного крымского эльфа-вампира,звали его , помнится, Силиврен.  Милый юноша был, весёлый. Как именно его угораздило, не знаю, и почему клуб "Эстель" допустил такое - тоже. Может, насмотрелся "Сумерек" или "Интервью с вампиром", не знаю, может, решил, что его притягивает кровь. У них даже теория своя была там: если эльф считает себя полувампиром, это значит, в нём проснулись две древние крови. сразу ;D А что говорят по этому поводу их киевские друзья, спросите у Айвен: не думаю, что она в восторге.

Потому что реально странно представить такое смешивание.

От себя же скажу ( в качестве ответа Адаригель) насчёт скрещивания: если вампир ( кусачий) укусит эльфа, и напьётся его крови,  ещё большая загадка, что пересилит. То ли укушенный эльф станет нежитью, то ли вампир, получивший в организм древнюю кровь, вновь возродится ;D

Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8677
    • Просмотр профиля
Re: Враги эльфов
« Ответ #230 : 22 Октября 2015, 11:40:58 »

По последнему мне даже интересно стало и вопрос возник - если эльфа вампир (не энергетический, а кусачий) укусит, то станет ли эльф с этого вампиром, ну, как у Стокера и прочих? Мышей не предлагать :), только классический вариант.

Предположу, что если такое и случится, то как только вампир откроет рот, эльф треснет его в ухо и воспользуется советом почтальона Печкина, а именно - сдаст вампира в клинику для опытов.

А вот меня бы остро заинтересовал вопрос о местонахождении той волшебной эльфийской делянки, из которой черпалось вдохновение для рукописи.

О чем вы?
Записан

Суд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Враги эльфов
« Ответ #231 : 22 Октября 2015, 11:52:06 »


О чем вы?
Преимущественно о слониках.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8677
    • Просмотр профиля
Re: Враги эльфов
« Ответ #232 : 22 Октября 2015, 11:59:15 »

Суд

А... Ну, слоники - это странные создания... И почти неуловимые. Почти как морщерогие кизляки.
Чтобы их увидеть - нужно упасть в кроличью нору и пройти в дверь. Ну, вы меня понимаете... ;D
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Враги эльфов
« Ответ #233 : 22 Октября 2015, 12:02:36 »

Кумехтару.
Вот сразу - "в ухо"... Между прочим, я видела, у вампиров ухи тоже рисуют острые...
Мож, по зубам лучше? Хотя есть опасность поцарапаться.  ::)

Суд.
У меня нынче делянка была. Правда, из простой конопли, а она говорят, тут какая-то не такая как надо. Слоники не летали, только воробьи и синички.

Мелиан.
Вот да. Если бы это действительно было возможно (ну, вампиры были бы в наличии) - представляете, как можно было бы увеличить популяцию эльфов. Причем без пробуждения. Причем. это скорее были бы именно эльфы там, полуэльфы - раз кровь эльфийская станет преобладать.  ::)
« Последнее редактирование: 22 Октября 2015, 12:06:12 от Adarigell »
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8677
    • Просмотр профиля
Re: Враги эльфов
« Ответ #234 : 22 Октября 2015, 12:10:05 »

Adarigell

Вы сделали мой день)))) Спасибо)))

Хотя есть опасность поцарапаться.

Вот да! Опасность есть. Поэтому лучше в ухо))

У меня нынче делянка была. Правда, из простой конопли,

Ой, не могу))) В точку!)) Судя по всему, у этих "пейсателей" тоже такие делянки есть)))
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Враги эльфов
« Ответ #235 : 22 Октября 2015, 12:25:23 »

;D ;D ;D " И при этом я не выпил ни капли рома!" (с) :)
На здоровье, в общем :)
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Суд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Враги эльфов
« Ответ #236 : 22 Октября 2015, 12:27:22 »

Суд

А... Ну, слоники - это странные создания... И почти неуловимые. Почти как морщерогие кизляки.
Чтобы их увидеть - нужно упасть в кроличью нору и пройти в дверь. Ну, вы меня понимаете... ;D
Вот и я о чем говорю, нужен адрес делянки. ;D


Суд.
У меня нынче делянка была. Правда, из простой конопли, а она говорят, тут какая-то не такая как надо. Слоники не летали, только воробьи и синички.

Мелиан.
Вот да. Если бы это действительно было возможно (ну, вампиры были бы в наличии) - представляете, как можно было бы увеличить популяцию эльфов. Причем без пробуждения. Причем. это скорее были бы именно эльфы там, полуэльфы - раз кровь эльфийская станет преобладать.  ::)
Без слоников не интересно. Воробьи и у меня тут летают. Это не наш, это наркоманов из Аст Ахэ.©

Только Лайканаро эту идею не говорите, он жеж ломанется днк вампиров выяснять.
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Враги эльфов
« Ответ #237 : 22 Октября 2015, 12:48:46 »

Цитировать
он жеж ломанется днк вампиров выяснять.
Дык... я шепотом, а то услышит - можно ж проще - людей ловить и им кровь эльфофф переливать тогда... или хоть кошек, потренироваться штоп... Эт я теоретически, если чо.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Суд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Враги эльфов
« Ответ #238 : 22 Октября 2015, 13:03:53 »



Вот да! Опасность есть. Поэтому лучше в ухо))
А еще безопасней осиновым карандашиком в язвимое место. 8)
Синдром-с острой заточки в почку.

Цитировать
он жеж ломанется днк вампиров выяснять.
Дык... я шепотом, а то услышит - можно ж проще - людей ловить и им кровь эльфофф переливать тогда... или хоть кошек, потренироваться штоп... Эт я теоретически, если чо.
Мнееее... Боюсь, ничего кроме реакции отторжения не получим. А в некоторых случаях и по лицу. Люди бывают разные. ;D
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Враги эльфов
« Ответ #239 : 22 Октября 2015, 14:15:42 »

Я Вас умоляю, Мелиан.... :D
Вы говорите о Силе образца 2004 года. Сами упоминаете, что веселый.
Хммм.... Веселый.... Эпатажник хренов ;D Развлекался тем, что ему легенду оправдать хотели.
Эльф обыкновенный. Сейчас повзрослел, поумнел, уже двое эльфят подрастают, мама Сури родила.

Кстати, он уже не крымский, а киевский. Практически весь Эстель в Киеве. Плохо русская весна на эльфов влияет. Сбежали.

Ариллен.
Как происходит, спрашиваете? То ись, как натуральным способом эльфа-вомпера получить?
Ну внешне.... Вы уже большая девочка, сама догадаетесь.
А унутрях.... Да никак. Если вомпер на папу претендует, то у него сперматозоиды дохлые. Ну а если на маму, то яйцеклетка делиться не станет. Пресловутый метаболизм-с. Не получится химера из живого и дохляка.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается