Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Враги эльфов  (Прочитано 101188 раз)

Суд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Враги эльфов
« Ответ #180 : 14 Октября 2015, 23:50:06 »

Так вот оно что! Главный враг эльфов - это хостинг, который не проигрывает видео.
Расходимся, господа.
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Враги эльфов
« Ответ #181 : 15 Октября 2015, 10:28:45 »

Ответ на вопрос кто враги эльфов по мне достаточно определённый: это наёмники. Они во всех мирах есть. Они делают дело без совести, без понимания ответственности - просто служа своему хозяину. По сути являясь им, так как отдали свою душу ему полностью.

И тут возникает момент, за который меня всё время шпыняют, причём даже даже наши существа: на вопрос кто виноват - наёмник или его хозяин - я всегда выбираю наёмника.
Хозяин сам никогда не станет мараться, а значит какими ни были бы его извращённые фантазии - беды он не натворит. Но пока есть наёмники - зло будет исполняться в реальности. Даже если наёмник думает, что хозяин несёт ответственность за свои приказы - по факту дела говорят за себя, а не мысли.
Что за чушь .Да у каждой личности может быть враг какой -либо ,недруг .И при чем тут классификация на эльфов ,гномов и т д и т п .А какие ,к примеру ,у гномов враги или у орков ?О , или у вампиров, тоже интересно (по-моему ,что-то с чесноком связано)
« Последнее редактирование: 15 Октября 2015, 10:54:21 от Aryllen »
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Враги эльфов
« Ответ #182 : 15 Октября 2015, 11:33:23 »

У вампиров враги - Ван Хельсинг и Баффи, которая потрошительница вампиров. Еще что-то крутится в голове, но не вспомню никак.
А исходя из приведенного выше противопоставления эльфофф и вампиров - канешно, эльфы, адназначна :))

Цитировать
у вампиров, тоже интересно (по-моему ,что-то с чесноком связано)
Итальянцы чтоле? Они везде чеснок суют, вроде.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Враги эльфов
« Ответ #183 : 15 Октября 2015, 15:58:20 »

Вот ,теперь о вампирах .В общем в жизни есть те ,которым вы не нравитесь ,кто-то вас не долюбливает,не воспринимает,возможно ,даже недруг и это никак не связано ни с вампирами ,ни орками  ,эльфами ,гномами и можно продолжать далее  :) ;все очень просто -вы кому-то не нравитесь .Я считаю,что это нормально ;не очень приятно ,конечно ,что вас кто-то не любит на работе ,в учебе .Но все разные ,поэтому вполне предположить ,что вы кого-то не устраиваете .
Или бывает так ,что ваш недруг вдруг начинает к вам испытывать какие-то иные совсем чувства:влечение, глубокий интерес ,ну или положительное любопытство .
« Последнее редактирование: 15 Октября 2015, 16:20:11 от Aryllen »
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Враги эльфов
« Ответ #184 : 15 Октября 2015, 17:04:21 »

Цитировать
в жизни есть те ,которым вы не нравитесь ,кто-то вас не долюбливает,не воспринимает,возможно ,даже недруг и это никак не связано ни с вампирами ,ни орками  ,эльфами ,гномами и можно продолжать далее 
Вот мне это параллельно. И не понятно. Они имеют право не любить меня -  ну и сколько влезет. И за собой я такие же права оставляю - не любить того, кого не люблю.

Это же не "считать врагом"?

И это... "недруг" в русском языке - синоним слова "враг", вроде. Вы его тут в таком смысле применяете?
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Суд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Враги эльфов
« Ответ #185 : 15 Октября 2015, 18:27:31 »

Вот ,теперь о вампирах .В общем в жизни есть те ,которым вы не нравитесь ,кто-то вас не долюбливает,не воспринимает,возможно ,даже недруг и это никак не связано ни с вампирами ,ни орками  ,эльфами ,гномами и можно продолжать далее  :) ;все очень просто -вы кому-то не нравитесь .Я считаю,что это нормально ;не очень приятно ,конечно ,что вас кто-то не любит на работе ,в учебе .Но все разные ,поэтому вполне предположить ,что вы кого-то не устраиваете .
Или бывает так ,что ваш недруг вдруг начинает к вам испытывать какие-то иные совсем чувства:влечение, глубокий интерес ,ну или положительное любопытство .
А что из этого текста о вампирах?
P.S. Ну бывает такое, да. Жизнь штука запутанная.

У вампиров враги - Ван Хельсинг и Баффи, которая потрошительница вампиров. Еще что-то крутится в голове, но не вспомню никак.
Блэйд ещё.

Что за чушь .Да у каждой личности может быть враг какой -либо ,недруг .И при чем тут классификация на эльфов ,гномов и т д и т п .А какие ,к примеру ,у гномов враги или у орков ?О , или у вампиров, тоже интересно (по-моему ,что-то с чесноком связано)
Ааааа, это, наверное, дачники. Понасажают чеснок, понимаешь; вспашут пустырь, в котом гроб закопан, под картошку. Отдохнуть не дают.
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Враги эльфов
« Ответ #186 : 15 Октября 2015, 20:22:46 »

Цитировать
в жизни есть те ,которым вы не нравитесь ,кто-то вас не долюбливает,не воспринимает,возможно ,даже недруг и это никак не связано ни с вампирами ,ни орками  ,эльфами ,гномами и можно продолжать далее 
Вот мне это параллельно. И не понятно. Они имеют право не любить меня -  ну и сколько влезет. И за собой я такие же права оставляю - не любить того, кого не люблю.

Это же не "считать врагом"?

И это... "недруг" в русском языке - синоним слова "враг", вроде. Вы его тут в таком смысле применяете?
Да как угодно .Синоним есть синоним .Враг может не любить ,так же и ненавидеть ,само собой .У всех есть так называемые "враги".Это к тому ,что все подряд любви  к вам не питают ,ну а нелюбовь может выражаться по-разному,все зависит от темперамента.Но вы не можете никак не реагировать на то ,как к вам ,например ,относятся на работе ,в школе ,в универе ,  и ваши знакомые в целом ,нет ?И ,конечно,чья-то постоянная нелюбовь или неприятие превращается во вражду .И каждый такие взаимоотношения решает по-своему.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2015, 20:28:46 от Aryllen »
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Враги эльфов
« Ответ #187 : 16 Октября 2015, 05:50:34 »

Цитировать
вы не можете никак не реагировать на то ,как к вам ,например ,относятся на работе ,в школе ,в универе ,  и ваши знакомые в целом ,нет? И ,конечно,чья-то постоянная нелюбовь или неприятие превращается во вражду.
Во вражду??? Вы чо?
Неужели я стану хотя бы мелкие неприятности чинить кому-то, кому откровенно не нравлюсь и знаю об этом? Мы просто общаемся на уровне "здрасьте-здрасьте", либо исключительно в деловом ключе. Так что, скорее никак не реагирую, именно.

Ну, или у нас разные понимания слов враг и вражда.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Anirolengyl

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
  • Трудности закаляют, закаленное легче сломать!
    • Просмотр профиля
Re: Враги эльфов
« Ответ #188 : 16 Октября 2015, 05:59:16 »

А у меня нет врагов.
Зачем опускаться до вражды, ну не понимают меня,и что? У меня же хватает ума быть более гибким, причём я не говорю о том, чтобы прогнуться под кого-то, достаточно просто не идти на конфликт, не сближаться, и не правоцировать агрессию. Если человек не идёт тебя убивать или не захлебывается злобой и яростью то его агрессией вполне можно управлять.
Записан
Ну и что, что ветер в голове, зато всегда мысли свежие!

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8679
    • Просмотр профиля
Re: Враги эльфов
« Ответ #189 : 16 Октября 2015, 07:36:45 »

И ,конечно,чья-то постоянная нелюбовь или неприятие превращается во вражду .

Во вражду??? Да ну! С чего бы??

Враг - это РАВНЫЙ! Всегда! Того, кого мы признаём врагом, мы признаём равным себе. Это закон, так просто есть, и всё тут. Вот с учетом ЭТОГО и ведите разговор.

Вот, допустим, не люблю я алкаша Колю, потому что он дурной и страшный. И что? Мне его равным себе признавать? Извините, может это выглядит заносчиво, но я к такому не готов.

Тоже мне, "враг"...

То же касается вампиров. Их я равными тоже не готов признавать, хотя бы потому, что мне противно.
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Враги эльфов
« Ответ #190 : 16 Октября 2015, 11:07:04 »

Цитировать
вы не можете никак не реагировать на то ,как к вам ,например ,относятся на работе ,в школе ,в универе ,  и ваши знакомые в целом ,нет? И ,конечно,чья-то постоянная нелюбовь или неприятие превращается во вражду.
Во вражду??? Вы чо?
Неужели я стану хотя бы мелкие неприятности чинить кому-то, кому откровенно не нравлюсь и знаю об этом? Мы просто общаемся на уровне "здрасьте-здрасьте", либо исключительно в деловом ключе. Так что, скорее никак не реагирую, именно.

Ну, или у нас разные понимания слов враг и вражда.
Вы специально переворачиваете ?форма работы троллей (в приниципе ,не столь важно).Не вы тем,кому не нравитесь ,а они вам .Ну а понятие о врагах ,недругах ,вражде and etc на самом деле у всех разное .Но не стоит меня поддталкивать на точные определения ,"усмехнувшись".Ясно одно ,что мы нравимся не всем .Кто-то нас любит ,а кто-то не переносит " даже присутствия -возможно неприятие формы мышления ,манер .Не вижу в этом ничего особенного,у всех разные вкусы и видения.Так или иначе дело не в некоей классификации мистико-мифических существ,на чем основано название темы .
« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 11:12:07 от Aryllen »
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Враги эльфов
« Ответ #191 : 16 Октября 2015, 11:31:45 »

Офтопчик
Странно, однако.
Когда я в свое время говорила, что враг - это соперник и его нужно уважать потому, что если это ничтожество, то это неуважение к себе. Нафига с ничтожеством возюкаться?
Кумехтар с Лестар тогда дружно вопили, мол, отряхнем врага, как прах с ног, всех порву - один останусь.
И вот.... Опачки... Такой оверкиль демонстрирует Кумехтар.
В общем, я не против, но менторский тон.... потрясающий апломб... феноменальная самоуверенность....
Мда-с... нежданчик ;D
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8679
    • Просмотр профиля
Re: Враги эльфов
« Ответ #192 : 16 Октября 2015, 11:38:43 »

менторский тон....

Прошу прощения.

Я и сам только недавно допёр в чем разница между врагами и так себе, не более чем неприятностями.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 11:52:58 от Кумехтар »
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Враги эльфов
« Ответ #193 : 16 Октября 2015, 12:14:55 »

А что о  врагах эльфов ?Тема ведь об этом .Может по теме ?Как с орками дело обстоит? И о хоббитах тоже.
Кто еще относится к мистико-мифической классификации :драконы ,суккубы ,инкубы ,демоны ...Как у них с врагами ,нелюбителями .
« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 12:21:00 от Aryllen »
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Враги эльфов
« Ответ #194 : 16 Октября 2015, 12:40:06 »

Еще есть эльфы-волки .Давайте и о них поговорим .Кто что знает ?
Записан