Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Замок Четырех Миров.  (Прочитано 132645 раз)

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #270 : 16 Апреля 2014, 11:27:50 »

Не-а. Не мои.
С Вашей подачи я не поленилась пересчитать строки в цитируемых постах.
Желтая майка лидера принадлежит Адаригель с агромадным отрывом. Мы - круговые.
Дари - 62 строки, Ондин - 31, моих 30, Велл - 25, Гай -12 и Earelde -4.

А грызться с модерами себе дороже. Существует 2 мнения. Их и неправильное.
Я исполняю персонажа из пейзажа с Полифемом и получаю удовольствие от того, что вас так самураи вштырили. И чего они вам сразу не понравились?

Вот если бы меня кто-то навел на причины массового их воцерковления в дзен. Я нарыла один мотив, но он уж больно поверхностный.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #271 : 16 Апреля 2014, 12:53:51 »


А грызться с модерами себе дороже. Существует 2 мнения. Их и неправильное.

В вопросах модерации и поведения на форуме – что-то около того, да. Но Вы не волнуйтесь, Айвен, Вас забанят в последнюю очередь – Вас читать хотя бы интересно в смысле подбора материала, да и в чувстве юмора Вам не откажешь, а Ондин – просто уныло. :)

Цитировать
Вот если бы меня кто-то навел на причины массового их воцерковления в дзен. Я нарыла один мотив, но он уж больно поверхностный.

Насколько мне известно, они изначально последовали за государственной политикой, нет? Потом уже появились и другие причины. Попробуйте почитать здесь – может, найдете что-то новое.

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #272 : 21 Мая 2014, 17:14:14 »

 Нарыла в сети совершенно офонаренный проект. Фотоиллюстрации Елены Мартынюк к булгаковскому роману "Мастер и Маргарита"

Имела наглость спереть одну в качестве аватарки.

Над черной бездной, в которую ушли стены, загорелся необъятный город с царствующими над ним сверкающими идолами над пышно разросшимся за много тысяч этих лун садом. Прямо к этому саду протянулась долгожданная прокуратором лунная дорога, и первым по ней кинулся бежать остроухий пес.

А какой там Воланд-Ширвиндт....
Наслаждайтесь.
http://elenamartynyuk.ru/photos.html


ЗЫ. Народ, у меня аватар в ширину раздуло. Шо делать? Как пропорции сохранить?
« Последнее редактирование: 21 Мая 2014, 17:18:25 от Aevon_maeth »
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #273 : 21 Мая 2014, 17:51:47 »

Придется зайти в графический редактор и резать картинку так, чтоб было пропорционально. Если есть фотошоп, то 1) открыть картинку 2) выбрать инструмент "выделение", это такой штриховой прямоугольник в панели инструментов 3) зажать шифт 4) выделить нужный фрагмент картинки 5) уменьшить картинку до 100*100 или сколько там нужно нам на аватар
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Ромашка Нит

  • Друг форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2416
    • Просмотр профиля
    • зоологический форум
    • E-mail
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #274 : 21 Мая 2014, 18:51:07 »

Возможно эти ссылки будут полезными:

1. Как обработать фотографию в программе Adobe Photoshop (с рисунками): http://www.season.ru/new_forum/help/photo.html

2.  Чем можно воспользоваться для обработки фотографий, если нет Фотошопа: http://club.season.ru/index.php?showtopic=63

Записан

Исилендил

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #275 : 27 Мая 2014, 04:58:15 »

В начале поста, разбирался вопрос касательно одержимости. Просто я был свидетелем настоящей одержимости бесами. Человек с которым все это происходило вел себя как в фильмах ужасов. Шипел от молитв, был нечувствителен к боли. С ним с трудом справлялись 5 человек. Говорил на нескольких языках. По английски он сказал что он "Черный демон", и поселился в нем навсегда. Нам угрожал тоже, что и в нас поселится. Все это происходило ночью, в полузаброшенном здании на территории санатория (судя по тому, что находилось в заброшенном крыле, здание оно было лечебницей). Мы там будучи студентами отрабатывали практику летнюю и жили за неимением других мест :) Всю ночь мы с ним промаялись. Уже под утро легли спать, положив ножички под подушку. А на утро этот человек ничего не помнил. Говорил, что у него все болит. Мы его тайком напоили святой водой. Вроде сущность поутихла. Но есть предположение, что просто спряталась. Вот такая история, настоящая мистика.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8679
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #276 : 27 Мая 2014, 08:47:34 »

Извините за недоверие, но он точно трезвый был?
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #277 : 27 Мая 2014, 09:18:36 »

Я слышала историю о том, как один парень решил скурить лесной шалфей и после этого решил, что он король древних воинов, всю ночь нападал на деревья видя в них врагов. Еле оттаскивали, силища у него была неимоверная в это время.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Исилендил

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #278 : 27 Мая 2014, 09:30:35 »

Он был не трезвый, но одержимость была на лицо. Его 5 человек не могли удержать. И реакция на молитву была не однозначной. Человек не знавший языков заговорил свободно на английском... Это нужно было видеть и слышать, прям как в фильмах. Причем этот человек поутру не поверил нам.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8679
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #279 : 27 Мая 2014, 09:42:24 »

Он был не трезвый

Оооо...

Цитировать
— Всё ясно, делириум тременс.
— Что?
— Белая горячка…
— Да-да, горячий, совсем белый!

"Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика"
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #280 : 30 Мая 2014, 23:20:33 »

Я слышала историю о том, как один парень решил скурить лесной шалфей и после этого решил, что он король древних воинов, всю ночь нападал на деревья видя в них врагов. Еле оттаскивали, силища у него была неимоверная в это время.

Это я и был . А вы где прятались когда вели за мной наблюдение или ваши агенты ?
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #281 : 09 Июня 2014, 15:07:29 »

Все ясно.
Будем из Мышьяка беса гнать. Вместе с Мышьяком. По крайней мере, из этой темы.

По запросу.
Описываемый случай - не подселение, но весьма возможна попытка такового во время бессознательного состояния субъекта.
Почему не уже? Да патамушта его "незаметно" святой водичкой опоили.
Незаметно керосинчика хлебнуть не пробовали?

Кстати, в описываемом случае меня умилило не беснование, не болтовня на аглицком, а наличие святой воды у студентов на пырыроде :o ??? :-\
Ее тоже брали из расчета по бутылке на рыло плюс адын? ;D

ЗЫ (офтоп)
Народ, кто-нибудь имел дело со стеклотканевыми обоями?
В смысле, как они выглядят на большой поверхности крашенные, а не цветной огрызок или белый рулон.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #282 : 09 Июня 2014, 15:27:59 »

Это вы где такую премудрость откопали, простите за любопытство? А то может и мне надо...
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #283 : 09 Июня 2014, 15:51:29 »

Велл.
Вы про обои или про подселение?
Где подселение - не ведаю, а обои туточки
http://stekloholst.kiev.ua/c2_14-Klassicheskaya_kollektsiya_Wellton_Optima/listview/all

Я вляпалась в рррррымонт.
Во-первых, мне насточертел кондер в коробке на балконе. Год стоит. В прошлую жару не поставили. Он же там мхом порастет из-за энтропии. Уже и гарантия кончилась.
Во-вторых, я мечтаю выбросить сынову мебель, а книжные полки увезти на дачу. Он тоже этим бредит. И ыщщо.... (шепотом и с надеждой)... а вдруг и зимняя резина туда же уедет....
В-третьих, учитывая наличие присутствия любимой сабашки, которая заплевала бывшие обои, нужно покрытие стен, которое моется и периодически подкрашивается. Обычные обои под покраску милый зверик стешет тушей.
Ну и наконец, стиль "милитари". Нет, я не сошла с ума. Да, я согласилась. Мало того, сама ляпнула. Идея была принята на "ура!!!!"  То есть обои с цветуёчками, листиками и прочими украшательствами отпадают, а простая покраска стен все же скучновата. Напоминает больничные коридоры.
На даче в самый раз, но там либо бамбуковые панели под скучной стенкой, либо мебеля, из-за которых только кусочки колера выглядывают, либо контрастные цветовые полосы.

Вот я и пришла к стеклообоям из всего обилия настенных покрытий.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #284 : 09 Июня 2014, 17:22:07 »

Я про существование таких даже была не в курсе, круто, спасибо.
Может себе таким коридор обтянуть... а то у меня тоже капитальный ремонт )
А кондей что, напольный? Обычную систему вроде сразу устанавливают...
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения