Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Осторожно: борец с эльфами:)  (Прочитано 226971 раз)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #480 : 04 Апреля 2018, 16:01:42 »

Зачмырить их
Тобто, ввязаться в срач с психически больными людьми. Вы сам-то осознаёте что предлагаете? Или вы по-приколу?
Или вы тоже, подобно многим, решили повести эльфов "в бой" с ветряными мельницами?

Не в обиду, но мне кажется, что общение на эльфийском форуме вы немного не с того начали. Я немного нервно реагирую на незнакомцев, которые приходят ко мне в дом, и начинают вместо "добрый день" и краткой справки по поводу себя - кричать о том, куда мне нужно идти и что делать.

И еще. Если цитируете - цитируйте правильно, будьте добры. Про предложения относительно действий не Мелиан спрашивала, а я.

Подумайте кто может стать следующей их жертвой, кого они сочтут "ненормальным"?
Ой, как страшно. Уже боюсь.  Шутка.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2018, 16:04:32 от Кумехтар »
Записан

lucian12

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #481 : 04 Апреля 2018, 16:15:55 »

И еще. Если цитируете - цитируйте правильно, будьте добры. Про предложения относительно действий не Мелиан спрашивала, а я.
не виноват что ваш форум так цитирует.  Короч понятно. Да правильно этот Шапошников делает, что вас чморит, сами виноваты. Он с вас жрёт, а вы паранойей страдаете, сектанты млин. Сидите тут пацифисты, никуда я вам не говорю ибти а передупредил. Не нравится ждите когда вас сожрут а пере тем изнасилуют.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #482 : 04 Апреля 2018, 16:27:46 »

ваш форум
Поскольку вы сейчас на форуме - то это и ваш форум тоже. Пока Мелиан вот это не прочтёт и не решит, что подстрекание к конфликтам, провоцирование конфликтов, и тому подобное - это нарушение правил форума, и не примет соответствующее решение относительно подобного.

без  адресата
И еще - некоторым господам следует знать, что трюки с переодеванием работают только если актёры талантливые. А так - в кино ребят точно не возьмут))
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #483 : 04 Апреля 2018, 16:41:24 »

lucian12, вам предупреждение за оскорбления  форумчан на форуме.  И второе: у нас не принято тащить сюда посторонние ссылки и призывать форумчан на борьбу непонятно с кем. Хотите здесь пребывать - не нарушайте правил, второе предупреждение - это игра навылет.
Записан



Форма жизни типа эльф

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #484 : 04 Апреля 2018, 16:53:15 »

правильно этот Шапошников делает, что вас чморит, сами виноваты. Он с вас жрёт, а вы паранойей страдаете,
А он таки чморит? Счас ету, карающую длань приташшим и будем из нее шишками пулять. Можем случайно попасть, мы за себя не ручаемся - страшны во гневе. Прям как... хм... как кто бы...? ::)
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #485 : 04 Апреля 2018, 16:57:52 »

Боюсь, он вам не ответит: я перечитала тему, сочла, что оскорблений форумчан многовато для одного предупреждения,  туда добавились глупые призывы и lucian12 сразу получил второе - и бан.
Это всё, спасибо за внимание. Советую вести себя на форуме, руководствуясь его правилами.
Записан



Форма жизни типа эльф

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #486 : 04 Апреля 2018, 18:14:36 »

Этот Шапошников может быть эльфом, только не осознавшимся и не пробужденным. Или жертвой Моргота. Тема эльфов у него явно "болит", учитывая что он занимается этим уже много лет. Как гомосексуализм у депутата Милонова. Беспокоит.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #487 : 04 Апреля 2018, 18:20:36 »

Нет, он не может быть эльфом! Он уже рождён жирным троллем ;D

Рождённый троллем не будет эльфом, рождённый ползать летать не может!
Записан



Форма жизни типа эльф

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #488 : 04 Апреля 2018, 18:25:45 »

Просто троллю бы надоело столько лет наезжать именно на эльфов. А ему не надоело, значит где-то глубоко внутри его именно эльфы беспокоят. И он с этим борется таким способом, в надежде "оставаться человеком".
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #489 : 04 Апреля 2018, 18:41:10 »

Латентный эльф - это таки диагноз?
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #490 : 04 Апреля 2018, 18:51:21 »

Латентный эльф - это таки диагноз?

Я бы не сказал, что это диагноз. Скорее, постоянный внутренний дискомфорт из-за того, что не можешь быть "как все". Просто не вписываешься, а почему, что не так - непонятно. Вроде все в порядке, но все равно, чувствуешь себя...отдельно. Конечно, это может вызывать озлобление, как у Шапошникова, я почитал его страницу - он, похоже, все ненавидит.
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #491 : 04 Апреля 2018, 19:03:54 »

Ну если кроме шуток - у него я когда-то видела именно что на все и всех злобу. Так чта, трудно свалить все на то, что он эльф непроявленный.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #492 : 04 Апреля 2018, 19:11:45 »

Возможно, что у него есть какая-то реальная, серьезная, болезненная проблема, которая не дает ему жить и получать радость от жизни. А злобу, возникшую в результате этого, он изливает на то, что под руку попадется.
Т.е. на все подряд.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #493 : 04 Апреля 2018, 19:26:08 »

Возможно, что у него есть какая-то реальная, серьезная, болезненная проблема, которая не дает ему жить и получать радость от жизни. А злобу, возникшую в результате этого, он изливает на то, что под руку попадется.
Т.е. на все подряд.

Есть у него такая проблема, вы правы: шизофрения называется у людей, а у эльфов её не бывает в принципе.
Записан



Форма жизни типа эльф

Морна

  • Гость
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #494 : 07 Апреля 2018, 02:26:52 »

Правда у меня есть один сородич, который несомненно из наших, при этом ему диагностировали шизофрению. Пока не выбрался, а прошло уже 14 лет... или около того.
К сожалению, некоторые эльфы говорят, что психические заболевания у нас бывают, только вот как отличить эльфа-шизофреника от человека-шизофреника?
Записан