Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Осторожно: борец с эльфами:)  (Прочитано 226829 раз)

Яевинн

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #315 : 11 Августа 2013, 18:16:42 »

"Фу, какая гадость..." (с) :P
Это вы к чему?
Записан
За траву и кров
Меж дерев молись,
За чужую кровь,
Сломанную жизнь,

И за смерть от меча...
Помолись в лесу
За твою печаль,
За свою слезу.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #316 : 11 Августа 2013, 22:39:25 »

Кстати, насчет Лаикалассэ... вы (или кто либо еще) знакомы с ним?

С Лайкалассэ знакома я лично. Более того, Яевинн: Лайкалассэ - модератор на этом форуме. Поэтому, прежде чем обвинять Ласа в предательстве на основании бреда этого ненормального существа - сто раз подумайте.
Записан



Форма жизни типа эльф

Яевинн

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #317 : 11 Августа 2013, 23:00:14 »

ну раз знакомы с ним и уверенны что он надежный, то вопросов нет.
Точнее есть, но другие: у Лайкалассэ были какие то конфликты с этим борцуном? Что он выбрал его целью для клеветы.
Записан
За траву и кров
Меж дерев молись,
За чужую кровь,
Сломанную жизнь,

И за смерть от меча...
Помолись в лесу
За твою печаль,
За свою слезу.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #318 : 11 Августа 2013, 23:19:29 »

Ну, это лучше у самого Лайкалассэ спросить. А ещё лучше - перечитать эту тему, и посмотреть, как именно общался Леголас с Шапошниковым, Лас подробно это описал. Потому и был выбран целью для клеветы.
Записан



Форма жизни типа эльф

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #319 : 12 Августа 2013, 07:00:18 »

"Фу, какая гадость..." (с) :P
Это вы к чему?
Понятно теперь -  к чему?
По поводу многих, кого Вам угодно будет назвать предателями, будет подобная реакция.
 Кто "гадость" - надо обьяснять?  ;D

Кстати да, в адрес Лаикалассэ у него было чего-то черкануто вскользь - "ну все, Лаикалассэ ты ... !" (вот слово забыла, жаргонизм какой-то, но теперь ясно, к чему)  ::) :D
« Последнее редактирование: 12 Августа 2013, 07:06:33 от Adarigell »
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #320 : 12 Августа 2013, 10:13:27 »

С Лайкалассэ знакома я лично. Более того, Яевинн: Лайкалассэ - модератор на этом форуме. Поэтому, прежде чем обвинять Ласа в предательстве на основании бреда этого ненормального существа - сто раз подумайте.

"Воистину: куришь американские сигареты — скажут, что продал родину." Шелленберг (17 мгновений весны)
Записан

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #321 : 12 Августа 2013, 11:02:38 »

Ха-ха! Псих этот уже меня в свои ряды записал? Как мило!
Насколько я понимаю, вот по итогу всего и вся - он в свои ряды записывает народ тупо от собственного бреда - начать с Радомира и закончить мной. Про все прочие случаи идиотства я просто промолчу - ему же очень хочется казаться большим сильным и страшным. отсюда и стремление записать в союзники любого, кто может хоть какой-то интерес в любом аспекте этого слова представлять для форума и для его участников. Вот вся проблема.
Кстати, он мне регулярно скринов "бесед" своих с разными персонажами подкидывает, и я уже, помнится, предупреждал о том, что эти скрины сливаются в сеть в открытый доступ.

Что до меня - ребят, у кого по поводу моего "участия" в деятельности Шапошникова есть вопросы - Вы их прямо задавайте, мне скрывать нечего, всем отвечу:))
А борцун, видимо, уже за неимением у меня времени, подзабыл, каково это со мной общаться.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2013, 11:10:45 от Лаикалассэ Аикалиндо »
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #322 : 13 Августа 2013, 23:21:51 »

Народ! А мне тут прислали вкусного! Мне прислали якобы скрины моих диалогов с Шапошниковым, на которых - о удивление - мои и его реплики полностью поменяны местами.  Эта ложь восхитительна до умиления просто.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #323 : 13 Августа 2013, 23:26:02 »

Народ! А мне тут прислали вкусного! Мне прислали якобы скрины моих диалогов с Шапошниковым, на которых - о удивление - мои и его реплики полностью поменяны местами.  Эта ложь восхитительна до умиления просто.

Тебе не кажется, Лас, что Шапошников, в отсутствие настоящих "улик", стал развлекаться откровенной фальшивкой?  Он, как и все сумасшедшие, хитёр и изобретателен: где-то строчку поменяет, где-то лишнее название добавит, и прямо-таки уверен, что все вот сейчас возьмут и поведутся на его "хитрость" :D

Кинь ссыль на скрины, если где в сети лежат. Посмотрим, что наваял в очередной раз "забавник" Шапошников.
Записан



Форма жизни типа эльф

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #324 : 14 Августа 2013, 01:33:25 »

я потом (только напомни) кину тебе "скрины" эти, оптом со "скрином" с Эльфхейма, а заодно, если получится, скину тебе и оригинал того же диалога.

Это замечательно! и на самом деле, хорошо, что тот, кому он эту ересь выдавал за доказательства моего с ним "сотрудничества" показал это все мне, я показал в ответ оригинал диалога, на чем инцидент был исчерпан. Но я так полагаю, сейчас он имеет целью стравить нас между собой, а потому пользуется тем, что а - не все знают меня лично и на что я способен, а на что - нет, б - не все достаточно подкованы в компьютерных программах, а потому лапшу развесить на уши довольно легко, в - диаложики и правда в том виде, как он их подает выглядят, скажем мягко, не айс. Кто не в курсе - тот поверит только в путь. Благо, таких не много, но ты готовься к тому, что не раз придут к тебе с воплями по поводу того, какой я гад и предатель и вообще. Зря он эту игру затеял - сам же в собственной лжи в итоге и утонет.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Almariel Earelde Ingoldien

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 361
  • Aure entuluva....
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #325 : 14 Августа 2013, 03:51:09 »

Глянула скрины вк,сий бред неадеквата и дегрода...
Записан
Я помню мир глазами ребенка.Но он непохож на тот,который вижу сейчас...
Мне кажется,я спала тысячи лет...
Я улыбаюсь,но не верьте мне в этот миг.
Я уже не та,кого вы знали ранее...

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #326 : 14 Августа 2013, 05:22:03 »

Кстати, насчет Лаикалассэ... вы (или кто либо еще) знакомы с ним?

Я знаю Лайкалассе.

Чую я что есть на Эльфхейме предатели, которые с этим товарщем Шапошниковым работают. Ох чую...

Судя по сообщениям Шапошникова Алиэль это был проект. Так что аккаунт Алиэля, похоже,  и был способом бывать на форуме. Вот вам и "шпион". :)
« Последнее редактирование: 14 Августа 2013, 05:46:42 от Lestar »
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #327 : 14 Августа 2013, 06:29:38 »

Но я так полагаю, сейчас он имеет целью стравить нас между собой, а потому пользуется тем, что а - не все знают меня лично и на что я способен, а на что - нет, б - не все достаточно подкованы в компьютерных программах, а потому лапшу развесить на уши довольно легко, в - диаложики и правда в том виде, как он их подает выглядят, скажем мягко, не айс.
А если выложить фрагменты диалогов здесь - настоящий и поддельный? Чтоб в подобных случаях просто носом ткнуть - вот, и такое делает.

Судя по сообщениям Шапошникова Алиэль это был проект. Так что аккаунт Алиэля, похоже,  и был способом бывать на форуме. Вот вам и "шпион". :)
Не-не, вроде там Лаиканарэ даже по скайпу общалась с Алиэлем - и он действительно есть, и ему 11 лет. Да и не шпионил он тут - просто обычная история с обиженным злыми эльфами невинным младенцем. Ругани, походу, было - а так, в принципе, ничего особенного.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2013, 06:33:02 от Adarigell »
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #328 : 14 Августа 2013, 09:11:25 »

Я даже думал, что это у них такой вариант "Воспитания колективом". Знаете, при советах такое было: в закрытых заведениях формируют колектив, в котором формируют определенное мнение. А потом закидают туда по одному инакомыслящих. И колектив сам перевоспитывает этих нещасных.

Эльфы покаместь - это достаточно закрытая група. Первый пункт - уже есть. Теперь все их шевеления напоминают попытки формирования коллектива, в котором бытовало бы мнение: неприязнь к Вам. Тот колектив, который у них уже есть, я уверен, способен повлиять на умы новых эльфов и посеять в их души сомнения. Таким образом, этот деятель, как я вижу, уже имеет в данный момент успехи. Разделяй и властвуй! Нам шах!

Признаки очень-очень сходятся, для того, чтобы не говорить об этом.

Я перестраховшик, понимаю. Но лучше перебдеть, вы же понимаете... Поэтому будьте в курсе такой возможности.
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #329 : 14 Августа 2013, 09:41:37 »

О-о, не говорите глупостей, Кумехтар! Некое чувство не дает думать плохо о "своем" - вот я Лаикалассэ лично не знаю, и что? О Мелиан в сети писали и пишут - ну, она и сама в курсе :), и что? Алиэль накарябал про Айви, Мелиан и Мышьяка - ух!прелесть, жаль, что выкинули :)
Чего там сеять, если сомнение уже возможно? В конце концов, нормальный друг спросит прямо - это чего счас было? - и получит ответ.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.