Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Осторожно: борец с эльфами:)  (Прочитано 226834 раз)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #225 : 20 Мая 2013, 17:13:26 »

а у меня для честной компании новости: тов. Шапошников нарисовался, общать меня жаждут и изволят - ничего особо нового - все в том же ключе, да-да. Эти прекрасные люди восстановили группу вконтакте, а еще свою ересь отписали вот где: http://inquisitio.ru/wiki, мне кажется, там этому бреду самое место - в записках шизофреника:)))

Записки шизофреника? Мило...
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #226 : 20 Мая 2013, 22:59:30 »



Melian

Выкиньте это из души. Они смотрят на мир своими глазами, и даже если они пытаюстя просчитать нас - то все равно судят со своей точки зрения, и поэтому ошибаются. Кому чего болит, как говорится...

Да я, напротив, немало ими позабавилась, если честно. Сидела за городом, связь ловила плохо, а тут - хоть какое-то подобие развлечения. Правда, отменно глупого :D
Спасибо,  правда, что беспокоились обо мне, Кумехтар, мне это дорого.


А насчёт "группы "Алиэль" - а в сколько рыл я пишу? Признаюсь - в одно полуэльфийское запутавшееся, под именем (до Всеэльфийского Обьединения) Чёрный Ветер Вечерней Звезды...
Мышьяк, как я уже говорил, мог бы быть повежливее.

Видно же, что в одно рыло...или вернее, лицо - одного такого Морнэсула. Не переоценивайте себя, у вас нет раздвоения личности.

Вот из-за шапошниковых и терпеть христианство не могу.

Мало ли психов в любой религии? Ну не были бы христианами, были бы иудеями, мусульманами или буддистами - точно так же вязались бы к окружающим. Наркомания такая наркомания, как говорится. Действительно - извращенцы, как вы хорошо их назвали - uvanimor.

Все-таки,убийства-не женское дело...Как и война.Но иной раз едва удерживаешься,чтобы некому индивиду шею не сломать...

Сдержитесь, Альмариэль: предоставьте другим ломать им шеи. Вы же, когда видите  на дороге собачьи экскременты, не бросаетесь их тут же убирать - на это есть дворники. Стараетесь просто не наступить - и слава Эру! 
Так и человеческий мусор: поверьте, в мире есть те, в чью функцию входит его убирать. Ваше дело - делать мир прекраснее.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2013, 23:04:26 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф

Almariel Earelde Ingoldien

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 361
  • Aure entuluva....
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #227 : 20 Мая 2013, 23:19:52 »

Я с вами совершенно согласна,Мелиан.И поэтому доселе никому еще не сломала...)))
Записан
Я помню мир глазами ребенка.Но он непохож на тот,который вижу сейчас...
Мне кажется,я спала тысячи лет...
Я улыбаюсь,но не верьте мне в этот миг.
Я уже не та,кого вы знали ранее...

Lórien Laicanórë

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Жизнь она сложная штука.........
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #228 : 20 Мая 2013, 23:27:11 »

а у меня для честной компании новости: тов. Шапошников нарисовался, общать меня жаждут и изволят - ничего особо нового - все в том же ключе, да-да. Эти прекрасные люди восстановили группу вконтакте, а еще свою ересь отписали вот где: http://inquisitio.ru/wiki, мне кажется, там этому бреду самое место - в записках шизофреника:)))
Леголас а ссылка, что Вы дали не открывается....пишет "сайт удален владельцем" неужто эльфоборец за ум взялся?!
Записан
Жизнь научила меня делать три вещи:  ждать, надеяться и верить. И я, признаться, очень благодарна ей за это :-)

Угнетатель

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
  • Дас гун до!!! Джеботай!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #229 : 21 Мая 2013, 00:19:12 »

Вы уж простите меня за невежество, но кажется во время своего недолгого отсутствия на форуме я пропустил то столпотворение которое вы сейчас обсуждаете, а прочтение данной темы к сожалению не дает исчерпывающих знаний. Не мог бы кто либо из вас просветить меня по сути вопроса!?
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #230 : 21 Мая 2013, 08:15:16 »



Леголас а ссылка, что Вы дали не открывается....пишет "сайт удален владельцем" неужто эльфоборец за ум взялся?!

Ах, Лориен, я поверю, что он взялся за ум, когда он удалит и свой этот Китоврас, который бросает тень на основателя Китовраса Александра Музафарова, умного и достойного человека. Шапошниковы к нему никаким боком не относятся - они недоумки и психи:
http://vk.com/gsikitowras

Вы уж простите меня за невежество, но кажется во время своего недолгого отсутствия на форуме я пропустил то столпотворение которое вы сейчас обсуждаете, а прочтение данной темы к сожалению не дает исчерпывающих знаний. Не мог бы кто либо из вас просветить меня по сути вопроса!?

А что именно вы бы хотели узнать, Угнетатель? Про Шапошникова всё написано в первом комменте темы, остальные только добавляли сведений по мере развития темы.
Или вас интересует кто-то ещё?
Записан



Форма жизни типа эльф

Маэглин

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 424
  • Тёмный менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #231 : 21 Мая 2013, 09:35:29 »

Видно же, что в одно рыло...или вернее, лицо - одного такого Морнэсула. Не переоценивайте себя, у вас нет раздвоения личности.
Ханталиен - что Вы хоть в этом не сомневаетесь. Я себя напротив недооценивал (рыло), ну да ладно.
Мало ли психов в любой религии? Ну не были бы христианами, были бы иудеями, мусульманами или буддистами - точно так же вязались бы к окружающим. Наркомания такая наркомания, как говорится. Действительно - извращенцы, как вы хорошо их назвали - uvanimor.
Но что дальше? Лечить их - а как? Оградить себя от них... было бы лучшим вариантом... В любом случае, если эти uvanimor, эти haccandar i valarauco перейдут к активным действиям - это будет последняя глупость в их жалких недостойных жизнях, мои разговоры о копье не бравада.
О Ар-Мелиан, не обращайте внимания на этих даже не полуорков.
Записан
Моё имя - в честь великого кузнеца и несчастного эльфа.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #232 : 21 Мая 2013, 09:46:50 »

Активные действия? Не думаю.
Записан

Маэглин

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 424
  • Тёмный менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #233 : 21 Мая 2013, 09:49:19 »

Активные действия? Не думаю.
Очень надеюсь, что вы правы, Кумехтар. Мне же легче будет. Новая инквизиция и костры во славу православия меня не привлекают.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2013, 09:58:01 от Морнэсул Синьагил »
Записан
Моё имя - в честь великого кузнеца и несчастного эльфа.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #234 : 21 Мая 2013, 11:36:58 »


Но что дальше? Лечить их - а как? Оградить себя от них... было бы лучшим вариантом... В любом случае, если эти uvanimor, эти haccandar i valarauco перейдут к активным действиям - это будет последняя глупость в их жалких недостойных жизнях, мои разговоры о копье не бравада.
О Ар-Мелиан, не обращайте внимания на этих даже не полуорков.

Морнэсул, активным действием с их стороны является как раз именно пачкотня эльфов  в сети. Ради этого всё и затевается ;D А знаете, зачем? Чтобы новенькие эльфы, которые стали бы искать про меня  или про эльфийские ресурсы информацию в сети, натыкались бы вот на ЭТО.  И пугались бы - эльфов преследуют эльфоборцы, быть эльфом опасно, у-у-у!!! Опять же, для молодых практика - вот, мол, какие опасности подстерегают эльфов!
Ради этого некоторые и деньги готовы вложить, и платные ресурсы основать - побаиваются нас. Но к православию они имеют такое же отношение, как я - к культу вуду :D
Левый народ, одним словом.
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #235 : 21 Мая 2013, 12:04:16 »

Морнэсул Синьагил

Ну что они, по-вашему смогут еще сделать? Вычислять адреса и ловить в темных переулках? ))) Естественно, нет. Они хотят манипулировать общественным мнением, а для этого нужна шумиха в интернете и в средствах массовой информации, что они и пытаются осуществить.

Чтобы новенькие эльфы, которые стали бы искать про меня  или про эльфийские ресурсы информацию в сети, натыкались бы вот на ЭТО.  И пугались бы

Не думаю, что эти их действия способны кого-то напугать. Как бы не наоборот - многие захотят посмотреть своими глазами на этих странных эльфов, о которых столько пишут. Тем более, что Алиэль даже ролик ваш выставил, лучшую рекламу сложно придумать.

Будете отбиваться от толпы зевак, желающих познакомиться с настоящими рыцарями)))
« Последнее редактирование: 21 Мая 2013, 12:07:03 от Кумехтар »
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #236 : 22 Мая 2013, 00:06:50 »


Не думаю, что эти их действия способны кого-то напугать. Как бы не наоборот - многие захотят посмотреть своими глазами на этих странных эльфов, о которых столько пишут. Тем более, что Алиэль даже ролик ваш выставил, лучшую рекламу сложно придумать.

Будете отбиваться от толпы зевак, желающих познакомиться с настоящими рыцарями)))

В принципе, согласна. Читая такую ерунду, у нормального человека возникнет отторжение, и он не станет слушать психов, а если это дурак, так дурака не жалко.
А насчёт толпы зевак - так это мы на турнирах к ним приучены уже. И без всякого Шапошникова у нас популярности хватает.

Кстати,на странице Шапошникова в соц.сети появилась ссылка на вышеупомянутую статью Алиэля.Возможно,как вы и говорили,они как-то связаны.Хотя..Не удивлюсь,если Алиэль-это очередной лазутчик,скрывающийся под маской маленького мальчика(как и предполагалось ранее).
Но,в любом случае,их связь очевидна.
..

Ноктюрналь, проблема в том, что и те, и другие читают наш Эльфхейм. Появилась на Эльфхейме ссылка на фигню Алиэля - тут же вмешались Шапошниковы и давай там же хвалить парня. Обратили вы внимание, что коммент - "Молодец, Алиэль" появился в тот же вечер, когда днём на форуме появилась ссылка? А это наводит на мысли.
И да, они были связаны - общие у них хозяева. Но каждый действует в своём секторе, и наш форум служит им связующим звеном.
Насчёт лазутчика - близкое к истине замечание.
Записан



Форма жизни типа эльф

Almariel Earelde Ingoldien

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 361
  • Aure entuluva....
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #237 : 22 Мая 2013, 00:47:39 »

Интересно,по какой причине им нужно,создавать подобную агитацию?Почему они так заинтересованы в том,чтобы как только можно снизить регистрацию пользователей на этом форуме???
Записан
Я помню мир глазами ребенка.Но он непохож на тот,который вижу сейчас...
Мне кажется,я спала тысячи лет...
Я улыбаюсь,но не верьте мне в этот миг.
Я уже не та,кого вы знали ранее...

Atlanor

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #238 : 22 Мая 2013, 08:49:33 »

Ненавидят они нас.И судя по их записям, мы для них - неоязыческая секта, к тому же бесноватые.
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #239 : 22 Мая 2013, 11:14:58 »

Интересно,по какой причине им нужно,создавать подобную агитацию?Почему они так заинтересованы в том,чтобы как только можно снизить регистрацию пользователей на этом форуме???
Интересно ....Не только на этом форуме ,вообще-то .Есть странная волна на многих сайтах .На Девианте даже XDD.Только на Мой мир в мейле еще как-то спокойно относятся .
Но что я заметила ,этим занимаются недалекие ,то ли умом ,то ли способностями ,личностями .Полный обывательский середняк ,что ,кстати ,даже не зависит от страны и происхождения,огромные любители телевизоров.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2013, 11:19:52 от Aryllen »
Записан