Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Осторожно: борец с эльфами:)  (Прочитано 226852 раз)

Tinteite

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
    • ВК
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #90 : 03 Января 2013, 21:23:17 »

Вот мне, кстати, тоже непонятно, чем наша деятельность может кого-то не устраивать? Мы ж ничего и не делаем-то особенно, если по правде) Или их сам факт "ереси" раздражает? Притом, я так понимаю, мнение церкви никто из них не удосужился узнать. Что-то нездоровое видится мне  в любых ярых ненавистниках чего бы то ни было...
Записан

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #91 : 03 Января 2013, 23:04:15 »


Спасибо, Уна,  что отметили -  IC. Как видите - нам тут весело, очень-очень.  Причём всё чудесатее и чудесатее, как сказала бы Алиса в Стране Чудес :D

Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. (с)  - Чеширский Кот. :) hth - bbl.

Элл

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
    • LiveJournal
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #92 : 04 Января 2013, 09:08:22 »

Зачем вам столько обсуждать больных людей?все эти эльфоборцы,православные витязи и прочие реконструкторы русского тефтонского и т д духа производят явно нездорово впечатление.
Записан

Laiquanaro

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #93 : 07 Января 2013, 23:51:12 »

Сейчас получила  новые данные: парень  Шапошников действительно нашист :)
Вот она - сила эльфийской интуиции!

Я, конечно, не ждала многого от нашистов, но чтобы пасть так низко, занимаясь сетевым троллингом? :)
Когда президентом был модернизатор с айфоном - едросам, в качестве средства равнения на вождя-блоггера, прописали занятие сетевым троллингом.
Пруфлинки:
http://izvestia.ru/news/498757
http://lenta.ru/columns/2011/11/25/trolling/



А теперь о более важном и интересном. Цитирую переписку, выложенную Тин несколькими страницами ранее: "Передай всей шобле и Мелиан, что Я, Китоврас, Радомир и Тинкас жить свокойно вам не дадут." Радомир и Тинкас! Эти 2 типа с ПГМ давно знакомы всей "толкинистской тусовке" по форумам, а кому-то, должно быть, знакомы и в реале. И они - часть этой системы "Китоврас 2.0". Чем не тема для обсуждения? С нашистами, политикой, казнокрадством и т.д. - всё понятно в общих чертах, но вот по отдельным личностям из "ролевой тусовки" возможна интересная конкретика...
« Последнее редактирование: 07 Января 2013, 23:54:54 от Laiquanaro »
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #94 : 08 Января 2013, 00:55:54 »

Зачем вам столько обсуждать больных людей?все эти эльфоборцы,православные витязи и прочие реконструкторы русского тефтонского и т д духа производят явно нездорово впечатление.

Да, Элл, понимаю вас. Слишком много им чести.


А теперь о более важном и интересном. Цитирую переписку, выложенную Тин несколькими страницами ранее: "Передай всей шобле и Мелиан, что Я, Китоврас, Радомир и Тинкас жить свокойно вам не дадут." Радомир и Тинкас! Эти 2 типа с ПГМ давно знакомы всей "толкинистской тусовке" по форумам, а кому-то, должно быть, знакомы и в реале. И они - часть этой системы "Китоврас 2.0". Чем не тема для обсуждения? С нашистами, политикой, казнокрадством и т.д. - всё понятно в общих чертах, но вот по отдельным личностям из "ролевой тусовки" возможна интересная конкретика...

Ну, мне они знакомы в реале, и что?
Да я поговорила уже и с Китоврасом, и  с Радомиром на эту тему, Лайканаро! Они отрицают своё участие в этом "Китоврасе" и я склонна обоим верить. Боюсь, что тролль попросту отыскал на необъятных просторах сети бывшие споры и пытается представиться другом Тинкаса и Радомира не являясь им по сути. По поводу Тинкаса что-либо сказать труднее - иногда некоторые его высказывания  действительно похожи на троллинг, и всё равно, слишком разные они с Шапошниковым и разными понятиями оперируют, чтобы я могла поверить в их союз. Тинкас как-то с гопотой дела не имел никогда.
Не стоит так слепо доверять тому, что тролль говорит о себе. А вот является ли он преподавателем СПБГУ - я бы узнала на всякий случай.
Записан



Форма жизни типа эльф

Tinteite

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
    • ВК
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #95 : 10 Января 2013, 20:49:48 »

Зачем вам столько обсуждать больных людей?все эти эльфоборцы,православные витязи и прочие реконструкторы русского тефтонского и т д духа производят явно нездорово впечатление.

На мой вкус, реально существующие явления, относящиеся к эльфам, несколько интересней пустопорожних переливаний на одинаковые темы и совсем уж ээээ....дурацких, простите, тем вроде "эльфы и фонарные столбы", к примеру.


 А вот является ли он преподавателем СПБГУ - я бы узнала на всякий случай.

Мммм... а что это даст?
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #96 : 10 Января 2013, 20:55:22 »

Мммм... а что это даст?

Будем знать, кто против нас играет. А то пока кроме его трёпа о себе, и реально примкнувших к нему странноватых священников ( которые то ли не видят, что он гопник, то ли священники липовые) мы мало что о нём знаем. А так и я могу написать о себе, что я - Папа Римский: ну и что, мне поверят? :)
Записан



Форма жизни типа эльф

Элл

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
    • LiveJournal
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #97 : 10 Января 2013, 22:33:05 »

будьте лжепапой-эльфом))осталось снова заманить папу в Авиньон)и устроить Авиньонское пленение пап 2.0)рассчитываю на место кардинала Франции в вашем клире)
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #98 : 11 Января 2013, 21:27:04 »

будьте лжепапой-эльфом))осталось снова заманить папу в Авиньон)и устроить Авиньонское пленение пап 2.0)рассчитываю на место кардинала Франции в вашем клире)

Лучше лже-мамой-эльфом :) А так, довольно забавная идея, кардинал Элл! :) Пап, стало быть - снова в Авионьон,  это мы согласны, а чего делать с эльфоборцами предложите, ваше высокопреосвященство? :)
Записан



Форма жизни типа эльф

Элл

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
    • LiveJournal
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #99 : 11 Января 2013, 21:40:42 »

будем благотворно воздействовать на них эльфийскими песнями))
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #100 : 11 Января 2013, 21:52:59 »

будем благотворно воздействовать на них эльфийскими песнями))

...исполняемыми при наличии слуха и голоса или без?:) А то напоминает эльфа, который на ХИ-99, будучи в Мордоре, два часа без продыху исполнял бедняге Саурону "А Элберет Гилтониэль" - без слуха и ужасным голосом:)  Тёмный Властелин был в ужасе :)
« Последнее редактирование: 12 Января 2013, 08:21:41 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф

Lórien Laicanórë

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Жизнь она сложная штука.........
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #101 : 12 Января 2013, 02:25:20 »

Остается только пожалеть беднягу Саурона))))))))
Записан
Жизнь научила меня делать три вещи:  ждать, надеяться и верить. И я, признаться, очень благодарна ей за это :-)

Эктелион

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
    • MSN клиент - noldo_ecthelion@livejournal.com
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #102 : 12 Января 2013, 21:43:51 »

А господа уже того-с, списки составляют.С  интернет адресами.
http://vk.com/alex_shaposhnikov#/alex_shaposhnikov?w=wall177988679_327%2Fall
И даже операции по внедрению агентов проводят ;)"http://vk.com/liet_kynes - наш агент на форуме "Эльфхейма". Операция "Гюрза-13" продолжается."

Сдается мне не те они за кого себя выдают. Либо работают в темную.
Поскольку для православных монархистов как они себя позиционируют
а)не характерно пристальное внимание к таким подробностям
Обычно в этой среде представления о фэнтези крайне поверхностны. В чем легко убедиться зайдя на сайт Русской идеи Михаила Викторовича Назарова , СРН или Черной Сотни Штильмарка, сайта РОНС Артемьева.
Или прочитав статьи вроде этой http://russview.ru/read/282-sub-kultury.html
То есть там была бы критика оптом молодежных движений или как минимум толкинистов .
б)А.Шапошников указавает в профиле ггруппу НАШИ. Однако для настоящего  православного монархиста сотрудничество с группировкой ,, "открыто поддерживающей современный антирусский масонский режим" невозможно.Более того по иному они его и не называют.
в)название "православная инквизиция" из уст православного монархиста никогда бы не прозвучало. Инквизиторы для них -строго паписты -еретики. Аутентичный термин для них был бы опричники Сравните "Опричное братство во имя св. Благоверного Царя Иоанна Грозного"
Записан

Laiquanaro

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #103 : 12 Января 2013, 22:24:01 »

Сдается мне не те они за кого себя выдают. Либо работают в темную.
Поскольку для православных монархистов как они себя позиционируют
Это проект православного крыла "нашистов" - из всех объяснений самое простое и потому по бритве Оккама самое годное.
Инквизитор - название в современном культурном пространстве более адекватное и понятное. Оно стало нарицательным и понимается так, как например "фашист" (сейчас не исторический сторонник режима Муссолини), "мафия" (сейчас не обязательно аутентичное итальянское криминальное тайное общество на основе секты деистов)...

Кстати, о фашистах. Один быдлосотенец черносотенец, симпатизирующий Шапошникову (ссылка), ахтунг: фото неиллюзорно доставляет сделано как по заказу для Луркоморья, т.к. содержит взаимоисключающие параграфы пишет:
Цитировать
Александр,давно слежу за вашей деятельностью в борьбе с так называемыми эльфами,приверженцами неоязыческой секты.Весьма жаль,что группу "ГСИ "Китоврас" закрыли В Контакте по доносу этих самых эльфов.Видать им весьма не нравится ваша деятельность раскрывающая суть их лжеучения.Желаю Вам успехов в вашей деятельности.Православие или смерть!

Еще одна цитата:
Цитировать
Александр Шапошников
беседа = БЕС-ЕДА , беседовать с кем-то - кормить бесов.
Тут прямо классика психоанализа - оговорки и описки, подсознание имело в виду: кормить троллей! То есть его, Шапошникова
« Последнее редактирование: 13 Января 2013, 00:01:44 от Laiquanaro »
Записан

Nimgvaeh

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • ICQ клиент - 459591077
    • Просмотр профиля
    • My.MailRu
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #104 : 12 Января 2013, 22:59:54 »

У этого Шапошникова глаза как у маньяка. У него явно с крышечкой проблемы. Маньяк в чистом виде. Кому-то блондинки не нравятся, а этому эльфы. Главное, чтобы оружие в ручки не брал.
Записан