Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Осторожно: борец с эльфами:)  (Прочитано 226930 раз)

Tinteite

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
    • ВК
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #75 : 29 Декабря 2012, 22:08:58 »

Ого. У меня в личке ещё один пациент образовался, кажется, дружочек героя первого поста Х)) Поточу об него язык, если всплывёт что интересное — сообщу.
Записан

Элл

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
    • LiveJournal
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #76 : 31 Декабря 2012, 09:22:23 »

Не тратьте время на эту ерунду в новый год!
Записан

Tinteite

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
    • ВК
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #77 : 31 Декабря 2012, 11:53:41 »

Не указывайте, что мне делать )) Новый год для меня наступает весной. А сейчас у меня есть свободное время и желание поэльфить неадекватов.
Записан

Алиэль

  • Гость
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #78 : 31 Декабря 2012, 18:31:47 »

Это вы умеете! :D
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #79 : 31 Декабря 2012, 22:58:50 »

Ого. У меня в личке ещё один пациент образовался, кажется, дружочек героя первого поста Х))
Птичка под названием Гоацин? Или еще есть?
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #80 : 31 Декабря 2012, 23:38:17 »

Ого. У меня в личке ещё один пациент образовался, кажется, дружочек героя первого поста Х)) Поточу об него язык, если всплывёт что интересное — сообщу.

Как там его - Фурри Волк или как там второго звали?

Ого. У меня в личке ещё один пациент образовался, кажется, дружочек героя первого поста Х))
Птичка под названием Гоацин? Или еще есть?

Гоацин вряд ли: эта птичка летает у меня в ЖЖ, ей не до Тинни теперь:)


А между тем поэльфить - это всегда правильно, особенно в праздники:)
Записан



Форма жизни типа эльф

Alias

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #81 : 01 Января 2013, 14:17:55 »

Здравствуйте,
я не эльф и, честно признаюсь, не одобряю вашу деятельность, но случайно столкнулась с этим индивидуумом. Думаю, вам пригодится беглый взгляд по ту сторону баррикад, поскольку то, что он делает, мне категорически не нравится. Просто не могу остаться в стороне.

Началось с того, что в одной группе вконтакте он выложил свою "обличительную" информацию про секту эльфов. Я, как бывший представитель субкультуры людей-драконов, решила вступиться за "дивных". Общение перешло в личку. В принципе, доводы были убедительны, и я согласилась, что некоторые эльфы действительно чересчур фанатичны. Поначалу индивид казался вполне адекватным, хотя часто упоминал и ссылался на свою отсидку и знание всяческих нюансов о наркотиках. Потом он стал предлагать также зарегистрироваться на форуме или иным образом начать троллить эльфов. Просто троллить - ничего больше. Никаких хитрых планов, никакой оплаты, никаких задних мыслей. Типа, присоединяйся к нашему славному походу против эльфов.

Закончилось общение тогда, когда он рассказал, что является участником группы "Китоврас". Я погуглила навскидку, ужаснулась. Объяснила, что не вижу смысла в "взаимном закидывании друг друга какашками". В этом нет смысла. Тем более, если некто всерьез считает Толкиена сатанистом и западным "засланцем", то он сам неадекватен. В ответ этот субъект разразился каким-то бессвязным потоком речи про бесовщину, православие и т.д., и я его забанила.

Из вышесказанного можно сказать, человек этот неадекватен не только при общении с эльфами, но и "своими". От него прямо-таки веет духом КОБ (Концепция Общественной Безопасности, православно-национальная секта). И, судя по активности вконтакте, он действительно хочет создать свою "бесоборческую" секту. Или уже создал.

Страшно жить. Пускай с точки зрения обычного человека считать себя эльфом (драконом, готом и т.д.) - ненормально, но на полном серьезе быть эльфоборцем (драконоборцем, святой инквизицией и т.д.) - это уже патология.

P.S. Мне было интересно зарегистрироваться на вашем сайте и задать несколько скептических вопросов. Но теперь я боюсь, что и меня могут счесть за тролля. Так что ограничусь этой познавательной историей. :(
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #82 : 01 Января 2013, 15:21:17 »

Приветствую вас, Алиас!  С Новым годом вас! Спасибо Вам за информацию про Шапошникова - хотя о нём уже существует составленное нами мнение, всё равно интересно услышать и оценить взгляд со стороны - ваш.


P.S. Мне было интересно зарегистрироваться на вашем сайте и задать несколько скептических вопросов. Но теперь я боюсь, что и меня могут счесть за тролля. Так что ограничусь этой познавательной историей. :(

Раз уж волею судеб вы попали на наш сайт - видимо, Шапошникова следует благодарить за это?-  и зарегистрировались, вполне уместно будет на форуме задать ваши скептические вопросы. Поверьте: если это будет троллинг, вам просто перестанут отвечать. Со своей стороны обещаю, что я отвечу, если буду знать, что именно отвечать.
Записан



Форма жизни типа эльф

Alias

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #83 : 01 Января 2013, 16:07:44 »

Ссылку мне действительно дал Шапошников, но дело было несколько месяцев назад, и до сих пор у меня и в мыслях не было регистрироваться. Просто вчера я решила опять погуглить на тему деятельности "Китовраса" и натолкнулась на эту тему. Решила - была, не была! - выскажусь.

А в какой теме можно задать вопрос?
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #84 : 01 Января 2013, 17:50:49 »


А в какой теме можно задать вопрос?

А это смотря какой вопрос:) Если "кто такие эльфы" - в соответствующей теме "Кто есть эльфы" в разделе "Эльфы по жизни". Если о Пробуждении - там же есть тема "Пробуждение". Если об отношении эльфов к людям - там есть тема "Эльфы и люди" - вы сами посмотрите, к чему относится вопрос. Про эльфийский образ жизни там тоже есть темка.

Если не найдёте подходящую тему, создайте свою и назовите "Скептические вопросы Алиас" - и мы ответим.
Записан



Форма жизни типа эльф

Tinteite

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
    • ВК
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #85 : 02 Января 2013, 18:24:22 »

Adarigell, некий Анатолий Долганов. Шапошников у него в друзьях.
 Он мне высказал претензию по поводу острых ушей  моих персонажей, плюс всплыли "Наши" и фраза "Кто не с нами - тот против нас". Но он гораздо спокойнее Шапошникова, хотя степень бессвязности реплик примерно та же, но хотя бы мата нет и про отсидки с наркотой Х))

Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #86 : 02 Января 2013, 22:55:52 »

Adarigell, некий Анатолий Долганов. Шапошников у него в друзьях.
 Он мне высказал претензию по поводу острых ушей  моих персонажей, плюс всплыли "Наши" и фраза "Кто не с нами - тот против нас". Но он гораздо спокойнее Шапошникова, хотя степень бессвязности реплик примерно та же, но хотя бы мата нет и про отсидки с наркотой Х))



Я не Адаригель, но тоже это прочла. Да, этот тип  Долганов у него в друзьях - и тоже "Нашист" :D. У меня возникло предположение: эта компашка не нас троллит, а нашистов позорит. Взяли пару лозунгов  у тех ( среди нашистов бывают же безголовые ребята, и не один), создали типа православную организацию ( были бы на деле православными - забыли бы и  думать про троллинг) и вовсю выё...выпендриваются в Инете.
Будем мы их осуждать - будем ругать реальных нашистов, а вот и прозвучат на нашем форуме оскорбительные слова в адрес властных структур. ;D
Не это ли и цель этих идиотов? А то для нашистов несколько странно такое поведение...если в их руках была бы сила - на кой чёрт троллинг?
К тебе, Тин, они вяжутся, потому что ты живёшь в Питере, где и это мурло Шапшников. Надо ж докопаться.
Записан



Форма жизни типа эльф

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #87 : 03 Января 2013, 19:06:40 »

О, веселье все продолжается? :)

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #88 : 03 Января 2013, 20:52:19 »

некий Анатолий Долганов. Шапошников у него в друзьях.
А. Спасибо, ознакомилась :) Этот просто более воспитан, что ли... А так - одного поля ягодки, видать.
Мелиан, гоацина этого в Вашем ЖЖ и встретила - отреагировала соответственно, уж извините :) Просто это старое знакомое существо.
И вот меня раздумье взяло - чего это психопаты среди зимы активизируются, в результате подведения итогов года, что ли? В прошлом году Фурри Волк вконтактике, многоликий гоацин на Пробуждении и в Лестаровом ЖЖ, нонеча эти православные наци...
Вот очень хочется нормальный ответ услыхать - чем это их эльфы так достали? Самое связное мнение - собрались невостребованные девочки-мальчики и треплются черт-те о чем, а как только их кто-то востребует, они сразу и перестанут. Так с одной стороны, общались с заявителем ну отнюдь уже не девочки, а с другой - какое кому дело в случае, если это действительно временно у детишек. И почему именно эльфы, а не ... симоронщики, скажем? Ксенофобия тоже на чем-то должна основываться. И если существо утверждает, что оно вполне себе такое состоявшееся и пр., а эти вот самые эльфы - сплошь лузеры, самоутверждающиеся таким вот образом, то сомнение закрадывается - а так ли уж все распрекрасно у существа...
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #89 : 03 Января 2013, 21:14:00 »

О, веселье все продолжается? :)

Спасибо, Уна,  что отметили -  IC. Как видите - нам тут весело, очень-очень.  Причём всё чудесатее и чудесатее, как сказала бы Алиса в Стране Чудес :D


Мелиан, гоацина этого в Вашем ЖЖ и встретила - отреагировала соответственно, уж извините :) Просто это старое знакомое существо.
И вот меня раздумье взяло - чего это психопаты среди зимы активизируются, в результате подведения итогов года, что ли? В прошлом году Фурри Волк вконтактике, многоликий гоацин на Пробуждении и в Лестаровом ЖЖ, нонеча эти православные наци...
Вот очень хочется нормальный ответ услыхать - чем это их эльфы так достали? Самое связное мнение - собрались невостребованные девочки-мальчики и треплются черт-те о чем, а как только их кто-то востребует, они сразу и перестанут. Так с одной стороны, общались с заявителем ну отнюдь уже не девочки, а с другой - какое кому дело в случае, если это действительно временно у детишек. И почему именно эльфы, а не ... симоронщики, скажем? Ксенофобия тоже на чем-то должна основываться. И если существо утверждает, что оно вполне себе такое состоявшееся и пр., а эти вот самые эльфы - сплошь лузеры, самоутверждающиеся таким вот образом, то сомнение закрадывается - а так ли уж все распрекрасно у существа...

Гоацин у меня летает, но ведёт себя пока вежливо. А будет невежлив - ну, получит от меня.
А вот эти православные наци чё-то действуют мне на нервы, Адаригель. Что их сюда привело? Я их знать не знаю, и причину их троллинга пытаюсь угадать. Пока - не угадала...а сдаётся мне, что ближе всех к разгадке подобрался Кумехтар - нас испытывают на ответное действие.
Вообще и я задаюсь вопросом, на чём основана их ксенофобия. И сдаётся мне - замешаны тут денежки :D
« Последнее редактирование: 03 Января 2013, 21:37:50 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф