Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Позвольте представиться  (Прочитано 262109 раз)

AewGlan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
    • ICQ клиент - 255505845
    • Просмотр профиля
    • li.ru
Re: Позвольте представиться
« Ответ #90 : 19 Января 2011, 22:32:30 »

эльдар это не ангелы во плоти, а довольно суровые личности, которые имеют совершенно определенные взгляды на жизнь и умеют эти взгляды отстаивать. Любыми средствами.
Так-таки и любыми?..
Записан
"Всё, сказанное мною в течение этого вечера, включая и данное высказывание, является ложью и только ложью" (Умберто Эко, "Маятник Фуко")

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #91 : 19 Января 2011, 22:33:50 »

Теперь по сабжу.

я не буду говорить за всех, я скажу за себя лично.

Мне нравится, что приходят эльфы на этот форум, или на другие - не важно. Они приходят. За последнее время количество участников выросло значительно. Это говорит о том, что действия администрации и политика основных участников форума - верны. Под основными участниками понимаются в данном случае десятка наиболее активных участников форума, ведущих обсуждения.

Основываясь на этом факте, я делаю вывод, что форум развивается усилиями нехороших нас.

Теперь далее. Лесной дух, Вы вот вся такая внезапная и обидчивая, но Вы поймите, что Вы сами в данном случае создали себе ту репутацию, которую создали. Как и каждый из присутствующих.  Я думаю, что либо Вам стоит пересмотреть то, что Вы говорили и дать необходимые пояснения касаемо того, что же именно Вы имеете в виду и понимаете под определенными своими формулировками, либо ... ну как Вы себя поставили, так к Вам и относятся. Никто не долбит Кумехтара того же - не за что потому что.
Кстати, о понимании и эмпатии - поверьте, можно быть эмпатом и в упор не понимать мотиваций поступков. Я таких видел.
 
Мышьяк, Вы умный и начитанный человек, но и изрядный тролль к тому же. Я понимаю, что потроллить иногда - просто руки и язык чешутся, но Вы за этим пришли на этот форум? Или за чем-то другим? Мне в таком разе интересно - зачем, если не флудить и не троллить. Пока Ваше участие в дискуссиях сводится к флуду и троллингу в основном.
 Вы вылкадываете периодически очень интересные файлы: и музыку, и картинки, и даете ссылки на интересные ресурсы, и, пожалуй, только это пока еще извиняет Ваш уже не давно ставший толстым троллинг. Но однажды даже это перестанет Вас извинять.

whitewinged,
Цитировать
Так-таки и любыми?..
Вам события Сильма напомнить? Или там... легенды о Данан?
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Барон Морт

  • Гость
Re: Позвольте представиться
« Ответ #92 : 19 Января 2011, 22:38:25 »

Она опять кругом права

Что есть , то есть . Факты ---- упрямая вещь .

СВЕТ ВО МНЕ И Я НЕСУ ЕГО В МИР !
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДАРОВАН НАМ СВЕТОМ !
КТО НЕ С НАМИ , ТОТ ПРОТИВ НАС !

А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!
ПРИСТРЕЛИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!!!!

И НЕ НАДЕЙСЯ НА БЫСТРУЮ СМЕРТЬ !
Жизнь ---- это дар небес , и греховен тот , кто небоснованно
желает лишить себя этого дара , или же искушает ближних лишить
его жизни . Смерть кажется иногда быстрым и логичным выходом и ситуации ,
но каждый должен помнить что не бывает лёгкой смерти . Не надейся на смерть ,
живущий , но надейся на Божественную Волю !

Заявляю о своей полной солидарности с Forest_spirit и Whitewinged .
Записан

AewGlan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
    • ICQ клиент - 255505845
    • Просмотр профиля
    • li.ru
Re: Позвольте представиться
« Ответ #93 : 19 Января 2011, 22:40:20 »


Вам события Сильма напомнить? Или там... легенды о Данан?
Не стоит. Я прекрасно знаю, до чего могут дойти эльфы в отстаивании своей позиции. Но всё же считаю слово "любые" несколько преувеличенным. Не думаю, чтобы эльфы когда-либо пошли против порядка, установленного Валар, только чтобы свои взгляды отстоять. Есть принципиальность, а есть - ослиное упрямство, и мнится мне, что эльфам свойственно как раз первое, а не второе.
Это во-первых. Во-вторых, неужели позиция Forest_Spirit настолько задевает всех присутствующих, что они готовы проявлять жестокость (черту, с моей точки зрения, обычно эльфам не свойственную и проявляемую только в экстренных случаях)?
Записан
"Всё, сказанное мною в течение этого вечера, включая и данное высказывание, является ложью и только ложью" (Умберто Эко, "Маятник Фуко")

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #94 : 19 Января 2011, 22:42:30 »

whitewinged, пожалуйста, скажите, а в чем жестокость эта состоит в данном случае?
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Позвольте представиться
« Ответ #95 : 19 Января 2011, 22:50:02 »

Белокрылая.
Если эльфа достать, то осел изумится.
Прочтите, пожалуйста, последний пост Адаригель.

ДА, любыми средствами.
За что?
Да за то, что приходящие из-за пресветлых думают, что мы конченные кретины.
Интересно, заинтересовала бы я Вас, если бы писала в стиле пресветлых, когда указания на их ошибки считаются сведением личных счетов.

Да, девочка пострадала за всех недоэльфов. Но те попрятались, а она огрызается
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Барон Морт

  • Гость
Re: Позвольте представиться
« Ответ #96 : 19 Января 2011, 22:55:33 »

Тут и правда есть троль , да только это не я . А чего на форуме нет , так это аргументов у троля , кроме разве что привычки жаловаться модеру .

Цитата: Лаикалассэ Аикалиндо link=topic=94.msg5266#msg5266
date=1295465630
Мышьяк, Вы умный и начитанный человек
Неправда . Я ---- Эльф .

но Вы за этим пришли на этот форум? Или за чем-то другим? Мне в таком разе интересно - зачем, если не флудить и не троллить.

Тут бывают толковые мысли и умные собеседники .

Вы вылкадываете периодически очень интересные файлы: и музыку

Дабы граждане не сомневались в истинности слов почтенного модера , я перемещаюсь в раздел Музыка . Следующая песня , мной там помещённая , посвящена мудрости и справедливости нашего модера Лаикалассэ Аикалиндо , который заценил старания Мышьяка в деле распространения цивилизованной музыки . Провались тот , кто назовёт меня подхалимом !
Записан

AewGlan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
    • ICQ клиент - 255505845
    • Просмотр профиля
    • li.ru
Re: Позвольте представиться
« Ответ #97 : 19 Января 2011, 23:00:35 »

Лаикалассэ Аикалиндо, в тоне дискуссии. Правда, надеюсь, после Вашего предупреждения дело примет более мирный оборот.

Леди Айвен,
 пост Адаригель я, конечно, прочитала. Видимо, меня до такой степени никто не достаёт, поэтому мне трудно понять Вашу точку зрения. постараюсь принять её как данность.

И ещё - явно недостаточно инфомации, чтобы понять, по какой причине Forest_Spirit попала в стройные ряды "недоэльфов"
Записан
"Всё, сказанное мною в течение этого вечера, включая и данное высказывание, является ложью и только ложью" (Умберто Эко, "Маятник Фуко")

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #98 : 19 Января 2011, 23:06:52 »

whitewinged, А Вы покрутитесь в эльфийской тусовке годика три- четыре, и я посмотрю на Вас.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

AewGlan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
    • ICQ клиент - 255505845
    • Просмотр профиля
    • li.ru
Re: Позвольте представиться
« Ответ #99 : 19 Января 2011, 23:13:40 »

Лаикалассэ Аикалиндо, хмм... Возможно. Пока трудно судить - я в ней только несколько месяцев. Мне нравится =)
Записан
"Всё, сказанное мною в течение этого вечера, включая и данное высказывание, является ложью и только ложью" (Умберто Эко, "Маятник Фуко")

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #100 : 19 Января 2011, 23:19:20 »

Поверьте - это временно.Пока Вы еще не успели понатыкаться на дивнюков, на людей, которые считают, что все эльфы - психи, потому что на дивнюков пару раз сами натыкались... Погодите. Я в этом варюсь почти 10 лет. Поверьте опыту.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Позвольте представиться
« Ответ #101 : 19 Января 2011, 23:27:23 »

Белокрылая.
Вы просто не представляете, как дивнюки достают. С упорством, достойным лучшего применения они стремятся "числиться в коллективе".
У нас такая пришла на встречу. Кстати, она и тут ползала.
После ее ухода Акира сказал, что в следраз он ее с лестницы спустит. Все равно лезет.
Этим летом упросила народ повстречать ее с Гилдором, полагая, что это я препятствую ее легализации.
Гил - вежливый эльф.  Поэтому, когда услышал речи, что она тогда себя неправильно вела, поэтому мы и не приняли, а сейчас у нее Перепробуждение  :o :o :o произошло, то он просто пожал плечами.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Forest_spirit

  • Гость
Re: Позвольте представиться
« Ответ #102 : 19 Января 2011, 23:44:10 »

эльф предстает стороннему наблюдателю, как мечтательный малохольный лентяй
Что ж, постараюсь лень не поддерживать. У меня неоднозначное отношение к этому качеству. С одной стороны - лень - это отсутствие мотивации. Если кто-то к чему-то не стремиться, он это самое и не получит. А если получит, повезет, то удовольствие будет во много раз меньше. К тому же, жизнь - это не только удовольствие, но и достижение целей. Если уйти в безделие, начинается саморазрушение личности. Саморазрушение из-за того, что самой жизни-то и нет. Вот это уже - другая сторона лени.
Вам стоит пересмотреть то, что Вы говорили и дать необходимые пояснения касаемо того, что же именно Вы имеете в виду и понимаете под определенными своими формулировками, либо ... ну как Вы себя поставили, так к Вам и относятся.
Хорошо))) Свою позицию по отношению к лени попыталась обозначить в своем ответе Adarigell.

Мы все друг у друга учимся, урок преподносит каждый момент жизни. И не всегда получается понять чужой язык... Придется согласиться - эмпатия тут не всегда поможет. Именно из-за непонимания эльф может быть записан в "недоэльфы". Из-за этого бывают войны, из-за этого же развязалась дискуссия по поводу общения с "темными".
Непонимание и понимание - это действительно интересная тема... Хотелось бы в этом разобраться) Это не пустые слова, я постараюсь...  :)
Поверьте - это временно.Пока Вы еще не успели понатыкаться на дивнюков, на людей, которые считают, что все эльфы - психи, потому что на дивнюков пару раз сами натыкались... Погодите. Я в этом варюсь почти 10 лет. Поверьте опыту.
Можно вопрос? А кто такие дивнюки?  ???
Те, кто слепо верит в свою принадлежность или обыкновенные игроки?
Если первое - я понимаю, откуда недоверие...
Записан

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #103 : 19 Января 2011, 23:58:45 »

Forest_spirit, Дивнюк обыкновенный - это личность, обычно где-то до 25 лет возрастом, но иногда бывают и старше, которая очень хочет быть эльфом, ну то есть, и считает себя эльфом или еще кем - зависит от того, по какому фэндому загоняется и фанатеет. Это личность обычно обычно с очень тонкой внутренней организацией (столь тонкой, что никто, кроме самой этой личности этой организации не видит), согромным запасом самомнения на пустом месте, ибо ничего действительно ценного эти люди собой не представляют, но при этом , как я уже сказал, самомнения выше крыши, они всегда знают, как должно быть, и каким должен быть тру (нужное вставить), они все очень и очень возвышенные и никогда не утруждаются "черной работой", тупо потому, что не умеют ни фига и учиться не хотят. Такие люди искренне уверены, что стоит им назваться эльфом, (вампиром и так далее), как ум, красота, сила, знания и всеобщий респект и уважуха хлынут на них по умолчанию - просто по факту их существования.
Это атомная смесь зашкаливающего ЧСВ и кучи комплексов - в том числе - неполноценности и жертвы. Свои неудачи они всегда валят на других. Ответственность - что Вы -что Вы! виноваты все, кроме.
Антураж на фестах или играх - обычно занавеска, украшенная пафосом, небрежностью во всем облике и туманными фразами про Звезды, Свет, всеобщую любовь или страдание.
Если они выдвигают теорию, то не дай боже ее оспорить. при этом теория может быть совершенно абсурдна с любой точки зрения.
Люди эти склонны к эскапизму во всех его формах и проявлениях, однако же, ежели их выперли из одной тусовки, а они нашли новый фэндом. чтоб зашибаться по нему - то из эльфов они перекочуют в вампиры, или там... в джедаи, или в кракозябриков - главное, чтоб способностей побольше, пафоса побольше, и всего побольше (кроме собственных мозгов). Вот как-то так. Но это - очень такая кратенькая выжимка, ибо тема глубока и практически неисчерпаема.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #104 : 20 Января 2011, 00:04:42 »


у нее Перепробуждение  :o :o :o произошло,
Класс!!!  ;D

Whitewinged. Я на этот форум тоже несколько месяцев назад заглянула... и регистрироваться не стала, ибо творилось тут что-то настолько неадекватное, что просто слов приличных нет. Иногда леди Айвен шугала тараканов, другие тоже так, изредка бывали - и все. Неприятное место было, чего уж... Это потом Лаикалассэ  с одним кандидатом в "пионеры" беседу провел, в результате чего тот тихо слился. Еще парочка саморассосалась, или тоже кто помог, не знаю... Сейчас вот, нормально так стало, но ведь чтобы и дальше нравилось тут и Вам и тем, кто еще придет, надо же в более-менее приличном виде форум поддерживать. А "пресветлые" какой-то нездоровый оттенок придают коллективу. Иногда сил не хватает спокойно смотреть на "сопли на свету", вот и ... получаются подобные не горазд красивые весчи, как сейчас. Тоже - надо иногда :)
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.