Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Всем выйти из кустов!  (Прочитано 177234 раз)

Серая кошка

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
  • Просто зверушка.
    • Просмотр профиля
Re: Всем выйти из кустов!
« Ответ #120 : 21 Октября 2013, 11:07:44 »

Извините, а возможно ли сделать так, чтобы изображение было доступно только зарегистрированным пользователям? Если нет - я лучше воздержусь.
Записан
Выбор Элроса.

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Всем выйти из кустов!
« Ответ #121 : 04 Декабря 2013, 06:05:07 »

Извините, а возможно ли сделать так, чтобы изображение было доступно только зарегистрированным пользователям? Если нет - я лучше воздержусь.
Опасаетесь, что вас уличат в порочных связях с эльфами?;)))
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Серая кошка

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
  • Просто зверушка.
    • Просмотр профиля
Re: Всем выйти из кустов!
« Ответ #122 : 04 Декабря 2013, 06:32:27 »

Извините, а возможно ли сделать так, чтобы изображение было доступно только зарегистрированным пользователям? Если нет - я лучше воздержусь.
Опасаетесь, что вас уличат в порочных связях с эльфами?;)))
;D
Нет, просто по Сети ходят всякие, и сюда тоже заруливают. Я же, за некоторыми исключениями, предпочла исчезнуть из поля зрения тех, кто знал меня и кого знала я. Жизнь научила меня скрытности.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2013, 06:35:59 от Серая кошка »
Записан
Выбор Элроса.

Тень

  • Гость
Re: Всем выйти из кустов!
« Ответ #123 : 09 Декабря 2013, 03:33:31 »

Скрытность это наш удел меня моя родня вообще считает чужим, нет от мира сего, существом живущим в своём странном мире.и сколько пришлось пострадать из-за своей непохожести наверно и несчесть.лучшее что у меня получилось, это стать тенью.я есть, но меня никто нет замечает.тень есть тень.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Всем выйти из кустов!
« Ответ #124 : 09 Декабря 2013, 11:34:35 »

Во-первых - лучше бы у вас получилось знаки препинания нормально ставить, чем стать тенью. Авось и пользы от этого больше было бы.

А во-вторых - выходите из своей тени, вас заметили.
Записан

Тень

  • Гость
Re: Всем выйти из кустов!
« Ответ #125 : 10 Декабря 2013, 05:33:44 »

согласен,у меня и проблемы со знаками препинания .Ну, необезсутте .Не судите строгов.Человек я лесной, живу в селе, институтов мы не кончавши, городской жизни не видавших.дикие мы.Хотел пообщаться с умными эльфами, авось и я ума– то наберусь , ан нет не вышло– то общение.Не получилось .Ужо лучшее я в своей– то тени посяжу.Где свет там многое видно грязи.Где тьма не видно ничего.А я не рвусь из грязи в князи.Меня оставте одного.Хотел общения простого.уж думаю меня поймут.А отношение скотско– людское, так вижу я нашел и тут.Коль для тебя,друг Кумехтар, проблема знаки препинанья.Ну что сказать, глянь в суть а нет вершки стриги.куст мне оставь, а к книгам самая беги.Мне както лес густой и луг, дороже препинаний.и чист– ручей быстрей меня поймет.и больше не хочу я заниматься душеизливаньем, чтоб мне насралл  :'(туда какойто эльфик– и...от.Уж лучше оставаться в своей полугрязной тени.Я эльф лесной  и это точно.ВОТ.
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Всем выйти из кустов!
« Ответ #126 : 10 Декабря 2013, 08:25:02 »

Поглядите вот сюда -  http://forum.elfheim.ru/index.php/topic,104.15.html
и сделайте для себя соответствующий вывод, если хватит ума на это.
А почему в рифму стонете-то? Для большей жалостности, что ль?
Так Вы напомнили попрошайку, который таким же слогом копеечку выпрашивает. Так тут не подают...
Ежели ума-разума надо, так и сделайте шаг - хоть орфографию с пунктуацией подтяните для начала.

И нефиг обзываться - Кумехтар не идиот, таких "душеизливаний"от него не замечали вроде.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Всем выйти из кустов!
« Ответ #127 : 10 Декабря 2013, 10:21:58 »

необезсутте

Извините за оффтоп, но это пять)))

не обессудьте - вот как это пишется))

Не судите строгов

Кто такие строги?))

Тень
Я не могу кричать в темный угол непонятно зачем. Хотите общения - добро пожаловать. Пишите свои посты в Word'е, там проверка орфографии есть. В Опере 18.0 - тоже это есть. Поймите меня правильно, я всего лишь высказываю свое мнение, а модераторы, к примеру, начнут сердиться, если вы будете продолжать так себя вести.

Adarigell права. Станьте гордо, оботрите ту грязь, которая вам мешает - и сразу почувствуете облегчение.

И да, лесные эльфы тут есть. Если решитесь - поговорить вам будет с кем.
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Всем выйти из кустов!
« Ответ #128 : 10 Декабря 2013, 18:37:42 »

Как говорил один мой некогда друг, если назовешь себя Тенью - никогда никем не станешь.
Что нам и продемонстировано. Сдается мне, эти сообщения пишет яндекс-бот, разумное существо на подобное не способно.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Тень

  • Гость
Re: Всем выйти из кустов!
« Ответ #129 : 11 Декабря 2013, 05:44:24 »

Прошу прощения за свою орфографию и пунктуацию.Особенно прошу прощения у КУМЕХТАР, за своём недостойное поведение.Выдались достаточно тяжелые месяцы.Пошёл моральный перегруз, несдержался.Впредь ,обязуюсь не нервировать своей недостойной писаниной.Да я согласен, я наверно стону.Просто я разучился общаться с такими людьми.вернее никогда и не обзущался.впервые захотелось открыть душу , лет так за 25 .Получился стон.Прошу прощения.Выхожу из тени.А вокруг святая пустота .АБАЛДЕТЬ.Всем спасибо за внимание.извините.ДОСВИДАНИЕ.P.S.Видно я действительно перестают быть разумным существом.деградирую до хомосапиенс.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Всем выйти из кустов!
« Ответ #130 : 11 Декабря 2013, 09:53:03 »

Ничего не понял. Написано сумбурно.

Бывайте. Не хотите говорить - чего тогда приходили???
Записан

Яевинн

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Всем выйти из кустов!
« Ответ #131 : 11 Декабря 2013, 23:32:10 »

Кажись пахнет неоправданной грубостью и резкостью. Причем обоюдной.
Записан
За траву и кров
Меж дерев молись,
За чужую кровь,
Сломанную жизнь,

И за смерть от меча...
Помолись в лесу
За твою печаль,
За свою слезу.

Эланиель

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Лесное, печальное, светлое...
    • Просмотр профиля
Re: Всем выйти из кустов!
« Ответ #132 : 14 Января 2014, 15:07:20 »

Ребятки, мне одной здесь кажется, что вы малость от темы ушли? На данной теме у Тени (простите за сумбур) я, кроме правописания, никаких ошибочных действий не вижу. А главное все-таки, не правописание, а чувства и эмоции, с которыми пишешь. Он вышел из своей тени, нашел в себе силы показаться миру - и вот как его приняли. Порицанием за ошибки. Меня саму однажды так приняли, поэтому не буду писать, как отношусь к данной ситуации, это излишне.
Записан
А я что? Я - ничего. Я милый добрый Хтойто.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Всем выйти из кустов!
« Ответ #133 : 14 Января 2014, 17:37:45 »

Мне однажды было сказано, что личность - если это правда личность - нельзя обидеть, если она сама не захочет обидеться. Я тогда этого не понял, а вот сейчас понимаю.

Наш мир суров и разнообразен. Так уж  получилось, что поделать? В нем есть все разнообразие нравов, принципов, хатактеров... Кто-то хороший, кто-то плохой, кто-то сутовый, кто-то мягкий, кто-то общительный, кто-то нелюдимый...  И среди всего этого разнообразия - каждый из нас. До недавнего времени мы были сам на сам со всем этим, прямо вот так, как есть - с видениями, глюками, способностями, мировоззрением. Кому-то мы нравились, а кто-то нас ненавидел, всякое бывало. Но теперь мы обрели то, чего не было раньше. То, что позволило нам обьединиться и стать чуточку ближе к самим себе, своему предназначению, к пониманию сути вещей и явлений. Мы обрели сородичей и Дом. И в этом доме мы хотим иметь все то, что имели раньше, в той, далекой жизни. Если зашедшее к нам существо окажется сородичем - мы будем рады и безмерно счастливы. Мы будем помогать и учить, обьяснять и рассказывать... Как уж можем... Нас слишком мало... Поэтому не стоит обижаться. Не со зла мы это говорим.
Записан

Mar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
  • Azura imireu iorn...
    • ICQ клиент - 486785032
    • Просмотр профиля
Re: Всем выйти из кустов!
« Ответ #134 : 14 Января 2014, 18:22:14 »

Нам бы, Созданиям Иного Направления, терпеливее относиться друг к другу.
-
Я вот пожалуй заступлюсь за незнакомца.

Как говорил один мой некогда друг, если назовешь себя Тенью - никогда никем не станешь.
Что нам и продемонстировано. Сдается мне, эти сообщения пишет яндекс-бот, разумное существо на подобное не способно.

Напротив. [с сожалением] Мне порой кажется, что скоро "разумное существо" будет представлять из себя такого робота: заскриптованное, действующего по чётким алгоритмам логики, зажатое в определённых рамках. Выйди и посмотри вокруг - о Азура, тысячи их!
 Вэлл, просто ты, например, привыкла тут. У тебя здесь есть вот что - безопасность, принадлежность, и прочее... А у него нет. И это из воздуха не прилетит. Он, как и ты, или я, ищет хоть что-нибудь родственное.
-
Ребятки, мне одной здесь кажется, что вы малость от темы ушли? На данной теме у Тени (простите за сумбур) я, кроме правописания, никаких ошибочных действий не вижу. А главное все-таки, не правописание, а чувства и эмоции, с которыми пишешь. Он вышел из своей тени, нашел в себе силы показаться миру - и вот как его приняли. Порицанием за ошибки. Меня саму однажды так приняли, поэтому не буду писать, как отношусь к данной ситуации, это излишне.
Нет, не тебе одной так кажется, Эланиель. Тень говорил искренне [я надеюсь].
 Новичкам всегда тяжело за что-то зацепиться. Вот попробуйте себя в совершенно новом деле - и узнаете, что так оно и есть. Но порой и новички попадаются такие, что "башню" сносит у старичков - первым делом, приходя в новое сообщество, сразу начинают свою экспансию: эмоциональную, интеллектуальную или ещё какую... не взирая на взаимодействия между участниками и на прочие тонкие материи сообщества.[не в обиду Тени, я бывает сам такой.]
-
Эта тема для фотографий участников. Я по прежнему не вижу фотографий многих эльфов и эльфиек... и мне неловко общаться с "тенями" зачастую. Может уменьшим их концентрацию? Общаясь меж собою, мы часто протягиваем руки через темноту, но не находим там ничего из того, что хотели бы обнаружить...
Вот моя ещё одна фотка (можно увеличить по клику):

в месяце Заката, поздняя осень 13 года, в лабиринте лесных дорог.

Найдите в себе силы показаться миру... этому небольшому миру хотя бы!

Молодец Кумехтар, в последнем посту ты проявил учтивость и терпение! Замечательные добродетели! Эх, другие бы так могли, как ты...

-
Тень, добро пожаловать! Осмотрись, тут и вправду ты можешь найти то, что искал...
Записан
◐ my moon-and-star... ☆