Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Главная эльфийская проблема это?  (Прочитано 36011 раз)

Antarien

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Dare to dance
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #45 : 20 Февраля 2012, 19:46:33 »

Какая уж тут гармония, если руки в крови?  Или я чего -то не понимаю в гармонии  ;D
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2012, 19:48:36 от Antarien »
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #46 : 20 Февраля 2012, 19:52:08 »

Ну-у, у него ж тоже предположительно, в крови - поскольку оно зло. Так что все путем ;)
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #47 : 20 Февраля 2012, 19:53:19 »

Велария.
Скорая психологическая помощь по аське?
А Вы уверены, что это он Вам отвечал, а не всем классом под "Ягу"?
Вы его усыновить хотите?
Даже если ему архиплохо, то в сети можно лишь навредить, ИМХО.
Читайте http://www.snob.ru/selected/entry/45925
Если ему 14 лет, то он либо должен (себе должен) сцепить зубы и идти, либо нужно спасать при помощи родителей, даже если результат их и не устроит, как в приведенной статье.
4 школы, говорите...
Я убеждена, что школы нужно менять. В 9м классе нужно думать о будущем и идти в профильный класс, чтобы не распыляться среди школьной программы. Юридический, экономический, лингвистический и тд.
Я сама в 14 лет ушла из школы в рабочем районе, где было зазорно хорошо учиться, в математический класс.
Сейчас это ребенку сделать сложнее, ибо влечет за собой определенные траты. Но я думаю, что родители пойдут навстречу, если это не эскапизм, а желание строить СВОЮ жизнь.
Да, сейчас фриков особенно не любят. Да, бьют. Пусть БИ занимается. Пусть делает хоть что-нибудь.
Мой сын тоже перешел в 9йкласс в профильный лицей. Там попытались его нагнуть некоторые, претендующие на королевское кресло. Свора отличников с Троещины. Мне даже звонила мама одноклассника с предложением решения проблемы на родительском собрании.
Нет, он мужчина и я не буду держать его у мамкиной юбки.
Ситуация кончилась тем, что нам пришлось платить за разгроханную парту и расколотую доску. Клиенты, к счастью, увернулись от летящего железного стула. Больше его не трогали.
Ну и?... Он закончил лицей "Лидер" (Велария, Вы киевлянка и знаете его уровень). Из обидчиков один ушел сам в родную троещинскую школу за "хорошим" аттестатом. Остальные двое были отчислены, как не дотягивающиеся до уровня лицея. О их дальнейшей судьбе не знаю.

Антариен.
Он удалил тему. Мои претензии можете прочесть в теме "Вопросы администратору". Тогда мы покрутили лапой у виска и начали болтать в свеженькой теме. Оно обиделось на "непонимание СВОИХ" и выбросило нашу  болтовню.
Пока там висела ссылка на фконтактеге, я его отыскала. Это ребенок 14ти лет. Вам он кажется младше потому, что до омерзения инфантилен. Но сейчас подавляющее большинство его ровесников такие. Они не умеют стирать без автоматической стиралки, готовить без микроволновки и полуфабрикатов, шить, вышивать, мастерить. Думать, наконец.
Мы его не кормим. Просто мы знаем, что если позволить ему вести разговор в привычном уже для нас ключе, это все равно закончится разборками. Только за последний год их было штук 5. Причем страдальцы были постарше.
За "меньшим злом" идите к Сапковскому. Первая книга о Ведьмаке. Весьма познавательно.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Барон Морт

  • Гость
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #48 : 20 Февраля 2012, 20:00:51 »

Школа и зубрёжка ---- вобще зло . Единственный достойный способ обучения ---- это обучение для развлечения !
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #49 : 20 Февраля 2012, 20:02:53 »

Лучше всего получается делать то , что действительно нравится делать .
Записан

Antarien

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Dare to dance
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #50 : 20 Февраля 2012, 20:27:49 »

Обижаете, Сапковского я читала, это же ж уже практически классика в наших кругах, было бы стыдно не знать. Первые книги, к тому же, люблю сильно. Я то для себя с этим вопросом  плюс -минус определилась, интересно людей послушать, а вы меня к пану Сапковскому отправляете, ай не хорошо))

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #51 : 20 Февраля 2012, 20:41:47 »

Aevon_maeth, вы так пишете, будто я сама ему постучала, и сама стала что-то в голову вбивать. Не передергивайте ) Сам пришел, сам просил, сам ушел.
Про лицей "Лидер" ничего не слышала.
И вообще, чего вы мне это рассказываете.. Ему рассказывайте. Мне психологическая помощь нужна по другим аспектам)
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Угнетатель

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
  • Дас гун до!!! Джеботай!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #52 : 20 Февраля 2012, 22:13:55 »

Расскажу я вам сейчас историю ребята, так что вы внимательно послушайте "Потапа"!!!
Начну с практических рекомендаций-- мне от проклятия "омега-самца" помогло избавится вот это http://pickup.3dn.ru/load/pikap_soblaznenie/zhizn_bez_trusov/9-1-0-5
Можэт и ему поможет.
Теперь к теории-- если в школе всё не в порядке--быстро к психологу--значит внутренние проблемы провоцируют агрессию которая в свою очередь провоцирует выброс феромонов которые повышают агрессию окружающих индивидов к субьекту. Если бы малыш действительно прощал людей, ничего такого не происходило бы.
Системные ошибки надо сбрасывать, как FreeBSD, а не накапливать, как Windows.(ещё камень в огород виндузятников).

Vellaria,
Насчёт девочек вы неправы. Я учился в классе где их было 80% и поверте мне, они под час намного более коварны и жестоки нежели мальчики...
+ ДКЕ(ага именно она) утверждает что пол эльфа постоянен как константа планка.

P.S. areld если и тролль, то весьма нестандартный--тролли они обычно не ноют... а то ещё до суицида дойдёт...
P.P.S ...а будь у него короткоствол, всё могло бы сложится иначе...
Записан

baron_gunnar

  • Хранитель
  • Постоялец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • барон Гуннар Уэтфилд
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #53 : 20 Февраля 2012, 23:10:20 »

...а будь у него короткоствол, всё могло бы сложится иначе...

Угу. Застрелился бы тихонько от позора, и не было бы у вас темы для трепотни.
Записан
Ответим на индивидуальный троллинг коллективным эльфингом!

areld

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • ICQ клиент - 6695175
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #54 : 20 Февраля 2012, 23:12:48 »

Vellaria если вы не жили в таких условиях то вы не знаете жизни в которой пытаешься выжить, в которой ты стал почти одиночкой.

Если вы делаете людям добро, а в ближайшем времени получаете кинжал в сердце. То тут надо подумать называть меня тролем или нет.

Сейчас много пьют, курят, принимают наркотики, скажут избей этого и будешь крутым. Я нахожусь в окружении таких, но сам я не такой. Просто мне не повезло со школами. За все 9 классов я сменил 4 школы и все из за этой проблемы что мне давали и дают такие классы. Ну да что добрых людей сейчас это круто бить они тебе ничего не сделают. А испорченных курящих и пьющих людей нельзя это же позорно да и к тому же они тебя и избить могут и позвать дружков которые еще дак и помогут.

Ктото меня поймет наверное.
Записан

areld

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • ICQ клиент - 6695175
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #55 : 20 Февраля 2012, 23:17:41 »

И я не троль, никогда никого не тролил, и не собираюсь тролить.!!!!!!!
Записан

areld

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • ICQ клиент - 6695175
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #56 : 20 Февраля 2012, 23:21:33 »

И вообще надоело закрою эту тему!
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #57 : 20 Февраля 2012, 23:22:25 »

В действительности несущественно , кто чего курит . Кто выжил ---- тот определяет свойства  подвластной ему области мира ---- властвует над ней . . И несущественно , каким способом он выжил . Именно поэтому правильно выживать хитростью или доблестью . А получать пинки ---- неправильно .
Записан

areld

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • ICQ клиент - 6695175
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #58 : 20 Февраля 2012, 23:25:28 »

Спасибо многим кто помог мне! Я вам очень сильно благодарен.
Записан

Угнетатель

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
  • Дас гун до!!! Джеботай!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #59 : 20 Февраля 2012, 23:26:18 »

Мышьяк, вы сейчас о "белокурой бестии"?
П.С. моё сотое сообщение
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2012, 23:28:44 от Угнетатель »
Записан