Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Конец Света 2012  (Прочитано 98429 раз)

Угнетатель

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
  • Дас гун до!!! Джеботай!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #90 : 27 Января 2012, 17:12:27 »

полу-эльф-- я вижу ситуация серьёзная. Эльфы из страны эльфов преграждают нам путь к арктке! Я нашёл единственно правильный выход--свергнуть вероломную королеву и помазать вас денатуратом на царство! Вы согласны быть королевой, чтобы все эльфы следовали за вами и смогли принять участие в проэкте?
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Конец Света 2012
« Ответ #91 : 27 Января 2012, 17:13:54 »

Единственный  видимый мною вариант построить там подземное поселение - это силой мысли вызвать тектонические разломы на дне Северного Ледовитого океана и поднять там еще один большой остров, в котором вырыть город. Но в таком случае север Евразии и Северной Америки будет подвергнут наводнениям, землетрясениям и извержениям вулканов.


Чё за ботва ? Антарктида на Юге ! А Северный Ледовитый океан на севере . Антарктида ---- родина и государство Полярного Медведа со с толицей в городе Бобруйск .
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 17:27:28 от Мышьяк . »
Записан

полу-эльф

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #92 : 27 Января 2012, 17:26:11 »

Как же вы, полу-эльф, осмеливаетесь разглашать нам, недостойным, такие тайны???

Я сам недостойный почти полу-эльф, поэтому шепнул равным себе на ушко.
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Конец Света 2012
« Ответ #93 : 27 Января 2012, 17:28:39 »

Пади ниц и молись , Полуэльф ! Покайся ! Уверуй в Медведа !
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Конец Света 2012
« Ответ #94 : 27 Января 2012, 17:29:33 »

А то душа твоя после конца света попадёт в Матрицу !
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света 2012
« Ответ #95 : 27 Января 2012, 17:50:11 »

О Господи!
Мне кажется, что бред демиэльфа заразен.
Ребята, Вы что творите?
Еще немного и я попрошу барона из милосердия пристрелить МЕНЯ.

1. Это существо, как обычно, спутало сиддхи, сидхе и ситхов. Подозреваю, что и сикхов туда приплело. А вы схавали.
Наиболее адекватен, как ни странно, Мышьяк.
2. Если эльфы решили не участвовать в этой авантюре, то:
а) какого орка оно нам про все это рассказывает?
б) нафига вы подбрасываете дровишек в полемику? Все равно не пустят ;D
3. Угнетатель. Даже если у него окажется 20 пальчиков всесто 21 положенного первичными половыми признаками, то он все равно никого не родит,  став королевой. Для это определенный орган нужен. Ну и зачем прерывать династию?
4. Кумехтар. Срочно за учебником по географии для 5го класса, чтобы не путал Арктику с Антарктикой. Если понравится, то поинтересуйтесь базой 211, проектом "Новая Швабия" и операцией "Высокий прыжок". Бред демиэльфа основан не на пустом месте. Упомянутое мною весьма популярно у авторов желтых околотерических газет.
5. Хочу поинтересоваться у демиэльфа, каким он видит "строительство города", если уж упомянут о защите от холода.
Кто поставляет оборудование? для каких организмов рассчитан климат-контроль. Ну и наконец. Колонизация Антарктиды будут проводиться в плотных или тонких телах?
6. Полуэльф. Вы не ответили на мой вопрос. С чего это бы Вы все же полуэльфом стали, если великий сексуальный план сорвался? И учитывая, что Вы полу-, то где это Вы здесь равных нашли? Мы вполне комплектны.
7. Велария. Возникает резонный вопрос . Симпатичен ли нам хозяин столь отвратительного для нас аватара? И следовательно, как долго  он продержится среди столь антагонистичных ему существ? И какого лешего он эти существа пытается просвещать? Он мазохист? Если да, то попросил бы сразу послать ему луч диареи.
Блин, В хроники Акаши можно и с унитаза постить.
Значит, нужно снотворного добавить...
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

полу-эльф

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #96 : 27 Января 2012, 17:55:47 »

Цитировать
6. Полуэльф. Вы не ответили на мой вопрос. С чего это бы Вы все же полуэльфом стали, если великий сексуальный план сорвался? И учитывая, что Вы полу-, то где это Вы здесь равных нашли? Мы вполне комплектны.

Вы мне хамите...

Что касается Вашего вопроса. Мне помогали Эльфы, мне помогала Королева Эльфов. Из искреннего уважения к истинным представителям народа Дану я написал здесь на форуме и стремился заручиться поддержкой народа Дану.

Но вы - форумчане - это другое дело. Вы не Эльфы, вы не доросли до Эльфов...
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Конец Света 2012
« Ответ #97 : 27 Января 2012, 18:00:02 »

Еще немного и я попрошу барона из милосердия пристрелить МЕНЯ.

Вам помочь ?


1. Это существо, как обычно, спутало сиддхи, сидхе и ситхов. Подозреваю, что и сикхов туда приплело. А вы схавали.
Наиболее адекватен, как ни странно, Мышьяк.

Что значит " как ни странно " .

Кто поставляет оборудование?

Пингвины .


Значит, нужно снотворного добавить...

Какое там еще снотворное ----- только цианид спасёт наш форум .
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 18:01:33 от Мышьяк . »
Записан

AewGlan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
    • ICQ клиент - 255505845
    • Просмотр профиля
    • li.ru
Re: Конец Света 2012
« Ответ #98 : 27 Января 2012, 18:01:17 »


Что касается Вашего вопроса. Мне помогали Эльфы, мне помогала Королева Эльфов. Из искреннего уважения к истинным представителям народа Дану я написал здесь на форуме и стремился заручиться поддержкой народа Дану.

Но вы - форумчане - это другое дело. Вы не Эльфы, вы не доросли до Эльфов...

Да куда уж нам, ничтожным >.<
Записан
"Всё, сказанное мною в течение этого вечера, включая и данное высказывание, является ложью и только ложью" (Умберто Эко, "Маятник Фуко")

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света 2012
« Ответ #99 : 27 Января 2012, 18:02:42 »

Стар Стоун.
Отвечайте по существу. Я еще хамить не начинала.
Из "уважения" к туата де Даннан Вы позорите их, приписывая им свои глюки.
Стремление заручиться поддержкой - не означает примитивную кражу. Даже звание Друг Эльфов нужно заслужить.
В Вашем же случае Вы опускаете их ниже плинтуса даже заявлением о своей принадлежности к Ши.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света 2012
« Ответ #100 : 27 Января 2012, 18:05:45 »

Еще немного и я попрошу барона из милосердия пристрелить МЕНЯ.
Вам помочь ?
Помочь попросить барона? Я и сама справлюсь.
Или Вы свои услуги стрелка предлагаете?
А больно не будет? Гуннар прикончит милосердно. Вы же, если промахнетесь, то душить начнете  :-[ :'( :'(
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

полу-эльф

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #101 : 27 Января 2012, 18:05:55 »

Цитировать
В Вашем же случае Вы опускаете их ниже плинтуса даже заявлением о своей принадлежности к Ши.

Идея с моей женитьбой на эльфе с последующим рождением ребенка - моего воплощения - принадлежит Королеве Эльфов.

Мне не в чем себя упрекнуть, я "не опускал Эльфов ниже плинтуса".
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 18:07:36 от полу-эльф »
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света 2012
« Ответ #102 : 27 Января 2012, 18:09:16 »

Идея с моей женитьбой на эльфе с последующим рождение ребенка - моего воплощения принадлежит Королеве эльфов.

Подождите... подождите...
А это кто писал?
Цитировать
В оскорблении Богов есть моя вина - мне не следовало упоминать о том, что Королева Атлантиды была моей женой.
Послушайте. Вы в своих женах разобраться не можете, а приперся эльфов жизни учить. ;D
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света 2012
« Ответ #103 : 27 Января 2012, 18:11:06 »

Aevon_maeth, сами ж говорили, что продержится он долго. Так почему бы не окунуться в мир безумия и насладиться призраком додженты 8)
Вообще говоря да, болезненность поднимаемых тем скоро перестанет укладываться в какие-либо границы. Я думаю, шизофрения так и выглядит.
Но вообще, с другой стороны, грустно. Вот у человека есть смысл жизни, его существование заполнено многочисленными проблемами и огромными объемами информации, причем потрясающе разнородной, но все же связанной. Он никогда не остается один, у него есть другие миры, шамбала, дзен, сатори и туи. Я ему завидую.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Барон Морт

  • Гость
Re: Конец Света 2012
« Ответ #104 : 27 Января 2012, 18:18:41 »

С таким талантом надо работать в  Бобруйской недемократической республике Зимбабве , в отделе правдивой информации и  пропаганды имени йозефа геббельса . Или в российском правительстве . Что одно и тоже . Вы зарываете  свой талант в землю, дружище ,  проповедуя нравственность и культуру диким нолдорам .
Записан