Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эскапизм или шизофрения?  (Прочитано 23905 раз)

Ахэтанзар

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
    • E-mail
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #120 : 04 Февраля 2021, 13:19:50 »

Далее я говорил с ней в личке, чтоб посмотреть сознание и понять
Посмотреть сознание?
Как это? Как вы это делаете?
См. чуть выше, мой ответ AnjanieL😊
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8677
    • Просмотр профиля
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #121 : 04 Февраля 2021, 13:35:44 »

Улыбнуло "не бойтесь врачей, они хорошие".))
Записан

Solar Wind

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #122 : 04 Февраля 2021, 13:36:11 »

...а вдруг им платят...😆
Где?! Где, чёрт подери, я могу получить свою долю этих средств?
Саурон, привет. Потаскано выглядишь, как по мне. Нервы, наверное.
Улыбнуло "не бойтесь врачей, они хорошие".))
Эт по настроению.

Записан

Ахэтанзар

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
    • E-mail
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #123 : 04 Февраля 2021, 15:01:30 »

Улыбнуло "не бойтесь врачей, они хорошие".))
Врачи, может, и хорошие, и я даже думаю, кто-то из них, ну или, на худой конец, психолог – сможет помочь вот последнему комментатору, которому явно не хватает внимания к своей персоне ;D
Записан

Ахэтанзар

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
    • E-mail
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #124 : 04 Февраля 2021, 15:16:51 »

Поскольку мне разрешили это здесь выложить, думаю, модераторы без труда поймут параллель между слежкой тут, на форуме, и слежкой за страницами вконтакте)
*тихо хихикает*
Записан

Мирослава

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #125 : 04 Февраля 2021, 16:11:56 »

Всем доброго времени суток.

Сейчас я обращаюсь в первую очередь к модераторам форума.
Обычно у меня нет времени на подобные вещи, но тут столько раз поминали мою скромную персону, под другим именем, что впору икать :) Объясняю ситуацию, уважаемые.
Я являюсь одним из администраторов паблика "Хроники Ангмара", а также создателем связанного с пабликом проекта "Я помню Арту". Оба сообщества не имеют никакого отношения к ролевой субкультуре: первое – творческая страница, посвящённая Средиземью, второе – группа, основанная с целью найти своих земляков по тому миру, тех, кто помнят. Эти пункты ясно и чётко прописаны в правилах обоих сообществ, и мы с коллегами наивно полагали, что приходящие к нам не будут пренебрегать ознакомлением с правилами, коли уж гостям приглянулась наша площадка. Но увы. Примерно три месяца назад в чат "Хроник" пришла некая девушка под ником Мирослава, представилась как помнящая и спросила, где она может подробнее рассказать о своей памяти. Почти одновременно с этим некая Персефона скинула в чат ролик, который вы тут обсуждали (и ролик и всех этих людей мы видели впервые в жизни), намекнула, что и вы и мы безнадёжно больны... но это ладно, бывает. Мирослава же получила от меня ссылку на обсуждение в проекте, где желающие делятся своими историями памяти, написала там имя, и дальше как-то замялась. Далее я говорил с ней в личке, чтоб посмотреть сознание и понять, что делать с гостьей проекта. Наблюдения показали, что собеседница лжёт. Параллельно с этим, как позже выяснилось, данная девушка просто собирала компромат (или пыталась его собрать), т. к. её постоянно интересовало, кто с кем ругался на нашей площадке, кого выгнали, за что, кто что кому отвечал по этому поводу и т. д. За такое поведение она и была у нас забанена. Потом мне принесли информацию с вашего форума, как раз те скрины, что мы опубликовали, желая предостеречь подписчиков от контакта с подобными Мирославе личностями. На них, как я понял, она скоренько переоделась, уверяя, что "просто зашла поиграть" и "никого не обижала". Между тем вконтакте почти все эти три месяца она писала по очереди всем моим коллегам по проекту и паблику, абсолютно не реагируя на объяснения, что она нарушила, и требуя разбана. Ну, а потом в чат паблика тоннами посыпались фейки-однодневки, с репликами, аналогичными Мирославиным, вопросами и попытками оскорбить нас, наподобие как у её предшественницы, которая точно знает, кто здоров, а кого надо лечить. У меня всё.

PS: мне абсолютно всё равно, кем вы меня считаете; доказывают те, кто сам не уверен, что говорит правду.😊
Можете меня забанить или удалить мой комментарий, я не обижусь )))
С уважением, упомянутый вами тёмный майа.


Скинули ссылочку на сие. По пунктам: 1. Я воошла в чат. Мне кинули ссылку на некую анкету. Я посмотрела что писали участники до меня и заполнила примерно так же. 2. У нас был разговор на три часа. В этом разговоре мой собеседник очень агрессивно говорил о светлых, в частности, о одной девушке, которая высказывалась за мир со светлыми. Сейчас мой собеседник на форуме светлых. Это выглядит двулично. То есть, девушке нельзя говорить что светлые тоже люди, а вам выходит можно оперативно забить на дагор дагорат или что там у вас и просить тут защиты? 3. Мне  объяснили причины бана где-то спустя месяца полтора после бана. До этого меня после вопроса сразу кидали в чс. 4. Я не собирала о вас никую информацию. Если у вас везде шпионы и паранойя и вы заигрались то причем тут я? 5. Вы сами своим хамским поведением нажили себе кучу врагов среди тех, кого банили в нарушении ваших же правил, так что стоит ли теперь ныть? Мне вы неинтересны, и я ничего вам не пишу с момента как получила ответ на свой вопрос. Ну и совет на прощание: лечитесь.
Записан

Эмбер

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #126 : 04 Февраля 2021, 16:41:07 »

См. чуть выше, мой ответ AnjanieL😊
Я спрашиваю, потому что я скептик.
Не то чтобы я ставила под сомнения именно ваши способности, но жизнь учит, что в этой жизни чуду места нет.


сможет помочь вот последнему комментатору, которому явно не хватает внимания к своей персоне
Эльфы мальчики (и эльфы девочки), давайте жить дружно. ::)
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2021, 16:45:58 от Эмбер »
Записан

Solar Wind

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #127 : 04 Февраля 2021, 19:11:02 »

помочь вот последнему комментатору
Комментатору психолог, к сожалению, не поможет, когда говоришь на Эльфхейме с Сауронами, Арсентикумами, со странствующими лордами из Эрафии, помогает уже более узкоспециализированный врач.
Чёт какая-то агрессивная реакция на простой вопрос, не?

Сейчас всё темные лорды имеют истерию в комплекте и ранимы как девственницы на выпускном или это только темные лорды ушастой тематики столь трепетные?

Эльфы мальчики (и эльфы девочки), давайте жить дружно. ::)
Добрей меня на форуме по моему мнению только Уна.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2021, 19:19:04 от Solar Wind »
Записан

Ахэтанзар

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
    • E-mail
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #128 : 04 Февраля 2021, 19:13:47 »

См. чуть выше, мой ответ AnjanieL😊
Я спрашиваю, потому что я скептик.
Не то чтобы я ставила под сомнения именно ваши способности, но жизнь учит, что в этой жизни чуду места нет.
Жизнь, особенно в этом мире, часто старается научить нас не только нереальности каких-то вещей, с единственным аргументом "этого не видно и потрогать нельзя, значит, его нет", но и многому другому, что никак не красит ни местных, ни перерожденцев. К сожалению.

сможет помочь вот последнему комментатору, которому явно не хватает внимания к своей персоне
Эльфы мальчики (и эльфы девочки), давайте жить дружно. ::)
Сроду не являлся эльфом, но насчёт жить дружно – соглашусь. Пришёл, рассказал, как было, могу любому из наблюдающих сейчас эту ситуацию со стороны скинуть пачку скринов с тем, как развивались события... а сейчас происходящее можно охарактеризовать цитатой "никогда такого не было, и вот опять"...)
Записан

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #129 : 04 Февраля 2021, 19:17:27 »

Можно вопрос? Причем здесь Эльфхейм?
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Solar Wind

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #130 : 04 Февраля 2021, 19:20:28 »

Можно вопрос?
Нет, брысь.

Причем здесь Эльфхейм?
Лужайка красивая.


Записан

Ахэтанзар

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
    • E-mail
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #131 : 04 Февраля 2021, 19:22:51 »

Можно вопрос? Причем здесь Эльфхейм?
Честно?) Понятия не имею. Спросите создательницу этой темы, именно её следует благодарить за то, что сюда вынужден был прийти я.😂
Записан

Эмбер

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #132 : 04 Февраля 2021, 19:55:14 »

Спросите создательницу этой темы, именно её следует благодарить за то, что сюда вынужден был прийти я.😂
А что вы не поделили? Я, честно говоря, так и не поняла.
Записан

Ахэтанзар

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
    • E-mail
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #133 : 04 Февраля 2021, 20:28:00 »

Спросите создательницу этой темы, именно её следует благодарить за то, что сюда вынужден был прийти я.😂
А что вы не поделили? Я, честно говоря, так и не поняла.
https://vk.com/wall-41959990_11062
https://vk.com/wall-41959990_11170
Комментарии тоже рекомендую)
Записан

Арьяэленлаир

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415
  • Хранитель
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #134 : 04 Февраля 2021, 20:49:11 »

Вона как, мне даже очень любопытно стало, что я увидел.
Особенно, некоторые очень знакомые лица в комментариях, вау)
Записан