Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: ОколоЧКАшный тред  (Прочитано 19560 раз)

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #75 : 21 Июля 2020, 18:17:22 »

Че там любопытного. Вон же - клип наверху висит. :) Они страшно любят страдание. Желательно - не свое, а соседа, но это уж как получится.

Raokan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Angry demonhost
    • Просмотр профиля
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #76 : 21 Июля 2020, 19:39:31 »

Эллери садисты?
Записан

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #77 : 21 Июля 2020, 19:58:00 »

 А Вы, извините, у кого интересуетесь? Здесь нет ни эллери, ни поклонников ЧКА. Я, к примеру, ориентируюсь только на то, что вы сами тащите на форум. Не я ж тут периодически вещаю про боль, пытки и прочие удовольствия. Спрашивайте у себя, кароч.

Raokan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Angry demonhost
    • Просмотр профиля
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #78 : 21 Июля 2020, 20:03:56 »

Тёмных пытали и убивали как раз ваши. Вы не хотели мира.
Записан

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #79 : 21 Июля 2020, 20:12:35 »

Я про пытки клипов не вешаю. Насчет темных - да кому вы нужны? Кто вас, бедного (бедную) пытал? Я допускаю, что Вы верите комиксам типа ЧКА, но мне до этого какое дело?

Raokan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Angry demonhost
    • Просмотр профиля
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #80 : 21 Июля 2020, 20:29:41 »

Признание равенства светлых и темных
Записан

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #81 : 21 Июля 2020, 21:03:53 »

Ну надо же. :D Вон оно что!! Признания вам не хватает!! При чем именно нашего, именно здесь!!

А я-то голову ломаю - к чему тут зарегился энный темный клон?... Неее, день определенно удался. :D

Арьяэленлаир

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415
  • Хранитель
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #82 : 21 Июля 2020, 21:11:27 »

Они страшно любят страдание. Желательно - не свое, а соседа, но это уж как получится.
(поморщился) Но это же нехорошо и некрасиво, да и вообще, разрушение - это очень плохо. Может это вовсе не Эллери?

Признание равенства светлых и темных
А. Так в чем же дело? Ведь мы сейчас все на самом деле равны, сейчас эпоха гуманизма и толерантности. Сегодня культивируется свобода слова (в пределах разумного, конечно), продвигается свобода полного выбора (в пределах государственного законодательства и международных правовых норм). То есть, живи, как хочешь, но не мешай жить другому - вот такой принцип современной цивилизованной жизни.
Так что еще тогда вам нужно?)
Записан

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #83 : 21 Июля 2020, 21:16:42 »

Это просто тролль, Воронислав. :) Пока - развлекает, потом - забаню. :)

Цитировать
Так что еще тогда вам нужно?)

Да ладно Вам. Что нужно на форумах троллям? :) Голодны они, занять себя не умеют, вот и строчат. :)

Арьяэленлаир

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415
  • Хранитель
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #84 : 21 Июля 2020, 21:26:27 »

Да, я понимаю. Сейчас пандемия и карантин, который его как то нужно коротать)
Вот только ведь нужно также заботиться о пропитании и денежном обеспечении.

Да, кстати, а в этой ветке можно обсуждать мифологических и фэнтезийных троллей?
Записан

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #85 : 21 Июля 2020, 21:58:28 »

Тему я изначально планировала под снос, но, если хотите - оставлю. Обсуждайте. :)

Арьяэленлаир

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415
  • Хранитель
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #86 : 21 Июля 2020, 22:50:52 »

Лично мне точно не нужна эта тема - нет у меня никакого интереса ко всякого рода темным идеалам, так что обсуждать мне здесь нечего)
Записан

Бесс

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
  • Неоновый демон
    • Просмотр профиля
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #87 : 22 Июля 2020, 00:06:24 »

Признание равенства светлых и темных
До этого надо дорасти морально. Рано или поздно-дорастут.  Тем более,  за процессом роста наблюдать тоже весьма познавательно)
Записан

Бесс

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
  • Неоновый демон
    • Просмотр профиля
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #88 : 22 Июля 2020, 00:12:19 »

Тёмных пытали и убивали как раз ваши. Вы не хотели мира.
Это ригидность мышления как раз.  То есть,  человек застревает в своем развитии,  и с большим трудом принимает все новое (включая тех, кто на него не похож).Сразу вспоминается,  как после изобретения электричества,  многие люди еще очень долго продолжали пользоваться свечами,  считая,  что все электричество от дьявола.  Так же и тут-"все,  что не мы плохое". Впрочем,  возможно,  отыгрывают.  Мне кажется,  лучше бы отыгрывали,  чем действительно настолько "застревать".
Записан

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #89 : 22 Июля 2020, 02:30:10 »

Че там любопытного. Вон же - клип наверху висит. :) Они страшно любят страдание. Желательно - не свое, а соседа, но это уж как получится.

Нет, Вы не правы, леди Уна. В ЧКА Эллери не причиняли никому страданий, кроме себя, и не были опасны для окружающих, - лишь для себя любимых :)

Я ничего особо против Эллери по жизни не имею. Есть личный пример общения с очень их хорошими представителями, и даже дружил с парой таких, но мрази попадались тоже, и, пусть их было сильно меньше, были они В РАЗЫ сочнее, опаснее и ярче первых. И травмировали меня куда сильнее первых. И из-за них я дружить с Эллери и вообще Темными зарекся (кроме старых знакомых и друзей, проверенных временем). Иметь дела, вместе творить и сотрудничать - сколько угодно. Но близко дружить и полностью доверять - нет. После двух определенных событий (первое из которых случилось СРАЗУ ЖЕ по приходе меня на форум) - никогда.

Но при всем моем уважении к Эллери и нейтрально-позитивном к ним отношении, скажу: пора бы господам Темным понять, что никакого отношения ни Эллери, ни ЧКА, ни Мелькор из оной к Арде не имеют. Их мир называется Арта. И я даже допускаю, что он существует как одна из граней (или отражений, как хотите) Арды Толкина, и что Ниэннах имела опыт визионерства.

Кстати, против Элхэ не имею ВООБЩЕ ничего против - это, пусть и довольно властная, но добрая женщина, очень умная, начитанная и невероятно романтичная. С очень сложной судьбой, включавшей алкоголизм (но это неточно, и если и было, то однозначно осталось в прошлом) и мужа-абьюзера. И я НИКОГДА не скажу про нее дурных слов. Я ей сострадаю и восхищаюсь. Восхищаюсь и ее творчеством (например, песнями, которые просто прекрасны).

Думаю, моя позиция понятна. Тему сносить не надо. Моя просьба. Пусть будет уголок для обсуждения этих тем. Пусть будет диалог. Я не для того набираю все эти тексты, чтобы их сносили. Ибо нарушений правил в них не вижу. ИМХО, разумеется.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2020, 02:52:01 от Morinaro Simpetar »
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...