Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: ОколоЧКАшный тред  (Прочитано 18996 раз)

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #60 : 15 Июля 2020, 01:38:18 »

Цитата: Raokan от 14 Июля 2020, 21:01:57
Опишите подробнее что вы подразумеваете под энергетической грязью
Это вид магического излучения. Это волшебная, магическая радиация,это излучение зла,это Черный Свет. Очень плохое излучение, оно угнетает и убивает все живое, или по-крайней мере ослабляет. На земле есть места где такое энергетическое излучение отравляет природу.  кто его почувствует,тому лучше сразу бежать. Люди могут быть источником этого энергетическрого зла.Это агрессоры,психи,орки,демонопоклонники, себялюбцы,злодеи. Все они источник энергетической грязи.

Выделено мной.

Почему Вы считаете психически иных злом? Вы общались лично хоть с одним? Или судите о "психах" по анекдотам и байкам, которые рассказывают в прессе?

Да и кто такие "себялюбцы"? Любить себя (не в ущерб окружающим) - это зло?
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Raokan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Angry demonhost
    • Просмотр профиля
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #61 : 15 Июля 2020, 20:22:35 »

Общался. Заехал на больницу с белкой. Одна из таких "подруг" постоянно оскорбляла и несла полный бред.  Я насмотрелся на этих прекрасных в кавычках людей, да так, что понял,что таких среди населения процентов 45. От них все проблемы.

Немного музыки. Тема Мелькора и Унголиант.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2020, 20:28:26 от Raokan »
Записан

Бесс

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
  • Неоновый демон
    • Просмотр профиля
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #62 : 15 Июля 2020, 20:39:08 »

Психи бывают разными.  Тут стоит поднять вопрос,  о каких психических заболеваниях мы говорим?  К примеру,  я обладаю двумя пунктами так называемой "темной триады" ( макиавеллизм миновал),  и при этом мой ай кью в шестом классе составлял около 126 пунктов,  у моего старшего брата был хорошо за 130.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2020, 22:29:05 от Бесс »
Записан

Raokan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Angry demonhost
    • Просмотр профиля
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #63 : 15 Июля 2020, 20:47:04 »

А что у вас именно?
Записан

Бесс

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
  • Неоновый демон
    • Просмотр профиля
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #64 : 15 Июля 2020, 20:56:47 »

Нарциссизм например)
Записан

Raokan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Angry demonhost
    • Просмотр профиля
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #65 : 15 Июля 2020, 20:59:02 »

Не,вы няша, это я понял. Правда няша. Вы не псих. Я говорю про реально поехавших
Записан

Solar Wind

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #66 : 15 Июля 2020, 23:13:53 »

Нарциссизм например)
Стоит порадовать эльфов музыкой по тематике, я щщщитаю:

https://mp3cc.biz/m/1821475-gans-zivers/42945715-narciss/
« Последнее редактирование: 15 Июля 2020, 23:15:53 от Solar Wind »
Записан

Бесс

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
  • Неоновый демон
    • Просмотр профиля
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #67 : 16 Июля 2020, 08:11:55 »

Нарциссизм например)
Стоит порадовать эльфов музыкой по тематике, я щщщитаю:

https://mp3cc.biz/m/1821475-gans-zivers/42945715-narciss/
  хм,  готова ли их нежная психика постичь тайны бытия?
Записан

Raokan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Angry demonhost
    • Просмотр профиля
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #68 : 16 Июля 2020, 19:16:43 »

Няшные темные эльфы.
Записан

Бесс

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
  • Неоновый демон
    • Просмотр профиля
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #69 : 21 Июля 2020, 13:30:42 »

— …В хорошем искусстве не должно быть героев и негодяев, в нем, как и в жизни, все гораздо сложнее. А в этом произведении персонажи все плоские, однозначные. Я бы сказала — нежизненные. Отсюда фальшь. А я не терплю фальши… ©     Сегодня читала и наткнулась на такую вот фразу.  Поняла,  что автор сумел более емко выразить то,  что я неоднократно пыталась написать на этом форуме,  но не могла четко сформулировать,  возможно,  даже для самой себя. 
Записан

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #70 : 21 Июля 2020, 13:57:27 »

 Название-то какое у темы выспреннее.  :D "Почему Я не люблю..."  :D

Бесс, чтобы написать о Вашем личном отношении к Толкину, не обязательно создавать на форуме аж цельную отдельную тему. Вы уверены, что оно, это Ваше мнение, кому-то тут вообще интересно? Мне, например, - нет, у меня - свое.

Я вообще не понимаю зачем идти именно к нам, чтобы высказать здесь свое неприятие жителям, всему форуму, теперь вот Профессору... Вас пока еще здесь терпят, да. Но на этом - все. Мнение позже отнесу в Трактир, ему там самое место.

Перенесено.

Бесс

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
  • Неоновый демон
    • Просмотр профиля
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #71 : 21 Июля 2020, 15:08:51 »

 Una,  я писала о себе.  Потому и тема"почему Я не люблю". У кого-нибудь другого могут быть совершенно другие причины.  И да, конечно я уверенна что мое мнение интересно-в первую очередь мне, и я имею право на свободу его выражения, на личности я вроде бы не переходила?)Просто автор этой фразы наконец-то сумел сформулировать так четко,  как я не могла.  А по поводу "терпят"-я и захожу-то сюда раз в квартал,  когда совсем уж скука смертная,  а читать или играть в онлайн игры не хочется)  Так что не думаю,  что в краткие моменты моего появления кто-то из форумчан терзается острым батхертом и вынужден " терпеть"сжимая... ну не будем,  мысль и так понятна)
« Последнее редактирование: 21 Июля 2020, 15:11:03 от Бесс »
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #72 : 21 Июля 2020, 15:31:50 »

Итак, всё, касаемое "Властелина колец" и вашей к нему нелюбви отныне будет находиться в этой теме.
Записан



Форма жизни типа эльф

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #73 : 21 Июля 2020, 15:43:47 »

Цитировать
Una,  я писала о себе.  Потому и тема"почему Я не люблю

В эльфийских теориях тема "почему я" - неуместна. Плодить пустопорожние темы на форуме тоже не приветствуется. Если Вы хотите высказать отношение к Толкину, найдите подходящую существующую тему или создайте "Обсуждение творчества Профессора" в разделе Книги, например. Может, кто и поучаствует.

Цитировать
и я имею право на свободу его выражения

Я все сказала выше. Не плодите при этом лишних тем. Вы можете завести одну личную тему, там и выражайтесь.

Цитировать
  по поводу "терпят"-я и захожу-то сюда раз в квартал,  когда совсем уж скука смертная,  а читать или играть в онлайн игры не хочется)

Мне безразлично, как и зачем Вы ходите. Мне не очень понятно, почему именно сюда. В общем - модератор сделал Вам замечание, просто - проявите адекватность.

Цитировать
Так что не думаю,  что в краткие моменты моего появления кто-то из форумчан терзается острым батхертом и вынужден " терпеть"сжимая... ну не будем,  мысль и так понятна)

Не судите по себе. Не знаю как Вы это делаете, а я терплю обычно из лени и большого порога толерантности. Проще говоря - мне пока все равно. Если будет "не все равно" - просто удалю Вас с форума, без всяких баттхертов.

Арьяэленлаир

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415
  • Хранитель
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ОколоЧКАшный тред
« Ответ #74 : 21 Июля 2020, 18:04:06 »

Честно говоря, что то я совсем никак не пойму, о чем создана эта ветка, почему ее название лишено конструктивизма и почему стартовое сообщение не несет в себе никакого информационного смысла. Да и вообще, в целом, о чем идет речь.
О темных идеалах?
И что они из себя вообще представляют, эти темные идеалы? Допустим, понятно в целом, что есть Эллери Ахе из Черной Книги Арды.
Но мне непонятна одна существенная вещь: какой главенствующий принцип исповедуют Эллери Ахэ. Точнее, какими они должны быть, те самые темные идеалы. Очень любопытно узнать как можно подробнее.
Записан