Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Как вспомнить свою прошлую жизнь  (Прочитано 215624 раз)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Как вспомнить свою прошлую жизнь
« Ответ #285 : 26 Сентября 2013, 08:26:45 »

Есть лишь, как я считаю один легкодоступный способ вернуть себе воспоминания о прошлой жизни. Это пойти к гипнотизеру и введёт он тебя в состояние транса, вы сможете вспомнить прошлую жизнь. Если конечно вы поддаётесь гипнозу. Хотя я не пробовал, но попробовать стоит когда нибудь.

Есть даже такой эльф, который помогает сородичам войти в транс и "водит по Прошлому". И представьте - эльфы у него поддаются гипнозу!

Но - я бы не посоветовала такую штуку: у вас есть те воспоминания, в которых вы не сомневаетесь, а когда меня "поведут по Прошлому", я уже не буду знать, где мои воспоминания, а где нафантазированные. Воспоминания должны придти САМИ, иначе это будет чёрт-те-что.
Записан



Форма жизни типа эльф

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как вспомнить свою прошлую жизнь
« Ответ #286 : 26 Сентября 2013, 22:07:34 »

Мелиан, я снова вынужден задать вопрос присутствующим: а зачем вам воспоминания о прошлой жизни? Откуда такая необходимость и спешка, призывающая пользоваться услугами гипнотизеров, чьи умения более чем сомнительны?
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Как вспомнить свою прошлую жизнь
« Ответ #287 : 27 Сентября 2013, 08:42:08 »

Затем, что я хочу снова стать собой. Тут дела назревают, близятся перемены, а я как инвалид - мало чем могу помочь, и это неприятно.
Записан

Элентале

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 993
  • Ондин
    • ICQ клиент - 691845617
    • Просмотр профиля
Re: Как вспомнить свою прошлую жизнь
« Ответ #288 : 27 Сентября 2013, 09:46:14 »

Кумехтар, честное слово, не могу больше читать Ваши посты о Вашей инвалидности...
Вы знаете, что в теме про Искажение  идет разборка, меня в темные записали, это все называется "нам не надо настоящих врагов, мы их сами придумаем".
Я Вам могу сказать, что Вы не инвалид, Вы -эльф, и  кем бы Вы себя не считали , инвалидом или великим воином, само Ваше существование в этом Мире, означает, что Мир будет жить. То, что Мелиан называет "тяжко трудиться" я называю "просто жить и быть собой".  В нашу эпоху надо быть не воином с луком, а быть воином духа.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Как вспомнить свою прошлую жизнь
« Ответ #289 : 27 Сентября 2013, 10:25:41 »

Кумехтар, честное слово, не могу больше читать Ваши посты о Вашей инвалидности...

Больше не буду.

Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Как вспомнить свою прошлую жизнь
« Ответ #290 : 27 Сентября 2013, 11:03:46 »

Я Вам могу сказать, что Вы не инвалид, Вы -эльф, и  кем бы Вы себя не считали , инвалидом или великим воином, само Ваше существование в этом Мире, означает, что Мир будет жить.

Спасибо, Ондин. Мне нужно было это услышать.
Записан

Элентале

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 993
  • Ондин
    • ICQ клиент - 691845617
    • Просмотр профиля
Re: Как вспомнить свою прошлую жизнь
« Ответ #291 : 27 Сентября 2013, 12:28:27 »

Я Вам могу сказать, что Вы не инвалид, Вы -эльф, и  кем бы Вы себя не считали , инвалидом или великим воином, само Ваше существование в этом Мире, означает, что Мир будет жить.

Спасибо, Ондин. Мне нужно было это услышать.
Всегда рада.
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как вспомнить свою прошлую жизнь
« Ответ #292 : 27 Сентября 2013, 15:50:52 »

Затем, что я хочу снова стать собой. Тут дела назревают, близятся перемены, а я как инвалид - мало чем могу помочь, и это неприятно.

Друг, перемен не будет. И ничего не будет. Бытие будет ровным, спокойным и в меру уютным. Такой вот облом для любителей постапокалипсиса. Мне и самому обидно, я давно мечтаю увидеть как лес наступает на города.
А с инвалидностью своей завязывай, уже не смешно.

Воспоминания твои к тебе, если он есть, когда-нибудь придут. Спешка в этом деле мне не понятна. Что такое годы, для того, у кого впереди - вечность?
А даже если и не придут - ты тот, кто ты есть. И никакими воспоминаниями этого не изменить.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Как вспомнить свою прошлую жизнь
« Ответ #293 : 27 Сентября 2013, 16:31:38 »

Такой вот облом для любителей постапокалипсиса.

Никакого постапокалипсиса. Никакого "потом". 

Друг, перемен не будет. И ничего не будет. Бытие будет ровным, спокойным и в меру уютным.

Почемы вы так считаете?
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как вспомнить свою прошлую жизнь
« Ответ #294 : 27 Сентября 2013, 23:07:51 »

Потому что дальше будет все лучше и лучше. Без ужасов и потрясений. Без трешака и кровавого массакра.
Конец света отменяется. :))))
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Как вспомнить свою прошлую жизнь
« Ответ #295 : 27 Сентября 2013, 23:48:02 »

Ура-ура, Лестар взял и отменил конец света! Теперь мы будем жить вечно!
А мы-то, дураки, в 12-м году в декабре ждали его, ждали...
Записан



Форма жизни типа эльф

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как вспомнить свою прошлую жизнь
« Ответ #296 : 28 Сентября 2013, 00:01:23 »

Да, отменил, потому что я молодец и эльф-умница! Я давно уже заказал в Небесной канцелярии следующие опции: мир, покой, процветание, благоденствие и прочие бонусы.
Так что хватит поднимать экономику страны, закупая мешками картошку, свечи, перец и соль - все отменяется. Апокалипсиса не будет.
Вам всем будет сытно, хорошо, скучно и невыносимо скучно. Смиритесь. Из этой юдоли покоя нет выхода.

Хотя, для особо горячих голов оставлены аттракционы в виде горячих точек. Велкам. Там даже деньги платят.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Как вспомнить свою прошлую жизнь
« Ответ #297 : 28 Сентября 2013, 00:10:42 »

Да, отменил, потому что я молодец и эльф-умница! Я давно уже заказал в Небесной канцелярии следующие опции: мир, покой, процветание, благоденствие и прочие бонусы.
Так что хватит поднимать экономику страны, закупая мешками картошку, свечи, перец и соль - все отменяется. Апокалипсиса не будет.

Слушай, а закажи-ка в Небесной канцелярии ещё и процветание и благоденствие конкретно для эльфов - раз уж у тебя там давняя скидка на такие бонусы!
Ну а картошка, свечи, перец и соль сойдут на даче в холодное время года, и когда электричество отключают. Вот у нас было закуплено всяческое продовольствие - всю зиму ели.

Вам всем будет сытно, хорошо, скучно и невыносимо скучно. Смиритесь. Из этой юдоли покоя нет выхода.

Есть выход! Будем развлекаться на форуме и громить оппонентов, когда они у нас заведутся. Или - друг друга, если не повезёт с оппонентами. ;D


Записан



Форма жизни типа эльф

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как вспомнить свою прошлую жизнь
« Ответ #298 : 28 Сентября 2013, 02:24:19 »

Слушай, а закажи-ка в Небесной канцелярии ещё и процветание и благоденствие конкретно для эльфов - раз уж у тебя там давняя скидка на такие бонусы!
Ну а картошка, свечи, перец и соль сойдут на даче в холодное время года, и когда электричество отключают. Вот у нас было закуплено всяческое продовольствие - всю зиму ели.

Я этим и занимаюсь. Но там заявку нужно заполнять с подробностями и конкретикой. Причем в рамках физических законов. Так что мне в начале надо разобраться в том, что нам нужно, а потом заказывать. А то запросишь каких-то абстракций, потом получишь абстракцию в ящике и не ясно как это собирать и к какому месту прикладывать.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Как вспомнить свою прошлую жизнь
« Ответ #299 : 28 Сентября 2013, 08:16:25 »

Вот-вот, слишком много абстракций. То абстрактные Морготовы тварюшки в соседней теме, то абстрактное благоденствие и процветание...лучше уж конкретику просить.
Записан



Форма жизни типа эльф