Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Фото)Или что там у нас со старостью?  (Прочитано 63781 раз)

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #150 : 02 Января 2018, 16:43:59 »

Цитировать
отчего тогда все без исключения духовные учителя (и хотя бы в этом они едины) дают нам всем настоятельный совет быть осторожными со словом?
Не знаю - не общаюсь я с духовными-та. Но, если рассуждать с Вашей точки здрения, то каждый, кто скажет про себя "я - эльф", например, автоматиски должен таковым тут же и обернуться. Меж тем так явно не обстоит...  ;D

В моем описании мира слова силы не имеют.

Цитировать
Имеет ли женщина право распоряжаться своим телом по собственному усмотрению,а значит,убивать неродившееся дитя во чреве? Имеет ли право общество казнить преступников по принципу "жизнь за жизнь"? Имеют ли право сексуальные меньшинства пропагандировать свой образ жизни,заключать браки и брать детей на воспитание?
Почему нет? Ответственность наступает вне зависимости от того, принял ее человек при выборе, или нет. Разница в непередаваемых осюсениях при ее наступлении, только и всего.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8679
    • Просмотр профиля
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #151 : 02 Января 2018, 16:58:47 »

Для меня,например,многие моменты кришнаизма (настоящего,а не видоизмененного),шиваизма,Пробуждение эльфов-истинное,настоящее,то,за чем следует идти,и во  что следует идти.
Вот как? Ясно. Скажите пожалуйста, что случится, если какая-то информация, которая придёт к вам из источника, которому вы доверяете, вдруг покажется вам неподходящей для вас? Посчитаете ли вы, что вы должны соответствовать той информации, или что информация должна соответствовать вашему ощущению?

Вот есть религия, вроде нравится, а потом приходит нечто такое, что вызывает резкое отторжение. Нежели вы пойдёте за этим не смотря на это?

Здесь я с вами несоглашусь. Все мы хотим поддержки со стороны. И,совершая подлость,человек опускает оппонента именно для того,чтобы оправдать свои действия в глазах окружающих.
Отчего-то мне кажется, что совершая подлость, человек хочет, чтобы как раз-таки окружающие об этом и не узнали.)) А то побьют, и оправдаться не успеешь.)

В чем тут поиск?
Шел человек по улице. Нашел губную гармошку. Попробовал, ничего не получилось. Тут он подумал, что эта вещь ему не нужна, так как он не умеет ею пользоваться, и он выбросил её. Шел второй человек, нашел эту же гармошку. Попробовал поиграть - получилось! Он забрал эту вещь себе, т.к. она ему понравилась.

Это смотря какая бабка. Если она будет обладать силой слова,то последствия могут быть ужасающими.
Возможно я излишне оптимистичен, но лично я считаю, что у кого правда - у того и сила.
Записан

Эфа

  • Гость
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #152 : 02 Января 2018, 18:54:07 »

Шел второй человек, нашел эту же гармошку. Попробовал поиграть - получилось! Он забрал эту вещь себе, т.к. она ему понравилась.
...а на следующий день обнаружил, что заразился герпесом. Мораль такая-не все, что валяется на улице, нужно тянуть в рот в процессе поиска самого себя.
Записан

Сэриэль

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385
    • Просмотр профиля
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #153 : 02 Января 2018, 19:29:31 »

Не знаю - не общаюсь я с духовными-та. Но, если рассуждать с Вашей точки здрения, то каждый, кто скажет про себя "я - эльф", например, автоматиски должен таковым тут же и обернуться. Меж тем так явно не обстоит...  ;D
Почему? В следующей жизни вполне может родиться в эльфийском теле.
Бабуська не влияет на девушку прямолинейно (не живем же мы в магические времена,когда заклятьем можно было людей в лягушек превращать),но жизнь может подпортить.
Записан

Сэриэль

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385
    • Просмотр профиля
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #154 : 02 Января 2018, 19:31:03 »

В моем описании мира слова силы не имеют.
В картине мира,в смысле?
Записан

Сэриэль

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385
    • Просмотр профиля
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #155 : 02 Января 2018, 19:33:32 »

Вот есть религия, вроде нравится, а потом приходит нечто такое, что вызывает резкое отторжение. Нежели вы пойдёте за этим не смотря на это?
Я не пойду за тем,что вызывает отторжение. С какой стати?
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8679
    • Просмотр профиля
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #156 : 02 Января 2018, 20:02:41 »

...а на следующий день обнаружил, что заразился герпесом. Мораль такая-не все, что валяется на улице, нужно тянуть в рот в процессе поиска самого себя.
Если совсем дурак - то заразился. Если нет - то не заразился. Это уже детали.
Мораль такая: Прежде чем делать - думать, а если нечем - твои проблемы. Поэтому предлагаю думать, что он её в водке ополоснул, для обеззараживания.) Но дело не в этом, дело в том, что душа всё равно просит искать и познавать. А это - тоже опыт.

Почему? В следующей жизни вполне может родиться в эльфийском теле.
Правда? И что будет? Человеческий дух в эльфийском теле. Разве это будет эльф? Это вы пошутили, надеюсь.

С какой стати?
Ну дык вы ж говорите что вам какие-то там религии нравятся. И что для вас это
истинное,настоящее,то,за чем следует идти,и во  что следует идти.

Вот я и испугался вас. А вдруг вам там предложат сделать что-то страшное, а вы не сказали, что умеете этому противостоять. Скажут что истина - это харакири, и всё, считай пожила.

Лично для меня истина - это я. Вот как бы это ни звучало. А остальное - информация, не более того.
« Последнее редактирование: 02 Января 2018, 20:05:59 от Кумехтар »
Записан

Эфа

  • Гость
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #157 : 02 Января 2018, 20:04:50 »

Если совсем дурак - то заразился. Если нет - то не заразился. Это уже детали.
Дезинфекция?
Мораль- всегда носите с собой литр водки, неизвестно, когда выпадет шанс губную гармошку на улице найти.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8679
    • Просмотр профиля
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #158 : 02 Января 2018, 20:07:40 »

Мораль- всегда носите с собой литр водки
Извините, дописал пост позже, чем вы на него ответили.

Да, хорошая мораль. И явный пример того, как можно извлекать пользу из всего, и не получать на орехи при этом.
Записан

Сэриэль

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385
    • Просмотр профиля
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #159 : 02 Января 2018, 20:15:40 »

Правда? И что будет? Человеческий дух в эльфийском теле. Разве это будет эльф? Это вы пошутили, надеюсь.
Нет,конечно. Мы уже миллионы раз кем только не были.
Записан

Эфа

  • Гость
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #160 : 02 Января 2018, 20:17:16 »

Мораль- всегда носите с собой литр водки
Извините, дописал пост позже, чем вы на него ответили.

Да, хорошая мораль. И явный пример того, как можно извлекать пользу из всего, и не получать на орехи при этом.

Кажется, вам удалось соприкосновение мыслями с темной) Это, безусловно, выход на новый уровень для вас и меня. Предлагаю отметить данное событие той самой водкой под гармошку)
П.С. настроение сегодня зловредно шутить. Надеюсь, никто не обидится.
Записан

Сэриэль

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385
    • Просмотр профиля
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #161 : 02 Января 2018, 20:19:08 »

а вы не сказали, что умеете этому противостоять
Все сразу не расскажешь. К тому же,я там написала:"некоторые моменты".
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8679
    • Просмотр профиля
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #162 : 02 Января 2018, 20:39:26 »

Нет,конечно. Мы уже миллионы раз кем только не были.
Тогда я вас не понимаю.
Вы только что говорили нечто прямо противоположное.


Записан

Эфа

  • Гость
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #163 : 02 Января 2018, 20:49:08 »

мы все изменились с наших прошлых жизней,только отчего некоторые не к лучшему?

Прошлое и настоящее накладывают отпечаток. Когда-то наверное и вы были наивной девочкой, открытой миру. А потом нашлись добрые люди, которые красноречиво вам объяснили, что открываться-миру, да и вообще кому-либо не стоит. Духовный эсгибиционизм чреват духовным же надругательством, а сердце, протянутое в ладонях очень легко выбить и растоптать.

И тогда вы повзрослели и научились быть жестокой. Правильно?
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8679
    • Просмотр профиля
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #164 : 02 Января 2018, 20:51:41 »

Сэриэль
Ради Бога, вот этому
то открываться-миру, да и вообще кому-либо не стоит
не верьте.

Все сразу не расскажешь. К тому же,я там написала:"некоторые моменты".
Уже хорошо. Я рад.
Записан