Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Жития не-святых:)  (Прочитано 69954 раз)

Ald F

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Фэйри
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жития не-святых:)
« Ответ #165 : 14 Ноября 2016, 20:50:52 »

Ценно, что вы связываетесь с эльфами оттуда, но почему вам тогда лично не спросить их, как преодолеть земную преграду, и воссоединиться со своей второй частью? Обычно рекомендации от них приходят чёткие...

История о том, как парень уехал в Неаполь (= Валинор, и т.п.) даёт ответ на этот вопрос. Точнее объясняет моё замешательство.

Но для начала проясню несколько деталей. Моя эльфийская семья живет ТАМ, я их "почти" (не могу подобрать термин поточнее) помню, "почти" чувствую. Я же сам, целиком и полностью, в данный момент живу здесь, на территории Земля, моя фэа находится в этом теле, но при этом, я не перестал быть родителем своих детей ТАМ. Даже будучи в другом теле, потому что у меня связь с ними духовная, моя фэа остается же одна и та же.

В данный момент времени, у меня, и в человеческом теле, есть дети. Младший ещё не достиг совершеннолетия. И покинув этот мир, я оставлю его без своей поддержки. Но ни с ним, ни с дочкой у меня близости нет. Они не эльфы, им не интересна даже мысль об этом.
 Мы все на форуме однозначно сочувствуем девушке с ребенком, оставленной мужчиной, уехавшим в Неаполь. Вот именно это меня и держит. Весь спектр эмоций и обязательств. И вы, конечно, вполне можете себе представить, как скажем, моя дочь (из прошлого), на эльфийской стороне, понимающе кивает на мои объяснения, почему же я не могу вернуться обратно, с первым кораблём, прямо сейчас, и вынужден откладывать возвращение "ещё на годик".

И ещё. Я уверен, что мир эльфов - мир высоких вибраций, высоких моральных рамок, требований. И для того, чтобы жить в нём, необходимо быть достойным. Какие это качества? Несомненно, все прекрасно знают их. Доброжелательность (минимум агрессии), но в тоже время и твёрдость; светлое направление мыслей; ровное отношение к окружающим. И много чего другого, это понимают все. Но мне потребовались многие годы, чтобы перевести "желаемое в действительное". То есть теперь я Готов. Как когда то был выдворен из-за неукротимых страстей, опрометчивых клятв...

П.С. Почему написал именно "транспортировка"? Сейчас уже все прониклись мыслью о неизбежности глобальной катастрофы (рукотворной или природной - не важно), поэтому так и написал. Что, якобы, с учетом внезапности БП (ЧП), меня без моего согласия могут переместить на место, потому что здесь, уже по факту меня ничего держать уже не будет. Экзамены сданы, зачетка в кармане, всегда при мне.

Так что уйти не проблема. Жду когда наступит момент компромисса, и мой уход причинит минимум неудобств. Ну, а пока я ещё здесь, рад поделится с вами тем, что сам узнал.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2016, 20:57:27 от Ald F »
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8677
    • Просмотр профиля
Re: Жития не-святых:)
« Ответ #166 : 15 Ноября 2016, 09:12:20 »

История о том, как парень уехал в Неаполь (= Валинор, и т.п.) даёт ответ на этот вопрос. Точнее объясняет моё замешательство.

Эта история вообще о многом заставляет задуматься, и об этом - в первую очередь, так что я вас очень понимаю.
Записан

Cat

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жития не-святых:)
« Ответ #167 : 15 Ноября 2016, 09:47:18 »

Автор: Aevon_maeth
« : 14 Ноябрь 2016, 16:28:20 »

«Кыся.
При описании врагов Вы искусно обошли ясность. Впрочем, немудрено. На ней-то Вы и подскользнулись. Поэтому-то к Силе Вас на пушечный выстрел подпускать нельзя, а Вам хочется.
Как хочется - так и перехочется, по крайней мере здесь.
"Ты не пройдешь!!!" (с)    »

    Айвеп про врагов я написала то, что посчитала нужным. А вас видно заинтересовало, хотите узнать про ясность? А давайте-ка вы сами покажете на что способны. Сможете?

     Я сомневаюсь, что  вы на что-то способны, кроме пускания пыли в глаза и болтовни на около криминальном жаргоне. Давайте напишите что вы лично узнали про ясность, может знаете кого-то кто ею обладает. Жду с нетерпением.

    А тему кораблей вы задвинули. Зачем тут поднимать неудобные для вас вопросы. И со всех ног бросились обсуждать мою личность, в смысле, проливать меня грязью  без причин, аргументов «Вы же относитесь к первой или второй. Дырявый горшок и пересохшая тыква, по определению дона Хуана». Вы надеетесь таким  дешевым трюком возвысится на окружающими, мол раз я могу оскорблять и унижать всех подряд, то нахожусь на недосягаемом пьедестале. Все ваши делишки видны гораздо отчетливее, чем вы предполагаете.

       «Сверхспособностями больше всего увлекаются как раз те неудачники, которые не смогли утвердиться в социальной жизни, а теперь хотят утереть всем нос своими магическими фокусами. Иногда, это у них получается, но психологически они так и остаются наивными маленькими человечками с непомерными амбициями.»

     Это-то ко мне какое отношение имеет, хоть намекните.


     «Мне недосуг расписывать все ляпы, которые Вы пытаетесь повесить на наши уши.»

     Вам не самом деле не недосуг, а нет у меня ляпов, но вам просто изо всех сил свой авторитет надо поддерживать любыми способами, например, лгать.

         «Поэтому я советую всем счесть это фантасмагорической фигней»

       Вы это о своем посте? Тогда  я с вами полностью согласна.


          «Кстати, Вас в "Вегетарианстве" заждались, из которого Вы позорно слиняли."

         Поскольку каждый остался при своем мнении дальнейшее обсуждение стало бессмысленным.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Жития не-святых:)
« Ответ #168 : 15 Ноября 2016, 11:29:23 »

Cat, теперь уже вас мне приходится призвать к порядку. У нас недопустим переход на личности, Айвен я это уже сказала выше.
Не спорю, вам не понравилось прозвище "Кыся" и подобное обращение, но давайте далее без таких наездов, как те, что я привела ниже. Нарушаете наше первое правило форума - запрещающее взаимные оскорбления.

Я сомневаюсь, что  вы на что-то способны, кроме пускания пыли в глаза и болтовни на около криминальном жаргоне. Давайте напишите что вы лично узнали про ясность, может знаете кого-то кто ею обладает. Жду с нетерпением.

 
 Вам не самом деле не недосуг, а нет у меня ляпов, но вам просто изо всех сил свой авторитет надо поддерживать любыми способами, например, лгать.
Записан



Форма жизни типа эльф

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Жития не-святых:)
« Ответ #169 : 15 Ноября 2016, 13:05:57 »

Мелиан.
Вы свидетель. Оно само напрашивается.

Что ж... Придется аргументировать. Но не для Кисы, а для окружающих.
Цитировать
Айвеп про врагов я написала то, что посчитала нужным. А вас видно заинтересовало, хотите узнать про ясность? А давайте-ка вы сами покажете на что способны. Сможете?
Во-первых, я леди Айвен. Потрудитесь запомнить. Иначе не обижайтесь.
Во-вторых. Канешна смогу. Смогу потому, что ясности у меня УЖЕ нет. А вот у Вас она буяет махровым цветом.
Дадим слово дону Хуану.
Нет, если человек однажды уничтожил страх, то он свободен  от  него
до конца своей жизни, потому что вместо страха он приобрел ясность  мысли,
которая рассеивает страх. К этому времени человек знает свои  желания.  Он
может видеть новые шаги в учении, и острая  ясность  мысли  отражает  все.
Человек чувствует, что нет ничего скрытого.
     И таким образом он встречает своего  второго  врага:  ясность  мысли,
которую трудно достичь, она рассеивает страх, но также ослепляет.
     Она заставляет человека никогда не сомневаться в себе. Она  дает  ему
уверенность, что он может делать все, что ему  захочется,  потому  что  он
видит все ясно, насквозь.
     И он мужественен потому, что он ясно видит. И  он  ни  перед  чем  не
останавливается, потому что он ясно видит. Но все это - ошибка. Это  вроде
чего-то неполного....
...Он будет бросаться, когда надо быть терпеливым, или он будет терпелив
тогда, когда следует спешить.
     И он будет  топтаться  в  учении,  пока  не  выдохнется,  неспособный
научиться чему-нибудь еще....
...Он  должен победить свою ясность мысли и использовать ее лишь для того, чтобы  видеть
и терпеливо ждать, и тщательно  замерять  и  взвешивать  все  прежде,  чем
сделать новый шаг.
     И главное, он должен думать, что ясность его мысли почти ошибка.
     И придет момент, когда он будет видеть, что его  ясность  мысли  была
лишь точкой опоры перед глазами.
     И, таком образом,  он  одолеет  своего  второго  природного  врага  и
пребудет в положении, где ничего уже не сможет повредить ему. Это не будет
ошибкой. Это не будет точкой перед глазами. Это будет действительно сила.


Итак, Вы бросаетесь, Вы гордитесь ясностью, Вы не сомневаетесь, Вы делаете ошибку.
Я же знаю, что я ничего не знаю. Передо мной море непознанного, океан интересного, небо неизведанного и я иду к ним с ясным взглядом неофита, не запихивая новую информацию в прокрустово ложе шаблонов и суеверий.

Далее.
Цитировать
А тему кораблей вы задвинули. Зачем тут поднимать неудобные для вас вопросы.
Отчего же. Не бывает неудобных вопросов для вопрошающего. Они могут быть таковыми лишь для невежды.
Просто вопрос для меня выяснен, а от Вас я ничего нового не услышу, но для читающих готова повторить.
И корабль-лебедь, отплывающий из Серой Гавани, навстречу туманам, и драккар, уносящий вождя в Валхаллу, и самолет камикадзе, взлетающий в рассвет, суть погребальные ладьи для тех, кто стоит на берегу.
Может быть, за расставаньем будет встреча, может быть.... Но не здесь и не сейчас. Может быть, за радугой, может за туманами,но.....
Кэрдан-Харон увез их отсюда туда навсегда.
И даже если им суждено проявиться/пробудится здесь, то это все равно другое существо, Возможно хранящее память, но приобретшее новый облик, новую историю, новую жизнь.
Цитировать
«Сверхспособностями больше всего увлекаются как раз те неудачники, которые не смогли утвердиться в социальной жизни, а теперь хотят утереть всем нос своими магическими фокусами. Иногда, это у них получается, но психологически они так и остаются наивными маленькими человечками с непомерными амбициями.»

     Это-то ко мне какое отношение имеет, хоть намекните.
Дык прямо скажу,  зачем намекать.
Вы наивный маленький человечек, прикрывающий свою несостоятельность напыщенными пафосными словесами, надерганными невесть откуда и совершенно несочетающимися.
Вы бряцаете даже не цитатами, а Вашей их интерпретацией, которая тешит Ваше ЧСВ, но имеет крайне малое отношение к духовным практикам.
Например, даже в этой теме круто замешали фаталистическую теософию Востока с личностным индивидуальным учением толтеков. Это не спутали теплое с мягким, это спрятали собственную никчемность за собственным страхом небытия и созданием сказки о своем величии и состоятельности.
Цитировать
  «Мне недосуг расписывать все ляпы, которые Вы пытаетесь повесить на наши уши.»

     Вам не самом деле не недосуг, а нет у меня ляпов, но вам просто изо всех сил свой авторитет надо поддерживать любыми способами, например, лгать.
Вам достаточно приведенных ляпов? Вы по-прежнему пытаетесь "сохранить лицо"?
Мне незачем лгать. И мой авторитет, на самом деле-то, создается на форуме не ложью, а знаниями и возможностью ими делиться. Я охотно воспринимаю новую инфу, если она аргументирована.
Увы! От Вас мне взять нечего.

Будете надо мной смеяться, да на здоровье.

  Искренне прошу, смейтесь надо мной,
   Если это вам поможет.
   Да, я с виду шут, но в душе король,
   И никто как я не может!


Продолжите тыкать меня палочкой, нарветесь.

Пока я странный предмет, ученый кот на цепи, источник песен и басен.
Универсальный продукт, что будет подан к столу с пучком петрушки во рту.
Но может статься и так - ты прозеваешь момент, когда я стану опасен -
Не заходи за черту, не заходи за черту, не заходи за черту.

Ты прозеваешь момент, во избежанье чего пришла пора устраниться.
И я уйду от греха, огрызком карандаша по контуру обведу
Свою смешную страну, где нет страшнее греха, чем нарушенье границы.
Не заходи за черту, не заходи за черту, не заходи за черту.

(с) О. Медведев

Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Melodia

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Жития не-святых:)
« Ответ #170 : 16 Ноября 2016, 01:22:04 »

Cat права. Айвеп злая.
Записан
Эй чувак !  Возьми трубку !

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Жития не-святых:)
« Ответ #171 : 16 Ноября 2016, 02:09:28 »

Cat права. Айвеп злая.

Злая, да. Но пока не нарушает форумных правил - мы закрываем на это глаза.  Иногда.
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8677
    • Просмотр профиля
Re: Жития не-святых:)
« Ответ #172 : 16 Ноября 2016, 09:10:50 »

Cat права. Айвеп злая.

Во-первых - Айвен, через "н".
Во-вторых - лично я советую называть её Aevon_maeth, как и звучит её никнейм, потому что обращение "Айвен" - это, как бы, слегка фамильярно, такое обращение предполагает некоторое знакомство, хотя бы шапочное, чего в данном случае нет.
Ну и еще - давайте не путать злобу с сарказмом. Вы еще злобы не видели, если считаете злобой это.  Злоба - это совсем другое, уверяю вас. Злоба чувствуется совсем иначе. Знаете, бывает, что существо просто смотрит, даже ничего не говорит, стоит и смотрит, а от этого взгляда так страшно становится, что душа в пятки падает. Когда от существа такая аура разносится, что от неё даже совершенно нечувствительным к подобного рода вещам людям не по себе становится. Злоба - это когда бьют или режут с остервенением, кромсая живую плоть тупым тесаком, это когда случайной встречной собаке сильнейшим ударом ноги ломают несколько костей и злобно плюют сверху,  это когда живую черепаху кидают в открытый костёр, или земляного паука в закрытой консервной банке, это когда коту отрывают яйца, просто, верёвкой, или когда человека забивают ногами до инвалидности - вот что такое злоба. А это - всего лишь сарказм, когда высмеивают какие-то недостатки, это никакая не злоба. Я бы сказал, что кое-кто неоправданно сильно, на мой взгляд, концентрируется на жизненных мелочах.

Лучше бы вместо повсеместного обсуждения сомнительной злобности Aevon_maeth попытались услышать друг друга и задуматься.
Записан

Cat

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жития не-святых:)
« Ответ #173 : 16 Ноября 2016, 11:13:24 »

"Cat, теперь уже вас мне приходится призвать к порядку. У нас недопустим переход на личности"

       Упс, не заметила, как перешла черту. Здесь взаимные оскорбления так часты, что и сам начинаешь огрызаться.  Постараюсь больше так не делать.
Записан

Cat

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жития не-святых:)
« Ответ #174 : 16 Ноября 2016, 11:19:42 »

     Автор: Aevon_maeth
« : 15 Ноябрь 2016, 13:05:57 »

    Я буду называть вас   Aevon_maeth , радует, что вы наконец то высказали свою точку зрения, а не бросаетесь завуалированными фразами. Теперь с вами можно поговорить по существу.

   «Во-вторых. Канешна смогу. Смогу потому, что ясности у меня УЖЕ нет. А вот у Вас она буяет махровым цветом.»

      Вот это открытие! Как говорил дон Хуан однажды, обретенная ясность не исчезнет никогда. Так что же это за опечатка по Фрейду. Вы, наверное, подсознательно хотели написать «Ясности у меня ЕЩЕ нет». А вот за  то, что  меня ясностью вы щедро одарили, искреннее спасибо. Вообще, такие ляпы говорят, что вы плохо владеете  вопросом.

 «Итак, Вы бросаетесь, Вы гордитесь ясностью, Вы не сомневаетесь, Вы делаете ошибку.»
 
Гордость, гордыня низменное чувство, связанное с желание быть лучше других. В основе ее все таже тьма, страх быть неудачником. Ясность не может породить гордыню, так как к этому моменту  она уже побеждена вместе со страхом.

« Я же знаю, что я ничего не знаю. Передо мной море непознанного, океан интересного, небо неизведанного и я иду к ним с ясным взглядом неофита,»

Это общие фразы под них можно подвести все что угодно.

« не запихивая новую информацию в прокрустово ложе шаблонов и суеверий.»

Разрыв шаблона восприятия близок к ясности. Скорее это то, что она дает

    В моем представлении когда дон Хуан говорит о ясности мысли затрагивается тема наличия паразитов сознания.  Мысли в нашей голове не всегда принадлежат нам. Часть из них наша, другие приходят извне.  В учении Кастанеды есть тема, описывающая наличие хищника в сознании человека, там этот вопрос хорошо раскрыт.
      Посторонние вибрации заставляют разум находиться  в смятении, постоянно колебаться и сомневаться.  Когда свои мысли не отличаются от посторонних  ни в чем не возможно быть уверенны м. Одно понимание сменяется другим и так без конца.        Способность фильтровать свои мысли от чужих я понимаю как ясность, ясность мысли. Тьма затуманивает разум, делает человека запуганным, слабым. Побеждая тьму обретаешь ясность. С этого момента появляется возможность действовать, двинуться в определенном направлении, а не болтаться в теплом насиженном болоте как все.
Для окружающих такие люди выглядят странными, чудоковатыми. Например, такой человек может взять все бросить и уйти в монастырь. Потому что будет ясно видеть, что это его путь.
Если он не осознает однажды, что  этот путь не самоцель, а тактический шаг, точка от которой можно оттолкнуться, он будет маниакально идти по этому пути всю оставшуюся жизнь.

«Кэрдан-Харон увез их отсюда туда навсегда».

Индуизм с доном Хуаном нервно курят в коридоре.

         У разных народов существовала древняя  традиция хоронить покойников в лодках, Такие захоронения существовали даже у народов не имеющих на своей территории  рек, не занимающихся кораблестроением. Есть мнение, что современный гроб это видоизмененная лодка. Повсеместно распространенная традиция не могла возникнуть на пустом месте. Я думаю, что древние видели как некто отплывал на корабля  в лучшие земли навсегда. Желая своим покойникам хорошего посмертного существования копировали корабли и хоронили в них своих покойников.  Мне кажется потом произошел исторический перевертыш. Изначальные корабли стерлись из памяти, а погребальные лодки остались. Произошла подмена понятий, вместо того чтобы назвать гробы прототипом  кораблей, сами корабли, увозящие в бессмертные земли называют гробами.

           Далее идет череда оскорблений в мой адрес, на которые я должна промолчать, дабы не нарушать правил форума.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8677
    • Просмотр профиля
Re: Жития не-святых:)
« Ответ #175 : 16 Ноября 2016, 11:26:42 »

Мне кажется, я тут наблюдаю одно: различие в терминологии. Aevon_maeth ясностью называет одно, а Cat - совершенно, совершенно другое. И - спор поэтому.

Предлагаю спорщикам понизить градус накала страстей и спокойно обсудить терминологию.
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Жития не-святых:)
« Ответ #176 : 16 Ноября 2016, 13:01:58 »

Кумехтар, мне не о чем говорить с параноиками.
Причем, это не оскорбление, а констатация факта. Параноидальный тип мышления, заключающийся в логичных построениях, танцующих от первичной неверной посылки.

Обсуждать ничего не намерена. Курите мануалы.
Терминология не моя. Я привела цитату из первоисточника.
Кто захочет, тот найдет остальное. Мадам, в этом смысле, безнадежна.
Харон - это архетип. Роль Харона для Кэрдана может подтвердить любой здравомыслящий исследователь Профессора.

Интерпретации же, заключающиеся в "посторонних вибрациях", домовинах (кстати, привычный гроб - это метаморфоза той же ладьи) и прочий околоэзотерический бред, мне неинтересны.
Осталось Камушка дождаться.
Они сольются с мадам в экстатическом оргазме.

ЗЫ. Судя по всему, новая милая дурочка - это реинкарнация Мышьяка ;D
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8677
    • Просмотр профиля
Re: Жития не-святых:)
« Ответ #177 : 16 Ноября 2016, 15:10:10 »

Aevon_maeth

Загуглил про четырёх врагов.
Если честно, не понял: какой смысл в этом всём, если всё равно - "Мы все умрём"(с)Сид ?
Последний враг - старость - его ведь там если и собираются побеждать - то максимум на чуть-чуть, а потом всё равно капец и перерождение. Если бы они были эльфы, и суть была в том, чтобы не поддаваться усталости - то я бы понял, или бессмертие предлагалось какое-то,  а так-то в чем смысл?
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жития не-святых:)
« Ответ #178 : 16 Ноября 2016, 16:42:38 »

Вот блин, авторитет мой закатился куда-то под плинтус, найти не могу никак - а все из-за того, что вопрос назрел, а как обратиться, не знаю прям: гура как-то не в тему, а на нагваля это не тянет вроде...
В общем... донья Кат... (арина, алина, хз...)мне неясно никак, Вам таки интересно учение дона Хуана, или важно просто остаться правее всех?

Цитировать
Если бы они были эльфы, и суть была в том, чтобы не поддаваться усталости - то я бы понял, или бессмертие предлагалось какое-то,  а так-то в чем смысл?
А там в другом смысл, не в бессмертии и не в победе над смертью или старостью.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Жития не-святых:)
« Ответ #179 : 16 Ноября 2016, 16:46:32 »

Кумехтар.
Ну и нафига тады мадам тут выкобенивается.
Если Вам бессмертие подавай.
Между прочим, дон Хуан и дон Хенаро не умерли, а исчезли. Вот прыгнули и фсё!!!

За объяснениями по Кастанеде к Дари.
Как я уже сказала, что готова воспринимать его опусы только в виде монолога дона Хуана.

Знаете почему это пипл хавает и кипятком писает?
Да там написано, что и корову можно заставить вальс танцевать.
Дона Хуана в наличии нет, но и изложением обойдутся.
А в изложении главгерой конченный м... чудак, который требует чуда, но визжит от ужаса при его приближении. Требует все по полочкам разложить. Работать не хочет, но исправно записывает. Да еще и круглосуточно себя жалеет.
Ну прям таки вылитый портрет наших гурочек и мэтров.
Вот и считают они, что если у Карлоса срослось, то у них еще лучше получится.
Мать...мать...мать.... - привычно ответило эхо (с)поручик Ржевский
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается